От топота копыт пыль по полю летит - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

От топота копыт пыль по полю летит

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, nogebat сказал:

Куда писать чтоб разбанили в дискорде?:eta_lovushka:

я таки смотрю аирмед половину дискорда порезал?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, wCELENw сказал:

Не будь долбайобом не будут банить. Правило действует на 99% серверов и заодно в жизни. 

ответ неверный, долбоеб прекрасно вливается в общество долбоёбов.

А все девиантные элементы исключаются направо и налево в случае если отказываются от ассимиляции

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tevtonec сказал:

я таки смотрю аирмед половину дискорда порезал?

 

Да вообще, Стратоса 4 раза банил, ему пришлось новые учетки делать

image.png.021e586e9084a41e033b2950fbf993b1.png

 

4 часа назад, Kaim сказал:

А сколько людей которые создавали контент и активность на форуме улетело в бан,

сотни и тысячи невинно убиенных

 

 

@nogebat снял, но ты помни, что наказал тебя он лично

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kaim сказал:

С чего ты взял что не будут ? Может аирмеду опять какое то слово не понравится, или как на него посмотрели ? Ты ведь понятия не имеешь какая тут дикая дискриминация по любому признаку и инакомыслию. Ты б видел формулировки банов =) это вообще шедевр. 

А сколько людей которые создавали контент и активность на форуме улетело в бан, просто потому что были слишком активны? Не потому что нарушили какие то правила которые тут никто не соблюдает. 

Если наберут новых модераторов, они не могут быть хуже аирмеда, как не крути. Пусть берут уже любых не глядя, все равно будет лучше, может хоть посмотрит как работают люди.

 

Так ты конченный, кто тебя из бана выпустил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Suhar сказал:

Так ты конченный, кто тебя из бана выпустил 

как конченный могу со всей ответственностью сказать что пенте нужен больше чем аирмед который работает за виртуальный чай с булочкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Suhar сказал:

Так ты конченный, кто тебя из бана выпустил 

У тебя и пример конкретный наверное есть ? ) Никто меня не выпускал из бана я его отсидел от начала и до конца , причем непонятно за что его получил, как обычно не за что.

Вы все говорите конченый, и тд но как доходит до конретики никто почему то не может сказать, что же такого ужасного я вам лично сделал ? Серьезно есть что то конкретное из за чего ты, сказал бы я тебе кто ты, вечно агришь меня ?

По поводу банов могу сказать с увереностью они никогда не справедливы и изредка нарушают "правила", но выхватив бан ты никогда не увидишь что ты нарушил какой то из пунктов правил, ты увидишь нечто следующее : " вам не рады на этом форуме, больше ничего не пишите". Детскии сад.

Изменено пользователем Kaim
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в дискорде стоит смягчить систему банов -- выдавать их не через систему бана самого дискорда, а через какого-нибудь бота, чтобы можно было банить на какое-то то определённое время вместо обычных неопределенных "пока не нажмут анбан".

К тому же, человеку просто будет назначена роль, которая запрещает высылать сообщения/говорить или заходить в войс/и т.д., но можно оставить права, например, читать новостной канал, или же можно оставить возможность читать все, но не писать -- там уже на усмотрение Стратостата и Аирмеда.

А ещё людям, забаненым через роль, не придётся заного искать инвайт на сервер и в целом париться на этот счёт.

Ну и, конечно, система предупреждений тоже должна упростить работу модерирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Afarion сказал:

Я считаю, что в дискорде стоит смягчить систему банов -- выдавать их не через систему бана самого дискорда, а через какого-нибудь бота, чтобы можно было банить на какое-то то определённое время вместо обычных неопределенных "пока не нажмут анбан".

К тому же, человеку просто будет назначена роль, которая запрещает высылать сообщения/говорить или заходить в войс/и т.д., но можно оставить права, например, читать новостной канал, или же можно оставить возможность читать все, но не писать -- там уже на усмотрение Стратостата и Аирмеда.

А ещё людям, забаненым через роль, не придётся заного искать инвайт на сервер и в целом париться на этот счёт.

Ну и, конечно, система предупреждений тоже должна упростить работу модерирования.

Какой смысл читать если ты ничего не можешь ответить?

Ну сидят их там в дискорде человек 20, малик там всех развлекает своим матом и оскорблениями, ну еще кто нибудь что нибудь брякнет. А так по факту, там ведь общение не о чем, а даже если б было о чем ,то все направление обычно сводится к тому ,что стратосу надо что то сделать. То есть ты говоришь ,стратос сделай то и то. Вот и все.

Всех кто имел свою точку зрения на что либо давно забанили, там одна партия.

Изменено пользователем Kaim
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kaim сказал:

Какой смысл читать если ты ничего не можешь ответить?

Ну сидят их там в дискорде человек 20, малик там всех развлекает своим матом и оскорблениями, ну еще кто нибудь что нибудь брякнет. А так по факту, там ведь общение не о чем, а даже если б было о чем ,то все направление обычно сводится к тому ,что стратосу надо что то сделать. То есть ты говоришь ,стратос сделай то и то. Вот и все.

Всех кто имел свою точку зрения на что либо давно забанили, там одна партия.

Клуб по интересам, а не  официальный канал игры, тут согласен, но блин  сам понимаю ну забанить там рофлеров и кто что там будет писать?

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2020 в 21:21, Kurdz-1 сказал:

Кроманканд - новые локации соло/группа 80-100 лвл

 

В 23.07.2020 в 21:21, Kurdz-1 сказал:

Святилище Хазама - клановый/расовый ивент на континенте Кроманканд 88-100 лвл 

сервер существует слишком мало для того чтобы всерьез думать о разработке 88+ контента. 

Может стоит больше внимания уделить тому до чего хотя бы половина успешно доедет? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто мимо проходил. прочитав пост вспомнил один ролик и как мне кажется он зайдет, каждый сам для себя расставит ассоциации, можете даже устроить соревнование у кого круче выйдет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2020 в 13:35, Kaim сказал:

Какой смысл читать если ты ничего не можешь ответить?

Вообще я исходил из другой логики -- зачем что-то запрещать, если в этом нет смысла? Я думаю это просто более правильный подход. О смыслах "зачем читать, если не можешь ответить" я даже не задумывался, но их можно придумать много -- например, смотреть трейд канал.

В 27.07.2020 в 13:35, Kaim сказал:

Ну сидят их там в дискорде человек 20, малик там всех развлекает своим матом и оскорблениями, ну еще кто нибудь что нибудь брякнет. А так по факту, там ведь общение не о чем, а даже если б было о чем ,то все направление обычно сводится к тому ,что стратосу надо что то сделать. То есть ты говоришь ,стратос сделай то и то. Вот и все.

Сейчас да, там оффтопа в несколько раз больше, чем обсуждения самого пенташара, но когда сервер жив -- там постоянно идут разговоры об игре, несколько тысяч (а может и десятков тысяч) сообщений в день, и сообщений "стратос сделай" из них крайне мало.

 

В 27.07.2020 в 13:35, Kaim сказал:

Всех кто имел свою точку зрения на что либо давно забанили, там одна партия.

Ну вот, ты говоришь, что банят за "неправильную" точку зрения, с намеком на несправедливые баны, я тебе правильно понял? При помощи бота можно сделать прозрачную систему банов -- все баны и их причины могут логаться в отдельный канал, где будут только они. Так же туда можно логать обычные баны и кики, чтобы всем сразу было видно, что кто-то мутит что-то подозрительное. Я думаю это очевидно, как это поможет этой проблеме.

Изменено пользователем Afarion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Afarion сказал:

Вообще я исходил из другой логики -- зачем что-то запрещать, если в этом нет смысла? Я думаю это просто более правильный подход. О смыслах "зачем читать, если не можешь ответить" я даже не задумывался, но их можно придумать много -- например, смотреть трейд канал.

Зачем бандиты, убийцы и прочее идут во власть? Это риторически вопрос. Зачем студенты ноулайферы идут в модеры? Ну всё тоже весьма банально, поверь. Если хоть немножко подумать причины очевидны, тут к психологу не ходи. Я б понял если б модер не играл как игрок на проекте.

4 часа назад, Afarion сказал:

Сейчас да, там оффтопа в несколько раз больше, чем обсуждения самого пенташара, но когда сервер жив -- там постоянно идут разговоры об игре, несколько тысяч (а может и десятков тысяч) сообщений в день, и сообщений "стратос сделай" из них крайне мало.

Ну идет так 2к сообщений в день когда люди играют и идет там 2 сообщения в день когда не играют, ну ок. Эти сообщения во что либо выливаются ? или имеют какие то последствия? Да нет скореи всего, тупо еще один чат флудилка имхо.

 

4 часа назад, Afarion сказал:

Ну вот, ты говоришь, что банят за "неправильную" точку зрения, с намеком на несправедливые баны, я тебе правильно понял? При помощи бота можно сделать прозрачную систему банов -- все баны и их причины могут логаться в отдельный канал, где будут только они. Так же туда можно логать обычные баны и кики, чтобы всем сразу было видно, что кто-то мутит что-то подозрительное. Я думаю это очевидно, как это поможет этой проблеме.

Ну можно то, можно это, можно пятое десятое и т.д. Можно пёрнуть и в космос улететь.

Ты нечего не решаешь, твои топик утонет в миллиарде подобных "чего было можно". И кому ты это предлагаешь ? мне что ли ? или кому ? тут никого нет, никто не читает этот форум.

Возми да сделай прозрачную систему с чат ботом, опиши ее, предложи стратосу, разжуй все по косточкам, выслушай тонну говна от тестеров и всех подряд в том числе и мне подобных, и потом когда большинство будет против ( не потому что идея плохая , а потому что ты предложил а не они), про нее просто забудут. Всё. 

Логать обычные баны и кики на справедливость и соответствие правилам ? ХАХАХАХАХАХАХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

о господя ,да обычному юзеру насрать на другого юзера, его не волнует справедливо или по правилам, ему надо хлеба и зрелищ, и чтоб говна побольше и чтоб воняло пару месяцев. С этой клоунадой норм всё тут.

Обычные юзеры по сути инвалиды, которым приходится полагаться в вопросах спора и соблюдения хоть какой то морали ,правил,  на людей типо аирмеда. И что ты побежишь к меду со своими соплями ? "ой ой ПАМАГИТЕ меня малик оскорбляет", "ой ой ПАМАГИТЕ мою мамку весь сервер "знает"" и т.д.? Не смеши меня. Ну обратись, если случай представиться. Скажешь потом чем все закончилось, хоть вместе посмеемся. 

Элементарный пример с моего личного опыта, у пары местных бичар пригорит ональным огнем, они скажут "  ой ой забань ка вот то чучело", и все ты в бане. Что будешь делать ? Ну вот что ты будешь делать ? мне реально интересно.

И кто будет заниматься за бесплатно всем этим? Извечный вопрос : время и люди.

Знаешь как бывает, чтобы проверить адекватность : берешь то, что уже есть на сервере и реализованно, все этим пользуются. Описываешь это другими словами и предлагаешь, сморишь реакцию. Удивляешься. А потом становится так смешно.

Ну и потом лучше имхо ничего не предлагать за бесплатно, пусть лошади думают у них голова больше.

 

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна голова хорошо, а две хуже = пусть две пони думают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2020 в 14:26, Kaim сказал:

Детскии сад.

Ты живешь в своем мирке псевдо-интеллектуала, считая что ты великолепный гейм дизайнер и непризнанный гений рвр проектов к которому обязательно надо всем прислушаться. То что ты пишешь не может быть подвергнуто критике, ты пишешь только факты и постулаты, которые обязательно приведут любой проект к свету из порока и тьмы месячного геймплея, а если ты их не воспринимаешь или люто с них кекаешь то ты аирмед. А кекаешь ты с них потому что все концепты, идеи, мыслишки это извержение мыслей больного мозга недо-психолога, недо-геймдизайнера, недо-игрока на текстовое полотно форумов рвр, потому что все твои генерируемые мысли и идеи никак не связаны с реально происходящем на сервере и относятся к какой-то параллельной реальности состоящей из фарша высеров на форуме под розовым фильтром из инстраграма.  Как можно вообще серьезно к тебе относится и не писать кроме того что ты долбаеб? Я по крайне мере рофлю с этого, это максимум на что ты способен добиться своими постами, кроме бана. То что ты несешь окроме геймдизайнерских мыслей отдельный пункт твоей низкой сущности, за необоснованный высер на кланы, которые играли, чтобы заработать:roflanEbal0: и ливнуть, по твоим словам(!), ты кроме говномета ничего не заслуживаешь. 

Изменено пользователем Suhar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю своего имхо: в дискорд нужен бот с автобанами сроком от часа до недели.

Срачи о том кто чью маму в кино водил и кто батька - вполне себе имеют место для живого сервера.
Просто особо упоротых мамкоебов сразу прятать от здоровых людей в 18+ канал, и жестоко наказывать за вылазки.

А баны в дискорде имхо только вредят пенте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suhar сказал:

Ты живешь в своем мирке псевдо-интеллектуала, считая что ты великолепный гейм дизайнер и непризнанный гений рвр проектов к которому обязательно надо всем прислушаться. То что ты пишешь не может быть подвергнуто критике, ты пишешь только факты и постулаты, которые обязательно приведут любой проект к свету из порока и тьмы месячного геймплея, а если ты их не воспринимаешь или люто с них кекаешь то ты аирмед. А кекаешь ты с них потому что все концепты, идеи, мыслишки это извержение мыслей больного мозга недо-психолога, недо-геймдизайнера, недо-игрока на текстовое полотно форумов рвр, потому что все твои генерируемые мысли и идеи никак не связаны с реально происходящем на сервере и относятся к какой-то параллельной реальности состоящей из фарша высеров на форуме под розовым фильтром из инстраграма.  Как можно вообще серьезно к тебе относится и не писать кроме того что ты долбаеб? Я по крайне мере рофлю с этого, это максимум на что ты способен добиться своими постами, кроме бана. То что ты несешь окроме геймдизайнерских мыслей отдельный пункт твоей низкой сущности, за необоснованный высер на кланы, которые играли, чтобы заработать:roflanEbal0: и ливнуть, по твоим словам(!), ты кроме говномета ничего не заслуживаешь. 

В отличии от ваших идей ,не одна из моих не была реализована =), поэтому невозможно подтвердить провальность того, что так и осталось текстом на бумаге. Хотя говна я хапнул почти столько же, сколько и вы друг от друга =). Всего то требовалось написать "Отклонено" и закрыть тему. Причину не обязательно писать в таких случаях.

Как и было говорено в начале, когда все это только затевалось, ща вспомню....., да : "когда все закончится вы будете уже отработанный материал".

Слышать от отработанного материала что то о гейм дизайне весьма забавно. Наоборот призываю не писать сюда никаких идей. Тут нет раздела под идеи / предложения, а значит и не требуются никому не чьи идеи. Никто их по сути то и слышать не хочет, обсуждать. Да и зачем тратить время на написание идей там, где их никто не ждет ? Но все, почему то усердно продолжают думать, что их идеи, кому то нужны на сервере , могут быть полезны, кто то непременно захочет обсудить или что либо отписать. 

Ты ведь тоже не считал свои идей чем то, что может безвозмездно улучшить проект, ты ведь тоже не хотел  сделать лучше, так как ты это видел. Понимаю, твои идеи носят сугубо личный характер и несут себе цель только для тебя одного понятную.

Добро пожаловать, на моем фоне банда отработанного материала не будет смотреться чем то выделяющимся =) Теперь и твои идеи будут восприниматься как мои =) А может ты даже и не будешь больше ничего предлагать, что тоже будет хорошо. Тут нет проигрышного варианта на твой счет.

Ну и конечно очень плохо что с вас убрали клеймо тестеров, было б не плохо оставить его как приписку, или как почетное звание. И каждый раз мокать, обмакивать в это, чтоб со всех сторон хорошо впиталось, и запах долго не выветривался, причмокивая и смакуя, видя, как у вас кривится рожа, от этого хорошего воспоминания.

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kaim сказал:

В отличии от ваших идей ,не одна из моих не была реализована =)

Мож потому что они на стадии возникновения в извилинах твоей головы уже были говном?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kaim сказал:

, как у вас кривится рожа, от этого хорошего воспоминания.

Мне насрать,что про меня думают в реале, в интернете подавно

image.png.a3c8a867487037ad4388475b04ac6bf4.png
:CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kaim сказал:

В отличии от ваших идей ,не одна из моих не была реализована =

Ах ты маленькая врушка

image.png.9c36e54f178add76a1420ef5253beae5.png

  • Истерика 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2020 в 21:39, AirMed сказал:

Ах ты маленькая врушка

image.png.9c36e54f178add76a1420ef5253beae5.png

Это брехня. Потому что когда эта тема была создана никто не знал кто есть кто. Если б кто то знал на тот момент кто публикует тему, то моя тема никогда не прошла б, ибо дискриминация по личности. Это лишний раз показывает личную неприязнь, а не деловой подход. 

Да я хотел поиграть в это, но из за дискриминации и личной неприязни просто побоялся сюда вливать бабло, и быть так в очередной раз забаненым не за что, а стартовать без доната в корейских гринданах вообще нет смысла. Наслово конечно я не поверил что все будет норм, потому что понял  цену слов. Просто побоялся что кинут на бабло грубо говоря. 

Ну а что люди могут подумать если их на форуме легко оскорбляют, унижают , затыкают рот и как бы никому до этого нет дела + все еще и радуются этому - что помешает делать это в игре ? Вот примерно так подумал и не стартонул.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kaim сказал:

Это брехня. Потому что когда эта тема была создана никто не знал кто есть кто. Если б кто то знал на тот момент кто публикует тему, то моя тема никогда не прошла б, ибо дискриминация по личности. Это лишний раз показывает личную неприязнь, а не деловой подход. 

Да я хотел поиграть в это, но из за дискриминации и личной неприязни просто побоялся сюда вливать бабло, и быть так в очередной раз забаненым не за что, а стартовать без доната в корейских гринданах вообще нет смысла. Наслово конечно я не поверил что все будет норм, потому что понял  цену слов. Просто побоялся что кинут на бабло грубо говоря. 

Ну а что люди могут подумать если их на форуме легко оскорбляют, унижают , затыкают рот и как бы никому до этого нет дела + все еще и радуются этому - что помешает делать это в игре ? Вот примерно так подумал и не стартонул.

 

 

 

ты же понимаешь, что 

Цитата

на форуме легко оскорбляют, унижают , затыкают рот

только особо отличившимся? Таким как ты, желез, сатар? Хотя быть может вы все - одно лицо. 

Личная неприязнь :olditut: 

Ты не понимаешь. Аиру срать на то, кто ты, чем занимаешься, какой цвет кожи, лица, ног, рук, IQ, ICQ, он ненавидит всех одинаково. :olditut:  Наш комиссар-инквизитор ;D 

p.s. О, ты там упоминал неких личностей, создающих активность, которые были несправедливо забанены. Дай-ка сюда ники этих уважаемых личностей, мастодонтов пера :CoolStoryBob:

1bef7049e32ffed384fef1d8c32ff8f2.png

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказано.

Зачем мне что то давать или доказывать. Мне ничего не нужно от вас. Вам ничего не докажешь. Это все направленно не на вас ,а новых людей.

Ну можешь начать оправдываться если хочешь, мнение человека чсто невозможно изменить. Как мое о вас , так и ваше обо мне.  Я вижу это так, вы - по другому. Ну и пофиг. Может те ,кто прочтут это , увидят это по моему и сделают выводы схожие с моими.

По поводу "ну ты же говоришь, значит подтверди" - жри что дают, ничего я подтверждать не буду ибо ничего взамен ты не предлагаешь. Еслиб ты предложил компромисс - "подтверди свои слова и тогда я ..." , но мне трудно представить что ты можешь мне предложить, чтобы я совершил что то для тебя.

Если утрировать я просто лью грязь на ваши персоны потому что считаю это справедливым ,так тут нет никаких правил которые можно нарушить, все держится исключительно на терпении и отношении того или иного человека к происходящему. Именно поэтому стараюсь вылить как можно больше говна на вас, пока меня снова не забанили. Почему  поливаю вас говном уже много сказано. Вот и все. Конечно  вас ненавижу лютой ненавистью и желаю вам всего самого плохого, болезней, плохого здоровья и неудач в жизни.

Вот часто думаю почему на проекте никогда нет амнистии, разбанов и прочих акции проявления любви и смирения, прощения, эмпатии. Никто наверное об этом никогда не думал, или просто проявлять нечего.

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kaim сказал:

Если утрировать я просто лью грязь на ваши персоны потому что считаю это справедливым ,так тут нет никаких правил которые можно нарушить, все держится исключительно на терпении и отношении того или иного человека к происходящему. Именно поэтому стараюсь вылить как можно больше говна на вас, пока меня снова не забанили. Почему  поливаю вас говном уже много сказано. Вот и все. Конечно  вас ненавижу лютой ненавистью и желаю вам всего самого плохого, болезней, плохого здоровья и неудач в жизни.

Ну что ж. Давай по правилам.

Согласно пункту 17.4. Запрещено отправлять сообщения нарушающие законы РФ, являющиеся проявлением расизма, национализма, касающиеся политики или наркотиков.

Из чего следует, что вы нарушили статью УК РФ 282 п.2 Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":) возбуждая ненависть по отношению к социальной группе тестеров проекта PentaWar.

9 часов назад, Kaim сказал:

Вот часто думаю почему на проекте никогда нет амнистии, разбанов и прочих акции проявления любви и смирения, прощения, эмпатии. Никто наверное об этом никогда не думал, или просто проявлять нечего.

Пункт 12.5. Запрещено распространять слухи любого рода, клевету о проекте и Администрации.

23 часа назад, Kaim сказал:

Да я хотел поиграть в это, но из за дискриминации и личной неприязни просто побоялся сюда вливать бабло, и быть так в очередной раз забаненым не за что, а стартовать без доната в корейских гринданах вообще нет смысла. Наслово конечно я не поверил что все будет норм, потому что понял  цену слов. Просто побоялся что кинут на бабло грубо говоря. 

На это вам был дан прямой ответ разработчика в специально созданной вами теме. Который, разумеется, был проигнорирован.

На основании вышесказанного суд постановил отправить подсудимого на режимный объект "read only" пожизненно. Без права на УДО.

Видимость законности соблюдена, оппозиция задушена, тайная тестерская ложа продолжает паразитировать на проекте.

:deIlluminati:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тостеры пидорасы, предложили хуйни всякой вот и сдох проект. :deIlluminati::RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×