Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 85 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

про уворот - он дает уклонение от умений. Не сам уворот, а разница с точностью оппонента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что то не так. Я не вижу уворота от умений. Ни с гранатой ни со скилом призрака на +100 уворта. просто ноль было.

Зато парал с пассивки прокает на ура у призрака. Правда выбивает его из сумрачного бега, когда срабатывает. Ибо не*уй и так больно крут. Попробовал парики - спокойно держит мобцов. 2-3 лука могут без танка,хила на париках изи кач.

Сыгранный пак с 3 призраками с таким прохождением парала и откатом около 7 секунд (средний разгон кд)- убьют пак просто кидая по очереди массовки с уроном и контролем в одной кнопке. Не выпустят из контроля.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TheLuft сказал:

Кстати, что то не так. Я не вижу уворота от умений. Ни с гранатой ни со скилом призрака на +100 уворта. просто ноль было.

не видишь мисов или хуемае не показывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

не видишь мисов или хуемае не показывает?

мисов не вижу на умения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheLuft сказал:

мисов не вижу на умения.

значит были изменения, т.к. об этом еще глюкстер говорил на стримах к 2.5 что влияет, но меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

значит были изменения, т.к. об этом еще глюкстер говорил на стримах к 2.5 что влияет, но меньше.

глюкстер много чего говорил.. например, что фармят все одинаково(в экселе проверял)

у меня много уворота было на дагере на п2.5, но от скилов не уворачивался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Domi сказал:

вообще-то вампира порезали сегодня, вампирик с кровотоа со 100% до 60 срезали

опечатался, хотел написать оборотня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domi сказал:

глюкстер много чего говорил.. например, что фармят все одинаково(в экселе проверял)

у меня много уворота было на дагере на п2.5, но от скилов не уворачивался

нужна была большая разница, откуда думаешь эти цифры на скилах призрака в 100 уворота или 70 точности в просветах пики. Для автоатаки достаточно разницы в 30 чтобы 90 % ушло в молоко. А через эти цифры он добивался эффекта на умения. Ща хз тогда нахер там они, если не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ogrim сказал:

нужна была большая разница, откуда думаешь эти цифры на скилах призрака в 100 уворота или 70 точности в просветах пики. Для автоатаки достаточно разницы в 30 чтобы 90 % ушло в молоко. А через эти цифры он добивался эффекта на умения. Ща хз тогда нахер там они, если не работает.

ну проверьте еще. может я где то завтыкал. у меня поздно уже. лучше спать пойду :) 

нервный день с этими призраками и наездами на гномов. 

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

 Ща хз тогда нахер там они, если не работает.

у меня к половине вещей на пенте такой вопрос и не только

лично меня вопрос по призраку откуда взялось желание, и вообще изменение по поводу дпса по лайтовикам и робникам? 

окай пускай его уравняли между луками, мб он не выезжал 1 на 1(честно не видел проблем на нем), а почему по робникам подняли?  просто чтобы был? то есть то, что он может держать робника в контроле + маг уд недостаточно, надо увеличение дпса? а также это увеличение с его конусной атакой просто огонь на мой взгляд в масс пвп)))  

@StratoS ты пишешь 

6 часов назад, StratoS сказал:

А есть инфа -видео что, да как ? откатывать не обязательно можно снизить параметры.

а где хотябы объяснение почему было решено вот это вот все добавить призраку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ogrim сказал:

нужна была большая разница, откуда думаешь эти цифры на скилах призрака в 100 уворота или 70 точности в просветах пики. Для автоатаки достаточно разницы в 30 чтобы 90 % ушло в молоко. А через эти цифры он добивался эффекта на умения. Ща хз тогда нахер там они, если не работает.

Разница в 100, дает 12.5% вроде так стратос говорил
Типа если у челика 100 точности, а у тебя 200 уворота, то+12.5% уворота со скилов 

9 минут назад, TheLuft сказал:

ну проверьте еще. может я где то завтыкал. у меня поздно уже. лучше спать пойду :) 

нервный день с этими призраками и наездами на гномов. 

гном лук имба :PepeGun::roflanEbal0:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Разница в 100, дает 12.5% вроде так стратос говорил
Типа если у челика 100 точности, а у тебя 200 уворота, то+12.5% уворота со скилов 

и тут все положили болт на призрака и пошли тестить аое малефика в лайте через масс слепоту

 

хуй вам уже все поткстили:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, aiwengo4 сказал:

а где хотябы объяснение почему было решено вот это вот все добавить призраку?

на вебмани у стратоса

шутька, не бейте:monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flutty сказал:

на вебмани у стратоса

шутька, не бейте:monkaHands:

я там хотел еще дописать "или холопам знать не обязательно, так схавают" но решил, что это перебор...и не хочется опять бан выхватывать на пустом месте...

стратос не бей...:roflanEbal0::FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, aiwengo4 сказал:

у меня к половине вещей на пенте такой вопрос и не только

лично меня вопрос по призраку откуда взялось желание, и вообще изменение по поводу дпса по лайтовикам и робникам? 

окай пускай его уравняли между луками, мб он не выезжал 1 на 1(честно не видел проблем на нем), а почему по робникам подняли?  просто чтобы был? то есть то, что он может держать робника в контроле + маг уд недостаточно, надо увеличение дпса? а также это увеличение с его конусной атакой просто огонь на мой взгляд в масс пвп)))  

@StratoS ты пишешь 

а где хотябы объяснение почему было решено вот это вот все добавить призраку?

та это просто цирк.  и ладно был бы там бафчик аля 5 точности А тут на 20 +точности  урона ,крита , живучести от души в душу брат.Я особа не парясь делал призраку х12 криты. если запарется крафтануть 5е свитки, пробафать, талик найти какойнить то х 15 х16 я думаю вполне реальные цифры.и этот крит может политеть в порезанного хила с 12% пьюр бонусом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порезать хила, апнуть призрака. 
Следующий патч должен содержать еще одну порезку хила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про дроп вещей, пошел не обмазанным 56 лвлом магом на х4 мобцов на 56 лвле, ну там чутка бо, чутка талантов, са в пушке, все серое.

провел 45 минут на каче, кусков я вынес на 400к, пушки ни 1 не дропнул, упало 2 кольца, 1 серьга и 2 шлема. как бы нету убер дропа, про кучу пух в 20 минут, и не факт что за час выпадет больше, ибо первые 20 минут вообще ничего не падало. какая нафиг порезка в 5 раз? чтобы сутки долбить, выбить 1 пушку и пытаться ее впарить чтобы попробовать купить на себя? я так на п1 выбивал пухи раз в сутки, а тут нету крафта  и хер ты пушку иначе достанешь, и что тебе дропнется нужная хз как и когда, а еще надо учитывать порезку твоей атаки по мобам по лвлу и твоему тиру(а я потестил, и порезало нормально так с т1 пушкой на 70 мобцов). 

далее по поводу нихера не будут стоять - все забыли про заточки? делай точки, скупай шмотки и пухи, точи и делай их белыми (только вопрос а слетает ли точка при апе шмотки? если да, то делаешь белые, если не шибко дорого и точишь, в белой 4 са как раз оптимально) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, aiwengo4 сказал:

кстати про дроп вещей, пошел не обмазанным 56 лвлом магом на х4 мобцов на 56 лвле, ну там чутка бо, чутка талантов, са в пушке, все серое.

провел 45 минут на каче, кусков я вынес на 400к, пушки ни 1 не дропнул, упало 2 кольца, 1 серьга и 2 шлема. как бы нету убер дропа, про кучу пух в 20 минут, и не факт что за час выпадет больше, ибо первые 20 минут вообще ничего не падало. какая нафиг порезка в 5 раз? чтобы сутки долбить, выбить 1 пушку и пытаться ее впарить чтобы попробовать купить на себя? я так на п1 выбивал пухи раз в сутки, а тут нету крафта  и хер ты пушку иначе достанешь, и что тебе дропнется нужная хз как и когда, а еще надо учитывать порезку твоей атаки по мобам по лвлу и твоему тиру(а я потестил, и порезало нормально так с т1 пушкой на 70 мобцов). 

далее по поводу нихера не будут стоять - все забыли про заточки? делай точки, скупай шмотки и пухи, точи и делай их белыми (только вопрос а слетает ли точка при апе шмотки? если да, то делаешь белые, если не шибко дорого и точишь, в белой 4 са как раз оптимально) 

Под орен сходи, постой аое на мостиках,потести, а потом пиши)

п.с. в белую только 3 са, пофиксили еще на 2.5

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы будете смеяться, но 1х1 хил ебет всех.

  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WhyShouldKnow сказал:

та это просто цирк.  и ладно был бы там бафчик аля 5 точности А тут на 20 +точности  урона ,крита , живучести от души в душу брат.Я особа не парясь делал призраку х12 криты. если запарется крафтануть 5е свитки, пробафать, талик найти какойнить то х 15 х16 я думаю вполне реальные цифры.и этот крит может политеть в порезанного хила с 12% пьюр бонусом .

в т4 под фул бурстом ты  не разгонишь х12 максимум по всеми проками  тригеров  и то если тебя ударят и ты не отедишь на 35 % хп будет у тебя шанс дать 2 крита автоатакой с  х11 крит  с 200 талантами   таликом 15% и т4 поясом и  плащем под 5 свитками  изи разгон)    такого шмота тут не будет ни у кого так что не наварачивай )   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призрак до апа под не максимальным бустом.

 

Shot00048.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорее ждал порезки отката масс паралича у призрака и порезки веерной массухи у орколука, но я вно не апа призрака\)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS верни танкам атаку, можно даже в замен дефа, у всех есть селфбаф на защиту - забери его или добавь эту защиту в тогл, 

для нормального ПВЕ нужна атака, нам нужны танки, Орде в первую очередь, забей уже на правки по дд их будут сотни и без того, танки не качабельны по стравнению с остальными мили классами, не говоря про ренж классы

надеюсь обратишь внимание, пока еще не старт

апать их ПВЕ по ходу старта при высокой цене на репроф - бесполезное дело потом будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ogrim сказал:

 верни танкам атаку, можно даже в замен дефа, у всех есть селфбаф на защиту - забери его или добавь эту защиту в тогл, 

Танки не фармят в пве ? че эт вдруг ? покажите всем как они не фармят. После ввода последних правок которые будут скоро, правда там мелочь но все же, уже почти не будет каких либо правок по классам, по этому если что-то хотите дельное показать, покажите, и если там реально просадка существенная в отношении защиты -- атаки в пве, то ВОЗМОЖНО и будет увеличен урон абил, по монстрам у танков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StratoS сказал:

Танки не фармят в пве ? че эт вдруг ? покажите всем как они не фармят. После ввода последних правок которые будут скоро, правда там мелочь но все же, уже почти не будет каких либо правок по классам, по этому если что-то хотите дельное показать, покажите, и если там реально просадка существенная в отношении защиты -- атаки в пве, то ВОЗМОЖНО и будет увеличен урон абил, по монстрам у танков.

так ведь уже показывал, несколько страниц назад, с видосом, сейчас найду

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×