ОБТ? - Страница 28 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, waganwils сказал:

Чел просит сделать респ боссов на нейтральной территории и тут же говорит о каком-то тп в 3 мин кд

С этого тоже слегка прихуел. РБ им на нейтральной территории. Может еще топовых мобов поставить на полянке? Помню там как раз на конфе жалоба была, что мол к РБ на 11 этаж тяжко бежать при отсутствии поста. Ребята, так для того посты и захватывают, чтобы получить выгоду и лайтовый доступ к РБ и мобам. Если вы РЛ - захватывайте пост, если нет - лоббируйте свои интересы РЛу.

 

3 часа назад, waganwils сказал:

Эскейпы для ДД классов? Серьезно?

Да, это они серьезно. Мало того, что танк не имеет возможности догнать и передамажить тех же дд, так у него хотят еще и контроль порезать, чтоб он вообще превратился в консерву бесполезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, waganwils сказал:

Про мораль, насколько я знаю на п.2 она давала 7%, а не 3, а если речь идет именно о той половинке которая тикает в +, так ты и сравнивай с 7.5 на п.1, а не с 15. как указывает курз.

Мораль на п1 была именно +15%. На п2 она стала +7%. А на п2.5 стала +3.3% и не давала прирост никуда кроме маг/физ атаки, скорости атаки, физ / маг защиты (можешь проверить, проверено, гайд о морали на 2.5 написан мною же). 
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, HotDog сказал:

С этого тоже слегка прихуел. РБ им на нейтральной территории. Может еще топовых мобов поставить на полянке? Помню там как раз на конфе жалоба была, что мол к РБ на 11 этаж тяжко бежать при отсутствии поста. Ребята, так для того посты и захватывают, чтобы получить выгоду и лайтовый доступ к РБ и мобам. Если вы РЛ - захватывайте пост, если нет - лоббируйте свои интересы РЛу.

 

Да, это они серьезно. Мало того, что танк не имеет возможности догнать и передамажить тех же дд, так у него хотят еще и контроль порезать, чтоб он вообще превратился в консерву бесполезную.

Ага и приэтом сами говорили что нужна мотивация для осад (хотя по мне ее более чем достаточно). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, HotDog сказал:

С этого тоже слегка прихуел. РБ им на нейтральной территории. Может еще топовых мобов поставить на полянке? Помню там как раз на конфе жалоба была, что мол к РБ на 11 этаж тяжко бежать при отсутствии поста. Ребята, так для того посты и захватывают, чтобы получить выгоду и лайтовый доступ к РБ и мобам. Если вы РЛ - захватывайте пост, если нет - лоббируйте свои интересы РЛу.

 

Да, это они серьезно. Мало того, что танк не имеет возможности догнать и передамажить тех же дд, так у него хотят еще и контроль порезать, чтоб он вообще превратился в консерву бесполезную.

речь шла, я так понял, о брейкерах контроля. Чтоб можно было одноразово сбросить с себя эффекты контроля. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, HotDog сказал:

Да, это они серьезно. Мало того, что танк не имеет возможности догнать и передамажить тех же дд, так у него хотят еще и контроль порезать, чтоб он вообще превратился в консерву бесполезную.

Много танков тестил? Даже если тестил то в каком билде? (надеюсь в деф:whinetrof::CoolStoryBob:
Любое пвп против танка это ты терпишь в контроле и он тебя ебет "правильно зафиксированная девушка в предварительный ласках не нуждается", либо ты прожимаешь холик, что-то пытаешься сделать, но быстро понимаешь что у тебя плохо получается, а после холика ты все равно умираешь, так как начинаешь терпеть, можешь просто убрать руки от клавы и наслаждаться. 
ÐоÑожее изобÑажение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suhar сказал:

Любое пвп против танка это ты терпишь в контроле и он тебя ебет "правильно зафиксированная девушка в предварительный ласках не нуждается", либо ты прожимаешь холик, что-то пытаешься сделать, но быстро понимаешь что у тебя плохо получается, а после холика ты все равно умираешь, так как начинаешь терпеть, можешь просто убрать руки от клавы и наслаждаться.

Вывод - не уверен, что заломаешь танка - просто обойди его.  Танки и должны быть ходячими крепостями, которых в одно рыло не отдрючишь. А так каждый дд будет тренироваться на них. А не смог заломать консерву - просто съебался и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HotDog сказал:

Вывод - не уверен, что заломаешь танка - просто обойди его.  Танки и должны быть ходячими крепостями, которых в одно рыло не отдрючишь. А так каждый дд будет тренироваться на них. А не смог заломать консерву - просто съебался и всё.

Сори, танки тебя найдут и выебут и не получиться у тебя его обойти. Почти у всех есть корни на 800 ренжи, у многих есть чарджи на 400-600 ренжи, есть дальние атаки и дальние станы на 600. У некоторых еще есть адреналин, который на дохуя увеличивает просто скорость бега. ДПС танка очень хорош для пвп, особенно против лдд, ты не "устанешь" от танка умирать. :kukuruza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, waganwils сказал:

Почитал ваши предложения в вопросах и предложениях стратосу, ну это конечно пиздец) Чел просит сделать респ боссов на нейтральной территории и тут же говорит о каком-то тп в 3 мин кд. Чел просит куски на шмот в дропе с боссов или то, что делает обычно - желтым, так я напомню, с некоторых боссов падают куски, а то что делает вещь по аналогично желтой уже так же есть. Про мораль, насколько я знаю на п.2 она давала 7%, а не 3, а если речь идет именно о той половинке которая тикает в +, так ты и сравнивай с 7.5 на п.1, а не с 15. как указывает курз. Эскейпы для ДД классов? Серьезно? У магов нет эскейпа? Или может у лучников? Да даже у ебаного монка есть целка и дикий мувспид который можно подрубить всегда и убежать нахуй под холиком. Дальше прокручиваю, читаю. Хотелки, хотелки, хотелки... как бы я хотел чтобы было комфортно мне? Как бы было лучше с точки зрения кого-то? Чувак, это игра, тут не должно быть подстроено все и преподнесено на блюдичке к каждому. Единственное что тут должно быть, так это логика действий которые ты совершаешь. Простой пример: Ты убиваешь монстров, апаешь уровень, переходишь на следующих рядом стоящих, и за них тебе начинает идти новый квест, который после окончания ты либо сдаешь, либо он сдается автоматически(Это пример логики). Что было бы не логично? Ты делаешь те же самые квесты, но тебе не дают за них экспу, а например отнимают. Пример не самый лучший, но суть понятна. Вы же, пытаетесь достичь максимально казуального геймплея.  Хочу блядь фармит атрибут но я маг или лучник, а дяди с дуалдагерами делают мне бобо, плак плак. Ну я тоже это терпел, и что теперь? Сделать может 1-ну рассу, 1-ну профу, 1-ну огромную локацию с 1-ми, одинаковыми мобами, чтобы все в комфорте и чудобалансе играли? Есть в этой теме адекватные предложения, но их ничтожно мало. Перечислю на пальцах:

1.О достижениях, гриндере, гильдия наемников у саппорт классов.

2.О локациях сложного типа  (Возможно)

3.Батл граунды

4.Использование банок сидя / при тп / скиллах

       На этом пожалуй все. Сорян конечно, но остальное больше на высерок похоже, над которым думалось не больше пары минут. 

 

Яростно плюсую 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suhar сказал:

Сори, танки тебя найдут и выебут и не получиться у тебя его обойти. Почти у всех есть корни на 800 ренжи, у многих есть чарджи на 400-600 ренжи, есть дальние атаки и дальние станы на 600. У некоторых еще есть адреналин, который на дохуя увеличивает просто скорость бега. ДПС танка очень хорош для пвп, особенно против лдд, ты не "устанешь" от танка умирать.

И при всем при этом что то я не видел зерга танков на предыдущих пентах. И чувствую, что не увижу:monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HotDog сказал:

И при всем при этом что то я не видел зерга танков на предыдущих пентах. И чувствую, что не увижу:monkaThink:

А ты хочешь увидеть зерг танков? Зачем? Стратос уже сказал что танки "легализованная имба", одетые танки являются прерогативой пачек, пока они сильно отстают в соло фарме. На данном старте есть годные танки под соло плеинг, тот же бугай или кошмар. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suhar сказал:

А ты хочешь увидеть зерг танков? Зачем? Стратос уже сказал что танки "легализованная имба", одетые танки являются прерогативой пачек, пока они сильно отстают в соло фарме. На данном старте есть годные танки под соло плеинг, тот же бугай или кошмар. 

бугай кошмар могила:grave-32:

механик сила :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я сам на П.2 играл за танка, и лишь контроль помогал мне достойно ответить обидчикам, которые пытались меня фармить, когда я был под мобами. Один маг три раза за час(он наверное был не очень умный:Slooowpoke:) приходил ко мне в каты в одну и ту же комнату, и каждый раз, когда понимал, что не вывозит и собирался тикать, был возвращен:monkaRekt: на родину с помощью скиллов контроля. Я на той пенте даже 52 не успел взять, но отбиваться от смелых и отважных мне понравилось.:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HotDog сказал:

Дело в том, что я сам на П.2 играл за танка, и лишь контроль помогал мне достойно ответить обидчикам, которые пытались меня фармить, когда я был под мобами. Один маг три раза за час(он наверное был не очень умный:Slooowpoke:) приходил ко мне в каты в одну и ту же комнату, и каждый раз, когда понимал, что не вывозит и собирался тикать, был возвращен:monkaRekt: на родину с помощью скиллов контроля. Я на той пенте даже 52 не успел взять, но отбиваться от смелых и отважных мне понравилось.:PepeOK:

п2
:CoolStoryBob:
Зайди на серв, потести текущий баланс переделанных проф, весь баланс изменился 2-3 раза за это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Suhar сказал:

Зайди на серв, потести текущий баланс переделанных проф, весь баланс изменился 2-3 раза за это время

Я же не писал, что после П.2 вообще не играл на пенте. Я и на п.2.5 играл(правда не танком), и на тест сервере уже немало времени провел, причем половину времени именно на танках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HotDog сказал:

просто обойди его.

А можно все профы такими? Видишь снайпера, обойди, а то летал. Видишь убийцу, обойди, а то хайд-паралич-летал. Видишь Аероманта, ф1 - летал :kaef:
Все будем друг друга обходить кругами.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлых пентах отсос танка был в фарме, поэтому не было зерга танков. Ревнитель уж на что был злой, но по дпс он отсасывал у любого дд вменяемого.

 

Честное слово, если бы они просто добавили им дамаг в ПВЕ онли их было бы больше в разы.

Изменено пользователем Belphegor
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NiceEyes сказал:

Видишь снайпера, обойди, а то летал. Видишь убийцу, обойди, а то хайд-паралич-летал.

Не обойдешь. Догонят и всадят по самое не балуйся. С танком такой проблемы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HotDog сказал:

С танком такой проблемы нет.

:CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резать резать танков. каждую пенту танков режут.вам это не поможет...все равно услышите лязг гусенец за спинной  и нажмете в город):roflanEbal0:

Изменено пользователем WhyShouldKnow
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mandarin сказал:

какой танк нынче ап ? все еще паладин?:CoolStoryBob:

Бугай и паладин, кто-то еще за кошмара топит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, WhyShouldKnow сказал:

каждую пенту танков режут

Больно дохуя привилегий для одного архетипа. Как, уже выше Бельф писал, единственное, что они плохо делают, это фармят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, NiceEyes сказал:

Больно дохуя привилегий для одного архетипа. Как, уже выше Бельф писал, единственное, что они плохо делают, это фармят. 

Видел пару раз как фармит джон в катах ! я бы не согласился :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mandarin сказал:

как фармит джон в катах !

Паладин не танк, ой, не человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×