Смена расы и класса внутри сайда - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Vidj

Смена расы и класса внутри сайда

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ogrim сказал:

да вы не будете играть, нахуй вы заливаете, так же забъете после очередного фейла на любой профе, потом обосрете проект, не вложив ничего.

 

кто вы? говори за себя, вот сколько ты задонатил? я 4к минимум закинул за первые 5 дней, закинул бы еще да не на что тратить, в ммо играх так же есть 2 типа людей те кто задры/ноулайферы/"24/7" и те кто играют 4-6 часов( а то и меньше) не каждый день но могут позволить закинуть на свое развлечение примерно 5% от зп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2hp сказал:

кто вы? говори за себя, вот сколько ты задонатил? я 4к минимум закинул за первые 5 дней, закинул бы еще да не на что тратить, в ммо играх так же есть 2 типа людей те кто задры/ноулайферы/"24/7" и те кто играют 4-6 часов( а то и меньше) не каждый день но могут позволить закинуть на свое развлечение примерно 5% от зп

да не важно сколько ты закинешь, чем больше, тем хуже, изи гейм, пока ты не вложил хоть толику труда в проект, ты не будешь ценить то, что уже есть, а будешь дальше мотать сопли на форуме, админ дай то, админ дай это, а я тебе денег закину - иди нахуй, мне кажется понятный ответ от человека который тут постоянно играет, не ценишь то что есть, не хочешь вкладывать усилий в перекачку, не порть игру остальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

да не важно сколько ты закинешь, чем больше, тем хуже, изи гейм, пока ты не вложил хоть толику труда в проект, ты не будешь ценить то, что уже есть, а будешь дальше мотать сопли на форуме, админ дай то, админ дай это, а я тебе денег закину - иди нахуй, мне кажется понятный ответ от человека который тут постоянно играет, не ценишь то что есть, не хочешь вкладывать усилий в перекачку, не порть игру остальным.

ок приведи хоть что ли аргумент как я тебе испорчу игру если допустим пересяду с се хила на де некра?

просто у меня в голове не укладывается нахуя быть в каждой жопе затычкой? хотя ладно это дело сугубо каждого.

и вот это выражение мотать сопли на форуме, блять я конечно не сразу по через 7-8 сек начал ржать как лошадь, ты хоть понимаешь что если посмотреть со стороны допустим в своих постах хотя бы пытают привести адекватные аргументы, а в твоих постах и твоих однодумов я вижу только поросячий визг в постах, так объясни где тут сопли?

6 минут назад, Ogrim сказал:

да не важно сколько ты закинешь, чем больше, тем хуже, изи гейм, пока ты не вложил хоть толику труда в проект, ты не будешь ценить то, что уже есть, а будешь дальше мотать сопли на форуме, админ дай то, админ дай это, а я тебе денег закину - иди нахуй, мне кажется понятный ответ от человека который тут постоянно играет, не ценишь то что есть, не хочешь вкладывать усилий в перекачку, не порть игру остальным.

только прошу давай с аргументами, не нужно строить из себя начитанного школьника, а то уже не интересно вести диалог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2hp сказал:

и вот это выражение мотать сопли на форуме, блять я конечно не сразу по через 7-8 сек начал ржать как лошадь, ты хоть понимаешь что если посмотреть со стороны допустим в своих постах хотя бы пытают привести адекватные аргументы, а в твоих постах и твоих однодумов я вижу только поросячий визг в постах, так объясни где тут сопли?

а ты наверное хочешь, чтобы я серьезно с тобой общаться начал, ты не первый и не последний тут, кто пришел расчехлять кошель и просить, толи от праздного безделия и скуки, толи от собственного неумения за репрофы, рерасы - у меня на их счет однозначное мнение, и не собираюсь его менять и объяснять к чему они ведут каждому - выбрал путь, придерживайся его, у тебя есть репроф до 36 уровня, посмотрел - не понравилось, меняешь профу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

а ты наверное хочешь, чтобы я серьезно с тобой общаться начал, ты не первый и не последний тут, кто пришел расчехлять кошель и просить, толи от праздного безделия и скуки, толи от собственного неумения за репрофы, рерасы - у меня на их счет однозначное мнение, и не собираюсь его менять и объяснять к чему они ведут каждому - выбрал путь, придерживайся его, у тебя есть репроф до 36 уровня, посмотрел - не понравилось, меняешь профу.

да собственно на твоем мнение как мне кажется 99% похуй как и на мое, поэтому нужно приводить аргументы чтобы хотя бы чем то руководствоваться, и серьезно мне с тобой "общаться"(обычно это свойственно либо "школоте" либо окологопорям) адекватные взрослые люди ведут диалог, не пойму я что закусил твое чсв? если так то сори ничего личного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2hp сказал:

да собственно на твоем мнение как мне кажется 99% похуй как и на мое, поэтому нужно приводить аргументы чтобы хотя бы чем то руководствоваться, и серьезно мне с тобой "общаться"(обычно это свойственно либо "школоте" либо окологопорям) адекватные взрослые люди ведут диалог, не пойму я что закусил твое чсв? если так то сори ничего личного

чел, я тебя просто послал, и всех в этой теме и пошлю не раз других в таких же темах, если будет настроение послать

если мне важно будет донести информацию другую, я ее донесу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

чел, я тебя просто послал, и всех в этой теме и пошлю не раз других в таких же темах, если будет настроение послать

если мне важно будет донести информацию другую, я ее донесу

так вот я тебе еще раз подсказываю примерно девяносто девяти процентам будет похуй  на твои посылы, ты же дальше чтото нахуя то мне отвечаешь, "просто он зашел послать" так послал бы 1 раз и съебался, но ведь чсв то было задето да?

3 минуты назад, Ogrim сказал:

если мне важно будет донести информацию другую, я ее донесу

а ты точно умеешь доносить информацию? пока в твоих коментах только поросячий визг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2hp сказал:

так вот я тебе еще раз подсказываю примерно девяносто девяти процентам будет похуй  на твои посылы, ты же дальше чтото нахуя то мне отвечаешь, "просто он зашел послать" так послал бы 1 раз и съебался, но ведь чсв то было задето да?

ты может за себя скажешь, пошлешь в ответ, или там аргументы пойдут в пользу твоего рераса, кроме кошелька и обещания не покинуть проект еще два дня, если у тебя они есть конечно, и хочешь к ним перейти, а я тебя перебил бранью.

или будешь примазывать 99% неизвестных тебе людей, чтобы словам вес придать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

ты может за себя скажешь, пошлешь в ответ, или там аргументы пойдут в пользу твоего рераса, кроме кошелька и обещания не покинуть проект еще два дня, если у тебя они есть конечно, и хочешь к ним перейти, а я тебя перебил бранью.

или будешь примазывать 99% неизвестных тебе людей, чтобы словам вес придать?

ладно я понял что ты не умеешь воспринимать информацию(от слова совсем) и видимо мы с тобой говорим о разных вещах, я тебе говорю что всех похуй на то что ты их пошлеш а ты мне блять про кошелек, ты реально не понимаешь концепции мох постов видимо, про какие то обещания там несешь чушь, похуй на этот репроф и рерас, блять я просил привести аргументы что после введения этого будет все еще хуже чем уже есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2hp сказал:

ладно я понял что ты не умеешь воспринимать информацию(от слова совсем) и видимо мы с тобой говорим о разных вещах, я тебе говорю что всех похуй на то что ты их пошлеш а ты мне блять про кошелек, ты реально не понимаешь концепции мох постов видимо, про какие то обещания там несешь чушь, похуй на этот репроф и рерас, блять я просил привести аргументы что после введения этого будет все еще хуже чем уже есть

следующий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ogrim сказал:

и обещания не покинуть проект еще два дня, 

 

ну хоть пруфни эти обещания посмотрю где и кому я обещал 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

следующий

это все? или мысли закончились? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2hp сказал:

ну хоть пруфни эти обещания посмотрю где и кому я обещал 

я образно выразился, привет

ну ок, попробуй в адвоката, я хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут сретесь я качаю себе хума :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 2hp сказал:

ладно я понял что ты не умеешь воспринимать информацию(от слова совсем) и видимо мы с тобой говорим о разных вещах, я тебе говорю что всех похуй на то что ты их пошлеш а ты мне блять про кошелек, ты реально не понимаешь концепции мох постов видимо, про какие то обещания там несешь чушь, похуй на этот репроф и рерас, блять я просил привести аргументы что после введения этого будет все еще хуже чем уже есть

Суть твоих постов примитивна, ЭТО СПАСЕТ ОНЛАЙН, Я НЕ ЗА СЕБЯ Я ЗА ОНЛАЙН, ЕСТЬ ЛЮБИТЕЛИ ЭКСПЕРИМЕНТОВ О НИХ ТОЖЕ ПОДУЙМАЙТЕ, на бутылку блять сядьте по экспериментируйте  вдруг понравится, а на деле для себя все и ни каких великих целей, если уж и давать рерас и репроф во все классы любой расы, то с понижением лвла до 52ого.

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

Пока вы тут сретесь я качаю себе хума :roflanEbal0:

да я уже думал качнуть де некра, не охота на осадах от аоех отлетать первую неделю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2hp сказал:

да я уже думал качнуть де некра, не охота на осадах от аоех отлетать первую неделю 

давай, вперед, это и есть игра и твое время в ней и длительность жизни проекта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

давай, вперед, это и есть игра и твое время в ней и длительность жизни проекта

сори я не ноулайфер, в ммо проектах ты платишь либо временем либо деньгами, но тут не так много возможностей платить деньгами, ну и как ни крути а догнать тех кто играть с первых дней уже не как не выйдет, большая пропасть будет, и интереса это не принесет, задротство 24/7 доставляло когда учился в школе, так сказать мог себе позволить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dail сказал:

если уж и давать рерас и репроф во все классы любой расы, то с понижением лвла до 52ого.

о я вижу тут школьная аналитика подъехала, а аргументы будут? ну хотябы какие то, про высер в начале твоего поста я лучше промолчу, слишком жидкой он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 2hp сказал:

но тут не так много возможностей платить деньгами,

я тебя разочарую, играя 3-4 часа, чтобы не отстать по бусту от задра, в течении месяца ты вложишь несколько десятков рублей и все равно будешь на шаг позади, потому что на рынке все появится не сразу, т.ч. надо быть задром, чтобы на серьезных щах играть в пенту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

я тебя разочарую, играя 3-4 часа, чтобы не отстать по бусту от задра, в течении месяца ты вложишь несколько десятков рублей и все равно будешь на шаг позади, потому что на рынке все появится не сразу, т.ч. надо быть задром, чтобы на серьезных щах играть в пенту

ну 10к в месяц это не так много, на мейн офе выходило 25-30к в месяц в 17 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

я тебя разочарую, играя 3-4 часа, чтобы не отстать по бусту от задра, в течении месяца ты вложишь несколько десятков рублей и все равно будешь на шаг позади, потому что на рынке все появится не сразу, т.ч. надо быть задром, чтобы на серьезных щах играть в пенту

и я и не стремлюсь к каким то там топам, просто хочется не отлетать от пару аоех на осаде, а потом наблюдать в чате цифры урона в 10-15к, и да с таким онлайном в 4-6 часов в сутки за 9 дней я уже 64 на хиле в соло с бо 27 соц 56, мне этого хватает, потому что я вижу тех кто со старта меньше добился 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хил отлетает от пары АоЕ на осаде? Это что-то новенькое... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

Хил отлетает от пары АоЕ на осаде? Это что-то новенькое... 

Ну если бугай заливает можно и упасть :Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, 2hp сказал:

ну администрации же лучше чтобы на сервере играло 200-250 челов которые скорее всего даже донатить не будут(играя за се каждый день вижу что челы раздают/продают свой шмот и ливают) притока новых игроков практически нет, а содержать проект на энтузиазме ни кто не будет, такие интересные предложения иногда вижу от тебя и не понимаю ты до сих пор думаешь что деньги не правят миром? кто башляет тот и заказывает музыку

о еще один видимо слишком молодой человек, который думает что такие проекты могут жить на энтузиазме))

да нет по моему многие даже вернулись с уже обоссаного конкурента. Не плач иди купи чайку кренделей и садись, на осады скоро.

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×