Б-Баланс - Страница 13 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, VanTiMaro сказал:

То есть когда по мне воин хаоса наваливает столько же сколько и я по нему

То есть ты заливаешь видео с ПвП, от А до Я и "форумные эксперты" анализируют его, либо идешь нахуй. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NiceEyes сказал:

Агрументы будут или пустой пердежь в воду? Вспоминаю юзлесс вампов, которые могли только фармить мобов и флаги  и перебаффаных в гавно призарков. 

ты из какой то другой игры... какие аргументы когда это факты.проблема де исключительно в человеческом факторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, czm сказал:

вам не кажется что блинки у магов на 1 000 + ренжи это слегка не адекватно ?

Все с ним окей :BrainCosmic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VooDooDoll123 сказал:

При чем тут скил, который был 20 лет, если бы он был на 40 лвл, то всем было пох, но вы даже не написали об этом, даже не додумались башкой своей подумать, что будет фикс.
Найс паки кстати делаете 
5 налетчиков хил танк
 а хули, веерочек нажали, градик юзнули , слабые сегодня ребятки слабые.
Тут думаешь , кого лучше в мили пак гномам взять, что бы был импакт, а у орков 5 налетчиков и играем,
ВОТ ТОЛЬКО не нужно писать про неиграбельные профы орков
Берс, дестр, пророк минимум 3 супер сильных мили, но соре, там же сложно, лучше веерочек нажму
ХАР ТЬФУ :ogr:

Просто сравни топ по лвлу ваш и гномский, у гномов 7 разных проф, у вас 7 налетчиков хил  пика и дест(небесный шарит)
каеф

ну так чот невижу в пачноуте изменения лвала. сетапы орка паков тя ваще сношать не должны. скил был на 2.5 когда ты был в орках? чож сетап не подобрал .теоретик кукаретик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NiceEyes сказал:

Все с ним окей :BrainCosmic:

Либо это сарказм,либо я хз . 1 000 к слишком много .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

когда это факты.

Не вижу фактов.
Вижу кучу солодрочеров на вампирах, призраках и аеромантах и полтора пака милишников, которые понимают что делать. Тоже самое видел на 2.5

На 2.0 видел зерг с переапыми профами, на 1.0 видел зерг с переапаными профами. 

Факт, явных перекосов у ДЭ на 2.6 нет, кроме Хаосита в мидэтапах, до которых они качаются.

Ну, еще имбоКошмар, который имбо только 1х1, что не идет ни в какое сравнение с стадом душаших Налетчиков 2.6 или Аконитов 2.5

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NiceEyes сказал:

Все с ним окей :BrainCosmic:

пусть сразу в эреброс переносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NiceEyes сказал:

Не вижу фактов.
Вижу кучу солодрочеров на вампирах, призраках и аеромантах и полтора пака милишников, которые понимают что делать. Тоже самое видел на 2.5

На 2.0 видел зерг с переапыми профами, на 1.0 видел зерг с переапаными профами. 

Факт, явных перекосов у ДЭ на 2.6 нет, кроме Хаосита в мидэтапах. Ну, еще имбоКошмар, который имбо только 1х1, что не идет ни в какое сравнение с стадом душаших Налетчиков 2.6 или Аконитов 2.5

ты из какой то другой игры ... мы видим по разному я вижу профы и потенциал ,а ты видешь людей.

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

потенциал

Хуинцал. За все пенты никто не раскрыл ДЭ, они сыпались как гавно даже от гномов (привет Небеска). Нету там никакого потенциал кроме давления зергом магов под хилами в чистом поле. 

Самая сильные осадные расы это СЭ (дефы "самой сильной расы" в один пак), Гномы (их конкретно резанули жестко) и Орки. Это три расы с самым сильным АоЕ потенциалом и контролем. 

Весь потенциал ДЭ сводится к тому, есть ли вообще у ДЭ авангард или нет. А его никогда на пенте не будет, особенно с таким онлайном.

А когда три призрака полрасы в параличах держит, это не потенциал, это имбарезать.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

ну так чот невижу в пачноуте изменения лвала. сетапы орка паков тя ваще сношать не должны. скил был на 2.5 когда ты был в орках? чож сетап не подобрал .теоретик кукаретик.

Ну ты непробивной, ебта.
Все что нужно было пофиксить, это КД скила, он это сделал, а то что там что-то с конусом забагалось, так пишите ему, мб это просто багнулось.

1 минуту назад, NiceEyes сказал:

Хуинцал. За все пенты никто не раскрыл ДЭ, они сыпались как гавно даже от гномов (привет Небеска). Нету там никакого потенциал кроме давления зергом магов под хилами в чистом поле. 

Самая сильные осадные расы это СЭ (дефы "самой сильной расы" в один пак), Гномы (их конкретно резанули жестко) и Орки. Это три расы с самый сильным АоЕ потенциалом и контролем. 

Весь потенциал ДЭ сводится к тому, есть ли вообще у ДЭ авангард или нет. А его никогда на пенте не будет, особенно с таким онлайном.

А когда три призрака полрасы в параличах держит, это не потенциал, это имбарезать.

Если за ДЕ зайдет 2 пака через РСов и Пик, то хавайтесь в бурьян просто :pepeJeez:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Если за ДЕ зайдет 2 пака через РСов и Пик,

Если за любую расу зайдет 2 пака через танков с пиками, то хавайтесь в бурьян просто, а за гномов, со стяжками и жиром, особенно.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот смотрел видео сегодня с руофа классик, как АВе с бэка убивает, причем дамаги бывают существенно выше пула ХП... почему-то никто не бежит на форум ныть, и администрация тем более не вводит хотфиксов необдуманных

Изменено пользователем fast1k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, NiceEyes сказал:

То есть ты заливаешь видео с ПвП, от А до Я и "форумные эксперты" анализируют его, либо идешь нахуй. 

Нахуй твоя жопа хороша, форумный "эксперт"

И от вас крикунов, я кроме криков и высеров тоже что то тонн пруфов не наблюдал, а вот говна, соплей и прочих жидкостей пролилось столько, что всех забрызгало!

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VanTiMaro сказал:

Нахуй твоя жопа хороша, форумный "эксперт"

:PepeOK::pomoika:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fast1k сказал:

я вот смотрел видео сегодня с руофа классик, как АВе с бэка... почему-то никто не бежит на форум ныть, и администрация тем более не вводит хотфиксов

он там по конусу-аое на радиусе 2к бэки дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fast1k сказал:

как АВе с бэка убивает

Сколько стоит тот АВэ, напомни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Ну ты непробивной, ебта.
Все что нужно было пофиксить, это КД скила, он это сделал, а то что там что-то с конусом забагалось, так пишите ему, мб это просто багнулось.

Да никто бы вообще не ныл, если бы было только то, что написано в патчноуте :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fast1k сказал:

я вот смотрел видео сегодня с руофа классик, как АВе с бэка убивает, причем дамаги бывают существенно выше пула ХП... почему-то никто не бежит на форум ныть, и администрация тем более не вводит хотфиксов необдуманных

Потому что там автоматически пошлют на все 4 стороны, с предложениями пилить свой блекджек и шлюх, и продолжат опираться на тех кого такой бОланс устраивает. А в этой игре разработчик скорее будет слушать свой денежный поток, чем какие-то редкие голоса разума. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JTB сказал:

разработчик скорее будет слушать свой денежный поток,

Куда донатить на АП Артиллериста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему нету логи вообе делать тест пол года потом кричать я все сделал все зашибись я не буду влезать в профы а потом на нахуй всю расу орков к хуям отправлю кась че тут такого (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NiceEyes сказал:

Куда донатить на АП Артиллериста?

Закинь 500к в ЛК :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JTB сказал:

Закинь 500к в ЛК

За такие деньги я себе свою Пенту открою, с блэкджеком и имбогномами :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

За такие деньги я себе свою Пенту открою, с блэкджеком и имбогномами :mexico:

Но не говори что теория "все ради денег" ложная :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще вопрос такой: тест длился достаточно долго,  репортов было отправлено множество. 

Черт да я по дестру как минимум 1 раз писал что есть баг с откатом умений после разъяренного удара, что он по анимации откатывает вообще все умения а не только те которые должен, при этом сохраняя кд тех которых откатывать он не должен был, что создает проблемы с тем что ты нифига не видишь какие у тебя умения в кд а какие нет.... 

Думаете пофикскили это баг, да хрен там.... вот написал новый репорт....  зато нерфить на основе нытья на форуме это просто на раз-два!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JTB сказал:

Но не говори что теория "все ради денег" ложная

Солцеликий аскет, интроверт, гений, безумец и ужас ВоГа.

Но, это не точно :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×