О делах Орды - Страница 2 - ОРДА - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Стримы или бунт, старт ОБТ или бунт 
SMOrc SMOrc SMOrc 

Поддерживаю Оратора выше ! Сил больше нет ждать , ждунство иссякло  ,даёшь обт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Glukster сказал:

Повиноваться! :D

Это Вам, батенька к ДЕ, там кожанные костюмы, плетки и высокие сапоги с чулками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваш пост отмодерировал Глюкстер, то это повод задуматься. Он один из самых адекватных представителей ММО проектов, на которых я играл. 

Мое мнение по сабжу, не претендующее на абсолютную истину:

В Орде было обычно 2-3 клана, в 1.0 и 2.0 Орду преимущественно тащил Метан и его замы. Как будет на 2.5 - хз, вчера видел метана на стримах с клона-помойки, когда они раскатывали хумов. Видел, что тут Метана обсирали за слабую партийную игру и 9х9, но расой он рулил нормально. Поэтому наиболее вероятно, что на 2.5 у Орды руководство расой будет слабее чем раньше + боеспособных паков будет меньше чем раньше. 

Также по стримам все расы выглядели более-менее сбалансировано, но мне не сильно понравился способ, которым Орду привели к общей гребенке. Надеюсь, что ОБТ с бустом докажет, что я ошибался и тот же дестр действительно стал серьезной силой. Хотя на этот старт наш пак не будет выбирать Орду (равно как и Гномов), но мы все равно болеем за профы орков на каждом стриме. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AirMed сказал:

это он про мужчин, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, doberman2050 сказал:

Поддерживаю Оратора выше ! Сил больше нет ждать , ждунство иссякло  ,даёшь обт

И так пашем по 14 часов, имейте совесть подождать немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StratoS сказал:

И так пашем по 14 часов, имейте совесть подождать немного.

Даешь пятилетку в 3 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, green сказал:

Если ваш пост отмодерировал Глюкстер, то это повод задуматься. Он один из самых адекватных представителей ММО проектов, на которых я играл. 

Мое мнение по сабжу, не претендующее на абсолютную истину:

В Орде было обычно 2-3 клана, в 1.0 и 2.0 Орду преимущественно тащил Метан и его замы. Как будет на 2.5 - хз, вчера видел метана на стримах с клона-помойки, когда они раскатывали хумов. Видел, что тут Метана обсирали за слабую партийную игру и 9х9, но расой он рулил нормально. Поэтому наиболее вероятно, что на 2.5 у Орды руководство расой будет слабее чем раньше + боеспособных паков будет меньше чем раньше. 

Также по стримам все расы выглядели более-менее сбалансировано, но мне не сильно понравился способ, которым Орду привели к общей гребенке. Надеюсь, что ОБТ с бустом докажет, что я ошибался и тот же дестр действительно стал серьезной силой. Хотя на этот старт наш пак не будет выбирать Орду (равно как и Гномов), но мы все равно болеем за профы орков на каждом стриме. 

 

Самый сок это пасивка на бег и  изменения скила, который раньше был говном, а сейчас регенит 3% хп в СЕК, это сильно очень
И хумы там самая сабая раса) Ибо профы гумно) И он играет за орко танка у которого 80к+хп и 30к+ цп уже XD самый имбовый танк в игре.

Изменено пользователем VooDooDoll123
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, green сказал:

Хотя на этот старт наш пак не будет выбирать Орду

это что получается, у дые-магилы будет бегать дые хилер Грин? wtf или куда дорогу накатали уже, признавайся по хорошему.:ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После стримов предпочтения Хумы/ДЕ, но ОБТ может что-то поменять. У меня особых предрассудков по поводу расы нет, всяких "сосателей леденцов" и "маминых друзей", которых много в зерго-расах можно просто в блок-лист кидать и не париться. Сейчас еще и пвп внутри расы добавили - добро будет с кулаками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, StratoS сказал:

И так пашем по 14 часов, имейте совесть подождать немного.

откуда ей взяться .  я на п2 за ДЕ  играл " скотина бездушная" .встал на путь исправления . хочу быть орком .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VooDooDoll123 сказал:

Стримы или бунт, старт ОБТ или бунт 
SMOrc SMOrc SMOrc 

 

5 часов назад, doberman2050 сказал:

Поддерживаю Оратора выше ! Сил больше нет ждать , ждунство иссякло  ,даёшь обт

для начала плакат нарисуйте с предьявой, потом на митинг сходите, а потом ждите ответа.   просто за бунт обычно растреливают и при чем не разбираются кто где стоял и куда смотрел:D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Impuls сказал:

image.jpg.d3830eb8368c3c0a255b6c01351f8ef6.jpg

Когда хп у орко танка меньше чем у эльфийского

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на 2.5 было совсем скучно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×