ОБТ? - Страница 31 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ElfienLied сказал:

Я выше говорил что х14 мобов не выгодно соло фарм,даже если у тебя и будет возможность. На х7-9 физ классы вообще не проседают,если хоть чуток руки прямые.

х14 сравнивнивал для себя,чтобы примерную картину иметь. На счет уделает милика ....ты баночку охотника юзни на физика и юзни на мага,а потом посмотри прирост дпс в пве. Для тебя открою секрет что у милика дпс будет на уровне нюка мага,под такой баночкой. Кого ты там уделывать собрался я хз...

Опять же я тебе говорю что ради интереса посмотрел магов до их Апа, после апа уже можно будет понимать кто и как фармит. 

Стратосу все же видней на сколько им поднимать дпс в пве....

да если он апнет их выше моих ожиданий я нисколько не огорчусь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2018 в 18:12, VooDooDoll123 сказал:

Он писал, шо будет формула урона у магов, как и у физов, короче глянем шо как будет.

тогда их можно будет удалять, нахер урон как у физа и 0 выживаемости?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то вы спорите, пока нету реворка, о чем не понятно, по факту посмотрим, а то началось...кто на чем тестит, кто в чем тестит...реворка еще нету, а уже пованивают 

Только что, LowHp сказал:

тогда их можно будет удалять, нахер урон как у физа и 0 выживаемости?))

скажи это оркомагу))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

что то вы спорите, пока нету реворка, о чем не понятно, по факту посмотрим, а то началось...кто на чем тестит, кто в чем тестит...реворка еще нету, а уже пованивают 

скажи это оркомагу))) 

орко маг параша по сравнению со стихийником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LowHp сказал:

орко маг параша по сравнению со стихийником.

не помню стихийника, помню проблемы с оркомагом, который захиливался от дпса, я  к тому, что у них есть сейвы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

не помню стихийника, помню проблемы с оркомагом, который захиливался от дпса, я  к тому, что у них есть сейвы 

я тоже не помнил пока не репрофнулся) похер на сейвы ждешь их и все орка мага нету. у стихийника хп пул и деф выше магопроизводных.. и криты х7 с шансом крита в 30% и - 50% м дефа

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LowHp сказал:

тогда их можно будет удалять, нахер урон как у физа и 0 выживаемости?))

 

формула урона. Хотя там уже вроде прямая, а не квадратичная зависимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

 

формула урона. Хотя там уже вроде прямая, а не квадратичная зависимость.

маги должны бить больно, но и отлетать от ЛДД/ХДД(в упор)

а если уж учитывать ПВЕ то тут уже хз маги фармят всегдабыстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LowHp сказал:

маги должны бить больно, но и отлетать от ЛДД/ХДД(в упор)

а если уж учитывать ПВЕ то тут уже хз маги фармят всегдабыстрее.

 

у меня там маг отлетал в пве от мобов, с этого начался разговор(вампирика нету, отхила нету, моб я тестил *7 он не то что добегает - он насилует просто и мана улетает):peka: В пвп я если честно их не смотрел до фиксов стратоса, глянул только в пве чтобы понимать изменения будущие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может магов одеть не только в маг сет, но и в лайт и в тяж? В каждом сете сделать свои примочки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Belphegor сказал:

 

у меня там маг отлетал в пве от мобов, с этого начался разговор(вампирика нету, отхила нету, моб я тестил *7 он не то что добегает - он насилует просто и мана улетает):peka: В пвп я если честно их не смотрел до фиксов стратоса, глянул только в пве чтобы понимать изменения будущие.

мана у тебя улетает потому что ты ну ни разу не позаботился о манакосте xD  

 

1 минуту назад, FIGALETT сказал:

А может магов одеть не только в маг сет, но и в лайт и в тяж? В каждом сете сделать свои примочки.

 

ниодного плюса не получишь от такого изврата. тяж вообще вроде как невозможно одевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pentasik сказал:

мана у тебя улетает потому что ты ну ни разу не позаботился о манакосте xD  

 

 

не, ну я с физами в аналогичном же билде сравнивал. Я понимаю что можно и атт и са сделать и реген в соц, в талантах. Можно точнуть на манакост нюки. Просто воину половину из всего этого можно не делать.

 

Ладно, сейчас бесполезно что-то обсуждать до реворка магов, но я бы за весь изврат хотел бы урон пве раза в 2-3 поднять. На всякий случай скажу что я за мага не планировал и не планирую(не люблю картонных ваншотов, а исключения не в расе гномов находятся).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой рейт будет новый сервер? такой же как 2.5? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Belphegor сказал:

 

у меня там маг отлетал в пве от мобов, с этого начался разговор(вампирика нету, отхила нету, моб я тестил *7 он не то что добегает - он насилует просто и мана улетает):peka: В пвп я если честно их не смотрел до фиксов стратоса, глянул только в пве чтобы понимать изменения будущие.

фармил х9 в мосе убивал с крита, вампирка есть не у многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, LowHp сказал:

фармил х9 в мосе убивал с крита, вампирка есть не у многих.

Убивал на 2.5 или на абт?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ElfienLied сказал:

Убивал на 2.5 или на абт?)

 

 

Я ща обмазал аэроманта как никого из физов не обмазывал и все равно как-то грустновато. Даже на *7, а о мосе говорить не приходится.

 

Определенно лоухп знает секретный билд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

 

Я ща обмазал аэроманта как никого из физов не обмазывал и все равно как-то грустновато. Даже на *7, а о мосе говорить не приходится.

 

Определенно лоухп знает секретный билд.

щас нереально с крита сложить моба х9... силу крита не разогнать как на п2.5 и у мобов хп теперь гораздо больше.  ты вот говоришь х7 грустно убиваются... а что милики весело их бьют чтоли? автоатакой просто пиздец, а спамить по кругу скиллы заебывает. я вообще решил не играть любимым аконитом, он совсем бестолковый стал... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pentasik сказал:

щас нереально с крита сложить моба х9... силу крита не разогнать как на п2.5 и у мобов хп теперь гораздо больше.  ты вот говоришь х7 грустно убиваются... а что милики весело их бьют чтоли? автоатакой просто пиздец, а спамить по кругу скиллы заебывает. я вообще решил не играть любимым аконитом, он совсем бестолковый стал... 

 

То ли дело раньше, да? - вдавил как царь ф1 и моб/враг упал. Not luck just skill епта:peka:

 

А теперь смотреть откаты скиллов, придумывать оптимальные комбинации использования еще и точить их надо. А у кого-то раньше было пианино, а у кого-то ф1 и какой-то баланс искали между 1 кнопкой и 10ю рофланебало:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там дагеры фармят, проверял кто-нибудь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Belphegor сказал:

 

То ли дело раньше, да? - вдавил как царь ф1 и моб/враг упал. Not luck just skill епта:peka:

 

А теперь смотреть откаты скиллов, придумывать оптимальные комбинации использования еще и точить их надо. А у кого-то раньше было пианино, а у кого-то ф1 и какой-то баланс искали между 1 кнопкой и 10ю рофланебало:FacePalm:

изображать пвп с мобами это не для меня :D  в этот раз я сяду на крафта или лейку... однокнопочность в прокачке наше всё.

 

48 минут назад, Domi сказал:

как там дагеры фармят, проверял кто-нибудь?)

мобы стали толше, тыкать скиллами нужно больше. 

 

з.ы. стратос намутил имба споты в МОСе. он сделал топовыми для прокачки мобов х9 (воин) и х11(воин), споты которых есть в отдельных маленьких комнатках... просто охуительно удобные споты для убер кача. мобов х14 бить разве что ради дропа топ т4 кусков, так они нахер не нужны(опыта меньше чем за х11, убивать дольше - 120к ХП против 93к)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы смешные) говорите о МОСе и Т4 когда сервер будет х1, дай вам здоровья если хоть половина докачается до Т3 (в активной фазе сервера).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IamSexy сказал:

Какие вы смешные) говорите о МОСе и Т4 когда сервер будет х1, дай вам здоровья если хоть половина докачается до Т3 (в активной фазе сервера).

серверу бы дожить до т3 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mandarin сказал:

серверу бы дожить до т3 :D

это только от нас зависит (играков) :justdoit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, IamSexy сказал:

Какие вы смешные) говорите о МОСе и Т4 когда сервер будет х1, дай вам здоровья если хоть половина докачается до Т3 (в активной фазе сервера).

окай, давай скажем стратосу, чтоб вырезал нахрен контент 85+ :roflanEbal0:  

 

а вообще все сервера всегда были х1 если чо. разница в экспе между уровнями. и мы понятия не имеем, что нас ждёт :D  цифры от балды рисуются стратосом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×