ОБТ? - Страница 32 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Pentasik сказал:

окай, давай скажем стратосу, чтоб вырезал нахрен контент 85+ :roflanEbal0:  

 

а вообще все сервера всегда были х1 если чо. разница в экспе между уровнями. и мы понятия не имеем, что нас ждёт :D  цифры от балды рисуются стратосом. 

Мне сложно вести с тобой диалог так как ник твой я не знаю, и поэтому я не знаю насколько важны твои слова. П 2,5 был единственный серв где люди еще побегали в Т4. П1 и П2 умерли на стадии одевания в Т3. То что есть контент  85+ эт хорошо, люди кто шустрее будут иметь чем заняться. 

P.S. Доедаторов это не касается.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IamSexy сказал:

Мне сложно вести с тобой диалог так как ник твой я не знаю, и поэтому я не знаю насколько важны твои слова. П 2,5 был единственный серв где люди еще побегали в Т4. П1 и П2 умерли на стадии одевания в Т3. То что есть контент  85+ эт хорошо, люди кто шустрее будут иметь чем заняться. 

P.S. Доедаторов это не касается.  

это твой соклан моб :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IamSexy сказал:

Мне сложно вести с тобой диалог так как ник твой я не знаю, и поэтому я не знаю насколько важны твои слова. П 2,5 был единственный серв где люди еще побегали в Т4. П1 и П2 умерли на стадии одевания в Т3. То что есть контент  85+ эт хорошо, люди кто шустрее будут иметь чем заняться. 

P.S. Доедаторов это не касается.  

 

Доедание с т3 и начинается. Вообще доеданию уже пора дать определение. Доедание - это пласт контента фарма занимающий длительное время по сравнению с предыдущими. Топы упираются в некоторый лвл или в некоторый буст по шмоту и понимают что дальше будет ООООчень долгий бессмысленный и беспощадный мободроч. Повышают рейты и этот пласт фарма смещается.

 

Сделают рейты 0.5 и мобцов *1 или дикое количество ресов на крафт и доедание сместится на период т2 и 60лвла:PepeOK:

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, IamSexy сказал:

Мне сложно вести с тобой диалог так как ник твой я не знаю, и поэтому я не знаю насколько важны твои слова. П 2,5 был единственный серв где люди еще побегали в Т4. П1 и П2 умерли на стадии одевания в Т3. То что есть контент  85+ эт хорошо, люди кто шустрее будут иметь чем заняться. 

P.S. Доедаторов это не касается.  

Не будет такого как на п1. Что на 84+ лвл убивая тонны мобов в день лвл апались неделями. На п1 лвл апали 88+ на ботах причем уже в наглую и то на боте даже заебешься ждать апа лвл. 

П.с ты учел что формулу ехп изменили? напомню тебе что были скрины где на лвл требовалось = с 1-по 87 ехп ,чтобы 88 или 90 апнуть...уже точно не помню,может у кого сохранились такие скрины. 

Если будет такая же система ехп(на лвл) как на п1 , то смысл пропадает ,зная что сервер промежуточный перед п3. Лично я уверен что ехп на лвл будет как на 2.5,но с ниже рейтами просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ElfienLied сказал:

Не будет такого как на п1. Что на 84+ лвл убивая тонны мобов в день лвл апались неделями. На п1 лвл апали 88+ на ботах причем уже в наглую и то на боте даже заебешься ждать апа лвл. 

П.с ты учел что формулу ехп изменили? напомню тебе что были скрины где на лвл требовалось = с 1-по 87 ехп ,чтобы 88 или 90 апнуть...уже точно не помню,может у кого сохранились такие скрины. 

Если будет такая же система ехп(на лвл) как на п1 , то смысл пропадает ,зная что сервер промежуточный перед п3. Лично я уверен что ехп на лвл будет как на 2.5,но с ниже рейтами просто.

да блин... какие нахер рейты? х1 всегда! не будет как на п2.5 однозначно. я склонен считать что будет похоже на п2 (там сглажены были интервалы между хай уровнями). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pentasik сказал:

да блин... какие нахер рейты? х1 всегда! не будет как на п2.5 однозначно. я склонен считать что будет похоже на п2 (там сглажены были интервалы между хай уровнями). 

Я тебе про что говорю? Про ехп нужный для лвл ,а не про рейты. Так вот система ехп на лвл будет как на 2.5(это надо уточнять у стратоса) ,а рейты само собой х1. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы не получилась такая хрень

 апаешь 90 лвл, а бабла не хватает даже на т2 шмот-пуху 

с т1 пухой уже не тянешь 90+ мобов, а с мелких уже штраф по лвл и придётся делать твина чтобы накрабить на основу бабла-кусков и тд

(ну или достать кошель, отслюнявить гринов и купить на рынке обвес по лвл )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ESSCAP сказал:

главное чтобы не получилась такая хрень

 апаешь 90 лвл, а бабла не хватает даже на т2 шмот-пуху 

с т1 пухой уже не тянешь 90+ мобов, а с мелких уже штраф по лвл и придётся делать твина чтобы накрабить на основу бабла-кусков и тд

(ну или достать кошель, отслюнявить гринов и купить на рынке обвес по лвл )

Здесь будет легче получить шмот по идеи. Куски уже будут делится = Т1 топ и т1 мид и т.д. Дальше идет система апа скрафтил себе к примеру т1 посох топ и апаешь его вплоть до Рар т1. Вопрос лишь в том= что надо на тот самый ап рар (какие ресурсы и как трудно их будет достать). 

Второй момент цена =наковален и прочей дичи. На п2 она была явно завышенной.

П.с Если шмот не дает столь огромную разницу как было раньше,то и цена должна быть разумной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ESSCAP сказал:

главное чтобы не получилась такая хрень

 апаешь 90 лвл, а бабла не хватает даже на т2 шмот-пуху 

с т1 пухой уже не тянешь 90+ мобов, а с мелких уже штраф по лвл и придётся делать твина чтобы накрабить на основу бабла-кусков и тд

(ну или достать кошель, отслюнявить гринов и купить на рынке обвес по лвл )

возрастет ценность пати и сапортов. вспоминаются времена  первых тиад ,когда за место 1й пачки приходилось брать пака по 3)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

возрастет ценность пати и сапортов. вспоминаются времена  первых тиад ,когда за место 1й пачки приходилось брать пака по 3)

Кто-то сказал "пати контент" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ElfienLied сказал:

Я тебе про что говорю? Про ехп нужный для лвл ,а не про рейты. Так вот система ехп на лвл будет как на 2.5(это надо уточнять у стратоса) ,а рейты само собой х1. 

 

я хз про что ты мне говоришь... я вижу в твоих словах полную чушь. ты писал "Лично я уверен что ехп на лвл будет как на 2.5,но с ниже рейтами просто." затем "а рейты само собой х1" :FacePalm:   короче у меня складывается впечатление, что вообще нихера не понимаешь как устроена система прокачки. еще раз тебе повторяю : на п2.5 был х1 рейт! но при этом сильно уменьшено количество требуемого опыта на ап уровня (примерно с после 40). и в дальнейших уровнях график количества экспы очень пологий, переходящий в горизонтальный к 80-99. на классическом( не пвп серваке) такое не приемлемо. так что не будет тебе никакой системы п2.5.  на п2 была вполне адекватная линейка роста... вот её и нужно использовать. на п1 была бредовая шкала (ломаная линия с сильными перепадами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ESSCAP сказал:

главное чтобы не получилась такая хрень

 апаешь 90 лвл, а бабла не хватает даже на т2 шмот-пуху 

с т1 пухой уже не тянешь 90+ мобов, а с мелких уже штраф по лвл и придётся делать твина чтобы накрабить на основу бабла-кусков и тд

(ну или достать кошель, отслюнявить гринов и купить на рынке обвес по лвл )

земля бетоном тем, кто 90 левел апает в т1 обвесе :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2018 в 14:17, ElfienLied сказал:

Убивал на 2.5 или на абт?)

 

на 2.5 сейчас у магов совсем все грустно....

В 03.10.2018 в 17:53, Belphegor сказал:

 

Я ща обмазал аэроманта как никого из физов не обмазывал и все равно как-то грустновато. Даже на *7, а о мосе говорить не приходится.

 

Определенно лоухп знает секретный билд.

маги сейчас грустные на 2.5 аэромант был грустнее некуда, даже тех мобов х9 в мосе не мог убить, точнее мог но мог просто рипнуться от какогонить крипа-мага:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, LowHp сказал:

на 2.5 сейчас у магов совсем все грустно....

маги сейчас грустные на 2.5 аэромант был грустнее некуда, даже тех мобов х9 в мосе не мог убить, точнее мог но мог просто рипнуться от какогонить крипа-мага:D

это не правда маги и на 2.5 были веселыми и сейчас особенно пластелин и геомант)демонолог тоже был хорошь.хорошо бы переработать магов чтобы они не могли фармить выше х 4 мобов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WhyShouldKnow сказал:

это не правда маги и на 2.5 были веселыми и сейчас особенно пластелин и геомант)демонолог тоже был хорошь.хорошо бы переработать магов чтобы они не могли фармить выше х 4 мобов

 

Ну да, почти всех всех не классических магов перечислил, показывающих чудеса живучести. Тот же демонолог и сейчас может *9 колупать бодаясь с мобом, там же больше половины дамага впитывается в суммов и отжоров навалом. 

 

А что по поводу тех у кого нету вампирика, щита, передачи дамага и каких то чудесных контролей? Первый моб до тебя добежал ударил пару раз, второй добежал, третий и вот у тебя уже нихуя нету хп(они же стеклянные классические маги).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Belphegor сказал:

 

Ну да, почти всех всех не классических магов перечислил, показывающих чудеса живучести. Тот же демонолог и сейчас может *9 колупать бодаясь с мобом, там же больше половины дамага впитывается в суммов и отжоров навалом. 

 

А что по поводу тех у кого нету вампирика, щита, передачи дамага и каких то чудесных контролей? Первый моб до тебя добежал ударил пару раз, второй добежал, третий и вот у тебя уже нихуя нету хп(они же стеклянные классические маги).

де крафтер любых мобов изи фармит даже щас. если добавят магам атаки, он вообще всё разъебёт... отжор есть, дебаф понижайка есть, трансфер есть... хуярь не хочу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а есть информация когда будет обнова на магов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот не жду магов, как-то все равно что с ними будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

а вот не жду магов, как-то все равно что с ними будет)

 

Это пока они не въебут тебе на 50к критом крита:peka: Надо все профы посмотреть даже если не собираешься ими играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Belphegor сказал:

Это пока они не въебут тебе на 50к критом крита:peka: Надо все профы посмотреть даже если не собираешься ими играть.

думаю все будет в порядке, уже нет права на ошибку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

 

Это пока они не въебут тебе на 50к критом крита:peka: Надо все профы посмотреть даже если не собираешься ими играть.

слишком они однакнопочные и скучные )даже крит незатащит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что маг должен в пвп вытягивать бой не за счет крита, а за счет правильного контроля. В этой связи у него должен быть кратковременный бафф на повышение  физ и маз зашиты, что б выстоять в первый момент,   и дебафы контроля.

Изменено пользователем FIGALETT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, FIGALETT сказал:

Я считаю, что маг должен в пвп вытягивать бой не за счет крита, а за счет правильного контроля. В этой связи у него должен быть кратковременный бафф на повышение  физ и маз зашиты, что б выстоять в первый момент,   и дебафы контроля.

У магов есть шарик. который уменьшает урон в ПвП, который + еще уже и точиться

 

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FIGALETT сказал:

Я считаю, что маг должен в пвп вытягивать бой не за счет крита, а за счет правильного контроля. В этой связи у него должен быть кратковременный бафф на повышение  физ и маз зашиты, что б выстоять в первый момент,   и дебафы контроля.

и ещё бега побольше и дальности чтобы со стольни по варам пулять 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг сейчас и так сильнее милишника 1х1.. на фул бусте дрался дагером против хумского мага, выйграл 1 раз из 5. у него слишком много контроля и выживаемости. может меня откинуть, может сам отпрыгнуть, замедло читерное какое-то, от моих 400 скорости бега остаётся 150-200 только ну и плюс сфера, которую откайтить только инвизом можно(из которого с большой вероятностью он еще и выбьет тебя)

так что магов надо резать, по крайней мере хумского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×