ОБТ? - Страница 30 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

Если какой  то рассе сужденно откинуться не стоит пичкать ее труп стеройдами , стоит дать ей умиреть 


Так беда в том, что любая умирающая раса тянет весь сервер за собой. Три старта это доказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TheLuft сказал:


Так беда в том, что любая умирающая раса тянет весь сервер за собой. Три старта это доказывают.

Имеет значение куда идут старички в какую расу и паки конечно же. На 2.5 в хумах было не реальное количество старичков пенты,которые уже все знают и быстро достигают все и вся. Если будет какое то более менее распределение по этим игрокам в расах то хоть какой то интерес будет. 

Думаю сл.пента будет в таком виде.

1. Хумы в жопе будут

2. Эльфы в жопе.

3. Де= скорее всего доминирующая раса будет на этой пенте

4. Орки стабильно =средняя по силе раса способная выигрывать 40% боев у топ расы.

5. Гномы будут себя чувствовать крайне хорошо, так как многие собираются за них старт.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ElfienLied сказал:

 

5. Гномы будут себя чувствовать крайне хорошо, так как многие собираются за них старт.

 

 

Я точно что-то пропустил. Кто эти многие, как с ними связаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю упаднических настроений с предложениями удалять/сокращать, когда еще ничего не делалось (ну кроме столба)

даже первое, что приходит в голову - динамический бонус ко всем видам опыта в зависимости от % отставания текущего онлайна расы - и тот не вводился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogrim сказал:

не понимаю упаднических настроений с предложениями удалять/сокращать, когда еще ничего не делалось (ну кроме столба)

даже первое, что приходит в голову - динамический бонус ко всем видам опыта в зависимости от % отставания текущего онлайна расы - и тот не вводился

Да шото придумаем, как класcы более менее закончит. Не может все сразу пилить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TheLuft сказал:


Так беда в том, что любая умирающая раса тянет весь сервер за собой. Три старта это доказывают.

та не скажи в первом пентоваре гномы умерли сервер жил,во 2м пентоваре эльфы даже не родились)сервер жил,а в 2.5 сделали столбы дляя малых расс и сервер кончился на этом.

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

та не скажи в первом пентоваре гномы умерли сервер жил,во 2м пентоваре эльфы даже не родились)сервер жил,а в 2.5 сделали столбы дляя малых расс и сервер кончился на этом.

 

Так и вопрос, гномам и эльфам от этого легче?  Или они сами виноваты что выбрали "не ту" расу.  Я допустим знаю куда иду, но не все такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

 

Так и вопрос, гномам и эльфам от этого легче?  Или они сами виноваты что выбрали "не ту" расу.  Я допустим знаю куда иду, но не все такие.

Да придумается шото, дайте ему классы закончить (хотя бы 8:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Belphegor сказал:

 

Так и вопрос, гномам и эльфам от этого легче?  Или они сами виноваты что выбрали "не ту" расу.  Я допустим знаю куда иду, но не все такие.

в смысле не ту рассу .нормальная расса , игра за гномов во 2м сезоне мне понравилась больше чем за другие рассы)но говарить о каких то бустах это полны бред,они не увеличивают кол-во  людей в малочисленной рассе ,а лишь превращают игру в фарс.

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

Превращают игру в фарс.

Фениксы накрывающей одной АоЕ всю расу :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NiceEyes сказал:

Фениксы накрывающей одной АоЕ всю расу :PepeHands:

а ты вернешся к гномам в новом сезоне или ты их окончательно предал забвению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

а ты вернешся к гномам в новом сезоне 

Еврей душит, не прощает :pryatki:

Соло стартовать за гномов точно не хочу, а играть мне не с кем. 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

а ты вернешся к гномам в новом сезоне или ты их окончательно предал забвению?

не надо его нам с его выходками 

Только что, NiceEyes сказал:

Еврей душит, не прощает. 

Соло стартовать за гномов точно не хочу, а играть мне не с кем. 

именно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ElfienLied сказал:

 

1. Хумы в жопе будут

 


Маловероятный исход. У хумов стабильный приток онлайна новичков всегда. Главное что бы кто-то направлял грамотно и организовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flutty сказал:

Гномы задушат

Слезами зальют)

Больше интересно как настроя магов, физики кстати щас более менее одинаково фармят. Не много отличается в скорости убийства , но в целом баланс в пве виден явный.

Магов ради интереса потестил щас, не знаю что там Стратос придумаем. Но как по мне их сложно будет настроить. В фарме они щас в 3-4 раза хуже чем физ.классы. А настроить их так чтобы они в пве более менее были близки к физикам и Не ебашили по людям овер дохуя ваншоты ,тонкая грань.

Предложение для Стратоса ,если будет все же тяжко их настраивать , не проще будет добавить вшиты дпс для пве? Каждому скиллы добавлять долго...можно к примеру втулить им пассивку для ПВЕ. Это как один из вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ElfienLied сказал:

Магов ради интереса потестил щас

Он писал, шо будет формула урона у магов, как и у физов, короче глянем шо как будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Он писал, шо будет формула урона у магов, как и у физов, короче глянем шо как будет.

Надо дождаться. По физикам все спокойно фармят мобов х7-9 без особых проблем и просадки(без гриндера и банок охотников). х14 мобов под Академией с фулл т2 рар шмотом и са в пуху (такого буста к моменту их фарма не будет,но сам интерес был проверить как классы способны при овер бусте справляться). 

1. Вампир способен фармить почти нон стоп,проблема может быть лишь при большом количестве сагренных мобов. А также нужен буст регена мп=тогл дохера жрет

2. Порадовал лунный страж Се , хороший дпс ,разгонки,эскейп +откидывание. Хорошо себя зарекомендовал.

3. Се пика тоже отлична держалась,но чтобы раскрывать ее потенциал нужны Са на уклонение. В целом фармить не хуже луков по скорости фарма,но при этом не по 1 мобу.

4. Налетчик орков, может фармить нон стопом почти,проблема только в МП! Пассивка на восстановление Нр успевает отресторивать и так пока мп не уходит в жопу.

5. Орк Разрушитель...крайне хорошо себя показал, просесть по нр практически не реально. Дпс высокий очень. Нр не проблема для восстановления. Будет упираться в мп разве что.

Но х14 возможно выгодны будут лишь в фарме в дуо. Соло фарм не особо выгоден. Так что думаю что в приоритете будут х7-11 мобы за которые в основном и будут пвп. Из плюсов, какой класс физиков не возмите все отлично себя покажут на х7-9 мобах.Так что в плане пве..по физам Стратос проделал хорошую работу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ElfienLied сказал:

 

Магов ради интереса потестил щас, не знаю что там Стратос придумаем. Но как по мне их сложно будет настроить. В фарме они щас в 3-4 раза хуже чем физ.классы. 

 

что ты сделал с ними чтоб они так обосрались в фарме? xD  чтот я пробовал, так норм они лупят вполне... подтянуть чуток нужно, но совсем чуток. ни о каких 4 разах и речи не может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Pentasik сказал:

что ты сделал с ними чтоб они так обосрались в фарме? xD  чтот я пробовал, так норм они лупят вполне... подтянуть чуток нужно, но совсем чуток. ни о каких 4 разах и речи не может быть.

По х14 мобу дпс мага был 2.200-2.800 не крит ясное дело, дпс лунного стража по тому же мобу 9200 не крит. Другие физики выдают примерно такой же дпс. А теперь добавим баночку охотника (открою секрет тем кто не знал..банка охотника физикам добавляла больше дпс,чем магам) хз изменят это или нет. Исходя из того что щас, мне лично интересно как их надо настроить чтобы был примерный баланс как у физов(а у них должен признать баланс на высоком уровне,в плане пве). 

Маги и должны чуть хуже фармить ,все же имбовенько иметь Ренж=фармить на уровне,в мвпв набивать себе фраги. Но именно что не много хуже,а не на порядок. 

ты же сам уверен что пробывал физиков и прекрасно понимаешь что любой физик щас как миниум в 2 раза лучше будет фармить). А так это просто глянул для сравнения типо ДО и ПОСЛЕ реворка магов. 

п.с просто делюсь впечатлением ,я не тестер , кого взяли в команду это уже из задача именно тестить что надо. Я же просто делюсь впечатлением от разных классов,не более того))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ElfienLied сказал:

кек

х14 мобов в соло будет сложно фармить из-за социальности.

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ElfienLied сказал:

По х14 мобу дпс мага был 2.200-2.800 не крит ясное дело, дпс лунного стража по тому же мобу 9200 не крит. Другие физики выдают примерно такой же дпс. А теперь добавим баночку охотника (открою секрет тем кто не знал..банка охотника физикам добавляла больше дпс,чем магам) хз изменят это или нет. Исходя из того что щас, мне лично интересно как их надо настроить чтобы был примерный баланс как у физов(а у них должен признать баланс на высоком уровне,в плане пве). 

Маги и должны чуть хуже фармить ,все же имбовенько иметь Ренж=фармить на уровне,в мвпв набивать себе фраги. Но именно что не много хуже,а не на порядок. 

ты же сам уверен что пробывал физиков и прекрасно понимаешь что любой физик щас как миниум в 2 раза лучше будет фармить). А так это просто глянул для сравнения типо ДО и ПОСЛЕ реворка магов. 

п.с просто делюсь впечатлением ,я не тестер , кого взяли в команду это уже из задача именно тестить что надо. Я же просто делюсь впечатлением от разных классов,не более того))))

ты ошибаешься... превратное восприятие дпса. те цифры, что ты привёл просто ниочем, и создают ложную картину. если мага хоть немного подготовить, то он легко уделает милика в прокачке и фарме, при этом нет никакой надобности ебаться с мобами х14(глупая трата времени, ведь с них уже нет сверхбогатого дропа адены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Pentasik сказал:

ты ошибаешься... превратное восприятие дпса. те цифры, что ты привёл просто ниочем, и создают ложную картину. если мага хоть немного подготовить, то он легко уделает милика в прокачке и фарме, при этом нет никакой надобности ебаться с мобами х14(глупая трата времени, ведь с них уже нет сверхбогатого дропа адены)

 

На *7 тоже милик уделает мага. И на *3 уделает. Не уделает только на *1 мобцах, ну потому что бегать надо. Мана улетает просто на раз два у мага, дамаг с нюка чуть выше простого удара воина. Зашел на мага чуть не проблевался как им уныло фармить.

 

Тестил на 80лвлах чаров в ХС в основном, в сером т3 и экспериментировал с СА/без, с талантами,БО/без них .  А вы тестили где, на каких лвлах и в каком бусте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pentasik сказал:

ты ошибаешься... превратное восприятие дпса. те цифры, что ты привёл просто ниочем, и создают ложную картину. если мага хоть немного подготовить, то он легко уделает милика в прокачке и фарме, при этом нет никакой надобности ебаться с мобами х14(глупая трата времени, ведь с них уже нет сверхбогатого дропа адены)

Я выше говорил что х14 мобов не выгодно соло фарм,даже если у тебя и будет возможность. На х7-9 физ классы вообще не проседают,если хоть чуток руки прямые.

х14 сравнивнивал для себя,чтобы примерную картину иметь. На счет уделает милика ....ты баночку охотника юзни на физика и юзни на мага,а потом посмотри прирост дпс в пве. Для тебя открою секрет что у милика дпс будет на уровне нюка мага,под такой баночкой. Кого ты там уделывать собрался я хз...

Опять же я тебе говорю что ради интереса посмотрел магов до их Апа, после апа уже можно будет понимать кто и как фармит. 

Стратосу все же видней на сколько им поднимать дпс в пве....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Belphegor сказал:

 

На *7 тоже милик уделает мага. И на *3 уделает. Не уделает только на *1 мобцах, ну потому что бегать надо. Мана улетает просто на раз два у мага, дамаг с нюка чуть выше простого удара воина. Зашел на мага чуть не проблевался как им уныло фармить.

 

Тестил на 80лвлах чаров в ХС в основном, в сером т3 и экспериментировал с СА/без, с талантами,БО/без них .  А вы тестили где, на каких лвлах и в каком бусте?

эээ... ты точно на пентаваре тестишь? у мага мана улетает? шта? я пробовал от 20 до 99го, с разным количеством буста. нигде не вызвало у меня ощущения гимповости класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×