Топ - PentaWar Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 20.11.2022 во всех приложениях

  1. 2 балла
    Вот бы рвр проекты занялись расовым контентом...не партийным или клановым, а именно расовым. Сырую идейку закину...увеличить статы топ боссов раза в 3-4 (можно больше, не был на прошлом старте не помню по сколько людей играет в каждой расе), во время появления пита на карте давать личный призыв каждому игроку, чей лвл не ниже лвла пита, увеличить награду адены на 20-25% от имеющейся и делить на всех участников расы. Остальной дроп получает топ дпс пачка ( ну или ласт хит, хз как тут лут с питов делится). Вроде на таких питах была зона куда расовый гейт ставить нельзя было, так пусть в этой зоне мертвые не могут лежать больше 60 секунд, чтобы получить награду персонаж должен быть в этой зоне живой или мертвый. В идеале, помимо призыва, в столицах появлялись бы отдельные врата для порта в пит зону (можно добавить дебаф на 30-90 секунд, запрещающий повторный прыжок в пит зону )...вроде тянет на рвр контент + сольники тоже могут по участвовать и даже заработать на этих питах. На данный момент по этим скринам проглядываются как минимум 2 мысли...сольники проходите мимо, зерги у нас есть пати\клан контент. Только вот на деле за этих питов (какие они сейчас) будут сражаться 2 топ расы\клана и то за первых 3-5 питов, потом преимущество будет явным и начнется сноубол фарм питов одной стороной без пвп. ПЫСЫ это сырая идейка, пришедшая внезапно, не кидайтесь бананами.
  2. 1 балл
    Ну так то и так всего 4, я против превращать RVR в GVE. Ладно, с расой определились, ДЕ.
  3. 1 балл
    @StratoS У всех бардов этот скилл еще и клинсит все дебафы при нажатии.
  4. 1 балл
    Вы как-то информацию даете на половину, адену уберите, остальное можно оставить, где вы вобще видели адену с босов. Остальное будет лежать ждать своей очереди, сразу не реализуете, без адены.
  5. 1 балл
    уменьшить кол-во дропа : адена 40%-60% камни увелечение шанса 30% коробки с камня для броши 50% коробки со шмотками 50% заточки 50% камни для браслетов сделать 3-6 эссенция 50-70% увеличить %хп для активации френзы что бы в 1 или меньше боссы не убивались. если правильно помню порог френзы сейчас около 5% , сделать 7-10% примерно.
  6. 1 балл
    Всем приве😉 Еще +1 пак. Предположительно Темный ковенант😈 Так же в планах создание клана. SQTeamCompany Фердинанд [Е1] Ну и скринчик с Е1😉
  7. 0 баллов
    Да - не заморачивайся, играй на других классах
  8. 0 баллов
    сорри, мы почти на каждой пенте были в зергорассе (п1и2 в де рядом со стратосферой, п2.5се, п3 рядом с арбузами се), играем по 3-4 часа в день, нам не вытащить за отстающих...мы так комплектом так сказать идем всегда, сорян. мы не ведра чтобы тащить кого-то
  9. 0 баллов
    Еще раз перечитай мой пост и попытайся его осознать ок?
  10. 0 баллов
    Имхо всё окей...в пятницу старт - в понедельник доедать уже можно, чего тянуть то.
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×