Талеры, а зачем они сейчас нужны. - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Brandsboy

Талеры, а зачем они сейчас нужны.

Нужно ли добавить в магаз что то, что нельзя купить за адену?  

47 голосов

  1. 1. Да, иначе нет смысла вкидывать в игру реал, ведра и без талеров хорошо себя чувствуют.

    • Да
      6
    • Нет
      23
    • Вообще нас рать!
      18


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый @StratoS покупка доната является неотъемлемой частью проекта, иначе бы он не запускался. Но вот на данной стадии я вообще не понимаю зачем они нужны? Все кто фармят по .....кк в час и так уже полностью одеты и прекрасно себя чувствуют. Репроф опять же за елочки , нафармил - репрофнулся, и тогда какой смысл вкладывать в проект если их по сути никто на рынке уже не покупает? Может что то ввести в шоп что нельзя купить за адену (помимо всяких костюмов и т.д.)? И не одну позицию а несколько,  а на данном этапе это утопия, админ не получает донат, и получается ему становится похер на сервер. Новички заходят на сервер , вкинули в донат и пососуй. В чем смысл на данном этапе доната понять не могу, может сторожилы объяснят и я лохпед непонимающий.

Изменено пользователем Brandsboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя чо рак мозга ?талеры по 140 донать продавай   сколько хочешь. А если хоть чтото введут что не добывается игровым путем или тяжело то 90% сервера ливнут и так обасрут проект что это будет прям конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит тут куда донатить, чего баночки "дворянки" стоят всего лишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Brandsboy сказал:

Уважаемый @StratoS покупка доната является неотъемлемой частью проекта, иначе бы он не запускался. Но вот на данной стадии я вообще не понимаю зачем они нужны? Все кто фармят по .....кк в час и так уже полностью одеты и прекрасно себя чувствуют. Репроф опять же за елочки , нафармил - репрофнулся, и тогда какой смысл вкладывать в проект если их по сути никто на рынке уже не покупает? Может что то ввести в шоп что нельзя купить за адену (помимо всяких костюмов и т.д.)? И не одну позицию а несколько,  а на данном этапе это утопия, админ не получает донат, и получается ему становится похер на сервер. Новички заходят на сервер , вкинули в донат и пососуй. В чем смысл на данном этапе доната понять не могу, может сторожилы объяснят и я лохпед непонимающий.

Опрос посмотри :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, хоть и закидывал, но даже до 40 не докачался ибо про баланс это явно не сюда, это не тот проект у которого хотя б пытаются в баланс. И да, на следующем старте будет что то новое, да даже хоть все новое будет, и баланс будет новый, вот только не балансный скорей всего. За столько стартов уже можно понять что не обладает человек знаниями о интересном пвп. Всегда можно посмотреть пвп в других проектах и не только на движке ла2, но если не признать свой диагноз, то и нет проблемы.

Что есть то и есть, многих это устраивает.  Все взрослые люди и сами себе хозяева, своим деньгам и времени.

Изменено пользователем Zlwachman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас месяц закончится и таллеры до 500к взлетят, не переживай, будет куда потратить)

а также остаются банки всякие, костюмчики и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, п1 и п2 были топовыми сервами (п2 более-менее), нет, нужно было хуиту напридумывать и насрать себе в карман. Это я тебе @StratoS
Давай, возвращай нормалды п1, и убери крафт на alt+b и всё будет чики-банбони. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×