ДОТЫ - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пофиксите уже доты они явно сбились. гномская аое граната демажит 30 к урона масово игноря сопротивления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 30к же. Не понимаю возмущений. маг делает те же 30к с аое.

 

Это как сказать пофиксите криты аконита чтобы в 2 раза меньше были.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:CoolStoryBob:Ну а шо вы хотели,я без буста тупо с т3 пукалкой без са,гранатку кидал и шотал х7 мобов в мосе:smilepek:

Профа понравилась:roflanEbal0:

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пацаны все доты оверпавер сейчас,так как скалируются от физ атаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kiany1 сказал:

Вообще пацаны все доты оверпавер сейчас,так как скалируются от физ атаки

скажи это ядокубику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gotoshow сказал:

скажи это ядокубику

Кубики:pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не понял ,чем ты там вздумал доты резистить?:roflanEbal0:

2 часа назад, WhyShouldKnow сказал:

игноря сопротивления

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NiceEyes сказал:

Гавносетом, ток тссс :PepeOK:

а, ты про античный? :mexico:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос уже говорил про доты, что они не настроены еще. Ясное дело в том виде каком сейчас они , явно не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ElfienLied сказал:

Стратос уже говорил про доты, что они не настроены еще. Ясное дело в том виде каком сейчас они , явно не будут.

Доты будут настроены все разом, после ребаланса снижения общего урона, скорее всего уже в это воскресенье будет ребаланс. Да и в обще следующая неделя будет уже близка к завершению по балансировки классов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доты шляпа, покрайней мере как средство фарма, проверено на 2.5, большинство мобов имеют к ним резист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

Да и в обще следующая неделя будет уже близка к завершению по балансировки классов.

а общий список реворкнутого будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

доты шляпа, покрайней мере как средство фарма, проверено на 2.5, большинство мобов имеют к ним резист

 то что резы это да , мб стоит пересмотреть именно рез к дотам

ну я вижу доты так , ты типо накинул их и даешь обычные нюки или накинул и тикаешь из села , но не так типо накинул на моба тот сдох накинул на другого тот сдох

 буст дпса я бы сказал а не способ фарма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, StratoS сказал:

Доты будут настроены все разом, после ребаланса снижения общего урона, скорее всего уже в это воскресенье будет ребаланс. Да и в обще следующая неделя будет уже близка к завершению по балансировки классов.

Ребаланс снижения урона с дотов или это коснется и скилов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ElfienLied сказал:

Ребаланс снижения урона с дотов или это коснется и скилов? 

я уже отвечал что общий урон ВСЕХ умений будет снижен на равный процент, для достижения необходимого баланса, во временном отрезке в пвп. Но снижение по монстрам касается не значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

я уже отвечал что общий урон ВСЕХ умений будет снижен на равный процент, для достижения необходимого баланса, во временном отрезке в пвп. Но снижение по монстрам касается не значительно.

Теперь понятно. На счет мобов, может не стоит их усиливать? Я не знаю собираешься ты их усиливать или нет, но из личных наблюдений социальность очень усложняет весь процесс в разы. Даже с фулл обвесом многими профами сложно фармить, если оставить мобов как есть, то фарм будет сложным и будет подталкивать на создание пати, что есть хорошо. Если мобов апать, то имхо это уже будет больше задрочить людей, так как большинство  играет не в пати. Те кто играют пачками, им будет не так заметно,а вот для соло игроков это может быть оталкивающим фактором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже второй раз всплывает этот термин, что это значит?

5 минут назад, StratoS сказал:

временном отрезке в пвп

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ogrim сказал:

уже второй раз всплывает этот термин, что это значит?

эмм... есть заложенный тайминг пвп ( к примеру он для всех классов в не забущщеном состоянии, впитывая нон стоп урон должен составлять 20 сек) Сейчас же он равен в среднем 10-12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, StratoS сказал:

эмм... есть заложенный тайминг пвп ( к примеру он для всех классов в не забущщеном состоянии, впитывая нон стоп урон должен составлять 20 сек) Сейчас же он равен в среднем 10-12.

ыы, т.е если я не завалил кого-то за 20 сек, то лучше тикать, так как я просрал свой временной отрезок скорее всего и впитал сам слишком много?)

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ogrim сказал:

ыы, т.е если я не завалил кого-то за 20 сек, то лучше тикать, так как я просрал свой временной отрезок скорее всего и впитал сам слишком много?)

Имеется ввиду минимально допустимое значение, к примеру 20 сек. Если тебя убивают быстрее чем за 20 сек, то значит дпс завышен или не хватает дефа. Если это проверяют на голых чарах(без особого буста). То делается корректировка уже так чтобы вместо 12 сек= выходило 20, примерно. Но это все же довольно долго коректировать, если брать каждый класс по отдельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StratoS сказал:

Доты будут настроены все разом, после ребаланса снижения общего урона, скорее всего уже в это воскресенье будет ребаланс. Да и в обще следующая неделя будет уже близка к завершению по балансировки классов.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÐÐÐРЮ мем

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ElfienLied сказал:

Но это все же довольно долго коректировать, если брать каждый класс по отдельности.

Стратос пишет, что заложенный тайминг 10-12, т.е. он сейчас по всем классам такой, и увеличен будет до 20, т.е. скорее всего речь идет об общем сокращении вносимого классами в пвп урона на 65-100% от текущего уровня, что продлит пвп в целом. Наруку ли это всем - нет. Это наруку, тем у кого есть кд важных умений в этом промежутке времени, возможно они смогут использовать их повторно.

В целом же тут есть небольшой подвох, если баланс настолько обобщенно сейчас выглядит. Грубо говоря мы даем всем 20 секунд сустейна, и это очевидно цифра которая 100% будет включать отхилы, дрыны, трансфер урона и т.п. вещи т.к. хп то у всех разное. С другой стороны скажем у персонажа есть дебаф -20% п.деф м.деф, что это значит, значит используя его мы сокращаем чьи-то 20 сек, до 16. Или такие вещи как уд, которые дляться только по 15 сек - они тоже не войдут в эту схему отбалансировки.

Сильного персонажа очень просто вычислить с таким подходом, мы знаем что у каждого есть 20, потом смотрим сколько персонаж имеет возможностей сократить 20 противника, сколько имеет возможностей продлить свои 20 через умения с откатами выше 20 секунд...

 

вывод - ревнитель имба.:monkaThink:

Изменено пользователем Ogrim
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×