Изменения в 3.5 - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
tmrk

Изменения в 3.5

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dail сказал:

не не не я скип, нахой такие правки) хилы плачутся  на то что 1 скилл забрали, у леек около 7 ( не считал точно) забрали, так что без меня веселитесь + серв луков мимо меня) каприсса на п3 вроде спрыгнула с поезда  под именем "лейка пенты".После прочтения патч ноута и пары тестов 

 

не понравилось ей отжиматся наверное :RICARDO:.

тоже скипаю до лучших времён :yyy::roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS

Призрак, Умение "Призрачный зов" Снижена сила атаки у копий

ага ясно. сила занижена. так же на 25лвл разгоняется бег до 229 при макс стаках. это на голом персе: квестовый шмот, без БО на бег. тоже окей? прокачать бег в БО, камни на бег поставить и на хай лвл он будет летать со скоростью 300 или 350?

1.jpg.c2250abb7b251e62067dea666f8a5863.jpg

Изменено пользователем FabRyo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, FabRyo сказал:

@StratoS

Призрак, Умение "Призрачный зов" Снижена сила атаки у копий

ага ясно. сила занижена. так же на 25лвл разгоняется бег до 229 при макс стаках. это на голом персе: квестовый шмот, без БО на бег. тоже окей? прокачать бег в БО, камни на бег поставить и на хай лвл он будет летать со скоростью 300 или 350?

1.jpg.c2250abb7b251e62067dea666f8a5863.jpg

Ты типо спецом хочешь чтоб совсем призрака порезали до неиграбельного состояния?? Хейтер:whinetrof:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, FabRyo said:

@StratoS

Призрак, Умение "Призрачный зов" Снижена сила атаки у копий

ага ясно. сила занижена. так же на 25лвл разгоняется бег до 229 при макс стаках. это на голом персе: квестовый шмот, без БО на бег. тоже окей? прокачать бег в БО, камни на бег поставить и на хай лвл он будет летать со скоростью 300 или 350?

1.jpg.c2250abb7b251e62067dea666f8a5863.jpg

Призрака уже достаточно понерфили после апа. Кого надо нерфить так это налетчика. Вот где имба. Тонна здоровья, брони, дикие криты, защита от стрел пассивная, активная. С ним можно сделать только одно, убежать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня жена фанат хила, на п3.0 тоже за хила гасала. Да, в соло фармить малоиксовых мобов и квестики ЗГН делать еще куда не шло. В ПВП замурыжить кого-либо - долгое и муторное дело: слип, манабёрн, и так по кругу... Слип не ложится - стараешься выжить. Если успеваешь ману сжечь - враг просто даёт на тапки. Ну хоть не епнули, уже гуд.

Сейчас же - единственный скил, которым хил мог отпугнуть врага и дальше фармить - убрали нахрен. Нюк за заряды, которые регенятся вечность, и которые расходуются за 1 скилл - так себе занятие.

Для возможности дальнейшей играбельности этого класа в соло игре, предлагаю разсмотреть такие варианты:

- Вернуть манабёрн и остальное оставить как есть;

либо:

- Дать атакующий скилл, который не будет требовать заряды жреца.

Ещё, для большей привлекательности этого класса - как вариант разсмотреть уменьшение отката скила "Массовая ненависть" с 14 до, хотябы, 10 сек. Т.к. это единственный АОЕ скилл для фарма, КД у которого на много больше, чем у остальных проф.

Изменено пользователем GlukMaker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, FabRyo сказал:

@StratoS

Призрак, Умение "Призрачный зов" Снижена сила атаки у копий

ага ясно. сила занижена. так же на 25лвл разгоняется бег до 229 при макс стаках. это на голом персе: квестовый шмот, без БО на бег. тоже окей? прокачать бег в БО, камни на бег поставить и на хай лвл он будет летать со скоростью 300 или 350?

1.jpg.c2250abb7b251e62067dea666f8a5863.jpg

СЕ лук который с котом 300 бегает без ничего, хз где тут перебуст)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы хилам ныть про дамаг с карой гномов и беспомощность) апнув 45ый на лейке я сгорел, сгорел от правок, сгорел от прохождения рута в пвп, думаю ну лейка рип, прыгнул на хила, с тем же билетным шмотом в тех же типов, в которых рут не проходит, очень приятно залетает слип с шансом 85% (рут же проходил в пвп 35% максимум) + кара гнома 3к урона и тики отравы по 1к....ну совсем беззащитные хилы)))) кстати кд транса меньше чем кд рута, но так как хилов на серве больше = слёз больше мб вас и бустанут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoSа не жирно гномской пике иметь блинк вперед с разгоном бега +20, раш, хэви броню и практически постоянную пассивку с 50го, с хилом 2,1% от текущего здоровья в секунду, а не как у всех других классов раз в 2/3 секунды ещё и с меньшим процентом, так ещё и от нее +15% п. и м. дефа? Когда у других пик на 50 можно только за щоку взять и ничего не выдаётся?

Сейчас гномской пика разваливает всех и ещё спокойно фармит парики в соло х12 мобов в тои без просадки

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tehbka сказал:

Призрака уже достаточно понерфили после апа. Кого надо нерфить так это налетчика. Вот где имба. Тонна здоровья, брони, дикие криты, защита от стрел пассивная, активная. С ним можно сделать только одно, убежать.

Да как бы не ныли но налетчик в каждой пенте неплохо себя показывал и эта пента не исключение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету времени тестить(( скажите лукам добавили массуху о которой говорил стратос?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Gucciivan сказал:

Нету времени тестить(( скажите лукам добавили массуху о которой говорил стратос?? 

Ага

45D2805B-ADA7-41CA-BB7A-0396D36E0DEC.jpeg

Изменено пользователем stebler
  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, tmrk сказал:

конечно - Налетчик :) хотя, я возможно я ошибся, как и на 3.0 :)
 ну а если серьезно, планируются еще изменения  к релизу?
например у Луков, Дагеров которых еще не затронули, что-то планируете менять?

у дагеров инвиз забрали, луку оставили = им нужнее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За как выкатят предстартовый патч и все в леек уйдут будет весело, неубиваемые пати 6 леек и 1 хил :orc:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MaliQue сказал:

есть классы которые тебе на второй неделе 400 выжмут

вот это нужно нерфить в первую очередь. но, видимо, все окей с бегом. я поэтому магами больше не буду играть тут

 

3 часа назад, tehbka сказал:

Кого надо нерфить так это налетчика. Вот где имба. Тонна здоровья, брони, дикие криты, защита от стрел пассивная, активная. С ним можно сделать только одно, убежать

этим медленным куском я начинал на прошлой пенте. да, дамаг и вся херня, но как ты сказал, от него легко убежать.

 

2 часа назад, infrared сказал:

СЕ лук который с котом 300 бегает без ничего, хз где тут перебуст)

и этим куском я играл на прошлом старте. к сожалению, кроме бега и пета, который преграждает путь своим же, ничего нет. стратос, видимо, хотел сделать некий вариант ханта с вова, но что-то пошло не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FabRyo сказал:

вот это нужно нерфить в первую очередь. но, видимо, все окей с бегом. я поэтому магами больше не буду играть тут

 

этим медленным куском я начинал на прошлой пенте. да, дамаг и вся херня, но как ты сказал, от него легко убежать.

 

и этим куском я играл на прошлом старте. к сожалению, кроме бега и пета, который преграждает путь своим же, ничего нет. стратос, видимо, хотел сделать некий вариант ханта с вова, но что-то пошло не так

Так кем ты на прошлой все-таки играл? Магом, налетчиком или СЕ луком? :monkaThink:
Или "начинал" имеется в виду попрыгал по всем расам и классам до 20-30 лвл макс, а теперь говоришь "тот говно и этот говно"?:FacePalm:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mrain сказал:

Так кем ты на прошлой все-таки играл? Магом, налетчиком или СЕ луком? :monkaThink:
Или "начинал" имеется в виду попрыгал по всем расам и классам до 20-30 лвл макс, а теперь говоришь "тот говно и этот говно"?:FacePalm:

скакал как куртизанка по немытым писюнам. еще вопросы?

говно потому что медленный. а се лук с петом говно, ибо в зерге их было полтора штуки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FabRyo сказал:

скакал как куртизанка по немытым писюнам. еще вопросы?

говно потому что медленный. а се лук с петом говно, ибо в зерге их было полтора штуки

Ясно все с тобой, без жопочасов и мозгов даже за секретную имбу можно проигрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, FabRyo said:

этим медленным куском я начинал на прошлой пенте. да, дамаг и вся херня, но как ты сказал, от него легко убежать.

да от него не трудно убежать, если сделать это сразу
проблема в том, что есть контент за который приходится драться, а пак налетчиков под хилом в мас замесах будет иметь все что движется, и им не надо для этого куда-то бежать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tehbka сказал:

да от него не трудно убежать, если сделать это сразу
проблема в том, что есть контент за который приходится драться, а пак налетчиков под хилом в мас замесах будет иметь все что движется, и им не надо для этого куда-то бежать

что-то я не припомню на прошлой пенте паки налетчиков, а ты? малик, бреннан еще кто-то карали на пиках вроде, но не на луках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, FabRyo сказал:

что-то я не припомню на прошлой пенте паки налетчиков, а ты? малик, бреннан еще кто-то карали на пиках вроде, но не на луках

На прошлой пенте был один очень жесткий налетчик который дамажил как боженька и был очень толст) Ник к сожалению сейчас не вспомню... и всё, больше никаких тру налетчиков я не вспоминаю, ну или эти типа "тру" не доставляли мне проблем когда я играл за гномов, ни потом, когда я перешел за СЕ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS

А можно наем работников уменьшить в 4 раза? А то по 12/24 ту мач, когда за 2-3 пееработки ресов уже получаешь 2лвл подпрофессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×