Б-Баланс - Страница 14 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, VanTiMaro сказал:

И вообще вопрос такой: тест длился достаточно долго,  репортов было отправлено множество. 

Черт да я по дестру как минимум 1 раз писал что есть баг с откатом умений после разъяренного удара, что он по анимации откатывает вообще все умения а не только те которые должен, при этом сохраняя кд тех которых откатывать он не должен был, что создает проблемы с тем что ты нифига не видишь какие у тебя умения в кд а какие нет.... 

Думаете пофикскили это баг, да хрен там.... вот написал новый репорт....  зато нерфить на основе нытья на форуме это просто на раз-два!

Поднимай снова и снова эту тему. Знаешь почему человек понерфил всяких там орков? Потому что его !!!ЗАДОЛБАЛИ!!! своим нытьем - бери на заметку вооружение :smilepek:

Изменено пользователем JTB
я дебил я забыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JTB сказал:

Поднимай снова и снова эту тему. Знаешь почему человек понерфил всяких там орков? Потому что его !!!ЗАДОЛБАЛИ!!! своим нытьем - бери на заметку вооружение :smilepek:

Тактика работает, Все милишники поддержите нытьём. Блинк магов, не даёт шансов милишникам орков, после раша он тупо блинкуется, а потом ты его не догоняешь хотя бы что бы 1 удар нанести. ГО НЫТЬ ФИКС МАГОВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mrZLODEi сказал:

после раша он тупо блинкуется,

Что делать если у меня два раша, один со станом? :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Что делать если у меня два раша, один со станом? :yyy:

резать, это же тоже имба. Почему у меня 1? и тот без стана, но с юзлесс эффектом 25% п.дефа на 5 сек. когда я подкатываюсь маги/луки убегают им насрать на мой деф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JTB сказал:

Поднимай снова и снова эту тему. Знаешь почему человек понерфил всяких там орков? Потому что его !!!ЗАДОЛБАЛИ!!! своим нытьем - бери на заметку :smilepek:

Человек который отвечает за баланс, должен ориентироваться только на группу тестеров и на цифры статистики... и все. И при балансе все это учитывать, и помнить правило что лучше АПать а не нерфить. И в большинстве случаев именно ап других классов принесет большую пользу, чем нерф класса на который ноют...  ибо это не чревато забившими игроками, и падением онлайна.

Ну или хотя бы халявный репроф пусть после балансных правок дают.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VanTiMaro сказал:

Человек который отвечает за баланс, должен ориентироваться только на группу тестеров и на цифры статистики... и все. И при балансе все это учитывать, и помнить правило что лучше АПать а не нерфить. И в большинстве случаев именно ап других классов принесет большую пользу, чем нерф класса на который ноют...  ибо это не чревато забившими игроками, и падением онлайна.

Ну или хотя бы халявный репроф пусть после балансных правок дают.... 

Щас бы. После нерфа 1 имба абилы репрофаться с класса, эт че новая мета такая?)) Вы играете за класс из за 1 абилы. Прост :FacePalm:

Изменено пользователем SkadTM
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SkadTM сказал:

Щас бы. После нерфа 1 имба абилы репрофаться с класса, эт че новая мета такая?)) Вы играете за класс из за 1 абилы. Прост :FacePalm:

Я играю за дестра, который не может догнать магов, и получает от этих самых магов просто тонны урона.... но когда я написал об этом в день старта пенты меня закидали сразу ссаными тряпками.... причем проблема как была так и осталась....  поскольку 1 раш против телепорта мага не канает никак.... 

А еще меня кайтят все лучники, и если они не дураки - то я их не догоню, к счастью против луков помогает использование особенностей рельефа... 

Да я в принципе выйти из боя не смогу, даже если захочу - убежать я ни от кого не могу, а догнать немногих.... 

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VanTiMaro сказал:

Я играю за дестра, который не может догнать магов, и получает от этих самых магов просто тонны урона.... но когда я написал об этом в день старта пенты меня закидали сразу ссаными тряпками.... причем проблема как была так и осталась....  поскольку 1 раш против телепорта мага не канает никак.... 

На 40 лвле, будем абилка которая тебе стакает +30 бега... Не благодари. Чем дальше тем тебе проще будет махаться с магами, потом чувствовать не будешь. А фарм у тебя приятный, сам бы поиграл за титана если был бы аналог у гномов.

Чем там по арте? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

Чем там по арте? 

В Дискорде говорят, творит чудеса :gay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SkadTM сказал:

На 40 лвле, будем абилка которая тебе стакает +30 бега... Не благодари. Чем дальше тем тебе проще будет махаться с магами, потом чувствовать не будешь. А фарм у тебя приятный, сам бы поиграл за титана если был бы аналог у гномов.

Чем там по арте? 

Она у меня уже есть и против миликов и луков помогает неплохо, против магов все так же тухло. 

И вообще очень странно, по идее у дестра надо делать упор на скиллы.... но вот забустить нормально шанс крита на скиллы хрен выйдет  поскольку тяж сетов с шансом крита умениями нет, а Т2 пояса и плащи дают по 1.5% + 5% СА что в сумме = 8% к 2% базовым..... итого - 10% совсем не круто, и как следствие максить именно физ атаку банально профитнее.... 

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VanTiMaro сказал:

Она у меня уже есть и против миликов и луков помогает неплохо, против магов все так же тухло. 

У меня 2 прыжка, один вперед, другой назад. Если маг не в овергире тебя скорее всего он не заберет. Качайся дальше, титан хорош.

@NiceEyes вот стримера арту бы :ebaloPride:

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mrZLODEi сказал:

резать, это же тоже имба.

Что делать с СЭ, у них три блинка? :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SkadTM сказал:

@NiceEyes вот стримера арту бы

На п3, кстати будет один отбитый стримить. Если таки купит себе машину. Будет суммонить голема, ныть и матерится на Еврея :yyy:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100000000000000000000000 рейндж блинка :pojar::ni4osi:

Изменено пользователем czm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VanTiMaro сказал:

Человек который отвечает за баланс, должен ориентироваться только на группу тестеров и на цифры статистики... и все. И при балансе все это учитывать, и помнить правило что лучше АПать а не нерфить. И в большинстве случаев именно ап других классов принесет большую пользу, чем нерф класса на который ноют...  ибо это не чревато забившими игроками, и падением онлайна.

Ну или хотя бы халявный репроф пусть после балансных правок дают.... 

Значит на то была причина, возможно более важные баги, возможно недостаток времени, возможно лень :)
В любом случае, апай тему с репортом, пока он с ним что-то не сделает - или ты не получишь мут на форуме (что как бы намекнет) :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ныл как мог о судьбе миликов, кстати дестр как раз топ во всех смыслах. Все были бы такими был бы изи гейм

 

Ща ныть поздно пасаны, я даже не пытаюсь например после старта. Резать после старта плохая идея

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Belphegor сказал:

я ныл как мог о судьбе миликов, кстати дестр как раз топ во всех смыслах. Все были бы такими был бы изи гейм

 

Ща ныть поздно пасаны, я даже не пытаюсь например после старта. Резать после старта плохая идея

Возможно и плохая, но это не помешало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NiceEyes сказал:

Что делать с СЭ, у них три блинка? :pryatki:

Ты заклю забыл еще, когда ударяют его на какой-то %, дается прок на возможность использования блинка :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс, режут луков, луки всех убивают: вот скрин, для всяких пиздаболов которые требуют пруфов

 

 

 

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс бижа (нет) :roflanEbal0:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Норм бижа (нет) :roflanEbal0:

Именно для таких как ты я специально ВЫДЕЛИЛ бижу, которая ПРЕДТОП Т1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VanTiMaro сказал:

Именно для таких как ты

Именно для тебя пишу. Твоя бижа, - Дерьмо :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VanTiMaro сказал:

Баланс, режут луков, луки всех убивают: вот скрин, для всяких пиздаболов которые требуют пруфов

 

 

111.jpg

атт нету, буститься не умеешь:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мнение что кто то не умеет баланс....

Зато умеет нерфить направо и налево на основе нытья на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×