Смена расы и класса внутри сайда - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Vidj

Смена расы и класса внутри сайда

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, green сказал:

Хил отлетает от пары АоЕ на осаде? Это что-то новенькое... 

пруфани плиз где я написал в 1 посте что я играю хилом и отлетают на осадах с 1-2х аоех, я тоже умею вырывать фразы из нескольких контекстов, если читаешь а еще и отвечаешь то хотя бы прочти все буквы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitget сказал:

да нет по моему многие даже вернулись с уже обоссаного конкурента. Не плач иди купи чайку кренделей и садись, на осады скоро.

Да кстати осады чет срача зачитался :ni4osi:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitget сказал:

да нет по моему многие даже вернулись с уже обоссаного конкурента. Не плач иди купи чайку кренделей и садись, на осады скоро.

знаешь после посиделок на форуме и марафонов по читке ваших коментов можно будет уже даже нормально так угадывать возраст, у вас что не посто ты "про плач" у вас какие то детские травмы чтоле? почему большая часть тут только про плач и говорит, вроде форум для общения был создан, ну там делится своим мнением, если же кому то не интересно это мнение то пусть пройдет мимо, как же некоторым нравится быть в каждой жепе заточкой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, 2hp сказал:

о я вижу тут школьная аналитика подъехала, а аргументы будут? ну хотябы какие то, про высер в начале твоего поста я лучше промолчу, слишком жидкой он

:ni4osi:даже скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Vitget сказал:

да нет по моему многие даже вернулись с уже обоссаного конкурента. Не плач иди купи чайку кренделей и садись, на осады скоро.

подтверждаю, пошли с пацанами на конкурента, так как провафлили старт пенты и подумали, что интереснее будет на более свежем проекте, а конкуренты ток открылись 8 мая чтоли… ну в общем терпения нам хватило ровно до позавчера и вчера мы ворвались в пенту. Никакие конкуренты не заменят пенту, у пенты свой стиль... кому-то нравится, кому-то нет, но я вчера прям кайфовал когда играл, даже когда отлетал от массух врага пытаясь пройти задание по захвату трех аванпостов... за сутки почти все 40 вкачали... ща сижу на работе и прям думаю об игре... как я сегодня вечером поиграю как домой приеду)

Стартанули за хумов, надеюсь раса встанет с колен и мы станем самодостаточной расой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Antianimag сказал:

подтверждаю, пошли с пацанами на конкурента, так как провафлили старт пенты и подумали, что интереснее будет на более свежем проекте, а конкуренты ток открылись 8 мая чтоли… ну в общем терпения нам хватило ровно до позавчера и вчера мы ворвались в пенту. Никакие конкуренты не заменят пенту, у пенты свой стиль... кому-то нравится, кому-то нет, но я вчера прям кайфовал когда играл, даже когда отлетал от массух врага пытаясь пройти задание по захвату трех аванпостов... за сутки почти все 40 вкачали... ща сижу на работе и прям думаю об игре... как я сегодня вечером поиграю как домой приеду)

Стартанули за хумов, надеюсь раса встанет с колен и мы станем самодостаточной расой!

Насчет других проектов согласен, с пентой им не сравнится.

Да и ты начал когда куча плюшек для начинающих.

Насчет хумов к сожалению они как и ДЕ проиграли... 

 

П.С. Даедим по любому :PepeOK: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, лично я только за. Один хрен есть система наемничества, ну выкатите вы обратный репроф по х2 цене и все. Кому надо, те перейдут. 

Кто орет - "перекачивайте чаров или валите" - серьезно, вам самим это надо? 

P.S называть меня предвзятым в этом вопросе весьма сложно, т.к. я превозмогаю на хаосите очередную пенту и не планирую менять класс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Antianimag сказал:

Стартанули за хумов, надеюсь раса встанет с колен и мы станем самодостаточной расой!

такое еще к сожалению не завезли, но очень бы хотелось не отходить от самодостаточных 5 сторон

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репрофы и убивают пенту каждый раз!! В других онлайн играх нет репрофа, хочется, качай заново !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×