25к от пики в тяж т2 +6 норм че. - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
TpucTaH

25к от пики в тяж т2 +6 норм че.

Рекомендуемые сообщения

https://ibb.co/09HFKBk

Я в бомжей бью критом со скила максимум 9к а тут по мне 25к залетает я в восторге.

Урон просто колосальный .понятно что там 300атт атаки и лвл она апнула за 2 дня убер фарма. Но как жить почему их не режут дают еще день пофармить как потом с перефармлеными и перекачеными типами драться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А манда ринка может свои таланты показать? А то там уже под 400 наверное набущено (надюпано). Статы там и гир? А? Ходит имбой и молчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабься

донатеры проплатили поиимбовать пару дней на пиках

ущербные по другому не умеют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TpucTaH сказал:

перефармлеными и перекачеными типами драться.

говорит хаосит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буститься я не умею вероятнее всего, и вообще первый раз на пенте играю, но только что в т2 сет получил от манды 45,6к

Изменено пользователем AshotOneshot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой хуйни с балансом я ваще ни на одном корявом серве абиса не видел, лол)

даже свежие диверсанты с ренжем 2к кидающие стан на 6 секунд отдыхают

и бессмертные танки сейлормун со скоростью дагера защитой танка. уроном двуруча и полным иммунитетом к любому контролю

 

это пздц за гранью долбоебизма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА П4

На ноже бью бекстаб 1.5к в Тристана, сижу кайфую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Репрофнулся на пику пока не понял как так. Можно ебануть 24к. Там если бы Арта была с этим Билдом сосали бы все. А тут я хз. Надо копить перса и смотреть как разогнать такой дамаг и за счёт чего это получено. Это как я от лука на РС ваншотался, с 100% блоком щита не добегал до цели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TpucTaH сказал:

https://ibb.co/09HFKBk

Я в бомжей бью критом со скила максимум 9к а тут по мне 25к залетает я в восторге.

Урон просто колосальный .понятно что там 300атт атаки и лвл она апнула за 2 дня убер фарма. Но как жить почему их не режут дают еще день пофармить как потом с перефармлеными и перекачеными типами драться.

особенно  чёткий м.деф у тебя... вот и думай как

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед тем как ныть вспомни себя как ты нубокил всё подряд... кара тебя настигла! А по факту скилы почитай

Изменено пользователем vitos13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS сделай чтобы пассивки с тотемов, гриндера, замка, мстителя, баюма и т.д. передавались на ебаных суммонов, может они тогда не юзелесс дерьмом станут

Изменено пользователем Capsman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Capsman сказал:

@StratoS сделай чтобы пассивки с тотемов, гриндера, замка, мстителя, баюма и т.д. передавались на ебаных суммонов, может они тогда не юзелесс дерьмом станут

забей я просил еще перед стартом стратосу похуй что на сумов не работает пвп деф\урон что они играются до 50+ лвл пока у челов нет резистов к слову собаки у РС 70лвл бьют по 100-200 ловят по 10-15к(под уд танка который частичо дает дефа собакам) это так и задуманно наверн, вообще зря турбо запускал только больше разочарование от лейт гейма тесты это одно а вот на лайфе смотриш что ты дерьмо чтобы не делал как то грусно стает, куча мертвых проф, куча буста для ведеропаков которые райт кликом их покупают делают игру просто незабываемой обычным челикам я впервые разочаровался в проекте так как не вижу преспектив чтобы ты не делал как бы не бустился если у тебя обычная профа не метовая  а то которой ты хочеш поиграть тебя вынуждают играть на метовых профах, как на примеру на хаосите-арта-луках до 55 а потом смотреть кого бафнут и прыгать на них как шлюха на кол. Я всгда играл зарядниками или танками на этом старте начал играть РС по итогу я даже собак не призываю потому что от них нет смысла(призывать дольше чем их убивают), зарядников вообще как клас не воспринимают от слова совсем дефа меньше чем у лайта атаки меньше чем у танка закрывашек 0, зато есть 20 скилов по 1-2к урона и пасивки и скилы на автоатаку карл при 20 скилах пасивки на автоатаку карл рли????? кароче просто забейте  тут есть смысл погореть на т1 этапе на понравившейся профе а потом играть нет смысла потому что там идет  чистый треш в виде т4 бафа, зодиак бижи, 10 самоцветов,  сеты по 500кк(которые обычны игроки просто не могут нафармить) и я слова не сказал что хаоситы арты пики фармят по 50кк пока ты 1-2кк радуешся

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TpucTaH сказал:

https://ibb.co/09HFKBk

Я в бомжей бью критом со скила максимум 9к а тут по мне 25к залетает я в восторге.

Урон просто колосальный .понятно что там 300атт атаки и лвл она апнула за 2 дня убер фарма. Но как жить почему их не режут дают еще день пофармить как потом с перефармлеными и перекачеными типами драться.

Так у тя буста нету нифига....)))) Как минимум сопротивления критам даже нету... дай угадаю ветку атаку максил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Qwainos сказал:

Сколько стратосу заплатила эта черножопая мудозвонина, которая носится по 70+ локах со своей пикой и раздает по 5-7к в УД,  прыгая на толпы людей с похуем и воплями шахида?

и влетая на осадах в толпу в жало гася по 10 тел по кд?

 

что это за пиздец. нахер такие патчи?

Ты про "поклонника класса", который увидев имбу через 15 минут на нее прыгнул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ariella сказал:

забей я просил еще перед стартом стратосу похуй что на сумов не работает пвп деф\урон что они играются до 50+ лвл пока у челов нет резистов к слову собаки у РС 70лвл бьют по 100-200 ловят по 10-15к(под уд танка который частичо дает дефа собакам) это так и задуманно наверн, вообще зря турбо запускал только больше разочарование от лейт гейма тесты это одно а вот на лайфе смотриш что ты дерьмо чтобы не делал как то грусно стает, куча мертвых проф, куча буста для ведеропаков которые райт кликом их покупают делают игру просто незабываемой обычным челикам я впервые разочаровался в проекте так как не вижу преспектив чтобы ты не делал как бы не бустился если у тебя обычная профа не метовая  а то которой ты хочеш поиграть тебя вынуждают играть на метовых профах, как на примеру на хаосите-арта-луках до 55 а потом смотреть кого бафнут и прыгать на них как шлюха на кол. Я всгда играл зарядниками или танками на этом старте начал играть РС по итогу я даже собак не призываю потому что от них нет смысла(призывать дольше чем их убивают), зарядников вообще как клас не воспринимают от слова совсем дефа меньше чем у лайта атаки меньше чем у танка закрывашек 0, зато есть 20 скилов по 1-2к урона и пасивки и скилы на автоатаку карл при 20 скилах пасивки на автоатаку карл рли????? кароче просто забейте  тут есть смысл погореть на т1 этапе на понравившейся профе а потом играть нет смысла потому что там идет  чистый треш в виде т4 бафа, зодиак бижи, 10 самоцветов,  сеты по 500кк(которые обычны игроки просто не могут нафармить) и я слова не сказал что хаоситы арты пики фармят по 50кк пока ты 1-2кк радуешся

@StratoSУважь пацанов уже а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Capsman сказал:

Ты про "поклонника класса", который увидев имбу через 15 минут на нее прыгнул?

А он должен был дальше "превозмогать" на инвалиде, когда Стратос вместо нерфов одних классов, имбу выкатывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля щас бы в хеви 1400 физ дефа иметь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haizinber сказал:

у меня в лайте не точеном 2100 пДефа :whinetrof:

покажи

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kaknehuidelat сказал:

покажи

на

 

ffgg.jpg

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, haizinber said:

на

 

ffgg.jpg

Бафы покажи, че ты как крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×