Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 20.06.2020 во всех приложениях

  1. 3 балла
    Просто надо быть сухарем и не понимать,что этот того в Лейте даёт Овер дохуя,но у тебя одна песня -се имба,орки не играбельны,арбузы убили серв.Давай,что то новое,ты кричал бугай параша,а foolwar играет , вроди и качается соло и в пвп норм.Думаю проблема всё же в тебе.
  2. 2 балла
    Бельф, я вот честно с уважением отношусь к некоторым тестерам, но ты так пишешь будто баланс идеальный проф ведь вы тестили. Вы тестили а потом жаловались на хилку, вы тестили а у гномопики 4к пдефа и атаки вагон плюс блинк и раг и реген хп. Вы тестили а хилка с кд 10 сек хилила по 15+к у дд проф. Что творил кабал в мидл игре это ваще цирк. Есть неиграбельные профы, теже дуэлисты се. А ты пишешь мы тестили все ок с оборотнем. А как извини вы луков тестили??? А как вы тестере представляете себе класс олимп луков когда у орка лука баф на защиту от стрел и призма?
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Я тебе с тестами скажу что атаки меньше чем у 2руча у которого нет такого тогла. Как тебе такое? +хромая выживаемость если сравнивать с любым 2ручем и единственный аргумент в плюс это то что он носит лайт и быстро бегает. Может довольно плотно прицепиться к цели. Хотя стоп.. от ММ вообще хрен куда сбежишь ты не знаешь скиллов проф, не тестил вообще и рассуждаешь о плохих тестах и балансе. Зачем?
  5. 1 балл
    , никогда не пойду играть в орков там люди походу тупеют, или выгоните малика нахуй, он походу снижает IQ целой расе и пассивка +100% слез
  6. 1 балл
    Та мне мусолить особо нечего, и так много чего было написано об улучшениях. Подписываюсь под твоим постом. Единственное, что хочу добавить от себя: Пента 3,0 вышла довольно интересной и следующую пенту хотелось бы увидеть доработанную, а не переработанную .
  7. 1 балл
    Высер,чего ты сюда лезешь?Твое мнение мне не интересно нытик .Арбузы ему плохие,обидели мышку написяли в норку,но ты держись.
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×