Танки... Будет ли буст? - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
666353

Танки... Будет ли буст?

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Ogrim сказал:

контроль зависит от шанса вашего и резиста противника, разнице в уровнях, за последнее спасибо нытикам на танках с 3.0, да, они были даже при условии полной безнаказанности в зерге, теперь лоу лвл игрок никогда не привесит контроль на хай лвл на осадке, ни танк, ни кто, вы еще не знаете каким мясом станете после снятия капов, и я не о танках, а о лоу лвл и буст игроках, перестанете там появляться просто.

не знаю о каких ты 7 секундах пишешь, когда тебе дали уд на 20 в котором сука можно бегать теперь и контролить а не стоять как мешок с дерьмом, с откатом не 20 минут, а 3, половина из которых снимается бустом, и 100% блок половину времени в придачу, который также не режет контроль. Я хуй знает чем вы читаете патчноуты. Завязывайте нахуй мотать сопли на кулак, и идите бустится, или хай лвл налетчики снесут вам ебала после снятия капов и куй вы их залочите.

Тоже не совсем понимаю, о чем они пишут, говоря "танк не танчит". Все там нормально, при условии что у тебя есть буст, а не магаз/крафт сет без ничего и ты думаешь, что можешь зайти во врагов, прожав все кнопки и стоять по сторонам смотреть. С мобами аналогично.

1 час назад, 666353 сказал:

в пвп я получаю овер дохера.

по 2-3к. а я уже в тяж небес сете. С прожимом 1.2к

А в масс пвп просто бегаю, секунд так 5, пока хила валят,т.к. норм не переагрить,а потом ложусь за 7. Почему за 7? потому что бегаю ив  таргет не взять.  Так было бы 4 ( у меня меньше дефа чем у хила)

ПЗДЦ!

кстати, в пвп практически никогда эти пассивки хваленные не помогают

По поводу агров и того, что они не проходят, точните агры на 1-3, поставьте са в бижу на +провокацию и будут проходить (а на равных врагов без буста оно и так отлично проходит и без точек/са).

По 2-3к урона тоже странно.

Сколько у Вас на данный момент защиты, защиты щита, взята ли ветка дефа в БО, сет серый или покрасили, са в броне, атт и.д.

Ну либо вы постоянно встречаете врагов с бустом намного больше вашего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ogrim сказал:

контроль зависит от шанса вашего и резиста противника, разнице в уровнях, за последнее спасибо нытикам на танках с 3.0, да, они были даже при условии полной безнаказанности в зерге, теперь лоу лвл игрок никогда не привесит контроль на хай лвл на осадке, ни танк, ни кто, вы еще не знаете каким мясом станете после снятия капов, и я не о танках, а о лоу лвл и буст игроках, перестанете там появляться просто.

не знаю о каких ты 7 секундах пишешь, когда тебе дали уд на 20 в котором сука можно бегать теперь и контролить а не стоять как мешок с дерьмом, с откатом не 20 минут, а 3, половина из которых снимается бустом, и 100% блок половину времени в придачу, который также не режет контроль. Я хуй знает чем вы читаете патчноуты. Завязывайте нахуй мотать сопли на кулак, и идите бустится, или хай лвл налетчики снесут вам ебала после снятия капов и куй вы их залочите.

Ты видимо пропустил,что от обычных луков я в уд ловлю 400-600, критом 1к+ . ПРи учете в 24к хп.... Когда пвп идет на открытых местах, да и еще пачка на пачку...то нах такой танк)

Против кастетов-ножей чуть проше. по 300, но с их скоростью.....

И все жти статы при полном прожатии.без - вообще срака

2 часа назад, Mrain сказал:

Тоже не совсем понимаю, о чем они пишут, говоря "танк не танчит". Все там нормально, при условии что у тебя есть буст, а не магаз/крафт сет без ничего и ты думаешь, что можешь зайти во врагов, прожав все кнопки и стоять по сторонам смотреть. С мобами аналогично.

По поводу агров и того, что они не проходят, точните агры на 1-3, поставьте са в бижу на +провокацию и будут проходить (а на равных врагов без буста оно и так отлично проходит и без точек/са).

По 2-3к урона тоже странно.

Сколько у Вас на данный момент защиты, защиты щита, взята ли ветка дефа в БО, сет серый или покрасили, са в броне, атт и.д.

Ну либо вы постоянно встречаете врагов с бустом намного больше вашего.

сча все выложу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак...Кошмар сам по себе,и во что я одет.  Под свитками статы

https://ibb.co/M2BWn9R

Теперь фулл прожатие

https://ibb.co/ZGss3J8

Симпотично когда танк фул прожатием получает +1к дефа.... (да,дух стали не 5й уровень,но вы его набефте в пвп)

 

*********

СОбственно сама ветвь талантов,ну и прочее

https://ibb.co/R252jfL

https://ibb.co/sKHfhjq
https://ibb.co/BNRryrF

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему это пздц как грустно)Кстати,бижа то вточена на агр) только на норм тело он проходит 50/50. С луками его юзать себе больнее.. Корни вообше в пвп не проходят.Еле выручает стан...А нет,не выручает.У него пздц долгий откат и время срабатывания..Я даже промолчу что цель то надо догнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять же подчеркну свою позицию. Танк не должен гнуть на всех спотах. Он должен держать урон. Но как это сделать,если твой физ деф при фулл прожатии примерно равен п атаке лучника я вот чисто не понимаю!

Физики в хеви имею примерно аналогичные статы к слову)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2020 в 19:22, 666353 сказал:

Танков порезали, причем очень не слабо. Но не перебор ли?

Теперь в пвп танк только и делает, что умирает.

Мне пробивают по 1-2к, (под полным прожатием(которое длится 20 сек) наносят по 400-500.,некоторые 200-300,а некоторые,не буду тыкать пальцем,по 700-800) если надо выложу скрины.

 

Я наношу 100-200 урона) Не стоит обьяснять, что мои 20к хп заканчиваются оч быстро) 

 

Масс кач возможен только на мобах х3-х5,при мутации х3.И то не долго, у хилов мп садится, т.к. при фул прожатии урон 40-60 (в круме кпримеру на 1м этаже) ,но я напомню что полное прожатие на 20 сек. А потом больно, по 200-270.

 

Будет ли какой то буст танков,или стоит валить с данного класса?

 

 

проще налетчику добавить агр :Pekag: у него всё есть- хеви, отражалки,резист стрел, дохрена дефа и т.д! Даже бег 160 как они сами ноют!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vitos13 сказал:

проще налетчику добавить агр :Pekag: у него всё есть- хеви, отражалки,резист стрел, дохрена дефа и т.д! Даже бег 160 как они сами ноют!!!!!

Странно кстати что не добавили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ила говорил много дефа? За 3секунды снимают щиты и ты голый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и буст))

Изменено пользователем 666353

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно увеличить время сдерживания? 15 секунд крайне тяжело постоянно потдерживать. Вечно глаза на полоску бафов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 666353 сказал:

А можно увеличить время сдерживания? 15 секунд крайне тяжело постоянно потдерживать. Вечно глаза на полоску бафов

Плюсую, хотя минут 5 поставьте :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак побегал я с нововведением.....

При каче помогло,не существенно ,но уже спасибо.

В пвп вопрос остался актуален. Дохну на пару секунд дольше хила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что пента 3.0 была раем для танка, и возможно меня видят как ностальгирующего по прошлой пенте...Оно конечно же так... Но жить в пвп реально сложно танку.... Контроля минимум ( масс агр не дать, т.к. мобов еще зацеплю, масс корни еле проходят,да и толку то от них?? от стана все вточены.... Урон? не смешите мои подковы)

 

Подчеркну еше раз. Возможность нагнетать "Сдерживания" вещь прекрасная и дала не большой буст для кача при пачках. Хорошее решение, но вот при использовании корней??? Сегодня было забавно. я багаю, и вместе с агром раскидываю на всех корни)) И потом слежу не за хп,не за противниками ,не за тем на кого кто переагрился,а на то не пора ли переюзать корни...)))

Можно либо изменить время действия, либо скиллы генерирующие? 5 минут конечно было бы великолепно,но хватило бы и минуты-двух. Танк с пачкой, разогретый сдерживанием решил бы много вопросов(кроме вопросов с пвп конечно)

Изменено пользователем 666353

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это даже не будет впринцепи чем то дисбалансным. Танк в зоне фарма - танк. В зоне осад он на подобное не будет способен, т.к. нагнетать в принципе будет нечем ( для тех кто боится повтора танка стоящего в толпе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 666353 сказал:

И это даже не будет впринцепи чем то дисбалансным. Танк в зоне фарма - танк. В зоне осад он на подобное не будет способен, т.к. нагнетать в принципе будет нечем ( для тех кто боится повтора танка стоящего в толпе)

Там SarmaT стримит на танке, глянь! С танком всё заебись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всетаки вернусь к этой теме. Теперь танк живет меньше пики под париками изза вампиров. Как качать???? В соло таргет убивать мобов???

Нахуй патикач?

Изменено пользователем 666353

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь посмотрим на !!!ТАНКА!!!!! (нашел афкашную мандаринку, прожал фул бусты, вот вам видео, где танк (да,+3,но фулл желт т2 сет,  со всеми атт (которые к слову на защиту критов)

Собственно сами скриншоты с уроном я/мне/мобы

https://ibb.co/cYHQ2mJ
https://ibb.co/W3GMzYk
https://ibb.co/nrxvhpR
https://ibb.co/946DkJk
https://ibb.co/DYZjpXc
https://ibb.co/dJcZxmz

 

 

ну и собственно само видео)) оцените скорость с которой лег ТАНК!!!!!!!!!!!!!!!!! ( а я в т2, я думаю сейчас не все в т2).

 

Видео ,сорян за качество,записывал с клиента, ну и скриншоты. 

 

 

 

Теперь прикиньте эту херь запустить в толпу на осаде.....

 

п.с. свитки не стал прожимать т.к. не видел смысла,талики одел тоже по приколу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля прям гориит!

Я один из немногих танков ДЕ! (нас помоему около 3х)

Профа кошмар считается ТАНКОМ!!

Меня раз на раз снесли за пару секунд. (оттянул только стан)

Да какой нахуй от меня смысл,если я пику не могу удержать больше 10 секунд????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 666353 сказал:

9к с тычки. В танка. В т2!

 

кто думает что это пздц какая редкость,и тут вопрос именно в мандаринке - нет. оно не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS Посмотри пожалуйста данный пост. Это прям пиздец. Сгорел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как то на п2 лукам на день дали какой то тогл ОП, они за этот день отфармились\выкачались\дали люлей всем - а на некст день убрали тогл, надеюсь щас та же история будет. Я тоже танк в фул т2 блаблабла и тд, пики пробивают так же больно щас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Excees сказал:

Помню как то на п2 лукам на день дали какой то тогл ОП, они за этот день отфармились\выкачались\дали люлей всем - а на некст день убрали тогл, надеюсь щас та же история будет. Я тоже танк в фул т2 блаблабла и тд, пики пробивают так же больно щас

в этом и вся срака.

Все уже фармят сундучки с целых комнат. Пока танк с хилом стоят и думают,нах они вообще на этом серве....

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос не в силе  пик. Хотя и это прям ебала.

Вопрос в бесполезности танка. Тупо не вижу в себе смысла. Ни в рассе,ни в каче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×