Буст мили проф - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Po3oBbIuCJIoHuK

Буст мили проф

Рекомендуемые сообщения

Добавить дагерам, танкам и зарядникам(хеви,лайт) следуйщую пасивку
-"PvE боец" :roflanEbal0:Увеличивает наносимый урон по монстрам на 10%. Дополнительно, при использовании атакующих умений, есть шанс получить еффект  "Прилив сил" , который увеличивает силу атакующих умений по монстрам на 10%. Эффект складывается до 2-ух раз.

По сравнению с предыдущими пентами, милики показывают себя уже лучше,но все равно. Как не крути, они показывают себя хорошо в пати игре (даже так уступая в фарме рендж дд классам). Этот баф, даст возможность им хоть немножечко (дышать) лучше фармить(Если твой чар не может в фарм=то он сосет, правило пенты). Пусть люди смогут ИГРАТЬ миликами. Рендж класов и так будет достаточно. 
 

Забыл засумонить. Summon @StratoS

Изменено пользователем VooDooDoll123
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vaalberith сказал:

плюсую, на хаосите сложно фармить, аое  нет(9(99

Раззуй глаза и перечитай еще раз мой текст, там есть двуруки?:FacePalm: У них все впорядке с фармом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Пусть люди смогут ИГРАТЬ миликами. Рендж классов и так будет достаточно.

:notbad:
Красиво сказано
Поддерживаю
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по части танков надеюсь Стратос, что-то придумает. Остальные норм сейчас.

Я даже знаю как так получилось с танками. Стратос начал с подгонки проф под нормальное ПВЕ и после первого патча, танки смотрелись здорово, потом после общего реворка проф смотрел ПВП и танки смотрелись сильнее остальных, как итог просто порезал Физ.атаку им - результат логичен, Физ.атака влияет и на ПВЕ. Тест наглядно показал отставание от зарядников, пик, хдд. Я не буду говорить за всех танков, поскольку тесты проводил на Бугае, но учитывая сложность и важность профессии, слабое ПВЕ на фоне остальных миликов - это гвоздь в крышку гроба этого танка, в условиях лоу рейт сервера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Добавить дагерам, танкам и зарядникам(хеви,лайт) следуйщую пасивку
-"PvE боец" :roflanEbal0:Увеличивает наносимый урон по монстрам на 10%. Дополнительно, при использовании атакующих умений, есть шанс получить еффект  "Прилив сил" , который увеличивает силу атакующих умений по монстрам на 10%. Эффект складывается до 2-ух раз.

я вроде не давал тебе доступ к свое компу, ты че тут забыл ? я вас не звал !!... идите в ПЕНТУ!!.

Это я к тому что,  такое и хотел дать Даггерам и зарядникам, но без уровня прока, а вот танкам уже:

- Глухая оборона, теперь снижает Физ. и Маг. Атаку только в ПвП на 75%.
- Профессиям "Защитник" добавлен параметр который увеличивает наносимый урон по монстрам на 30%, силу крит. атак по монстрам на 20%.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

я вроде не давал тебе доступ к свое компу, ты че тут забыл ? я вас не звал !!... идите в ПЕНТУ!!.

Это я к тому что,  такое и хотел дать Даггерам и зарядникам, но без уровня прока, а вот танкам уже:

- Глухая оборона, теперь снижает Физ. и Маг. Атаку только в ПвП на 75%.
- Профессиям "Защитник" добавлен параметр который увеличивает наносимый урон по монстрам на 30%, силу крит. атак по монстрам на 20%.

 

Я просто под феном, сори :roflanEbal0:
А так , збс , действуй :yep:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возликуем же господа.

 

Ну а в пвп в целом все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, StratoS сказал:

Профессиям "Защитник" добавлен параметр который увеличивает наносимый урон по монстрам на 30%, силу крит. атак по монстрам на 20%.

критов не надо, с ними всегда проблемы выползают, 30% атаки достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу зарядников, что бы не получить вторых аконитов, нужно хорошо посмотреть прежде чем еще чето добавить, автоатака очень хорошая сейчас, можно легко переборщить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

критов не надо, с ними всегда проблемы выползают, 30% атаки достаточно

 

Боишься ревнителей и РС автоатакеров?:peka: не это такой треш там даже до *3 сила крита не гонится, а шансы совсем призрачные. Если нету базы крита, то хоть обмажься всякими тоглами, бафами плащами поясами все равно ты не будешь критовать. Лучники критуют потому что у них базовые параметры разгоняются и сильные скиллы есть на разгон крита.

 

2 топ танка в криты с теми тоглами так проседают по мп и такой ничтожный выхлоп с тогла, что ну просто забей. 

 

Нет рили есть люди кто собирается миликласс бустить в автоатаку? Или танка в автоатаку? Перепись провести надо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, StratoS сказал:

- Глухая оборона, теперь снижает Физ. и Маг. Атаку только в ПвП на 75%.
- Профессиям "Защитник" добавлен параметр который увеличивает наносимый урон по монстрам на 30%, силу крит. атак по монстрам на 20%.

ох как танки в глухой обороне начнут выносить парики... ну будем смотреть, я точно не против :Pekag:

особенно бугай со своей завышенной атакой в выйгрыше. Ну ладно, зато у него пати "контента" меньше.


ЗЫ ах да, про откаты забыл. но все равно приятно будет на каче танком в пати.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

Боишься ревнителей и РС автоатакеров?

танк это танк, танков убивающих РБ соло мы видели, а теперь ты можешь стоять в стойке и дпсить, 30% атаки это 30% и на криты, я не вижу смысла накидывать еще 20% сверху

потеститите соло РБ в стойке кстать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую мы будем часами выбирать из огромной толпы танков на место в нашем паке. Просто орды танков фармящих все живое.

 

@StratoS мб Рб как-то механики поменять? А то эти сообщения что кто-то зафармил Рб на тесте все время. там я чувствую не фулкой фармят.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TheLuft сказал:

особенно бугай со своей завышенной атакой в выйгрыше. Ну ладно, зато у него пати "контента" меньше.

он в проигрыше, откаты то остаются завышеными под ней, в плюсе автоатакеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

он в проигрыше, откаты то остаются завышеными под ней, в плюсе автоатакеры

добавить про автоатаку нечего. все по делу. без набора пассивок на криты ты не будешь нормально критовать, а без критов нормально дпсить с руки. В целом, к скилам это тоже относится. Но там хотя бы бурстовый урон выше, поэтому урон со скилов в пвп перспективнее.

 

10 минут назад, Belphegor сказал:

Боишься ревнителей и РС автоатакеров?:peka: не это такой треш там даже до *3 сила крита не гонится, а шансы совсем призрачные. Если нету базы крита, то хоть обмажься всякими тоглами, бафами плащами поясами все равно ты не будешь критовать. Лучники критуют потому что у них базовые параметры разгоняются и сильные скиллы есть на разгон крита

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У танков все было уныло с соло-качем, а как ни крути, даже в паке бывают периоды соло-кача. И если твоя профа в него не может, то ты начинаешь сосать в пвп из-за слабого буста. У танков все пассивки и активки - чисто на деф и дизейблы, а у ДД - на криты и урон. Поэтому хоть 200% криты танкам в ПВЕ нарисуйте, профильные ДД все равно будут лучше. Чем больше танков - тем дольше мпвп на осадах. Анонс правок от Стратоса считаю идеальным фиксом проблемы танков с ПВЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дагеров п атаки меньше чем у танков раз на то пошло, и МП ему хватает на 3-4 минуты кача. 
Я считаю, что им не помешало бы хотя бы 30% урона в ПВЕ или мобо-нюки танкам и дагерам дать, с небольшим потреблением МП.

Вот как у маналеек и хилов только физический скилл. Эти профы в соло каче просто будут страдать.
И кстати, на счет маналеек. Они таким же говном и остались? нет смысла даже тестить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, satanic сказал:

У дагеров п атаки меньше чем у танков раз на то пошло, и МП ему хватает на 3-4 минуты кача. 
Я считаю, что им не помешало бы хотя бы 30% урона в ПВЕ или мобо-нюки танкам и дагерам дать, с небольшим потреблением МП.

Вот как у маналеек и хилов только физический скилл. Эти профы в соло каче просто будут страдать.
И кстати, на счет маналеек. Они таким же говном и остались? нет смысла даже тестить?

Я просил @StratoS дать хотябы са на +урон мили физ авто-атак в пве как раз для того чтобы такие профы как дагер сильно не отставали, но мне сказали что их удалили не для того чтобы снова вводить. Только старые са давали по моему урон от всех физ автоатак, но не суть. У луков преимущество в этом плане, + в пушке всего 3-ри статы в серой, как бы в любом случае придется иметь доп эквип чтобы просто фармить, и даже это никакого преимущества не даст, а просто снизит отставание.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, satanic сказал:

У дагеров п атаки меньше чем у танков раз на то пошло, и МП ему хватает на 3-4 минуты кача. 
Я считаю, что им не помешало бы хотя бы 30% урона в ПВЕ или мобо-нюки танкам и дагерам дать, с небольшим потреблением МП.

Вот как у маналеек и хилов только физический скилл. Эти профы в соло каче просто будут страдать.
И кстати, на счет маналеек. Они таким же говном и остались? нет смысла даже тестить?

у дагеров шанс и сила крита зато больше, от 30% лицо треснет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pipikator сказал:

у дагеров шанс и сила крита зато больше, от 30% лицо треснет

Больше чем у кого? Если про луков речь, то шанс да, больше. Ну так и подбежать нужно к каждому мобчику. Речь не об этом, а о том, что фактически фарм в соло очень медленный у них, и не смотря на то, что все делают для того чтобы фарм абилками был актуален, он все еще < или = автоатакам на длительных дистанциях (я не про убийство 1-го мобчика). И да, 30% это овердохуя, 7-10, максимум.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pipikator сказал:

у дагеров шанс и сила крита зато больше, от 30% лицо треснет

дружище, создай дагера 20-30 и пусть 50+ пойди им покачайся, и тогда поговорим.

это не с пустого места все написано, я тут уже несколько месяцев тестирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

Чувствую мы будем часами выбирать из огромной толпы танков на место в нашем паке. Просто орды танков фармящих все живое.

 

@StratoS мб Рб как-то механики поменять? А то эти сообщения что кто-то зафармил Рб на тесте все время. там я чувствую не фулкой фармят.

а я предлагал решить эту проблему, как решили ее корейцы на классике. Они просто очень важным рб, дали такой скилл, как щит неуязвимости, который сбивается лишь количеством нанесенных ударов. То есть в определенный период вешается, и если ты за это время не наносишь столько ударов, то он обновляется. для пенты это актуально, тем более для пит босов, чтоб не фармили его в одно лицо

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pipikator сказал:

а я предлагал решить эту проблему, как решили ее корейцы на классике. Они просто очень важным рб, дали такой скилл, как щит неуязвимости, который сбивается лишь количеством нанесенных ударов. То есть в определенный период вешается, и если ты за это время не наносишь столько ударов, то он обновляется. для пенты это актуально, тем более для пит босов, чтоб не фармили его в одно лицо

В определенный момент они вообще перестанут фармиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StratoS сказал:

- Профессиям "Защитник" добавлен параметр который увеличивает наносимый урон по монстрам на 30%, силу крит. атак по монстрам на 20%.

 

Good_e0a97a_1209738.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, waganwils сказал:

В определенный момент они вообще перестанут фармиться ;)

лучше пусть перестанут, чем фармятся в одного аконита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×