ДОТЫ - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@StratoS присмотритесь к умению второй шанс у вора и у де ножа ,если вы собираетесь резать дпс то есть смысл порезать порог активации данного умения до 10% хп тк забурстить 30 % хп будет сложно ,что фактически дает данным классам чутьли не бесмертие в пвп 1 на1

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WhyShouldKnow сказал:

@StratoS присмотритесь к умению второй шанс у вора и у де ножа ,если вы собираетесь резать дпс то есть смысл порезать порог активации данного умения до 10% хп тк забурстить 30 % хп будет сложно ,что фактически дает данным классам чутьли не бесмертие в пвп 1 на1

За что ты не любишь этот класс ты хочешь чтобы за него вообще не играли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WhyShouldKnow сказал:

@StratoS присмотритесь к умению второй шанс у вора и у де ножа ,если вы собираетесь резать дпс то есть смысл порезать порог активации данного умения до 10% хп тк забурстить 30 % хп будет сложно ,что фактически дает данным классам чутьли не бесмертие в пвп 1 на1

если ты обещаешь за него играть, то давайте резать.. класс и так гимп, а вам всё мало - резать давайте.. ваши профы резать не будем? хуманским пикам и орковским рестор тоже режем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Domi сказал:

если ты обещаешь за него играть, то давайте резать.. класс и так гимп, а вам всё мало - резать давайте.. ваши профы резать не будем? хуманским пикам и орковским рестор тоже режем?

возможно буду за него играть. про ресторы очень смешно) с учотом того что орковский нож чуть ли не единственный кто даже хилки не имеет,теже дела с луком.де такие де,что призраков дефали ,что вампиров нечему вас жизнь не учит... скил слишком сильный и является не шансом ,а гарантией поэтому и нуждается в фиксе ,мои личные предпочтения тут явно не к чему.я думаю на крайняк стратос может взять и  провести пвп и оценить на скоко просто заюзать данное умение , и сделать вывод.

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ogrim сказал:

Стратос пишет, что заложенный тайминг 10-12, т.е. он сейчас по всем классам такой, и увеличен будет до 20, т.е. скорее всего речь идет об общем сокращении вносимого классами в пвп урона на 65-100% от текущего уровня, что продлит пвп в целом. Наруку ли это всем - нет. Это наруку, тем у кого есть кд важных умений в этом промежутке времени, возможно они смогут использовать их повторно.

В целом же тут есть небольшой подвох, если баланс настолько обобщенно сейчас выглядит. Грубо говоря мы даем всем 20 секунд сустейна, и это очевидно цифра которая 100% будет включать отхилы, дрыны, трансфер урона и т.п. вещи т.к. хп то у всех разное. С другой стороны скажем у персонажа есть дебаф -20% п.деф м.деф, что это значит, значит используя его мы сокращаем чьи-то 20 сек, до 16. Или такие вещи как уд, которые дляться только по 15 сек - они тоже не войдут в эту схему отбалансировки.

Сильного персонажа очень просто вычислить с таким подходом, мы знаем что у каждого есть 20, потом смотрим сколько персонаж имеет возможностей сократить 20 противника, сколько имеет возможностей продлить свои 20 через умения с откатами выше 20 секунд...

 

вывод - ревнитель имба.:monkaThink:

поддержу, потому что не верю, что они будут тестить каждого с каждым и высчитывать 20 секунд со всеми прожимками. со стороны выглядит как-то не огонь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то, чтобы всем все порезать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

я за то, чтобы всем все порезать. 

за реализьм, раздать всем по 1 хп, кто первый шотнул, тот и папка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, WhyShouldKnow сказал:

возможно буду за него играть. про ресторы очень смешно) с учотом того что орковский нож чуть ли не единственный кто даже хилки не имеет,теже дела с луком.де такие де,что призраков дефали ,что вампиров нечему вас жизнь не учит... скил слишком сильный и является не шансом ,а гарантией поэтому и нуждается в фиксе ,мои личные предпочтения тут явно не к чему.я думаю на крайняк стратос может взять и  провести пвп и оценить на скоко просто заюзать данное умение , и сделать вывод.

ну так я и говорю про ресторы, которые юзаются ниже определённого % хп. по аналогии с дагером. если ему снижать порог с 30% до 10, то и остальным снижать порог аналогично в 3 раза, я не силён в других профах, у кого на каком пороге юзается рестор, но суть, думаю, передал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Domi сказал:

ну так я и говорю про ресторы, которые юзаются ниже определённого % хп. по аналогии с дагером. если ему снижать порог с 30% до 10, то и остальным снижать порог аналогично в 3 раза, я не силён в других профах, у кого на каком пороге юзается рестор, но суть, думаю, передал.

бро так так и есть у мастера копья рестор с 9 % и если ты заюзаешь его раньше он в кулдаун уйдет невостановив хп. ты ваще когонить смотрел кроме ножа? хочешь чтоб эта способность тож с 9 юзалась и в кд уходила без эфекта если ее раньше заюзать .я не понимаю о чем тут спорить и клапу будет понятно  что имба скил и быть в том виде как он есть не должен.можно как альтернативу его заменить на скил который юзается п 30% и откатывает бэкстаб как у убийцы  и др.что ты тут дефаешь я не понимаю.  да и  этот скил не рестор хп а гораздо более мощная вещь

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WhyShouldKnow сказал:

бро так так и есть у мастера копья рестор с 9 % и если ты заюзаешь его раньше он в кулдаун уйдет невостановив хп. ты ваще когонить смотрел кроме ножа? хочешь чтоб эта способность тож с 9 юзалась и в кд уходила без эфекта если ее раньше заюзать .я не понимаю о чем тут спорить и клапу будет понятно  что имба скил и быть в том виде как он есть не должен.можно как альтернативу его заменить на скил который юзается п 30% и откатывает бэкстаб как у убийцы  и др.что ты тут дефаешь я не понимаю.  да и  этот скил не рестор хп а гораздо более мощная вещь

по твоей логике, если у вора было 30%, у мастера копья 9%, и ты предлагаешь сделать вору 10%, т.к. будет снижение урона общего, то и мастеру копья делаем 3%. иди унижай профы своей расы, а ДЫе не трожь. Тем более, что рестор даёт хп и не контриться, а из инвиза выбивает любая массуха, любой ДОТ, просвет.. и гг

и там не только у мастера копья такой скил, у него самый низкий порог для использования, у других повыше, на сколько я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Domi сказал:

унижай профы своей расы, а ДЫе не трожь

думаю этим ты все сказал... не думаю что тебе стои объяснять ,про то что даже  еслиб скил м к работал  с 30% он был бы в балансе в отличии от второго шанса,о том что скил дает стан ,и защиту от кантролей что не позваляет выбить темже мас агром ,это бесполезно ...надеюсь стратос уделит внимание этому умению и никто не покинет лайф  сервер из за подгорания ниже спины ,как это было ранее.

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще есть такая тема с заменой одного дота на другой. То есть набирать пати из ДоТеров такая себе идея например. Как у гномов дот гранаты сомнительная тема, когда есть чистые осязаемые аое дамаги. Вывод такой что дот за время действия должен снимать больше чем абилка грубо говоря раза в 2 иначе нафиг его на мороз. Ну исключая кубики которые автоюз.

 

Ну еще они клинсятся, но это в теории, а на практике ни фига никто не склинсит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×