Танки... Будет ли буст? - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
666353

Танки... Будет ли буст?

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Kaitark сказал:

И назвать ее как-нибудь по-танковому типа "Глухая оборона"...

Но если без рофлов сухарь все верно сказал, танк сейчас это слуга пачки, только проблема в том что пачке сейчас не нужны саппорты, лучшая пачка это 7 дд, без саппортов, хил или танк не могут прожить больше 10 секунд (длительность 2х глыб). Саппорт классы не фармят как ДД, а фармить пачкой строго хуже чем фармить соло (нельзя набить репутацию гильдии наемников и опыт гриндера)

Ну хилы будут жить нормально в хорошем бусте и это гарантированно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело что хил теперь нужен только чтобы пвпшится с другими пачками :ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хил и маналейка фармят как боженька им в два раза бить меньше надо танк не знаю не тестил, тут вопрос в выживаемости сапы должны быть такими что их просто бить ето время тратитьа у нас что? Батл хил по 400 и великое лечение по 700 с КД 7сек и щит у маналейка на 5 сек с КД 17 при том что им тулят по 2-7к может на хае и заряженные они лучше выживают но сейчас ето боль и страдания у танка думаю все упирается в уровень скилов и их количество ведь на топе у них 3 Хеви мастери и там ваще пофиг на всех, а Луки ну что Луки они на старте получили все скилы и с ними останутся до конца как повелитель льда в начале топ потом жопа для каждого! 

ЗЫ . я так думаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suhar сказал:

Ну хилы будут жить нормально в хорошем бусте и это гарантированно. 

У хилов дохрена ненужных скилов, сократить КД обычному хилу и масс втулить в них допефетр решена и норм все будет а так целый ряд панельки забит одними тока хиламт и регенами хотя реген ваще неочем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, inkogn1to сказал:

У хилов дохрена ненужных скилов, сократить КД обычному хилу и масс втулить в них допефетр решена и норм все будет а так целый ряд панельки забит одними тока хиламт и регенами хотя реген ваще неочем.

Если хочешь играть и жать на одну кнопку то бери профу типа ВО, хил работает нормально и его прелесть в том что чтобы быть эффективным надо правильно нажимать закрываши и свои хилы, если хочешь оказуаливания то катись нахуй глотать хуи на ев и тому подобные помойки, пента для скиллованных пацанов. :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся все же к танкам и их сути. Вроде все единогласно согласны,что танки сейчас помойка. Ноя  хочу понять ,будет ли их буст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suhar сказал:

Если хочешь играть и жать на одну кнопку то бери профу типа ВО, хил работает нормально и его прелесть в том что чтобы быть эффективным надо правильно нажимать закрываши и свои хилы, если хочешь оказуаливания то катись нахуй глотать хуи на ев и тому подобные помойки, пента для скиллованных пацанов. :RICARDO:

Сам кем играеш ? налетчиком? Встретил одного в картах кабалом все продал но не помогло а он тока мож потому что они все стоп луками бегают 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно вернуть танкам коллапсирующий щит, это обязательно условие. Стяжка позволяет выдавать цепочку контроля, реализовывать аое дпс других персонажей плюс незаменима на фарме.
Проблема танков что они получают по ебалу быстрее чем стакают свою пассивку, поэтому возможно можно вьебать пассивку в пвп на манер щитков саппортов, чтобы танков нельзя было ваншотнуть и у них было время настакать свою пассивку, либо можно сделать еще проще и подтянуть деф статы до уровня хдд хотя бы, потому что это даже выглядит смешно, когда под стаками у гвардейца в бусте в 2 раза больше пдефа чем у танка. Глухую оборону в текущем варианте проще удалить, либо вьебать в пассивки и дать туда что-нибудь на блокировку щитом, энивей механик, которые игнорят щит дохуя, а под красной банкой можно просто его сложить в инвентарь, чтобы не ломался, а под красной банкой танки и будут бегать на фарме, потому что она эффективнее чем щит. 
@StratoS

Изменено пользователем Suhar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 666353 сказал:

Вернемся все же к танкам и их сути. Вроде все единогласно согласны,что танки сейчас помойка. Ноя  хочу понять ,будет ли их буст

Посмотри скилы и реши, насколько помню Агра всегда рулила если проходила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 666353 сказал:

Вернемся все же к танкам и их сути. Вроде все единогласно согласны,что танки сейчас помойка. Ноя  хочу понять ,будет ли их буст

их даже никто не протестил толком, чтобы что-то сказать по существу, на 3.0 были ноубрейн танки, как сейчас лучники примерно, сейчас они лучше контролят, но насколько хорошо никто вам не скажет до набора нормального буста

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если норм бустануть контроль то ети Луки со своими прыжками будут ниочем главно пережить первый прижоок и если он прыгает в стан в моем случае если успел поставит динамит то все ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чтоб Агра лука не только заставляла стрелять в него с лука а бежать к нему ато смысл Агры против лука ноль разбе только запрет на автоатаку есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, inkogn1to сказал:

Надо чтоб Агра лука не только заставляла стрелять в него с лука а бежать к нему ато смысл Агры против лука ноль разбе только запрет на автоатаку есть

В смысле 0? Так он от тебя убегает, попутно прожимая всякий кал, а так стоит на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mrain сказал:

В смысле 0? Так он от тебя убегает, попутно прожимая всякий кал, а так стоит на месте.

А ты успееш до него добежать пока агр спадет ? Смысл в том чтоб он не тулил тебе Крита и много циферок а ваще не бил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так смысл Агры если тебе пасивкой стан прилетит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, inkogn1to сказал:

А так смысл Агры если тебе пасивкой стан прилетит ?

Ну не знаю. Мне ничего не летит. :monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, inkogn1to сказал:

А так смысл Агры если тебе пасивкой стан прилетит ?

Все подобные триггеры с пасивок имеют рофлошанс, однако у форумных аналитиков это играется иначе. :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вероятность есть и она сработает как всегда в самый ненужный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, inkogn1to сказал:

Но вероятность есть и она сработает как всегда в самый ненужный момент

Ну мб я такой везучий, что на меня ни разу не срабатывала (ну или срабатывала, но не проходила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, inkogn1to сказал:

Сам кем играеш ? налетчиком? Встретил одного в картах кабалом все продал но не помогло а он тока мож потому что они все стоп луками бегают 

Кошмаром))) В буквальном и переносном смысле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suhar сказал:

Нужно вернуть танкам коллапсирующий щит, это обязательно условие. Стяжка позволяет выдавать цепочку контроля, реализовывать аое дпс других персонажей плюс незаменима на фарме.
Проблема танков что они получают по ебалу быстрее чем стакают свою пассивку, поэтому возможно можно вьебать пассивку в пвп на манер щитков саппортов, чтобы танков нельзя было ваншотнуть и у них было время настакать свою пассивку, либо можно сделать еще проще и подтянуть деф статы до уровня хдд хотя бы, потому что это даже выглядит смешно, когда под стаками у гвардейца в бусте в 2 раза больше пдефа чем у танка. Глухую оборону в текущем варианте проще удалить, либо вьебать в пассивки и дать туда что-нибудь на блокировку щитом, энивей механик, которые игнорят щит дохуя, а под красной банкой можно просто его сложить в инвентарь, чтобы не ломался, а под красной банкой танки и будут бегать на фарме, потому что она эффективнее чем щит. 
@StratoS

со стяжкой пздц как согласен, очень не хватает

Пасивки тоже согласен.Они не успевают сработаь.

Глухая оборона действитель абсолютно бесполезна,за исключением накрутки агра

Краснуая банка действительно эфеективнее щита))могу скрины

2 часа назад, inkogn1to сказал:

Посмотри скилы и реши, насколько помню Агра всегда рулила если проходила

агру сейчас ппц выточить надо чтоб проходила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ogrim сказал:

их даже никто не протестил толком, чтобы что-то сказать по существу, на 3.0 были ноубрейн танки, как сейчас лучники примерно, сейчас они лучше контролят, но насколько хорошо никто вам не скажет до набора нормального буста

 

 

Эм))) у лучников стан по мне проходит чаще чем у меня по нему. Корни на 2-3 сек висят,тоже не удержать. Как-нибудь запишу видео с пвп,чист поржать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ко всему пдведу очередной итог. Вы говорите о том чтобы выиграть в пвп...Да былоб неплохо, но особо если честно пофиг) мне главное выживать на фарме/осадах.

Задача танка быть толстым, а не сильным.

Сейчас же по факту - классы в хеви своим отжором, и прочими плюшками заменяют танка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пвп я получаю овер дохера.

по 2-3к. а я уже в тяж небес сете. С прожимом 1.2к

А в масс пвп просто бегаю, секунд так 5, пока хила валят,т.к. норм не переагрить,а потом ложусь за 7. Почему за 7? потому что бегаю ив  таргет не взять.  Так было бы 4 ( у меня меньше дефа чем у хила)

ПЗДЦ!

кстати, в пвп практически никогда эти пассивки хваленные не помогают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, 666353 сказал:

 

 

Эм))) у лучников стан по мне проходит чаще чем у меня по нему. Корни на 2-3 сек висят,тоже не удержать. Как-нибудь запишу видео с пвп,чист поржать

контроль зависит от шанса вашего и резиста противника, разнице в уровнях, за последнее спасибо нытикам на танках с 3.0, да, они были даже при условии полной безнаказанности в зерге, теперь лоу лвл игрок никогда не привесит контроль на хай лвл на осадке, ни танк, ни кто, вы еще не знаете каким мясом станете после снятия капов, и я не о танках, а о лоу лвл и буст игроках, перестанете там появляться просто.

не знаю о каких ты 7 секундах пишешь, когда тебе дали уд на 20 в котором сука можно бегать теперь и контролить а не стоять как мешок с дерьмом, с откатом не 20 минут, а 3, половина из которых снимается бустом, и 100% блок половину времени в придачу, который также не режет контроль. Я хуй знает чем вы читаете патчноуты. Завязывайте нахуй мотать сопли на кулак, и идите бустится, или хай лвл налетчики снесут вам ебала после снятия капов и куй вы их залочите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×