Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 88 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

О каком ты лайве говоришь, бля, пощади. И сейчас бы на лайве иметь буст выше, чем на тесте :CoolStoryBob:

о п2.5, наверное, где буст делался за 2-3 дня, а дальше неделю ждали, пока работяги догонят, и кап снимут:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Domi сказал:

о п2.5, наверное, где буст делался за 2-3 дня, а дальше неделю ждали, пока работяги догонят, и кап снимут:roflanEbal0:

ну вот я сделал призрака, под всеми прожимами там х9 будет, ну если запотеть талик прям, импульс вмазать езе х12 может и будет,
В реале будет х8 на постоянке, а что такое х8, это допустим 1к обычная и 8к крит, это по челику , который не разогнан в резист крита, да даже 12к крит, лол просто. Когда такой буст, хп пул будет 40-50к, даже 12к крит , это не так уж и много, учитывая, что это бомж без резистов от лука и от крита.
А крит еще надо дать, когда у тебя плащ и пояс на - 40% шанса крита :roflanEbal0:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogrim сказал:

думаю ты смотришь на вещи с позиции ревнителя, который имеет хороший тогл на автоатаку и лучшие сейчас для танка возможности рестора хп, думаю многих танков это бы устроило

орку приходится рассматривать аое кач, т.к. нет критов, либо кач на фул прокастах - первое проще будет, но оба способа не удачные для непопулярной профы

 

 

ЧАГО? какие там возможности рестора хп у ревнителя? хилка от % МП с кд 3минуты? или хилка которая имеет ХП кост больше чем хилит? М?М?М? у бугая хилку отобрали? пассивную, активную? или бугаю п атаку снизили до уровня остальных танков? кто там сравнения танков кидал? нормально там у всех танков 600-700 физ атаки, а у бугая 900?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

это допустим 1к обычная и 8к крит

при том что урон умения будет 2,5к, а крит умения 5к и на них кд - это не нормально всеравно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.38 1 раз прокнуло без таликов. Если бы в эту секунду был удар по врагу и вылетел крит ему бы пиздец. Жаль что не вылетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ogrim сказал:

при том что урон умения будет 2,5к, а крит умения 5к и на них кд - это не нормально всеравно

что бы  сравнять урон умения и крит ,нужно силу крита х5 иметь, держу в курсе
И еще раз, крит нужно еще дать, а  если одевать плащ и пояс на общий крит, то твой шанс крита стремится к 25-30% в лучшем случае.

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

9.38 1 раз прокнуло без таликов. Если бы в эту секунду был удар по врагу и вылетел крит ему бы пиздец. Жаль что не вылетел.

на призраке? откуда столько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

что бы  сравнять урон умения и крит ,нужно силу крита х7 иметь, держу в курсе

ну окей, но ты же не считаешь что криты автоатаки должны быть больше крита умения

умения задуманы как бурст урон, который имеет кд, иметь на постоянке x8 - ну ребят, проходили, нахуй такую игру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

резиститься от силы критов куда проще, чем бустить ту силу, атт против лука + резист крита в шмот и ты уже бьешь на 30% меньше.

я буду париться разгонят крит )а мне чтото типо этого напишут и некого не порежут )или напишут на лайф сервере у вас не будет такого буста или еще какую отписку придумают.whats the point?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domi сказал:

на призраке? откуда столько?

 

150 таланта мощности, 50 удачи, т4 плащ пояс безумные, са на силу крита, бо на силу крита, 5ый свиток на силу крита, слитое хп+роковой выстрел, еще триггер вылетает на лоу хп. Короче вылетели триггер с талантов и триггер на крит+в этот момент я прожал роковой выстрел. короче звезды так сошлись, но меня заебало это все выбивать. 10 минут дрочить мобов чтобы выбить эту цифру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

ну вот я сделал призрака, под всеми прожимами там х9 будет, ну если запотеть талик прям, импульс вмазать езе х12 может и будет,
В реале будет х8 на постоянке, а что такое х8, это допустим 1к обычная и 8к крит, это по челику , который не разогнан в резист крита, да даже 12к крит, лол просто. Когда такой буст, хп пул будет 40-50к, даже 12к крит , это не так уж и много, учитывая, что это бомж без резистов от лука и от крита.
А крит еще надо дать, когда у тебя плащ и пояс на - 40% шанса крита :roflanEbal0:

Посматри стримы глюкстера там тебя научат разгонять крит :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

ну окей, но ты же не считаешь что криты автоатаки должны быть больше крита умения

умения задуманы как бурст урон, который имеет кд, иметь на постоянке x8 - ну ребят, проходили, нахуй такую игру

почему вы блядь берете в расчет только силу крита, но не берете показатель шанса крита и скорость атаки, оно все работает в синергии.
 

3 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

я буду париться разгонят крит )а мне чтото типо этого напишут и некого не порежут )или напишут на лайф сервере у вас не будет такого буста или еще какую отписку придумают.whats the point?

Удачи.:yep:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

почему вы блядь берете в расчет только силу крита, но не берете показатель шанса крита и скорость атаки, оно все работает в синергии.
 

да забей они не понимают силу СКОРОСТИ:peka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belphegor сказал:

 

150 таланта мощности, 50 удачи, т4 плащ пояс безумные, са на силу крита, бо на силу крита, 5ый свиток на силу крита, слитое хп+роковой выстрел, еще триггер вылетает на лоу хп. Короче вылетели триггер с талантов и триггер на крит+в этот момент я прожал роковой выстрел. короче звезды так сошлись, но меня заебало это все выбивать. 10 минут дрочить мобов чтобы выбить эту цифру.

В реале, тебя просто пизданет какой нить ВО симфонией на 15к и ты улетишь в помойку , ловить свои тригеры

Только что, Flutty сказал:

да забей они не понимают силу СКОРОСТИ:peka:

Кароче ща я как уебу с авты х12, ой сори, у меня атак спида 600, шота не так:monkaHmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще забыл, есть такой параметр , как шанс получения физ крита, ну то ладно, ну и похуй, кароче, мы только видим силу крита
П:С дефаю призрака как могу, стратос заставил :monkaHands:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

В реале, тебя просто пизданет какой нить ВО симфонией на 15к и ты улетишь в помойку , ловить свои тригеры

 

В реале маг не ловя всякие ебаные триггеры жахнет так что из тапок вылетишь. Я уже думаю что нахуй эти резисты от критов, надо резисты от магкритов собирать. резист свету и прочую ебалу.

 

Тут у мага на постоянке в районе 40% шанс можно делать и силу *4. Так что на самом деле призраки покажутся изи противниками по сравнению с каким-нибудь аэромантом

 

Меня не покидает ощущение что шанс крита абилкой порезали.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flutty сказал:

да забей они не понимают силу СКОРОСТИ:peka:

обидно что кап 1500)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belphegor сказал:

 

В реале маг не ловя всякие ебаные триггеры жахнет так что из тапок вылетишь. Я уже думаю что нахуй эти резисты от критов, надо резисты от магкритов собирать. резист свету и прочую ебалу.

 

Тут у мага на постоянке в районе 40% шанс можно делать и силу *4. Так что на самом деле призраки покажутся изи противниками по сравнению с каким-нибудь аэромантом

Я пвп уже с магами на тесте, без резиста от маг критов, твои 40к хп улетают в помойку за 5 секунд
Я даже боюсь представить , как будет ебать заряженый аеро :pepeJeez:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

почему вы блядь берете в расчет только силу крита, но не берете показатель шанса крита и скорость атаки, оно все работает в синергии.

да понятно все, и на авту шансы выше, чем на скилы гонятся, а скорость только в + автоатаке, как можно сравнивать умение с кд в 5 секунд и автотаку, которая 10 раз проскочит в это время

никогда не догонят умения по дпс авту, если будет в игре сила крита x8 на постоянке, хоть спамь их с кд в секунду, то и делают маги например, но там нет такой силы крита

да и нахуй ты призрака дефаешь, та еще попсень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

да понятно все, и на авту шансы выше, чем на скилы гонятся, а скорость только в + автоатаке, как можно сравнивать умение с кд в 5 секунд и автотаку, которая 10 раз проскочит в это время

никогда не догонят умения по дпс авту, если будет в игре сила крита x8 на постоянке, хоть спамь их с кд в секунду, то и делают маги например, но там нет такой силы крита

да и нахуй ты призрака дефаешь, та еще попсень

Я тебе больше скажу, на гномо луке сила крита не далеко ушла, тоже можно х10 ебануть, безо всяких тригеров, вот только там есть 4 выстрела ,с ебанутой скоростью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

обидно что кап 1500)

зачем я это написал ща розовый гномик прибижит .скажет 1500 это не реально кококо ,ималэйт импрувед кококо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ogrim сказал:

 

никогда не догонят умения по дпс авту, если будет в игре сила крита x8 на постоянке, хоть спамь их с кд в секунду, то и делают маги например, но там нет такой силы крита

 

 

Не там просто нюк как абилка милика. Только шанс от 30 до 50 процентов прыгает(как собирать) и сила около 4 и безоткатный в общем и на расстоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

зачем я это написал ща розовый гномик прибижит .скажет 1500 это не реально кококо ,ималэйт импрувед кококо.

:FacePalm: Все еще жду х15 силу , а пока что ты пиздабол
П:с все зависит от профы и ефективности этой разгонки

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

:FacePalm: Все еще жду х15 силу , а пока что ты пиздабол

жди на  3й день с первыми лучами солнца с востока ,а пока что пиздабол ты :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WhyShouldKnow сказал:

жди на  3й день с первыми лучами солнца с востока ,а пока что пиздабол ты :FacePalm:

Ок жду:roflanEbal0:
вот только от АЕРО а не от призрака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×