Контент Vitget - PentaWar Перейти к контенту

Vitget

Пользователи
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vitget

  1. Vitget

    твое чсв, через чур повысилось. Буститься не умеешь молодой человек. Гайды почитай
  2. Vitget

    тут в соло ловить нечего, поэтому тут в расе 3-4 паке за глаза. вот и вся игра. Самай неудачный старт на пенте я бы сказал. Сидят пачки и ссут в уши Стратосу, все для них все для комфортной игры в пати. Пожинайте плоды теперь.
  3. Vitget

    красиво ушел, я тоже самое сделал
  4. Vitget

    по моему тут и так 150+ играют. Или вы все еще тешите себя цифрами на сайте?
  5. Vitget

    А что сервер еще работает?
  6. полностью согласен т1 отыграли поглядели подкоректировали, далее забили болт а будь что будет. В итоге просто ту би пэзда проекту)
  7. Vitget

    видемо не кто, танки по моему тупо накидали скилов и запустили проект. Вообще когда они юзают деф хероту, надо скорость бега что бы срезалось на 30-50 и кд из стойки в стойку надо делать. Танки в этом релизе просто имба конечно. Поэтому их столько у се. Как говорили о нем, бега как у лайта, фарм как пика, и скил бога в этой стойке.
  8. мутация мобов для группового фарма нахер с игры, БО ветка я бы попробывал отключить возможность в 2-3 качать исключительно если выбрал атаку то онли атака. деф онли деф. Таланты по цене поднять в 4-5 раз. Полностью переработать крафт систему. Убрать маунтов сборщиков или сделать что то др. Убрать возможноть разгонять такой бешаный бег в тяжах и робах. Лучники не могут кайтить . Раши, наскоки откат увеличить всем. В общем по сути полностью работать над проектом, все сыро все дрябло. уноло не чего особенного, запоминающегося. 2 недели отжил проект все сольники почти поливали, тоже надо что то решать тут не играют у вас 5 паков с онлайном 200, тут больше соло игроков. уклон надо делать на них. Пакам достаточно вон питов и замесов. пусть тешатся. В общем как и все до этого пенты не 1 довольно успешно не дожила до 3 тира, единицы что то слепили и все. А ведь там еще т4. Не порали доступность т3 делать более актуальной?
  9. Vitget

    Я говорю там надо пересмотреть профы, там что не тыкни танк, кому не выстрели танк. А в принципе что тратить нервы, люди подготавливали профы, тестили перед релизом. Вот пусть и тешатся пачками. В соло тут качаться, ну просто пиздец с бонусами опыта всеми. Тупо день с 70-71. В тот момент как группа накидывает мутацию и за пару часов апает с 70 по 75 а то и 77. Разница сольника с кп или группой в 7 раз. Ну где это видно было, на каком то проекте? Я не помню что бы в ла2 где то мобы в пати давали х7 опыта. В общем наш клан тоже слился с проекта. А так утверждали да тут за 3 суток 70 ап. Я вот и смотрю ну просто все 70
  10. Vitget

    да порезать профы бы ваши, в какую не выстрели то танк. Спасибо напомнил разработчику.
  11. Vitget

    классных тут танков конечно придумали, я сначало подумал что это хдд Джон, вы реально консерва в пвп по 2-3к урона наваливает. Ебать вы тут год хрен пойми чем занимались. у меня лучник в тряпки дает такие плюшки. Ясно почему тут се и море танков.
  12. Vitget

    нет просто он думал что самый умный, а оказалось тут таких много.
  13. Доброго времени суток, я вот много игр знаю где глобальный чат выручает от скучных занятий, типо сбора ресов или нудного фарма. Просто порой хочеться пообщаться. Во многих играл есть общий чат. И только в старушке Ла2, ты в одиночестве вдрачиваешь и вдрачиваешь. Хотел бы предложить ввести глобал чат внутри расы без кд. Реально скучно. Не привычно прийти с др игр в такую полную тишину и нудятину. Обсуждаем. Кстате и дать возможность модерировать чат архонтам, или РЛ-у. Так и помоч новечку можно чем нибудь, да и поглядеть на этих писькомеров в чате, тоже приятно порой.
  14. Vitget

    кому нужны эти дискорды, общения с тупыми малолетками или ЧСВ 30+ людьми, которые выпивая бутылку пива порят чепуху о короновирусе, половина крехтит половина пердит в наушники, один жрет и говорит, третий картавый? Я уже был в таких чатах, по моему такие по всюду, каждый 2-й тебя братаном называет, это мерзость а не голосовое общение. Вот мое мнение. А общий чат есть почти в любой игре будь то ММОРПГ будь шутер. Двигайтесь в ногу со временем динозавры. Дискорд вон пусть используют 7 человек в кп или клан дискорд.
  15. Vitget

    а остается только ждать, я думаю смысла в рерасе 0. на 3-4 дня продлит похороны?хотя так рерас внутри расы, по фану поиграл бы за де)
  16. Vitget

    Дорогой Стратос, может пока еще не кто не скрафтил т3 оружия, все таки стоит пересмотреть крафт систему? Я не помню, такое недоразумение в ней и было на п1 разве? Просто, ну не как в голове не укладывается, чем обоснована такое кол-во метала, мы и так посмеялись над тем, что вам было лень на каждый вид менять кол-во ресурсов необходимых. В общем мысли исключительно лишь одни на ум приходят. Либо на 70+ мобах лут танталовой руды бешаный, либо на локациях 72+ ресы исключительно метала валяются и только они, либо игра не предусматривает крафт т3. Столько времени прошло и такая убитая система крафта. Очень разочарован в крафт системе. Ужасная от слово "совершенно". Я не прошу убрать кол-во метала в ней, дабавьте всех тогда необходимых по 150к +. Я тупо бегаю собираю метал и только его, в чем прикол?
  17. Vitget

    реально что ли?
  18. Vitget

    я всегда знал что ты на голову отбитый, 3 калеки скрафтили что то и давай письками меряться. Ты на общую картину смотри. А не на этих колек, что смогли скрафтить. Даже скупив весь рынок ты 350к метала не найдешь. Это еще вопрос каким образом они скрафтили, хотя накопить с релиза можно вполне было кп-кой залив на 1.
  19. Vitget

    можно было у НПС ввести обменять ресурсы 1 к 3 например, это уже было бы куда лучше. А пока на понельке вызвать шныря, отозвать шныря, бегу к металу вызваю и вместе собираю, потом отзываю и бегу к след металу. Профит)
  20. Vitget

    я помню отменил лавку мне прилетели ресы в инвентарь на бешаный перегруз, ну я долго не думая тупо удалил 60к туши, ее цена копейки. А так по сути не должно быть, это ценный расходник для крафта подразумеваться должен.
  21. Vitget

    шныря имеет 95% сервера, поэтому ну это такое себе, его даже преобрести внутри игровым процессом легко. Сама крафт система ужастная, где тебе не нужно не чего с ресов только метал, шнырь сам наберет остальные ненужные ресы.
  22. Vitget

    ну сеты хрен с ними, там не дорого в принципе.
  23. Сидишь играешь ночью, с 3-6 утра чаще всего встречаешь этих уникальных людей. Они все утверждают что это макросы. Повтарюсь за такое обсалютно в любой игре банят (автоматизация игрового процесса)или предпринимают какие то меры. Стратос ты просто пробеги как нибудь в это время (лес спокойствия, кратер, вулкан, зараженные рудники и т.д.) Или введите какой нибудь Квест НПС-а вступить в гильдию наемного убийцы, ник становиться в расе серым, вы можите на 1 час к примеру убивать всех персонажей, кроме гильдии наемника. Мы сами будем карать этих макросников. Тем самым бороться с ботами = макросниками.
  24. Vitget

    я немного не понимаю о чем ты, по мне часовой ну редкостное дерьмецо. Во первых 2 инвиза, которые стоят стаков персонажа. когда тебе от дагера или пики прилетает по 3к даже у тебя есть шанс просто уйти в инвиз и тикать. Танк, я даже не когда не связывался с танком (ибо только отбитый на голову, лучником полезет на танка) Любой хдд просто сближается с часовым на столько быстро и с маленьким кд раша или что у них там, что кайт часового я назову "МИФ". Убить мага можно. Ну наверное все. Или ты о тех 3 часовых? Флути Нерн и Еврей? Просто не видел больше часовых довольных игрой. Что было дерьмо профа на п1-п2 так ей и осталась.
  25. подозреваемого нет за компом, он спит, в то время как его персонаж, фармит качается. Еще есть подозреваемые которые купив всего лишь 1 сборщика ресурсов, бегают по локациям от точки респа до след. точки респа ресурсов. при определенной паузе. Я у него помню все ресы собрал смотрел на его действия дальнейшие. Он тупо стоит сколько прописано у него минут 5 к примеру и бежит дальше на след точку. Такое тоже разрешено, это явно не макрос?. Я его встречу скрин сделаю. Добиться я хочу того, что бы банки которые дают возможность создавать пвп зону стоили копейки. Но убрать их работаспособность на осаде. Этого вполне достаточно я думаю.
×