Архетип Лучников - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Starbuzz

Архетип Лучников

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, Дорогие друзья !

Хотел бы обратится и услышать Ваше мнение как игроков, касательно Лучников всех рас, а именно как вам профа как фарм ПВЕ?

Лично я играя за лучника "Снайпера" вижу такую картину, каждые 30 секунд я не забываю кидать на себя глаз снайпера, потому-что без него ничего не работает, в пвп маг еще раз, но остальные профы унижают ХДД и ЛДД (особенно злые гномы).........

Но ладно, дело даже ни в ПВП и не в Бусте, а в ПВЕ раньше помнится был 2-ой скилл в пенте 2, касательно авто-атаки по монстрам почему убрали и почему, я должен прям испытывать такие сложности и качаться на х1, когда все остальные классы спокойнейший себе фармят мобов.

Касательно тех ребят, которые скажут купи "репроф" и не делай мозги, но ребята я  хочу играть за лучника и фармить мобов как-то, демаг в 1200  под фул бафом с белой банкой и таликами меня как-то не устраивает и пусть даже крира разогнанного 613 криты не летят так часто, как хотелось бы, да и бьют по 3-4 тысячи с луком смерти +4  (фулл СА, фул атт)

Хотелось бы спросить всех кто сидит на луках как Вам Фарм в ПВЕ, кроме "Налетчиков" у них есть ПВЕ и отжор ХП :D как Вы бедалаги фармите монстров?) или только у меня такие траблы с ними?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лук такое в фарме... 

медленнее чем маги, хдд, лдд 

нужен сильный буст что бы комфортно ковырять, и Гриндер мастхэв в атаку по мобцам

ну это так , малая часть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Starbuzz сказал:

Вечер добрый, Дорогие друзья !

Хотел бы обратится и услышать Ваше мнение как игроков, касательно Лучников всех рас, а именно как вам профа как фарм ПВЕ?

Лично я играя за лучника "Снайпера" вижу такую картину, каждые 30 секунд я не забываю кидать на себя глаз снайпера, потому-что без него ничего не работает, в пвп маг еще раз, но остальные профы унижают ХДД и ЛДД (особенно злые гномы).........

Но ладно, дело даже ни в ПВП и не в Бусте, а в ПВЕ раньше помнится был 2-ой скилл в пенте 2, касательно авто-атаки по монстрам почему убрали и почему, я должен прям испытывать такие сложности и качаться на х1, когда все остальные классы спокойнейший себе фармят мобов.

 

ты на своем снайпере сам 2 раза нарывался на гнома хдд который тебя вокруг столба кайтил:roflanEbal0:

лучник на х1-х3 мобах выкачиваться довольно быстро ибо очень вкусно по экспе, а вот фарм фигня

Изменено пользователем Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flutty сказал:

ты на своем снайпере сам 2 раза нарывался на гнома хдд который тебя вокруг столба кайтил:roflanEbal0:

лучник на х1-х3 мобах выкачиваться довольно быстро ибо очень вкусно по экспе, а вот фарм фигня

я тебе решил леталы попрокидывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кроме орко-луков мусор на этой пенте из этого архетипа
снайпер с фул веткой в БО, таликами и СА лук смерти белый +4 убивает х4 моба дольше чем я х14 на мили

Изменено пользователем InTheFire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парнишка играл орка луком перешол на снайпера а масух нет :peka:чтоже делать?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

парнишка играл орка луком перешол на снайпера а масух нет :peka:чтоже делать?:roflanEbal0:

Да причем тут массухи уже :D кстати он и в соло таргет бил больше... но никому не говори

Изменено пользователем Starbuzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Zombium сказал:

хз лук на изи фармит мобов

Дай пруф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Starbuzz сказал:

Дай пруф

учить кого то играть? нет спасибо не в этом комьюнити.

 

з.ы.  какой может быть пруф? есть знакомые се \ орк лук - все впоряде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zombium сказал:

учить кого то играть? нет спасибо не в этом комьюнити.

 

з.ы.  какой может быть пруф? есть знакомые се \ орк лук - все впоряде.

Я ж написал орко лук не в счет, я там аое водил, а вот с се уже интереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Starbuzz сказал:

купи "репроф" и не делай мозги,

Лучше делай репроф. Я тебя везде найду.:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AirMed сказал:

Лучше делай репроф. Я тебя везде найду.:PepeGun:

Лул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, InTheFire сказал:

все кроме орко-луков мусор на этой пенте из этого архетипа
снайпер с фул веткой в БО, таликами и СА лук смерти белый +4 убивает х4 моба дольше чем я х14 на мили

Лунный страж не мусор:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферм хреновый, типо есть вариант крабить мобов х3, за час 12 % апается на 74+
Когда другие на масухах вывозят по 30-40 процентов за 1 час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный страж у СЕ и Налетчик у Орков единственые луки в пвп пве остальные кал с зарядами автоатакой фармом автоатакой и жизнью даже без возможности держать ХП на уровне 70-100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, predel сказал:

Лунный страж у СЕ и Налетчик у Орков единственые луки в пвп пве остальные кал с зарядами автоатакой фармом автоатакой и жизнью даже без возможности держать ХП на уровне 70-100%

Твои бы слова да @StratoS уши :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю снайпером 71+, 32 гринд (атака фул) 170 талантов фул бо в атаку, белый топ2+5 лук фул са атт, нм сет рар точеный фул са атт пдеф + резисты + плащ пояс фуд атт мдеф са бег стан кд + фул рар бижа +4-6 фул атт мдеф са бег стан кд, скилы +5-7 урон и шанс крита, фул брас рубаха атт са, Т3 талики трехстатные топ статы атаки (атк хаст пвп) ярость (крит шанс сила и скил шанс) защита  (пдеф мдеф пвпдеф) фармлю так себе но хер с ним, бега 4х7, стана 4х7, кд 3х7 САшки

ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ ГИМП В ПВП ?

лук орков изи разбирает двух снайперов за раз , привет плюхи по 10к, автореген на лоу хп, раш со станом и тд, имун к стану у него с моими 7х4 СА, я ему бью по 2к (у меня пасивка резист стрел + атт резист )

лук луны по 10к криты скилами, мои криты 4к по нему (половина промахи) , найс тогл деф + уд, у него имун к моему стану с 7х4 СА

криомант привет блинк бекстаб уд, криты по 10-12к в рар бижу фул атт мдеф +4-6 , бекстаб в спину = труп сразу, у меня 234 бега с 7х4 СА, он меня изи догоняет и блинк на 1к ренжи, похуй на даш на 7 секунд с кд 22, он меня догоняет

кабалист просто забей

акробат это вообще здец, отлетаю за 1-1.5 секунды

хдд се и орков и де по 10к абилами

вампиру бью по 1500 он мне по 20к

инженер унижает взглядом

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС

ДЛЯ ЧЕГО ПРОФА СНАЙПЕР ? @StratoS

 

Изменено пользователем kabzon
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже с топ малусом проблемы ало, меня маналейка почти убивает (привет рут 10 сек лул), как играть лучником и кого он может убить кроме бомжа?

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу предлагаю как починить профу:

1. повысить мдеф (есть пассивка но она ничего не дает)

2. повысить резист к стрелам (есть пассивка, ничего не дает)

3. дать скилл который дает +1000 меткости (чтоб я не мазал скиллами по танкам магам маналейкам :D)

4. заменить летал шот и стрелу феникса на хотя бы один вменяемый скилл с 1200 ренжи, даже не два

5. импульсивный выстрел сделать 600 ренжи а не 300, откид на те же 600 ренжи.

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kabzon сказал:

сразу предлагаю как починить профу:

1. повысить мдеф (есть пассивка но она ничего не дает)

2. повысить резист к стрелам (есть пассивка, ничего не дает)

3. дать скилл который дает +1000 меткости (чтоб я не мазал скиллами по танкам магам маналейкам :D)

4. заменить летал шот и стрелу феникса на хотя бы один вменяемый скилл с 1200 ренжи, даже не два

5. импульсивный выстрел сделать 600 ренжи а не 300, откид на те же 600 ренжи.

спасибо.

а лучше сделать норм автоатакера и все

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да дайте скил с кд минуту чтобы сразу стаки бафал все три иначе в пвп это ПО МОЙ КА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля че т жестко прямо ноют в асист. Я не могу пройти мимо ведь затронули пве на которое я ныл больше всего для миликов.

 

У лука норм бустятся шанс сила крита, в гриндере бустятся криты, свитками бафа бустятся криты, в бо бустятся криты, пояса плащи бустят криты, точится пассивка на крит. Все это в сумме дает неебический потенциал в пве. Быстрее лука убивает мб только маг разогнанный так же в криты.

 

Когда пишут что милик фармит быстрее лука можно сделать только вывод о конкретном лучнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Belphegor сказал:

Бля че т жестко прямо ноют в асист. Я не могу пройти мимо ведь затронули пве на которое я ныл больше всего для миликов.

 

У лука норм бустятся шанс сила крита, в гриндере бустятся криты, свитками бафа бустятся криты, в бо бустятся криты, пояса плащи бустят криты, точится пассивка на крит. Все это в сумме дает неебический потенциал в пве. Быстрее лука убивает мб только маг разогнанный так же в криты.

 

Когда пишут что милик фармит быстрее лука можно сделать только вывод о конкретном лучнике.

ты зщабыл кое что) бустишь пве-сосешь в пвп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, InTheFire сказал:

ты зщабыл кое что) бустишь пве-сосешь в пвп)

 

Ну его удел стоять за спинами и стрелять с автоатаки критами. Он же для этого и брал лучника чтобы на расстоянии разбивать лица, только оказалось что в поле до него дотягиваются:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×