Крафт система)))) - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Vitget

Крафт система))))

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Стратос, может пока еще не кто не скрафтил т3 оружия, все таки стоит пересмотреть крафт систему? Я не помню, такое недоразумение в ней и было на п1 разве? Просто, ну не как в голове не укладывается, чем обоснована такое кол-во метала, мы и так посмеялись над тем, что вам было лень на каждый вид менять кол-во ресурсов необходимых. В общем мысли исключительно лишь одни на ум приходят. Либо на 70+ мобах лут танталовой руды бешаный, либо на локациях 72+ ресы исключительно метала валяются и только они, либо игра не предусматривает крафт т3. Столько времени прошло и такая убитая система крафта. Очень разочарован в крафт системе. Ужасная от слово "совершенно". Я не прошу убрать кол-во метала в ней, дабавьте всех тогда необходимых по 150к +. Я тупо бегаю собираю метал и только его, в чем прикол?

Изменено пользователем Vitget

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не скрафтил т3 :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

Никто не скрафтил т3 :roflanEbal0:

ну сеты хрен с ними, там не дорого в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vitget сказал:

Дорогой Стратос, может пока еще не кто не скрафтил т3 оружия, все таки стоит пересмотреть крафт систему? Я не помню, такое недоразумение в ней и было на п1 разве? Просто, ну не как в голове не укладывается, чем обоснована такое кол-во метала, мы и так посмеялись над тем, что вам было лень на каждый вид менять кол-во ресурсов необходимых. В общем мысли исключительно лишь одни на ум приходят. Либо на 70+ мобах лут танталовой руды бешаный, либо на локациях 72+ ресы исключительно метала валяются и только они, либо игра не предусматривает крафт т3. Столько времени прошло и такая убитая система крафта. Очень разочарован в крафт системе. Ужасная от слово "совершенно". Я не прошу убрать кол-во метала в ней, дабавьте всех тогда необходимых по 150к +. Я тупо бегаю собираю метал и только его, в чем прикол?

Чет как минимум 4-5 типа замечал на сосадах в т3 шмоте и вепонах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю, как подгорает у тех, кто не имеет шныря  и ручками копает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FabRyo сказал:

представляю, как подгорает у тех, кто не имеет шныря  и ручками копает :D

шныря имеет 95% сервера, поэтому ну это такое себе, его даже преобрести внутри игровым процессом легко. Сама крафт система ужастная, где тебе не нужно не чего с ресов только метал, шнырь сам наберет остальные ненужные ресы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitget сказал:

шныря имеет 95% сервера, поэтому ну это такое себе, его даже преобрести внутри игровым процессом легко. Сама крафт система ужастная, где тебе не нужно не чего с ресов только метал, шнырь сам наберет остальные ненужные ресы.

на т1 так же было. я как увидел, сколько на т2 нужно руды, понял, что игра задумывалась очень интересной:ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FabRyo сказал:

на т1 так же было. я как увидел, сколько на т2 нужно руды, понял, что игра задумывалась очень интересной:ubeitemenya:

я помню отменил лавку мне прилетели ресы в инвентарь на бешаный перегруз, ну я долго не думая тупо удалил 60к туши, ее цена копейки. А так по сути не должно быть, это ценный расходник для крафта подразумеваться должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовали сопоставить расход ресов на пушку с расходом на сет и бижу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было у НПС ввести обменять ресурсы 1 к 3 например, это уже было бы куда лучше. А пока на понельке вызвать шныря, отозвать шныря, бегу к металу вызваю и вместе собираю, потом отзываю и бегу к след металу. Профит)

Изменено пользователем Vitget

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Vitget сказал:

Дорогой Стратос, может пока еще не кто не скрафтил т3 оружия

:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 4uTaK сказал:

:olditut:

я всегда знал что ты на голову отбитый, 3 калеки скрафтили что то и давай письками меряться. Ты на общую картину смотри. А не на этих колек, что смогли скрафтить. Даже скупив весь рынок ты 350к метала не найдешь. Это еще вопрос каким образом они скрафтили, хотя накопить с релиза можно вполне было кп-кой залив на 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitget сказал:

я всегда знал что ты на голову отбитый, 3 калеки скрафтили что то и давай письками меряться. Ты на общую картину смотри. А не на этих колек, что смогли скрафтить. Даже скупив весь рынок ты 350к метала не найдешь. Это еще вопрос каким образом они скрафтили, хотя накопить с релиза можно вполне было кп-кой залив на 1.

Короче палю фишку, только никому не рассказывайте. Можно было отправить на ОБТ письмо на никнейм чара, потом создать его на релизе и принять письмо. Ну а дальше вы поняли, да?
:dino:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

Короче палю фишку, только никому не рассказывайте. Можно было отправить на ОБТ письмо на никнейм чара, потом создать его на релизе и принять письмо. Ну а дальше вы поняли, да?
:dino:

реально что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, green сказал:

Короче палю фишку, только никому не рассказывайте. Можно было отправить на ОБТ письмо на никнейм чара, потом создать его на релизе и принять письмо. Ну а дальше вы поняли, да?
:dino:

Не, ну ты чего, договаривались же не палить фишку :mexico: :mexico: :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitget сказал:

Я тупо бегаю собираю метал и только его, в чем прикол?

А вот это зря :ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, green сказал:

Короче палю фишку, только никому не рассказывайте. Можно было отправить на ОБТ письмо на никнейм чара, потом создать его на релизе и принять письмо. Ну а дальше вы поняли, да?
:dino:

:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ что есть ,то есть как бы.
Это еще он уменьшил, там изначально было столько, шо лучше вам не знать :ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vitget сказал:

я просто с табой чсв-к уже не первый сервер играю. Я тебя знаю от а до я. Так что нахуй послан щегол.

От а до я :roflanEbal0:так ещё и щегол :roflanEbal0::roflanEbal0:

Хоть бы свой ник написал

скипаю дальше форум, епать тут мамкиных бандитов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Это еще он уменьшил

Не знаю, но лично меня больше напрягает "налог" неписям в виде наковален, 300кк за т3 оружие это по моему явно перебор, если на эти деньги купить талеры по сейчасной цене это 7,5к талеров, :monkaSD:а на крафт т2 оружия надо 75кк голды а это 1,8к  талеров. :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер расчитан не на пару недель, по этому и крафт множится. согласен что туш надо в разы меньше, а металла больше, остальные в балансе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

сервер расчитан не на пару недель

В этом корень проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В час при шныре + донат кирка копается примерно по 8к ресов (приоритет в камень, металл и кристаллы) дерево и туши копаются автоматом шнырем.... в пустой локации Т3 где нет конкурентов на копку, итого, чтобы накопать на пушку 12к руды, а именно 240к металла надо 30 часов беспрерывной копки. 

Копатель онлайн:) А вообще соглашусь с тем что кол-во ресов не сбалансировано, ИМХО стоит уменьшить кол-во металла на крафт но пропорционально увеличить остальных ресов, тех же туш.... которые сейчас имеют самую низкую востребованность. 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще никогда пента не была настолько простой в крафте, но и даже щас находятся нытики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, green сказал:

Не пробовали сопоставить расход ресов на пушку с расходом на сет и бижу?

на фул Т3:
Дерево: 180 000
Туши: 165 300
Кристаллы: 61 800
Камень: 170 500
Железо: 314 300

железо на сотку срезать бы) или распределить на остальыне ресы
 

 

1 час назад, LunareRatte сказал:

300кк за т3 оружие это по моему явно перебор

сходить посмотреть вообще не судьба? 219кк надо на наковальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×