Хуманы фармят город. - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Barbash

Хуманы фармят город.

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Electro сказал:

То есть когда ваши снайперы на лоу локах душили ДЕ по кд все было огонь?

ПРи чем тут нубокилы? Раса не виновата в наличии нубокилов на луках. Это раз. 

Второе, ДЕ вообще слова не давали) Вас распределили на первой неделе сервера, и вы теперь бегаете на подсосе у орков и гномов лутая бо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Electro сказал:

Правильно мы сами делать нихрена не хотим, пусть за нас арбайтен гномы, а мы будем дальше гангать в локах.

эти петухи и есть самые ленивые "мрази" и очкодавы, каких только можно найти, но стараются этого не замечать, я даже сейчас не про расу хумов, и там есть люди, а про всех кто так или иначе хочет, чтобы что-то срослось без их участия, а они в кайф будут ганкать на локах и бегать всю игру от ответственности за свой эгоистичный выбор сидя на шее зерга, а как только зерг растает и большинсво их братьев-петухов перебежит в чужой зерг, пойдут ныть на форум о репрофах, ресасах, слияниях, будут угрожать покинуть проект и прочее прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Marcopx сказал:

ПРи чем тут нубокилы? Раса не виновата в наличии нубокилов на луках. Это раз. 

Второе, ДЕ вообще слова не давали) Вас распределили на первой неделе сервера, и вы теперь бегаете на подсосе у орков и гномов лутая бо. 

Ты бы не хорохорился скоро и вас на подсос уже к нам отправят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

пойдут ныть на форум о репрофах, ресасах, слияниях, будут угрожать покинуть проект и прочее прочее.

Ныть пойдут те кому не плевать на онлайн сервера, остальные молча ливнут и забудут про сервак. 
Ну а челики сидящие в сильных расах буду дефать свою позицию и дальше топтать слабые, потому что это тешит их чсв, они такие классные блять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

Или все-таки дело в том что их тупо в 10 раз больше на осаде чем хумов?

Помню на прошлой пенте пошли как-то хумцы в три пака осадить, из которых только один условно был "ведрами". Пришли на пост, а там ДЫе флаг уже ковыряют, на стоунхендже это было. РЛ скомандовал кайтим потихоньку, ну а что делать то было? ДЫе был реально зерг, просто очень много, против 3 пачек, повторюсь две из которых были рандомами. Ну начали перестреливаться, ДЕ стали потихоньку отваливаться практически по асисту, и спустя буквально минуты три когда урон стал долетать до афк зерга, ДЫе то и дрогнули и побежали от флага всей толпой. Что выглядело очень дико. А секрет победы хумов был именно в том что были все в пачках и старались помогать друг другу в бою, а ДЫе несмотря на высокий лвл бегали все соло, и кажды сам за себя, так и слились и количество им не помогло.

Секрет силы СЕ не в зерге, а в паках которые тащат. А зерг только помогает флаги заливать да танков добивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы сретесь, бабки состригли - свободны.:PepeOK:

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BillyMilligan сказал:

А ты сам чьих будешь? Не СЕ случаем? Я вот когда качался в хмурых, там просто нон-стоп бегало по 2-5 Се луков выше на 10 лвлов  и вырезали все что можно.Надоедает,такой думаешь, ну ладно, зайду через часик-два.Заходишь, а они все еще там.Да, блять, чисто по онлайну, если предположить что кол-во ганкеров +-одинаковое в процентном соотношении к всей расе, то у хумов их значительно меньше, просто потому что их самих меньше.Так что не надо тут сказки рассказывать.

Сам я буду из бывших ДЕ и страдал почему то в 80% от ваших снайперов на лоу локах так что не надо рассказывать мне про се и прочее, и когда ДЕ были в ж...пе почему то орки и гномы дали нам 1 раз за все существование пенты набить пасивку всей рассой, где при этом были справедливые снайпера из вашей рассы я хз ... а вы 1 раз не набили и сразу в сопли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marcopx сказал:

Ныть пойдут те кому не плевать на онлайн сервера, остальные молча ливнут и забудут про сервак. 

лол, ты пишешь теми же словами, те же угрозы в завуалированной форме, и не замечаешь этого

"ныть" хуевое слово, кому не плевать приходят с предложениями, чем им помочь на осадах, я уже сказал душите Стратоса, сам лично заебался уже повторять про то, что нужны возможности для малочисленных рас.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LunareRatte сказал:

Помню на прошлой пенте пошли как-то хумцы в три пака осадить, из которых только один условно был "ведрами". Пришли на пост, а там ДЫе флаг уже ковыряют, на стоунхендже это было. РЛ скомандовал кайтим потихоньку, ну а что делать то было? ДЫе был реально зерг, просто очень много, против 3 пачек, повторюсь две из которых были рандомами. Ну начали перестреливаться, ДЕ стали потихоньку отваливаться практически по асисту, и спустя буквально минуты три когда урон стал долетать до афк зерга, ДЫе то и дрогнули и побежали от флага всей толпой. Что выглядело очень дико. А секрет победы хумов был именно в том что были все в пачках и старались помогать друг другу в бою, а ДЫе несмотря на высокий лвл бегали все соло, и кажды сам за себя, так и слились и количество им не помогло.

Секрет силы СЕ не в зерге, а в паках которые тащат. А зерг только помогает флаги заливать да танков добивать.

На первой пенте ты хотел сказать? Не помню зерга ДЕ на прошлой. А та ситуация что ты описал возможна, да, только в одном из 20 случаев-типа вары расслабили булки и все такое. А что, скажи, зергу мешает собраться в пачки и помогать друг-другу? Не говоря уже о там что в зерге будут и танки и хилы и лейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Electro сказал:

а вы 1 раз не набили и сразу в сопли?

Чел, мы с 1го дня отлетаем от всех кроме де) О чем ты говоришь вообще? При этом апают все время орков и гномов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Marcopx сказал:

Ныть пойдут те кому не плевать на онлайн сервера, остальные молча ливнут и забудут про сервак. 
Ну а челики сидящие в сильных расах буду дефать свою позицию и дальше топтать слабые, потому что это тешит их чсв, они такие классные блять. 

Вашу рассу описываешь 5 дней назад? пока вы всех топтали все было ок, а окружающие сраные нытики? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marcopx сказал:

Чел, мы с 1го дня отлетаем от всех кроме де) О чем ты говоришь вообще? При этом апают все время орков и гномов.

Тоесть первый осадный день в 2 города 2 замка и херову гору постов на равне с СЕ (топ рассой всея и всего) это отлетание от всех ? ну ну рассказывай дальше мы слушаем... это при том что топ орки не взяли ниодного города и остались с 1 постом (про де молчу) а гномы смогли толькос вой стандартный икарус отхватить.

Изменено пользователем Electro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

лол, ты пишешь теми же словами, те же угрозы в завуалированной форме, и не замечаешь этого

"ныть" хуевое слово, кому не плевать приходят с предложениями, чем им помочь на осадах, я уже сказал душите Стратоса, сам лично заебался уже повторять про то, что нужны возможности для малочисленных рас.

Та никаких угроз и ультиматумов я не пишу. Я просто в шоке от действий администрации и реакции игроков других рас. У меня лично уже 3 друга казуала ушло из-за того что делать нечего, равного масс пвп нет, только фарм бо в против гвардов или каток от других рас. Я не хочу чтобы через неделю онлайн был 500 тел в прайм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Electro сказал:

Сам я буду из бывших ДЕ и страдал почему то в 80% от ваших снайперов на лоу локах так что не надо рассказывать мне про се и прочее, и когда ДЕ были в ж...пе почему то орки и гномы дали нам 1 раз за все существование пенты набить пасивку всей рассой, где при этом были справедливые снайпера из вашей рассы я хз ... а вы 1 раз не набили и сразу в сопли?

Кто "мы"? Я сразу написал что ложил на ультиматумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Electro сказал:

Тоесть первый осадный день в 2 города 2 замка и херову гору постов на равне с СЕ (топ рассой всея и всего) это отлетание от всех ? ну ну рассказывай дальше мы слушаем...

Так мы пустые города и замки захватили) Или надо было от гвардов лечь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marcopx сказал:

Так мы пустые города и замки захватили) Или надо было от гвардов лечь?

Ну я про то же что вы переехали рассу ДЕ и посчитали их за гвардов... а то что ты класно обходишь факт полученного буста за все эти пустые захваты я оценил.... у вас все было ок пока вы там в рассе из за чегото не посрались в принципе как обычно в колхозе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marcopx сказал:

Та никаких угроз и ультиматумов я не пишу. Я просто в шоке от действий администрации и реакции игроков других рас. У меня лично уже 3 друга казуала ушло из-за того что делать нечего, равного масс пвп нет, только фарм бо в против гвардов или каток от других рас. Я не хочу чтобы через неделю онлайн был 500 тел в прайм. 

не боись, еще парочка таких стартов, и в хумах появятся идейные люди, костяк, как это случилось с орками и гномами, которые всегда играли от меньшинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marcopx сказал:

Так мы пустые города и замки захватили) Или надо было от гвардов лечь?

Было такое в долине смерти.Это было так смешно, что даже не обидно.Гномы прилетели на деф, а хумы все уже лежат, гномы недоумевали наверное )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Electro сказал:

Ну я про то же что вы переехали рассу ДЕ и посчитали их за гвардов... а то что ты класно обходишь факт полученного буста за все эти пустые захваты я оценил.... у вас все было ок пока вы там в рассе из за чегото не посрались в принципе как обычно в колхозе...

Ну так это Де пришли когда мы уже рб били, нам нужно было уйти или что?

Изменено пользователем BillyMilligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Electro сказал:

Ну я про то же что вы переехали рассу ДЕ и посчитали их за гвардов... а то что ты класно обходишь факт полученного буста за все эти пустые захваты я оценил.... у вас все было ок пока вы там в рассе из за чегото не посрались в принципе как обычно в колхозе...

При чем тут буст за пустые захваты? Я говорю о возможности равной борьбы с другими расами. Ты считаешь нормальным что и так сильных орков и гномов усилили дешками, а хуми как захватывали тоьлко пустые посты так и продолжают? Ну тогда мне тебе нечего больше сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marcopx сказал:

При чем тут буст за пустые захваты? Я говорю о возможности равной борьбы с другими расами. Ты считаешь нормальным что и так сильных орков и гномов усилили дешками, а хуми как захватывали тоьлко пустые посты так и продолжают? Ну тогда мне тебе нечего больше сказать

Потому что стратос смотрит на цифры и видит что потенциал у хумов огромный, потому что онлайн там больше чем у орков и у гномов. А то что гномы и орки сильны за счёт своих пачек и организованных кланов это другой вопрос. Вопрос в том что хумы не могут в самоорганизацию, хотят играть на удобной им солоеберской профе и кайфовать на волне. Если бы вам была интересна судьба расы кто то бы да поднял жопы и организовал КП и поднял расу со дна, но вы просто ноете, потому что хотите ебать всех в поле на кемперах но в другой расе, которая ещё и катает на осады, потому что зерг лучников хуесосов ничего не может сделать у вас. 

  • Нравится 1
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marcopx сказал:

При чем тут буст за пустые захваты? Я говорю о возможности равной борьбы с другими расами. Ты считаешь нормальным что и так сильных орков и гномов усилили дешками, а хуми как захватывали тоьлко пустые посты так и продолжают? Ну тогда мне тебе нечего больше сказать

Что было понятно я был против расформирования ДЕ, я вообще против расформирования какой либо рассы, но нам как ДЕ выбора не оставили. Дальше я не за то чтобы хумов гнобили я только за если их как либо бустанут (мы помним что я против расформирований). Про бусты я говорю к тому что стартовое положение у хумов было на 2 позиции в то время как де как стартанули на 5 так там и остались (да ребята за все время расса де 1  раз видела пасивку от пустоши, и за все существование в рассе в среднем нафармили 800 медалек на человека) скажи у хумов была такая же плачевная ситуация? У ДЕ со старта небыло шансво (Я с этим не согласен но нас расформировали) ху мы же свой шанс просрали сами (Хотя я не согласен )  Но за ваших снайперов вы должны гореть в аду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slash сказал:

Читаю ваши ответы, особенно Айрмеда, и понимаю, что всем тут поебать на происходящее, главное что бы им не мешали фармить! А тот факт, что раса хумов превратилась в полную помойку и беспомощную расу с 30 человеками на осадах, которые не приносят уже для нас никакой пользый... в виду отсутствия даже буста , кроме как буст по БО в пвп)))) Что тут говорить, вы сами отталкиваете игроков от игры..... Распределите уже нас как ДЕ, или нужно сутками сидеть и говорить вам об этом? ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО!

себя распредели мне и в хумах норм = союзв ну может быть, а слияния типа ракоорки и ракогномы = ну его нах сам так бегай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suhar сказал:

Потому что стратос смотрит на цифры и видит что потенциал у хумов огромный, потому что онлайн там больше чем у орков и у гномов. А то что гномы и орки сильны за счёт своих пачек и организованных кланов это другой вопрос. Вопрос в том что хумы не могут в самоорганизацию, хотят играть на удобной им солоеберской профе и кайфовать на волне. Если бы вам была интересна судьба расы кто то бы да поднял жопы и организовал КП и поднял расу со дна, но вы просто ноете, потому что хотите ебать всех в поле на кемперах но в другой расе, которая ещё и катает на осады, потому что зерг лучников хуесосов ничего не может сделать у вас. 

Легко писать про самоорганизацию в игре, когда у вас в расе несколько паков уже собраных до старта было. Но на деле это не так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marcopx сказал:

Легко писать про самоорганизацию в игре, когда у вас в расе несколько паков уже собраных до старта было. Но на деле это не так просто.

Конечно не просто создать пати из 7 снайперов это как же БО набивать тогда... вдруг все килы сапартийцу в счетчик пойдут (если что это черный юмор) на самом деле не смотря на ваших снайперов топлю за вашу рассу скажем нет расформированию никто не должен повторить судьбу ДЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×