ШТУРМОВИК ПОСЛЕ СИСТЕМЫ ДИМИШИНГ - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
CaPDeJIbKa

ШТУРМОВИК ПОСЛЕ СИСТЕМЫ ДИМИШИНГ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Suhar сказал:

Просто дестр не очень 

а норм дэстр не имба нормальный класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят если что это тема про штурмовика, давайте про свои классы ныть в других темах) я все же жду ответа админа. потому что я единственный штурмовик у гномов и мне очень тяжко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CaPDeJIbKa сказал:

ребят если что это тема про штурмовика, давайте про свои классы ныть в других темах) я все же жду ответа админа. потому что я единственный штурмовик у гномов и мне очень тяжко...

У нас пиромант тоже был один и что? Репрофнулся. Ща бы ещё на зарядника с блокадой ныть. :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

У нас пиромант тоже был один и что? Репрофнулся. Ща бы ещё на зарядника с блокадой ныть. :yyy:

а я не хочу репрофаться, я хочу чтобы мой класс скорректировали просто и сделали играбельным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CaPDeJIbKa сказал:

а я не хочу репрофаться, я хочу чтобы мой класс скорректировали просто и сделали играбельным!

сначала флудишь на 3+ страницы, потом когда почти сдался услышать ответ, креативно сумони стратоса и получишь ответ, типо нет все ок жди правок на след проект)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, CaPDeJIbKa сказал:

а я не хочу репрофаться, я хочу чтобы мой класс скорректировали просто и сделали играбельным!

Так он играбельный, просто ты буститься не умеешь. Щас бы ныть на зарядников с бесконечной маной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaPDeJIbKa сказал:

мешает то, что у других классов есть как минимум 2 разных контроля, и они дают их по кд, у других классов есть уд там или еще че, а у штурмовика нет ничего! Не возможно было до этого то выиграть в ПВП. а щас это вообще забей!!!

у штурма ест ьзакрывашки, которые бустят деф хорошо, что ты рассказываешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а когда некст старт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wosedcd сказал:

Пацаны, а когда некст старт

:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы вообще читают форум?

Изменено пользователем CaPDeJIbKa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, CaPDeJIbKa сказал:

@StratoS @Glukster ответ можно, пожалуйста?

А он тут причем ? зачем вы саммоните другого человека ? )

В обще завтра будут изменения, ждите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StratoS сказал:

А он тут причем ? зачем вы саммоните другого человека ? )

В обще завтра будут изменения, ждите.

да уж хоть кого присамонить)) все, понял, спасибо за ответ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он глюкстера сумонил что бы тот пояснил как буститься в этих реалиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaliQue сказал:

глюкстер играл в буст - проиграл

на этом старте точно, ну или пока, может еще недобустился и расцветет как бутон твоей бывшей (п.с. ну все глюк больше бан чата не впаяешь мне :olditut:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MaliQue сказал:

прежде чем писать, выясни кто есть администрация :FacePalm:

тебя ебет? не тебе писал 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CaPDeJIbKa сказал:

ебанашка тот, кто не успел вытащить вовремя и такое хуйло на свет вылезло, закройся нахуй, тебе вообще слова не давали!

Вот это ответ не мальчика, но мужа. Понимаю :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mrain сказал:

Вот это ответ не мальчика, но мужа. Понимаю :mexico:

хули он лезет туда где его мнения даже не спрашивали

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень просто по кд в контролях не стоял еще. 

Систему диминишинга давно уже предлагал.

Играл на штурмовике когда у него был стан с подката + граната и не жаловался :roflanEbal0:

Один хрен все ставят в основном защиту от станов, самый распостраненный контроль, один прошел за 5-6 проюзов уже хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaliQue сказал:

А ничего что в меня входило от кабала без буста до 9к?) Не смешно тебе? 

Я под 4 свитками, фулл т2 рар и некля зодиака (10% п атаки), тогл +7 и основные скиллы +5-7. 

Вот и вопрос, почему 11к :D

Эй эй зеленый, от меня ты 9к не получал не надо) я потом логи листал максимум 6 с небольшим, да и меня совсем безбустовым не назовешь как бы, пусть Зодиак сета нету, но +5 на тот момент белая палка с 4 СА была, как и талики, и мститель на крит и бо на крит выкачаны были. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2020 в 14:00, Marcopx сказал:

Нормальная тема, что мешает дать второй стан через 3 секунды? Тебя так же не смогут залочить, больше пространства в пвп, меньше абуза всяких переточенных контролей. 

Ты понимаешь что на этом и построен прхитип дагерщие?держать в контроле и всовывать в спину,дагерщие не сделан чтоб впитывать урон 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, barma сказал:

Ты понимаешь что на этом и построен прхитип дагерщие?держать в контроле и всовывать в спину,дагерщие не сделан чтоб впитывать урон 

Небольшое отступление от дискуссии. 

Но архетип "даггера" есть лишь частный случай архетипа "Вора", который пошел еще из настольных игр. И архетип Вора вовсе не так узок и включает в себя гораздо больше чем "поймать врасплох и быстро добить".

Архетип "Вора" может в том числе:

- иметь несколько умений скрытности, маскировки, делая его неуловимым даже для группы противников;

- быть убийцей, которых тоже целый спектр - от танковитого и не уступающего в этом воинам, до нюкера или мастера ядов;

- быть воином-ловкачем, где упор сделан на уловки и ловкость, а не на нюк-урон или невидимость;

- быть плутом, который крадет чужие умения и может адаптироваться под любые ситуации, в том числе переквалифицироваться в маго-вора;

- быть саппортящим вором, который меньше специализируется на прямом уроне и больше на бафах, дебафах, различных социально-партийных фишках;

- и т.д.

 

Просто хочется напомнить, что архетип "даггера" не обязан быть настолько односторонним и узким. 

 

А проблема бесконечного контроля и необходимости диминишинга отдельный разговор, гораздо более общий.

Основной вопрос в этом разговоре: в каких ситуациях бесконечный контроль приемлим, в каких нет. И если какой-то класс не способен нормально функицонировать без бесконечного контроля (который и так не всегда возможен в мире не 100% проходящих контролей), то скорее всего проблема в дизайне классов/механик. И нужно атаковать эту проблему, улучшать геймплей таких классов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×