Класс Пик (гоплит) - Страница 5 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
slash

Класс Пик (гоплит)

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, slash сказал:

На пике надо парики водить а не бустить соло дот в соло таргет, се водит парики без проблем под масс дотом и так далее , так же как и де изи , гномом тоже куда проще водить парики , так же как и орком но не гоплитом. Ты пишешь про цепь, ок у се блинк у орка 2 раша, у де таже тема раш и второй раш с дебафом , у гнома блинк и раш, дальше что?

а у тебя гарпун, радуйся.

Тут писали что гоплит лучшая пика 1х1, но я не тестил, не знаю.

Но в теории гоплит это полупика-полутанк.

И да, все-таки какие жалобы на фарм, если У ТЕБЯ СУКА ЕСТЬ РАШ ДЛЯ ФАРМА И ПАССИВКА НА АВТУ, МММ?

Офк кровотоки штрафом урона не режутся, что удобнее, но это наименьшее зло вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tevtonec сказал:

а у тебя гарпун, радуйся.

Тут писали что гоплит лучшая пика 1х1, но я не тестил, не знаю.

Но в теории гоплит это полупика-полутанк.

И да, все-таки какие жалобы на фарм, если У ТЕБЯ СУКА ЕСТЬ РАШ ДЛЯ ФАРМА И ПАССИВКА НА АВТУ, МММ?

Офк кровотоки штрафом урона не режутся, что удобнее, но это наименьшее зло вообще

Про лучшую пику 1на1 там почитай есть отписочка, что она была пару пент назад лучшей, но не сейчас. Сравни скилы се пики и гоплита и ты поменяешь свое мнение про лучшую 1на1......

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slash сказал:

Про лучшую пику 1на1 там почитай есть отписочка, что она была пару пент лучшей, но не сейчас. Сравни скилы се пики и гоплита и ты поменяешь свое мнение про лучшую 1на1......

про это я писал еще до старта и был послан, алоку.

Я не пойму твоего нытья: у тебя всё хуево на гоплите, или ты 6кк за бафф фармишь?

Определись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tevtonec сказал:

про это я писал еще до старта и был послан, алоку.

Я не пойму твоего нытья: у тебя всё хуево на гоплите, или ты 6кк за бафф фармишь?

Определись

Да все хуево, 6кк это мусор по сравнению с другими пиками , и вот видишь как ты пишешь был послан) , итог се лучше в разы но то ,что гоплит дерьмо всем по боку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, slash сказал:

Да все хуево, 6кк это мусор по сравнению с другими пиками , и вот видишь как ты пишешь был послан) , итог се лучше в разы но то ,что гоплит дерьмо всем по боку.

ну после тои, след норм лока по голде это уже фог.

Офк это 2 локации абсолютно разных уровней, и фарм там несравнимо выше.

Туда и надо собсна т3 пику.

Если ты с т3 фармишь 6кк в час - отбрасывай костыли, чо сказать.

Очень интересно кстати как ты фармил скиллами и автой в одном и том же видимо сете?

У меня складывается впечатление уже, что ты где-то на 50 лвле тусишь в ЛоА, а конечная цель просто обосрать а не показать слабые стороны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tevtonec сказал:

ну после тои, след норм лока по голде это уже фог.

Офк это 2 локации абсолютно разных уровней, и фарм там несравнимо выше.

Туда и надо собсна т3 пику.

Если ты с т3 фармишь 6кк в час - отбрасывай костыли, чо сказать.

Очень интересно кстати как ты фармил скиллами и автой в одном и том же видимо сете?

У меня складывается впечатление уже, что ты где-то на 50 лвле тусишь в ЛоА, а конечная цель просто обосрать а не показать слабые стороны)))

Еслибы хумам дали отхила было бы все супер, хер даже на эти доты, речь о том что просадка сильная без отхила у всех он имеется как не крути кроме хумов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, slash сказал:

Еслибы хумам дали отхила было бы все супер, хер даже на эти доты, речь о том что просадка сильная без отхила у всех он имеется как не крути кроме хумов

даже у гвардейца есть просадка по хп, это участь хеви пики, страдай. до п 3.5-4 так точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tevtonec сказал:

даже у гвардейца есть просадка по хп, это участь хеви пики, страдай. до п 3.5-4 так точно

Я тебя понял, ты еще играть будешь? А то смотрю паходу забивают куча народу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, slash сказал:

Я тебя понял, ты еще играть будешь? А то смотрю паходу забивают куча народу

т3 накраблю по фану, а там глянем. Пора компендиум качать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2020 в 10:52, slash сказал:

Долго терпел, но настало и мое время! Поиграл 4 пенты на разных пиках, эта пента старт на гоплите. Что видим в класс скилах, по сути у пик 2 аое одинаковые это удар перед собой и удар аое вокруг себя. Заметил, что у каждой другой пики помимо этих двух скилов есть еще третий АОЕ скилл и как не странно это либо Дот, либо Кровоток (массовый ребят) то есть уже большой профит в соло аое каче. Скажите фигня чувак))) , но нет мы продолжаем дальше)))) . Гоплит имеет один единственный отхил на 20% хп как и у всех остальных пик) ниче, что у других пик помимо этого хила есть еще и другие отхилы?  У гоплита опять по нулям)))).  Отдельно по отравляющему копью гоплита ( скилл солотаргетный) , у СЕ пики такой же скил ,но он блять почему то аое! У Де пики масс кровотоки с дебафами  под эти кровотоки) , у других пик 2 раша блинки, что у гоплита? Хер с маслом на 1 раш, ну ладно еще цепочка. И это только малая часть того , чем посасывает гоплит сравнивая его с остальными пиками. Товарищ @StratoS разберитесь пожалуйста с такой несправедливостью и может все таки добавить обоссаному гоплиту отхил и масс дот или кровоток! Спасибо. 
И да, молчу про имба увороты лайт пик и скорость бега, которой у гоплита так же нет! Сейчас накинутся деферки и про игроки , начнут говорить про буст и так далее)), пофигу все сказано по факту.

срочно резать остальные пики до уровня гоплита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2020 в 12:15, Barbash сказал:

Ну как бы по факту "элементал хилл", у мастера копья и вносит дисбаланс внутри архетипа уж точно( да хули там по 25к то раз в 8 сек). 

ну как бы по факту запиши видосик где ты мастером копья 78 или ниже лвла будешь хилится НОНСТОП по 25к каждые 8 секунд безо всяких условий, щас ты просто заливаешь кул стори, очередной из стада таких же. 

Нет такого хила у мастера копья. хилишься нонстоп в ФУЛ ХИЛ БИЛДЕ по 6к, крит с шансом базовым 2% на 11к. Под водопадом (висит 20 сек кд 3 минуты) ты хилишься 11к и критом 21к. Проверяй. Хилка - это магическое умение, чтобы оно критовало - нужно собирать шанс МАГИЧЕСКОГО крита. можешь собрать его, жаль ты итак бьешь по 500 , критом 1000, будешь бить по 300. Это же имба.

Хз в поле особо никогда не юзал эту хилку весь сервер, итак всех убивал ) уроном по 500

У гвардейца лучше, 2.1% хп тикает пасивно каждую секунду от макс хп, за 8 сек кд хилки в 6к у него натикивает 16.8% от макс хп если все это время висит три стака, это как бы в разы больше хп чем хилка в фул хил билде.

В 25.05.2020 в 12:36, Barbash сказал:

Ааа и еще мне кто- объясните, накой на лайт пиках масс агр с ренжем 600, вместо провока ?!

 

а накой у хеви пики гвардейца такой же агр с ренжем 600?

 

В 25.05.2020 в 12:46, slash сказал:

Потому что это пика, аое фарм, расскажи это се топ пика ты 1х1, как кабзон илм шершняга шатает в толпе или в пвп , там же не топ пика один на один) раз ты так говоришь, а яды теже только масс и жрут кусками, и с парала не выходишь и так далее, и опять же речь не о пвп а о скилах на соло аое кач и отхиле

яды в пвп тикают по 200 урона в равных, сори но ты что-то наврал

 

В 25.05.2020 в 23:44, Tevtonec сказал:

К слову про "имбовость" Гвардейца:

Гвардейцы настолько имбовые, что даже бомжи на мастерах копья выносят гварда вперёд ногами.

Интересно получается...

 

А ведь я говорил что Мастер Копья Онлайн имба, но мне не верили...

хаха, смешно, был бы обт я бы тебе дал пизды на гвардейце, посмотрел бы я как ты на МК похилился бы лул

 

17 часов назад, slash сказал:

Добавлю еще раз к выше сказанному! Орк топ автоатакер пве фарма, ДЕ топ кротокер пве фарма плюс все те ударные скилы что у других пик, Се топ дотер пве фарма плюс уворот и куча разных приятностей типа шанса крита с автоатаки, гном с тонной брони с пассивки плюс отхил от кровотока и дамаг с него же какой никакой но он есть тут много чего можно перечислить, а гоплит не рыба не мясо!

чет ору все больше, чел 4 пенты на пике точеной просидел, но так ничего и не понял

"топ автоатакер" "топ кровотокер" "топ дотер" :roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0:

просто зайди на се пику чекни сколько бьет обычная аоешка, сколько бьет уроном со скилла аоешка с ядом, и сколько потом дамажит сам яд, потом пиши, ок?
потом глянь баф на шанс крита автоатаки, он дает аж целых 6 (шесть сюка) шанса крита автоатаки, ВОТ ЭТО ПРИЯТНОСТЬ

орк хорош за счет отхила с копья жажды
ДЕ чем-то тоже хилится
СЕ хуевасто хилится
гвард имеет тонну пдефа и отхил 2.1% от макс хп сек

это то что помогает в аое пве. При этом любую из пик можно собрать в автоатаку+ вампирик, для сустейна на соло аое пве.

 

Лично я бегаю со старта в билде для масс замесов/ГвГ, фармить соло парики без оконного хила - никогда, ниразу за игру не фармил. Потому что 0 сустейна по хп. Любой парик и ты ебалом в пол. Бью парик онли скиллами. Точнее раш импактом.

 

17 часов назад, slash сказал:

Пару пент назад я за де пику на хб соло 90-х мобов водил и душил их кровотоком на изи и на прошлой пенте орко пикой им лица ломал на автоатаке с вампом. А тевтонец  рассказывает про альтернативные пути фарма с камнем энергии которого нахуй не было до этого релиза и про прокаты свои, когда СЕ стоит и уничтожает мобов топ ядом, кучей критов и уворотом плюс имея все те масухи что у других и отхил на пол столба ваще изи.... тевтонец еслибы сделал себе хотябы 15% вампирика то не страдал хуйней и не катался по мобам тратя на это время, а убивал бы их с автоатак, кровотоков и скилов под пассивкой , но да ладно)))) Он по своему фармит и не на гоплите заметьте)) а на гоплите уже начал бы ныть , а почему а как а для чего))) а такой пасивы нету, а кровотока нету а того нету. Фиг с ним)

:olditut::olditut::olditut:

хуя ты мощный, водил, душил, и на прошлой пенте лица ломал! красивый, сильный мужчина
и топ яд у се пики, бля вот почему я не знал этого? оказывается мой яд - это топ! и уворота дахуя (в скобочках - нет), и отхил АЖ НА ПОЛСТОЛБА..

А можешь, пожалуйста, сделать мастера копья и показать мне все это, как это работает? А то я что-то пидорас@хуесос на сые не понимаю как достичь таких высот, покорившихся тебе.

бтв могу от нечего делать тебе показать, как фармится автоатакой, а как фармится скиллами. Разницы в скорости убийства нет, либо она малозначительна. Разница в том, что для автоатаки ты делаешь фул буст автоатаки (шанс и силу крита автоатаки, скорость атаки и вампирик), что кроме как в убийстве мобов является абсолютно бесполезным в игре за пику.

Ну я просто смотрю на шершнягу в фул пве билде с автоатакой, потом гружу оконного хила, фармлю скиллами - разницы особой нет. Оконный хил подойдет даже 52 лвла, который делается твинку за час.

 

15 часов назад, slash сказал:

На пике надо парики водить а не бустить соло дот в соло таргет, се водит парики без проблем под масс дотом и так далее , так же как и де изи , гномом тоже куда проще водить парики , так же как и орком но не гоплитом. Ты пишешь про цепь, ок у се блинк у орка 2 раша, у де таже тема раш и второй раш с дебафом , у гнома блинк и раш, дальше что?

что ты все пристал к аое яду у се пики? этот скилл говно и не дамажит, зайди проверь сам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kabzon сказал:

ну как бы по факту запиши видосик где ты мастером копья 78 или ниже лвла будешь хилится НОНСТОП по 25к каждые 8 секунд безо всяких условий, щас ты просто заливаешь кул стори, очередной из стада таких же. 

Нет такого хила у мастера копья. хилишься нонстоп в ФУЛ ХИЛ БИЛДЕ по 6к, крит с шансом базовым 2% на 11к. Под водопадом (висит 20 сек кд 3 минуты) ты хилишься 11к и критом 21к. Проверяй. Хилка - это магическое умение, чтобы оно критовало - нужно собирать шанс МАГИЧЕСКОГО крита. можешь собрать его, жаль ты итак бьешь по 500 , критом 1000, будешь бить по 300. Это же имба.

Хз в поле особо никогда не юзал эту хилку весь сервер, итак всех убивал ) уроном по 500

У гвардейца лучше, 2.1% хп тикает пасивно каждую секунду от макс хп, за 8 сек кд хилки в 6к у него натикивает 16.8% от макс хп если все это время висит три стака, это как бы в разы больше хп чем хилка в фул хил билде.

а накой у хеви пики гвардейца такой же агр с ренжем 600?

 

яды в пвп тикают по 200 урона в равных, сори но ты что-то наврал

 

хаха, смешно, был бы обт я бы тебе дал пизды на гвардейце, посмотрел бы я как ты на МК похилился бы лул

 

чет ору все больше, чел 4 пенты на пике точеной просидел, но так ничего и не понял

"топ автоатакер" "топ кровотокер" "топ дотер" :roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0:

просто зайди на се пику чекни сколько бьет обычная аоешка, сколько бьет уроном со скилла аоешка с ядом, и сколько потом дамажит сам яд, потом пиши, ок?
потом глянь баф на шанс крита автоатаки, он дает аж целых 6 (шесть сюка) шанса крита автоатаки, ВОТ ЭТО ПРИЯТНОСТЬ

орк хорош за счет отхила с копья жажды
ДЕ чем-то тоже хилится
СЕ хуевасто хилится
гвард имеет тонну пдефа и отхил 2.1% от макс хп сек

это то что помогает в аое пве. При этом любую из пик можно собрать в автоатаку+ вампирик, для сустейна на соло аое пве.

 

Лично я бегаю со старта в билде для масс замесов/ГвГ, фармить соло парики без оконного хила - никогда, ниразу за игру не фармил. Потому что 0 сустейна по хп. Любой парик и ты ебалом в пол. Бью парик онли скиллами. Точнее раш импактом.

 

:olditut::olditut::olditut:

хуя ты мощный, водил, душил, и на прошлой пенте лица ломал! красивый, сильный мужчина
и топ яд у се пики, бля вот почему я не знал этого? оказывается мой яд - это топ! и уворота дахуя (в скобочках - нет), и отхил АЖ НА ПОЛСТОЛБА..

А можешь, пожалуйста, сделать мастера копья и показать мне все это, как это работает? А то я что-то пидорас@хуесос на сые не понимаю как достичь таких высот, покорившихся тебе.

бтв могу от нечего делать тебе показать, как фармится автоатакой, а как фармится скиллами. Разницы в скорости убийства нет, либо она малозначительна. Разница в том, что для автоатаки ты делаешь фул буст автоатаки (шанс и силу крита автоатаки, скорость атаки и вампирик), что кроме как в убийстве мобов является абсолютно бесполезным в игре за пику.

Ну я просто смотрю на шершнягу в фул пве билде с автоатакой, потом гружу оконного хила, фармлю скиллами - разницы особой нет. Оконный хил подойдет даже 52 лвла, который делается твинку за час.

 

что ты все пристал к аое яду у се пики? этот скилл говно и не дамажит, зайди проверь сам)

Пиздели что дамажит и на осадах критовал по мне дот ваш массовый нехуево так. А хил что не имба?

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slash сказал:

Пиздели что дамажит и на осадах критовал по мне дот ваш массовый нехуево так. А хил что не имба?

если интересно могу все показать рассказать. Завтра уже, я щас спать. Я же написал тебе примерные цифры. Можем пойти в колизей/ИТ покажу хилку, покажу фарм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

если интересно могу все показать рассказать. Завтра уже, я щас спать. Я же написал тебе примерные цифры. Можем пойти в колизей/ИТ покажу хилку, покажу фарм.

ок, не агрись только

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slash сказал:

ок, не агрись только

 

да я щас полегче чем раньше, играть на имбе в зерге пидорасов и ХИЛИТСЯ ХИЛКОЙ благотворно влияет на нервную систему. такшо я просто от нехуй делать решил пофлудить на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Се пика хуево хилится, проверяй :roflanEbal0:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kabzon сказал:

ну как бы по факту запиши видосик где ты мастером копья 78 или ниже лвла будешь хилится НОНСТОП по 25к каждые 8 секунд безо всяких условий, щас ты просто заливаешь кул стори, очередной из стада таких же. 

 

1 час назад, Suhar сказал:

Се пика хуево хилится, проверяй :roflanEbal0:

 

По поводу агра у гвардейца, не доглядел, согласен, а к чему он вообще там(тоесть у копейщиков кроме гоплита), и даже если есть то почему не понерфлен так же как у феникса до ренжа 250 как у непрофильного класса для такого умения. Вот к чему был тот вопрос.

P.s. По поводу хилки если ты ее не абузил(играя в паке). То это не значит что этого не делали другие!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suhar сказал:

Се пика хуево хилится, проверяй :roflanEbal0:

 

 

8 минут назад, Barbash сказал:

 

По поводу агра у гвардейца, не доглядел, согласен, а к чему он вообще там(тоесть у копейщиков кроме гоплита), и даже если есть то почему не понерфлен так же как у феникса до ренжа 250 как у непрофильного класса для такого умения. Вот к чему был тот вопрос.

P.s. По поводу хилки если ты ее не абузил(играя в паке). То это не значит что этого не делали другие!

 

А теперь проверяй сам, покажи-ка мне где тут указанный тобою выше НОНСТОП ХИЛ ПО 25К?

На видосе хил по 8к персонажем в фул хил билде, а это означает что у него забит слот СА в биже 7х6 восстановление хп, вставляется это вместо бега, лично мне бег намного предпочтительней, вкачано фул БО на силу лечения+эффект лечения, я тоже вкачал под олимп, но месяц бегал без этого ибо на это нет поинтов (у меня 55 БО лвл если что). 

Чтобы критовать хилкой ты обязан взять шанс магического крита, это АТТ в пушке, талик, можно еще СА в пушку (у меня точно для СА не будет слота, стоят физ атака + точность + сила отрицательных + шанс крита скиллом, а пятым СА я поставлю силу лечения).

И при всем при этом 8к хила не является запредельным значением, но повторюсь, лично мне похуй на этот хил, дайте норм урон.

Я щас хилюсь по 6к, у меня не стоит в биже сила восстановления, а стоит бег, у меня нет шанса магического крита в АТТ и в СА пушки, БО я только недавно взял по единичке в силу хила и эффект хила в поддержке. При этом когда я хилюсь я одеваю плащ лекаря+пояс лекаря, со вставленными СА на силу восстановления.

Всю игру бегал без этого, ибо в гвг все равно умирал последним, потому что пика с уроном по 300-500 не была важной целью. 

Меняю хилку на урон)

svV83M.jpg
 

LzsQHM.jpg

 

c9C5hF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно неадекватный откат у хилки, очевидно что скилл был дан давно и не для этого, скорее всего должен был быть лишней кнопкой для бомжей пока не хватает вампирика. Без разницы по сколько бьешь если ты бессмертный, про дамаг я тоже скажу, что бью по 77 кому-то и не спизжУ. Нахуй это дефать я не понимаю, типы там тока т1 пушки сообразили как побелить, уже бегал ваш пихарь 78 лвла, а почему? потому что он не мог получить пизды со встроенным хилом и дефал любой спот и фармил до усрачки. Про жертвы бега с кабзоном понятно он типа не в курсе, вся бижа что вижу в продаже с бегом,кдр и силой восстановления + похуй чем. Весь деферский трёп выглядит как рассказ про Василия, который  попал в передрягу на озере Баска и обнаружил, что хилка это магический скилл, когда она кританула. И дальше просто череда инсайтов, а что можно 2 пушки чтоли, макросы можно делать, да ну нахуй! Талики бывают 12.5 кд физ маг, ого! Пришел в себя уже на балконе на макросе афк сливая типов. И целая раса таких, хдд с 15% физ атаки и 15% силой крита, которой нет у аналогов и аое блинком за спину, крио который ебашит по 25к в т2 рар, инк который сливает ману быстрее маналейки раз в 10, нож который ворует не убивая, не буду продолжать, как же вам тяжело, сложно представить.

Изменено пользователем Hyperion
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня фулл восстановления хп в бо, это не рационально. Там не максимально разогнанная хилка, максимум на тесте в рамках оговоренного буста было 12к. Суть в том что каждые 10 сек ты хилишь себе в среднем 20% хп. Это ебанутый реген. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На магах закрывашки, не больше этих 8к в совокупности, и с кд выше в 10ки раз. Это к слову о сустейне и импакте в пвп данного лечения ну так к слову. И к чему ты тут заливаешь про маг крит, понятное дело что не кто не будет его бустить( хотя как сказать сделать т1 ствол с нужными са я думаю не такая уж и проблема. И в своем же посте ты сказал что начал пустить силу отхила для оли, ну так просто любопытно для каких целей(хилка же не имба)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suhar сказал:

Нет у меня фулл восстановления хп в бо, это не рационально. Там не максимально разогнанная хилка, максимум на тесте в рамках оговоренного буста было 12к. Суть в том что каждые 10 сек ты хилишь себе в среднем 20% хп. Это ебанутый реген. 

Ну вот, как я и думал, тупо Kabzon ворвался в тред подефать хилочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Barbash сказал:

Ну вот, как я и думал, тупо Kabzon ворвался в тред подефать хилочку...

Ниче, зато он наныл на псевдо бессмертного бугая, которого я и так ебал ещё до фикса :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Suhar сказал:

Ниче, зато он наныл на псевдо бессмертного бугая, которого я и так ебал ещё до фикса :roflanEbal0:

ТОСТЕР ВАРС, красиво, рили так и есть... Сейчас бы полностью табличку посмотреть которую Gadс скидывал в дискорде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kabzon сказал:

гвард имеет тонну пдефа и отхил 2.1% от макс хп сек

раз в 2с*

и триггерится только скиллами, можно забить автой при желании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×