Тема онли для про и тех, кто фармит лярды в час и получает 10к в лицо - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Vidj

Тема онли для про и тех, кто фармит лярды в час и получает 10к в лицо

Рекомендуемые сообщения

Молодец, что занялся просвещением.:coolstory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

законный, заслуженный лайк

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный бред а не тема, для старта просто не актуальна. Сразу скажу почему. В первой ветке он предлогает брать БО на бег иначе ты терпила будешь не догнать не убежать. Так дальше мы берем что там деф? Где у тебя уже урона нет.  а это извините меня 10-20 поинтов за выбор, 3 ветка вам уже не светит сервер погибнет, там еще дороже, вы с БО 25. Вы говно сного. Обсуждаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vitget сказал:

полный бред а не тема, для старта просто не актуальна. Сразу скажу почему. В первой ветке он предлогает брать БО на бег иначе ты терпила будешь не догнать не убежать. Так дальше мы берем что там деф? Где у тебя уже урона нет.  а это извините меня 10-20 поинтов за выбор, 3 ветка вам уже не светит сервер погибнет, там еще дороже, вы с БО 25. Вы говно сного. Обсуждаем.

:CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vitget сказал:

полный бред а не тема, для старта просто не актуальна. Сразу скажу почему. В первой ветке он предлогает брать БО на бег иначе ты терпила будешь не догнать не убежать. Так дальше мы берем что там деф? Где у тебя уже урона нет.  а это извините меня 10-20 поинтов за выбор, 3 ветка вам уже не светит сервер погибнет, там еще дороже, вы с БО 25. Вы говно сного. Обсуждаем.

Шта? Какой бег? Ты вообще в той теме отвечаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vitget сказал:

полный бред а не тема, для старта просто не актуальна. Сразу скажу почему. В первой ветке он предлогает брать БО на бег иначе ты терпила будешь не догнать не убежать. Так дальше мы берем что там деф? Где у тебя уже урона нет.  а это извините меня 10-20 поинтов за выбор, 3 ветка вам уже не светит сервер погибнет, там еще дороже, вы с БО 25. Вы говно сного. Обсуждаем.

:iq80:

Ну делай по-своему, вливай все в атаку, в силу крита и физ атаку, да ещё и до второго уровня, желательно. Потом так-же в поддержке возьмёшь вампиризм. На мсксимум. Деф и бег тебе не нужны, забудь. Пусть дефаются танки, а бегают ножи, у тебя профа не для этого.

А то, что по 8-10к залетает, так это офк поломанные классы и вообще серв говно, баланса нету. Можешь ещё об этом тему на форуме создать, обязательно со скринами, где один из топов бьёт по тебе 8к. Свои статы, шмот и прочие можешь не выкладывать. Ведь какая разница, в чем ты там одет и что качал, ну не должно же тебе по 8к прилетать в любом случаи.

Кому не нравится гайд @Vidj и кто считает, что он вам фигню пишет, пользуйтесь моим, изложенным выше по тексту.

:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСу огромное человеческое спасибо!

Представьте себя на месте новичка, который первый раз зашел на сервер и до сих пор крабит мобцов возле крепы. Для него эта информация, все равно что 6-летнему ребенку рассказывать про высшую математику.

Почему сама администрация не пишет никаких справочников? Почему все идет только от людей. Есть дб, но информация в ней настолько скудная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kisylka сказал:

ТСу огромное человеческое спасибо!

Представьте себя на месте новичка, который первый раз зашел на сервер и до сих пор крабит мобцов возле крепы. Для него эта информация, все равно что 6-летнему ребенку рассказывать про высшую математику.

Почему сама администрация не пишет никаких справочников? Почему все идет только от людей. Есть дб, но информация в ней настолько скудная...

Там в разделе гайдов штук 20 написано, но как видим, эффекта 0 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так информация по основным механикам, крафту и т.д. есть на форуме в разделе "Гайды", а так-же, собрано удобно в одном месте 

 

21 минуту назад, kisylka сказал:

Почему сама администрация не пишет никаких справочников? Почему все идет только от людей. Есть дб, но информация в ней настолько скудная...

Даже в игре в альт+б добавили ссылки на форум и гайды. На счет дб согласен, но это уже отдельная история.

А то, что сейчас расписал ТС, это не столько "гайд" в привычном понимании, сколько его собственный опыт. Где, что и как. Он поделился им, только потому, что его достали :orc:. В других местах, обычно за то, что ты делишься своими знаниями и опытом, обычно деньги платят. Так что, тот факт, что он объяснил как можно заработать с учетом спроса на рынке и без необходимости ковырять 40вых мобов ради 500к в час; как прокачиваться, что бы не отлетало лицо от каждого встреченного - это огромное спасибо ему, а не "почему этого нету в других гайдах". Как-то так.

 

Изменено пользователем Mrain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Mrain сказал:

Ну так информация по основным механикам, крафту и т.д. есть на форуме в разделе "Гайды", а так-же, собрано удобно в одном месте 

 

Даже в игре в альт+б добавили ссылки на форум и гайды. На счет дб согласен, но это уже отдельная история.

А то, что сейчас расписал ТС, это не столько "гайд" в привычном понимании, сколько его собственный опыт. Где, что и как. Он поделился им, только потому, что его достали :orc:. В других местах, обычно за то, что ты делишься своими знаниями и опытом, обычно деньги платят. Так что, тот факт, что он объяснил как можно заработать с учетом спроса на рынке и без необходимости ковырять 40вых мобов ради 500к в час; как прокачиваться, что бы не отлетало лицо от каждого встреченного - это огромное спасибо ему, а не "почему этого нету в других гайдах". Как-то так.

 

Да, действительно, есть куча тем в разделе ГАЙДЫ где расписаны те или иные аспекты игры. Я перед стартом честно перечитал их все. Но только там в каждой теме настолько много информации, что даже мне, человеку который играл на какой-то там пенте пару лет назад не все стало понятно. А просто в голове есть куча информации, которой ты хз как воспользоваться.

С одной стороны, то что в игре есть такое количество контента - это гуд. С другой стороны новички пока поймут весь этот контент - скорее всего уйдут, т.к. им "будут отрывать лица по 10к" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 квеста за 8мин. в нубо шмоте,  с мелким лвл 35+,  чета я за 2 часа нон стоп всего около 1к згн нафармил с премом,  какие то у тебя расчёты заоблачные

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GizmMmOo сказал:

3 квеста за 8мин. в нубо шмоте,  с мелким лвл 35+,  чета я за 2 часа нон стоп всего около 1к згн нафармил с премом,  какие то у тебя расчёты заоблачные

Скипай квесты по 30 згн, пока не упадет нормальный...  Репутация гильдии конечно нужна, но на данном этапе на нее можно забить.

Подхожу к наемнику, дает квест - убей мобов  в висельниках,  руинах нежити,  под крумой . Суммарно 450 згн . Все мобы ватные и убиваются быстро.  Как ты фармишь, чет не пойму, поделись опытом, я поправлю  инфу в теме, если  забыл учесть что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти мобы быстро ложатся если у тебя уже есть минимум 35+ лвл и хотя-бы топ1 пушка даже голач,  в квест шмоте фарм не такой уж и быстрый,  +все ещё от профы зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GizmMmOo сказал:

Эти мобы быстро ложатся если у тебя уже есть минимум 35+ лвл и хотя-бы топ1 пушка даже голач,  в квест шмоте фарм не такой уж и быстрый,  +все ещё от профы зависит

Приведи пример пжл конкретный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vidj сказал:

Скипай квесты по 30 згн, пока не упадет нормальный...

Я бы еще добавил, что можно скипать, пока все квесты в одной и той же локе не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе добрый человек! Именно эту концентрированную инфу я искал на форуме, но кроме стопицот страниц об общих механиках, не нашел, хоть и осилил их.

Твой пост бы на открытие сервера сэкономило бы много часов жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, InfinityVortex сказал:

Спасибо тебе добрый человек! Именно эту концентрированную инфу я искал на форуме, но кроме стопицот страниц об общих механиках, не нашел, хоть и осилил их.

Твой пост бы на открытие сервера сэкономило бы много часов жизни.

На старте я знал лишь часть, остальное с опытом пришло. Потом когда уровень нытья на форуме зашкалил и мой пм разрывали,  описал что знаю.

Про ЗГН там можно абузить очень жоско, всех деталей не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Vidj сказал:

 

ТУТ ИГРА ПРО СКИЛЫ, ЗАБУДЬ ПРО СА НА ШАНС КРИТА И СИЛУ КРИТА, ЕСЛИ ТЫ НЕ ДАГГЕР.

 

вот тут немного не прав)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

вот тут немного не прав)) 

Закинь что знаешь, дополню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vidj сказал:

Закинь что знаешь, дополню

например часовой хорошо разгоняется в авто атаку и влейте (а как выяснилось и с т1) обгоняет своей скиловой аналог, проверено на практике
идем дальше - хуман с пантерой отлично фармит в автоатаку даже х14 мобов, при должной сборке 

и это только 2 примера авты, которые я знаю. гонется шанс крита и сила крита 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

например часовой хорошо разгоняется в авто атаку и влейте (а как выяснилось и с т1) обгоняет своей скиловой аналог, проверено на практике
идем дальше - хуман с пантерой отлично фармит в автоатаку даже х14 мобов, при должной сборке 

и это только 2 примера авты, которые я знаю. гонется шанс крита и сила крита 

Спс, дополнил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи а почему именно на 4 нужно точить там какой эфект появляется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2020 в 13:28, aiwengo4 сказал:

например часовой хорошо разгоняется в авто атаку и влейте (а как выяснилось и с т1) обгоняет своей скиловой аналог, проверено на практике
идем дальше - хуман с пантерой отлично фармит в автоатаку даже х14 мобов, при должной сборке 

и это только 2 примера авты, которые я знаю. гонется шанс крита и сила крита 

полностью согласен, часовой гонится просто шикарно на шанс и силу крит авто атаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Darerok сказал:

Подскажи а почему именно на 4 нужно точить там какой эфект появляется ?

это очень дешего и получаешь столько же сколько получил за первые 3 точки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком балансе может идти речь в условии всех этих свитков\бо\специализаций\таликов\Са\брошей и т.д. Нужно минимум половину из этого выпилить к чертям, для начала хотя бы просто классы забалансить при наличии только заточек + са в пуху в количестве одной штуки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×