Орки в целом и профа Налетчик - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Starbuzz

Орки в целом и профа Налетчик

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

надо было идти за орков , как я и планировал милипаком:monkaEZStare:

Иди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Starbuzz сказал:

Иди

У орков милипак ,сильнее гномо, держу в курсе:CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за мины тупо сразу :PepeGun: лучнику мины мешают пыздэц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Starbuzz сказал:

Здравствуйте, Уважаемые игроки и наш дорогой @Stratos

Хочу рассказать о "полезности" данного класса как налетчик Все + и - данного класса

Когда я выбирал лука я не думал, что его понерфят:monkaRekt: т.к. играл на обт и думал нормальная фарм-машина, но и мог кого то убить в ПВП, но как только вышел релиз  решили пофиксить в связи с отсутствием других классов у Орков и много людей играющих за данную профессию, а там нету альтернативы кроме луков, мага (Малефик) и порезанных дестров... 

Конечно вся раса на АОЕ убивала всех, но при этом и демаг был в районе 1000-2000 с крита....

 

В целом орки это такие жирные черашки ниндзя у которых напрочь отсутствует мобильность, а разница между другими расами буквально 3-4к ХП, но скорости - 10-30, что я мог сделать под таликом, бижей и вставками са и фул веткой БО на скорость это 200, даже орка пика в лайт эквипе имела 207 скорости.... на данной скорости не реально даже догнать СЕ танка уже проверено на релизе не говоря уже о всех остальных....  Кстати блинки есть у всех рас помимо магов, а у орков РАШИХ без стана и прочая чепуха не догнать не убежать.....

В связи с этим предлагаю сравнять Здоровье и Скорость в расе Орков по отношению к другим расам.

Теперь я хочу поговорить о магах, пусть они бьют 8-10-15 тысяч я согласен даже с т1 посохом, но какого хрена я бью им по 2-3????, почему у них такой завышенный п деф, почему у них есть скилл щит из маны и блинки про суппортов вообще молчу с луком Хаоса идет демаг в 1-2 тысячи.......

Так-же хочу поговорить касательно своей "любимой" профессии Налетчик (залетчик)

Начнем сразу с фикса skilla Град-стрел, увеличили время на 7 секунд в итоге получилось 11 секунд, а почему демаг остался в людей по 1-2 тысячи??????????

https://pp.userapi.com/c847219/v847219847/155a90/tL4QerDBueY.jpg

Да и остальные абилки оставляют желать лучшего, что в лайт, что в робу, что в хэви идет 1-2 тысячи, по мне идет от 5 до 20 тысяч демага............

Так-же хочу поговорить о таком бесполезном скиле как Оглушающий выстрел и Пронзающий выстрел

1. Данное скилы не наносят урона в связи с этим имеют огромный минус, но есть предложение (либо сделать им урон либо совместить)

2. Когда каким то чудом добегаю до человек начинаю юзать Оглушающий выстрел он выбегает блинкуется из радиуса данного скила, то есть он не проходит в связи с этим спрашивается вопрос это точно правильная работа скила? кстати касается всех скиллов....

https://pp.userapi.com/c850620/v850620135/7144f/88KOTDCqwaQ.jpg

Чуть не забыл МИНЫ уберите из игры..

 

В заключение: хочу сказать не бань меня @Statos  :D и кто еще напишет (ты просто бустится не умеешь смело идут на 3 буквы и станут этими 3 буквами в дальнейшем)

орки не раскрашивают текст. они пишут все капсом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, найдётся ли у вас время поговорить о Гимпе нашем, налётчике?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Starbuzz сказал:

10 Минут КД скилл 12 секунд, ну ты олень...... 30к ХП СМЕШНО ДАУН, у магов п дефа 750+ щит из маны блинки и дикая скорость бега и демаг от 5 и критами по 10-20 эти 30 хп с прокаста в 0 уйдут, когда буду я бить по 2-3 тысячи

А щит маны мгновенно восстанавливается? Притом есть шанс еще срефлектить заклинание у маг уе луков. Но так же не забываем что еще выше лвл у всех нначнутся апаться защита атрибутов в алгометрическом прогрессе( маги сильно на нем повязаны) . Но  зачем я тебе это объясню, если ты общаться не можешь нормально вести беседу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, eQwi11 сказал:

Забаньте этого пиздабола на форуме и в игре

Ебало свое забань, чипуха

Изменено пользователем Starbuzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, rexigong сказал:

А щит маны мгновенно восстанавливается? Притом есть шанс еще срефлектить заклинание у маг уе луков. Но так же не забываем что еще выше лвл у всех нначнутся апаться защита атрибутов в алгометрическом прогрессе( маги сильно на нем повязаны) . Но  зачем я тебе это объясню, если ты общаться не можешь нормально вести беседу. 

О господи ты тему читал? я не против, что мне бьют по 5-15к маги с норм бустом, я сам понимаю, что бижа у меня не камильфо, но в хэви шмоте дефа иметь 1000 и у мага 750 где логика? По словам нашего дестра маг юзает щит маны, хдд прыгает и маг его убивает :D маг стоя в лицо ему при этом дает топ дпс..

Изменено пользователем Starbuzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Starbuzz сказал:

О господи ты тему читал? я не против, что мне бьют по 5-15к маги с норм бустом, я сам понимаю, что бижа у меня не камильфо, но в хэви шмоте дефа иметь 1000 и у мага 750 где логика? По словам нашего дестра маг юзает щит маны, хдд прыгает и маг его убивает :D маг стоя в лицо ему при этом дает топ дпс..

Опять же по  его словам(дестра)  по моим словам я ловил от налетчиков тоже плюхи по 10к ( я закл,  маг  крафтер с щитом) но хз был ли он под свитками или нет, на сколько у него скилы точнуты тоже не известно. К примеру у меня на на 61 лвл есть скилы  точнуты на 4-5. То же кол-во брони и лайта и робы почти одинаково но разница в но разница в свойствах пасивки брони. :smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что налетчиков пофиксили просто из за того что вся раса играла на них. а теперь в итоге получается то что мы бегаем пачкой и не 1 пак убить не можем потому что просто не хватает дпса пробить ( СЕ наплакали ) ссаный гном  режет так что даже я на танке не переживаю его абилок просто без кд кидает ножи по 800-1к по танку с 1500 п дефом)) хила режет так что он даже не успевает кнопку нажать) за секунды он вносит более 20к урона ) но нет.. давайте порежем налетчиков ) теперь зато осады изменились?. все по прежнему .. так же все падают мордой в пол в большинстве случаев) но только теперь в поле 1 на 1 просто не выжить) а за спот даже нету смысла воевать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, D3m сказал:

Дело в том что налетчиков пофиксили просто из за того что вся раса играла на них. а теперь в итоге получается то что мы бегаем пачкой и не 1 пак убить не можем потому что просто не хватает дпса пробить ( СЕ наплакали ) ссаный гном  режет так что даже я на танке не переживаю его абилок просто без кд кидает ножи по 800-1к по танку с 1500 п дефом)) хила режет так что он даже не успевает кнопку нажать) за секунды он вносит более 20к урона ) но нет.. давайте порежем налетчиков ) теперь зато осады изменились?. все по прежнему .. так же все падают мордой в пол в большинстве случаев) но только теперь в поле 1 на 1 просто не выжить) а за спот даже нету смысла воевать. 

@StratoS Веер стрел по прежднему дамажит сквозь стены.
:imba::rezat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Пора что-то с этим делать урона у налетчика явно не хватает на нынешний контент игры

Изменено пользователем Freshmanqq3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Freshmanqq3 сказал:

нужно явно как то поднять налетчика

:mexico: Точно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PaladinPavlik сказал:

@StratoS Веер стрел по прежднему дамажит сквозь стены.
:imba::rezat:

Тебе кажется)может анимация пройти а дамаг ты не получешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, D3m сказал:

Дело в том что налетчиков пофиксили просто из за того что вся раса играла на них. а теперь в итоге получается то что мы бегаем пачкой и не 1 пак убить не можем потому что просто не хватает дпса пробить ( СЕ наплакали ) ссаный гном  режет так что даже я на танке не переживаю его абилок просто без кд кидает ножи по 800-1к по танку с 1500 п дефом)) хила режет так что он даже не успевает кнопку нажать) за секунды он вносит более 20к урона ) но нет.. давайте порежем налетчиков ) теперь зато осады изменились?. все по прежнему .. так же все падают мордой в пол в большинстве случаев) но только теперь в поле 1 на 1 просто не выжить) а за спот даже нету смысла воевать. 

ну так ведь, Стратос подошел со всей ответственностью к порезке, целый день наблюдал за орками 30 лвл:mexico:

 

  • Нравится 1
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, D3m сказал:

Тебе кажется)может анимация пройти а дамаг ты не получешь)

А может наоборот?:BrainCosmic: Анимации я не вижу за стеной, а дамаг проходит.

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PaladinPavlik сказал:

А может наоборот?:BrainCosmic: Анимации я не вижу за стеной, а дамаг проходит.

Я чет хз, че там они на налетчиков гонят, если имба кабалист прежде чем сложил налетчика своего лвла, сдох и пришел еще один раз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имба - хилы, это даже Стратос подтвердил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ogrim сказал:

ну так ведь, Стратос подошел со всей ответственностью к порезке, целый день наблюдал за орками 30 лвл:mexico:

 

Админ этот человек явно знает что говорит может нужно еще денек понаблюдать за орками 60+ и понять что все очень плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что у него в основном массовые умения, и слабые одиночные, ему попросту не хватает урона в 1 цель, то есть по факту необходимо добавить 1 умение в 1 цель с нормальным уроном или дать урона в другие умения натиск, оглушение а так же необходим контроль в виде замедления который скорее всего будет добавлен в пронзающий выстрел . Массовый урон умений меняться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2018 в 13:53, Pentajivi сказал:

RileyReid рофлер и клоун

Чей это твинк?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×