От топота копыт пыль по полю летит - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

От топота копыт пыль по полю летит

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Suhar сказал:

Тостеры пидорасы, предложили хуйни всякой вот и сдох проект. :deIlluminati::RICARDO:

согласен,тестеры пидорасы :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в кране нет воды , значит  выпили тестеры :deIlluminati:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VALHALLA сказал:

согласен,тестеры пидорасы :pryatki:

Полностью поддерживаю  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш тестер был на всё горазд 

он пианист и пидарас 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестеры пидарасы. Поддерживаю.

Уйма потраченного времени, в том числе и на обт. Я там топил как не в себя, дуэлистов нерфили по моей указке зачастую. Как итог, поиграл неделю на старте и то с буровой уже...  Поиграл бы и еще, но инет там окончательно сдох :olditut:

Вообще как уже сказано выше, да и сам неоднократно говорил, что теперь у пенты есть отличная база для работы -> добавления контента и разработки "нормальной" РВР, как его видит Стратос. Пусть собственно и занимается, опять же если захочет.

Посмотрим, что получится у него на след. раз :captain:

P/S Коробка то на след. старт будет?))))

P/SS Бля, через неделю наконец-то домой, 5 месяцев на севере блят :ubeitemenya:

 

Изменено пользователем SkadTM
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SkadTM сказал:

Тестеры пидарасы. Поддерживаю.

Уйма потраченного времени, в том числе и на обт. Я там топил как не в себя, дуэлистов нерфили по моей указке зачастую. Как итог, поиграл неделю на старте и то с буровой уже...  Поиграл бы и еще, но инет там окончательно сдох :olditut:

Вообще как уже сказано выше, да и сам неоднократно говорил, что теперь у пенты есть отличная база для работы -> добавления контента и разработки "нормальной" РВР, как его видит Стратос. Пусть собственно и занимается, опять же если захочет.

Посмотрим, что получится у него на след. раз :captain:

P/S Коробка то на след. старт будет?))))

P/SS Бля, через неделю наконец-то домой, 5 месяцев на севере блят :ubeitemenya:

 

ХУХ лутанул бабосиков
Вышли на комп ,а :ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор плюсики и минусики старта считаете? :pepeJeez:

Уже новую пора запускать. Желательно с официальным ботом. Макросы - лучшее на последней пенте, еще бы всех о них предупредили с самого начала. А так они успешно задержали онлайн на лишнюю недельку. Пока это лучшее из нововведений.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2020 в 20:12, TheLuft сказал:

До сих пор плюсики и минусики старта считаете? :pepeJeez:

Уже новую пора запускать. Желательно с официальным ботом. Макросы - лучшее на последней пенте, еще бы всех о них предупредили с самого начала. А так они успешно задержали онлайн на лишнюю недельку. Пока это лучшее из нововведений.

да чет вроде ничего особо не изменилось, всё такая же херовая готовность к старту со всеми вытекающими.
Но в целом было фаново.

Макросы... Это не имеет смысла на пенте учитывая задумку игры и то что происходило вот буквально 2 месяца назад: макросы по сути давали буста только зергу, ну либо тем кто на лакичах отжал лоа/тои (передаю привет светлоухим) 

Но в целом есть смысл добавить альтернативные пути фарма, возможно и пассивные (как пример - рыбалка с бдо), только оградить это все от оверфарма в 6053463 окон а.к.а. буч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2020 в 01:22, SkadTM сказал:

Тестеры пидарасы. Поддерживаю.

Уйма потраченного времени, в том числе и на обт. Я там топил как не в себя, дуэлистов нерфили по моей указке зачастую. Как итог, поиграл неделю на старте и то с буровой уже...  Поиграл бы и еще, но инет там окончательно сдох :olditut:

Вообще как уже сказано выше, да и сам неоднократно говорил, что теперь у пенты есть отличная база для работы -> добавления контента и разработки "нормальной" РВР, как его видит Стратос. Пусть собственно и занимается, опять же если захочет.

Посмотрим, что получится у него на след. раз :captain:

P/S Коробка то на след. старт будет?))))

P/SS Бля, через неделю наконец-то домой, 5 месяцев на севере блят :ubeitemenya:

 

убил дуелистов, я понял кого нада проклинать спс пошел искать кошку для ритуала 

п.ы. здохни

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2020 в 01:22, SkadTM сказал:

дуэлистов нерфили по моей указке зачастую

пздц ты кусок гавна

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2020 в 02:07, kaknehuidelat сказал:

пздц ты кусок гавна

 

:olditut: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2020 в 23:18, SkadTM сказал:

:olditut: 

изза таких кусков говна и сливается игра, нада было нерфить не дуелистов а конкретные профы как и все имба профы типа кабалов аконитов и т.д но ты же собака которая гавкает потому что не понимает что происходит, а просто нада гдето убавить-добавить профам которые выделяются и наоборот

п.ы. лично в 3.0 я на волевых играл респект только за клиент и кв, а баланс и нерф-бафф просто алес, когда у дуелиста с бафом на атаку(ало ку 35%) атаки меньше чем у челов без бафа на атаку такой бред что просто пиздец ( я молчу про скилы)

п.п.ы лично я хз буду ли играть если не реворкнут дуелистов( я просто играю онли дуелисты-танки, поетому судить про других сложно) да и прочии профы. вы можете сколько угодно говорить про минимальные правки, но когда тебе лук шотает с бафом с резистом стрел, а рядом другая без бафа выживает (у которой нет бафа от стрел) пахнет таким трешаком что хочется ливнуть еще на 30-35 лвл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомки, я так и не понял. На следующей пенте бафф манаменеджмента у артиллериста будет или нет? :captain:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NiceEyes сказал:

Потомки, я так и не понял. На следующей пенте бафф манаменеджмента у артиллериста будет или нет? :captain:

Добавят АоЕ дрейн маны "Ментальный прострел". Восполняет 30% от количества маны, сожженного у противника/ов. Урон зависит от количества маны у кастующего.


Также добавят:
пассивку "Академия артиллерии"

Увеличивает регенерацию маны на 50% в бою, активирует триггер "Самообразование" - увеличивает регенерацию маны на +25/30/35/40/50/65 на 10 сек. Внутренний откат 16 сек.

 
и "Баллистика"

Увеличивает дальность каста гранат на 50/75/100/125/150 + активирует триггер "Калибровка прицела", дополнительно увеличивает шанс крита скиллом на 10% и с вероятностью 5% наносит дополнительные 12% урона по цели на 15 сек. Внутренний откат 25 сек. 

 

Пассивные Скиллы, доступные после прохождение первого квеста "Зал Славы" 

"Тень Икаруса" - регенерация маны +15, регенерация здоровья +30, перезарядка физ и маг умений -4%. (это для всех)

"Ночь и кровь" - регенерация маны ночью +5, регенерация здоровья ночью +25%, урон по целям, находящимся под кровотечением +10%, критический удар ночью может вызвать кровотечение с шансом 2%.

"Еретический догмат" - урон по ангелам +7%, сопротивление свету +30, вампиризм от автоатак +2%, шанс улучшения камней для броши +5%.

"Гнев божий" - урон по демонам +7%, сопротивление тьме +30, шанс скастовать скиллы без затрат МП - 2%.

"Эпохальный труд" - урон по нежити и зверям +7%, сопротивление земле и воздуху +30, шанс заточки скиллов +5%, шанс МУЛЬТИКАСТА скиллов +1%. 

 

это всё, конечно, неправда, но было бы неплохо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NiceEyes сказал:

Потомки, я так и не понял. На следующей пенте бафф манаменеджмента у артиллериста будет или нет? :captain:

ага,заходи и проверяй,манакост арты пофиксили :pryatki::olditut:(флаг мне бафает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2020 в 19:49, Kurdz-1 сказал:

это всё, конечно, неправда, но было бы неплохо.

А еще можно не выпендриваться и просто поставить нормальные цифры употребления МП :BrainCosmic:

Вообщем, прочитав-понаблюдав, резюмирую. Интуиция не подвела и засейвила психику и рубли.
Не вижу перспективных изменений кроме движка. 
Казуальщину не завезли.
Гринда вагон.
Сбросы статов платные. 

Впрочем, ничего нового.

Каждый новый игрок на Пенте. Да и не только новый:
 

 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2020 в 01:36, ariella сказал:

изза таких кусков говна и сливается игра, нада было нерфить не дуелистов а конкретные профы как и все имба профы типа кабалов аконитов и т.д но ты же собака которая гавкает потому что не понимает что происходит, а просто нада гдето убавить-добавить профам которые выделяются и наоборот

п.ы. лично в 3.0 я на волевых играл респект только за клиент и кв, а баланс и нерф-бафф просто алес, когда у дуелиста с бафом на атаку(ало ку 35%) атаки меньше чем у челов без бафа на атаку такой бред что просто пиздец ( я молчу про скилы)

п.п.ы лично я хз буду ли играть если не реворкнут дуелистов( я просто играю онли дуелисты-танки, поетому судить про других сложно) да и прочии профы. вы можете сколько угодно говорить про минимальные правки, но когда тебе лук шотает с бафом с резистом стрел, а рядом другая без бафа выживает (у которой нет бафа от стрел) пахнет таким трешаком что хочется ливнуть еще на 30-35 лвл

Чел, ты настолько убогий, что просто ору. Это не из за того, что сделали балансными +- профы у дуэлистов, а из за того, что не хватило времени или он не стал слушать про другие. :orc: И хз, он довел до конца скилы у проф на лоу-лвлах имею в виду до 52, или так и сяк как и раньше)))

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×