Зодиак и Пит Боссы - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Зодиак и Пит Боссы

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, PewPewTratata сказал:

Сейчас бы рмтшить на пенте :pepeJeez:

:Pekag: Ты не в теме просто , пропустил 3.0.. Эх молодняк:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2020 в 12:05, wCELENw сказал:

Простых РБ не фармили консты из-за того, что там не было полезного в дропе, добавишь туда зодиак - получаешь полное удержание всех РБ теми же констами и буст конст.

Как раз консты в первую очередь фармили простых РБ, чтобы сделать себе квесты на Генералов для создания орденов в клане. Минималка по 10 штук на 4 мемберов, но на этом дело не заканчивалось. Т.к. на 3.0 был конкурс на топ клан, то консты и мини-консты из кланов продолжали охотиться за РБ, чтобы набрать больше генералов и КРП для выполнения условий апгрейда клана на следующий уровень. Учитывая, что чем дольше живет сервер, тем ближе все чары между собой по уровням, то 8 из 10 ресающихся РБ будут доступны для фарма констам. 2 из 10 РБ будут редко прокать на лоу-лвл локах где фармят работяги или новички или просто спамят контракты на ЗГН (ЛоА, Големы, ТоИ). Особенно с упрощенной прокачкой - все будут быстро набирать уровень, упираться в кап и триггерить РБ на ограниченном пуле локаций.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню когда соло игроки рб забирали :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suhar сказал:

Не помню когда соло игроки рб забирали :PepeOK:

ну почему же,фармили соло игроки,собравшись в пачку. Естественно когда консты переросли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за убрать зодиак. Зачем еще сильнее бустить консты и ведра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен либо возможность всем либо удалить этот супер контент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все скатилось в обсуждение шансов убить РБ, а ведь еще есть супер контент - рифт. В рифт можно и РБ запилить с зодиаком и мобов сделать адекватных и все это сделать можно. Другой вопрос что вряд ли на п3.5. А на п3.5 самое мягкое решение будет выпилить зодиаки до лучших времен, а не рассчитывать что и так сойдет.

По конфе если я правильно понял "сойдет и так нехай фармят"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2020 в 11:30, green сказал:

Как раз консты в первую очередь фармили простых РБ, чтобы сделать себе квесты на Генералов для создания орденов в клане. Минималка по 10 штук на 4 мемберов, но на этом дело не заканчивалось. Т.к. на 3.0 был конкурс на топ клан, то консты и мини-консты из кланов продолжали охотиться за РБ, чтобы набрать больше генералов и КРП для выполнения условий апгрейда клана на следующий уровень. Учитывая, что чем дольше живет сервер, тем ближе все чары между собой по уровням, то 8 из 10 ресающихся РБ будут доступны для фарма констам. 2 из 10 РБ будут редко прокать на лоу-лвл локах где фармят работяги или новички или просто спамят контракты на ЗГН (ЛоА, Големы, ТоИ). Особенно с упрощенной прокачкой - все будут быстро набирать уровень, упираться в кап и триггерить РБ на ограниченном пуле локаций.

Ок, я держал эту мысль в голове и не стал указывать, если убрать квестовую мотивацию из убийства РБ, то без норм дропа вряд ли их будет кто-то фармить. 

Тут либо инст РБ бахать, либо я даже хз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wCELENw сказал:

Ок, я держал эту мысль в голове и не стал указывать, если убрать квестовую мотивацию из убийства РБ, то без норм дропа вряд ли их будет кто-то фармить. 

Тут либо инст РБ бахать, либо я даже хз)

Лабу в города :teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×