Верните баланс с 2.0 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
ololoqaz123

Верните баланс с 2.0

Рекомендуемые сообщения

Админ совсем сломал баланс, тоже ощущение что играть в обычную ла2. Нужно по кд задротить в лвл что бы получить фан.
В пенте 2.0 было все не так, и по большей части из-за того что все скилы делились на т1 - т2 - т3. Т.е. ты на 20 лвле взял т1 скилы и мог спокойно драться даже с теми кто был на 7 лвлов выше тебя. По этому я к примеру первые 2 недели вообще почти не качался и фармил на шмот, но пвп и фан каждый день получал. Т.к. были равные шансы с большинством вокруг. Тут же если тебя кто то перекачал хоть немного то все, ты пролетишь в салат.
Так же не было такого большого разрыва между т1 магазином и т1 крафтовым. Да конечно тебя убьет тот кто лучше одет в большинстве случаев. Но к примеру если вы оба одеты в топ т1 броню и но у тебя пуха топ магазин а у него крафтовая, то возможно было выиграть если на тебя напал класс которого ты контришь. Например лучник на танка. Но тут если у тебя магазин пуха а у него крафтовая броня, ты ему не снесешь ВОООБЩе никакого урона. Все, он для тебя не победим сразу. В обычной ла2 даже такого нету. 
Да раньше была проблема что если чел возьмет 52 и выучит т1 скилы то это смерть. Но тогда было лучше чем сейчас, что достаточно 5 лвлов взять и ты ему ничего уже не сделаешь.

С прошлым балансом было интереснее играть и более равные возможности были для всех. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ololoqaz123 сказал:

Все, он для тебя не победим сразу

а должен быть?

я думаю нет. Все сводится к кол-ву бустов и ребятам 24/7, которые могут их достать в сжатые сроки, но это не точно, ибо когда нет имбы, какие были раньше, даже ведру нужно не просто время, но и вливания реала, чтобы добиться превосходства. Эта пента сильно зависима от доната, если тебя интересует нагиб.

я думаю это исправят, но не в этот старт, уменьшат кол-во буста доступного со старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ogrim сказал:

Эта пента сильно зависима от доната

Вот это точно, на П1 такого безобразия небыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, coffinDancer сказал:

Вот это точно, на П1 такого безобразия небыло

Да конечно, зато на п1 пару луков вырезало расы с одной кнопки с ренджи 1600 ,Вкусна :Pekag:

11 минут назад, Ogrim сказал:

а должен быть?

я думаю нет. Все сводится к кол-ву бустов и ребятам 24/7, которые могут их достать в сжатые сроки, но это не точно, ибо когда нет имбы, какие были раньше, даже ведру нужно не просто время, но и вливания реала, чтобы добиться превосходства. Эта пента сильно зависима от доната, если тебя интересует нагиб.

я думаю это исправят, но не в этот старт, уменьшат кол-во буста доступного со старта.

Уверен ,что исправят, типо мне тоже не сильно нравиться, но не мы решаем, а стратос. Мы можем только свое виденье высказать и все. Почему то люди думают, что тестеры пупы проэкта и там все мошнят :olditut:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что буст сильно решает. Раньше было душевнее и от того интереснее)) Да, буст был но он не решал настолько сильно. 
Например можно было в 2-м в магаз шмоте, с трудом но можно было завалить чувака в одетого в крафт т1. Сейчас это невозможно, вы ему даже 10% скорее всего не снесете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, сюда и народу пришло не так много как на п1, а зарабатывать то нужно, вот тебе и доната подвезли.

ЗЫЖ Дураков которые сюда идут играть всё меньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RJ_Wicked сказал:

Ну дык, сюда и народу пришло не так много как на п1, а зарабатывать то нужно, вот тебе и доната подвезли.

Может стоило рекламы подвезти ? Я про п1 узнал со стримов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, я тоже. :) 

Но тогда курировал и спонсировал проект Дефо. (Я же не ошибаюсь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Да конечно, зато на п1 пару луков вырезало расы с одной кнопки с ренджи 1600 ,Вкусна :Pekag:

А сейчас эти луки ещё и в инвизе бегают ? :roflanEbal0:
Верите пенту к дефо 

Изменено пользователем coffinDancer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RJ_Wicked сказал:

Ну дык, сюда и народу пришло не так много как на п1, а зарабатывать то нужно, вот тебе и доната подвезли.

ЗЫЖ Дураков которые сюда идут играть всё меньше :)

Так а что донат? Я за донат ничего не говорил. Я реал не вливал, но донат меня в целом устраивает. Кроме конченых агатионов которые собирают жилы. Это реально чит.
А так донат такой как и был, ПА, Кирка и косметика. Больше никаких плюх он не дает.
Я про переработанный баланс который не работает в реалиях РвР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот глупец, влил. И теперь жалею. 

Продукт меня не устраивает полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, RJ_Wicked сказал:

А я вот глупец, влил. И теперь жалею. 

Продукт меня не устраивает полностью.

Мало влил, влил бы больше, нагибал бы все, что движется и устроил бы :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол) Братик ты так рассуждаешь просто потому что на п2 был выше онлайн! А я тебе расскажу как было на п2 , ты в КВЕСТОВОМ шмоте начальном мог зарашить т3 ЛВЛ и ты со скилов Шотал расу голый! Да ты прав шмот не решал)))) решал ЛВЛ потому что ты только апаешь 52 и ты уже сильнее чем 10 тел которые будут 51 лвл)) Тут проблема в другом... совершенно , но не в лвле далеко и шмоте... Тут экономика и доступность буста для ведер слишком решает но все равно по балансу ситуация куда лучше чем на п1 и п2! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eKv1L сказал:

Лол) Братик ты так рассуждаешь просто потому что на п2 был выше онлайн! А я тебе расскажу как было на п2 , ты в КВЕСТОВОМ шмоте начальном мог зарашить т3 ЛВЛ и ты со скилов Шотал расу голый! Да ты прав шмот не решал)))) решал ЛВЛ потому что ты только апаешь 52 и ты уже сильнее чем 10 тел которые будут 51 лвл)) Тут проблема в другом... совершенно , но не в лвле далеко и шмоте... Тут экономика и доступность буста для ведер слишком решает но все равно по балансу ситуация куда лучше чем на п1 и п2! 

Очень весело слушать такие кул стори от ведра, которое нагибает расу одним нюком каббалиста :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, coffinDancer сказал:

Очень весело слушать такие кул стори от ведра, которое нагибает расу одним нюком каббалиста :olditut:

Если скинешь мне видео где я нагибаю всю расу одним нюком - закину тебе бабок. Дружище всегда есть овер буст люди.  У меня дохуя фрапсов где мы я скипаюсь от людей даже не в золотом шмоте. Поверь. Не всё так красочно как выглядит . На каждый класс есть свой антикласс. Все просто хотят что бы ИХ профа убивала ВСЕХ! от этого и все нытье.... Кого то я шотаю , кто то меня. Но зачастую я выигрываю пвп только когда начинаю бить первым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, eKv1L сказал:

Если скинешь мне видео где я нагибаю всю расу одним нюком - закину тебе бабок. Дружище всегда есть овер буст люди.  У меня дохуя фрапсов где мы я скипаюсь от людей даже не в золотом шмоте. Поверь. Не всё так красочно как выглядит . На каждый класс есть свой антикласс. Все просто хотят что бы ИХ профа убивала ВСЕХ! от этого и все нытье.... Кого то я шотаю , кто то меня. Но зачастую я выигрываю пвп только когда начинаю бить первым!

Слы, пали инсайды, то ногибает снайпера и часового? :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RJ_Wicked сказал:

Слы, пали инсайды, то ногибает снайпера и часового? :PepeGun:

Эти профы созданы только для нагиба в поле и отстреле при опр условиях, но они не групируются в пати и скипают большую часть контента. ты должен это понимать что это единственная радость снайпера кайтить в поле ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер меча контрит часового на 100%(как и остальные хдд)

зря я это написал:monkaHands:

Изменено пользователем Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер меча не только часовому по щам дает - жесткий класс, даже странно что на нём так мало народа играет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, eKv1L сказал:

Лол) Братик ты так рассуждаешь просто потому что на п2 был выше онлайн! А я тебе расскажу как было на п2 , ты в КВЕСТОВОМ шмоте начальном мог зарашить т3 ЛВЛ и ты со скилов Шотал расу голый! Да ты прав шмот не решал)))) решал ЛВЛ потому что ты только апаешь 52 и ты уже сильнее чем 10 тел которые будут 51 лвл)) Тут проблема в другом... совершенно , но не в лвле далеко и шмоте... Тут экономика и доступность буста для ведер слишком решает но все равно по балансу ситуация куда лучше чем на п1 и п2! 

Да, это было, но там если я встречал человека +\-5 лвл моего то было пвп. Тут если я выше или он выше то сразу смерть без шансов. То есть раньше была разница в т1 и т2 скилах, или т3 и все остальное. А сейчас 5 уровней все решает. 
Сейчас тоже задроты рашат хай лвл и та же самая ситуация что ты описал с рашем т3. Но даже если я не прав, тогда стоило сделать с т1 до т2 старую систему скилов. А с т2 уже ввести ту что сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zapadlo сказал:

Мастер меча не только часовому по щам дает - жесткий класс, даже странно что на нём так мало народа играет. 

Потому что двуручные парни это секс. А СЭ раса импотентов играющая на ледышководах :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно после того как стратос начал резать только их. Угадай сколько осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Flutty сказал:

мастер меча контрит часового на 100%(как и остальные хдд)

зря я это написал:monkaHands:

Я вот наркоман за ДЕ стартанул, ибо как писал уже в другой теме, что заведомо знал, что раса будет в лузерах. Не ужели всего 1 профа на 5 рас? Разве это баланс?

Что то я не почувствовал, что бы хаосит тебе, что то мог противопоставить. Ты раскидал хаосита, бд под хилом и лейкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Flutty сказал:

мастер меча контрит часового на 100%(как и остальные хдд)

зря я это написал:monkaHands:

Я бы хотел спросить а кого он вообще не контрит ?) там весь файт в фул контроле проходит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×