Архетип Лучников - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Starbuzz

Архетип Лучников

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Ну его удел стоять за спинами и стрелять с автоатаки критами. Он же для этого и брал лучника чтобы на расстоянии разбивать лица, только оказалось что в поле до него дотягиваются:mexico:

давай будем реалистами хумо лук как и ДЕ нахуй в этой игре не нужны гном и се идут прямо перед ними и только орк норм

Изменено пользователем InTheFire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Belphegor сказал:

Бля че т жестко прямо ноют в асист. Я не могу пройти мимо ведь затронули пве на которое я ныл больше всего для миликов.

 

У лука норм бустятся шанс сила крита, в гриндере бустятся криты, свитками бафа бустятся криты, в бо бустятся криты, пояса плащи бустят криты, точится пассивка на крит. Все это в сумме дает неебический потенциал в пве. Быстрее лука убивает мб только маг разогнанный так же в криты.

 

Когда пишут что милик фармит быстрее лука можно сделать только вывод о конкретном лучнике.

Я написал можешь перечитать "фармлю так себе но пох" , скиллы точеные, пассивка+7, фул гриндер атака, свитки бафа 4 лвл, фул БО атака (криты патк пвп урон) и т.д. и да пве +50% статик крит повера мне нах не надо итак 450% крита и 670 шанса

меня ПВЕ устраивает.

 

Меня не устраивает пвп. В поле я не могу кайтить потому что 234 бега это оказывается мало, особенно против "РЫВКОВ СО СТАНОМ И УРОНОМ", и блинков у магов на 1к ренжи и бегом 230+. Меня волнует только ПВП аспект, на фарм мне пох я играю по 18  часов и нафармил уже давно все что надо.

правда лучше бы я недели полторы топил на кнехте или собаке по 18 часов, был бы щас 78 в рар т3 и ломал бы ебла как надо, ныли бы вы тут всем форумом

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kabzon сказал:

Я написал можешь перечитать "фармлю так себе но пох" , скиллы точеные, пассивка+7, фул гриндер атака, свитки бафа 4 лвл, фул БО атака (криты патк пвп урон) и т.д. и да пве +50% статик крит повера мне нах не надо итак 450% крита и 670 шанса

меня ПВЕ устраивает.

 

Меня не устраивает пвп. В поле я не могу кайтить потому что 234 бега это оказывается мало, особенно против "РЫВКОВ СО СТАНОМ И УРОНОМ", и блинков у магов на 1к ренжи и бегом 230+. Меня волнует только ПВП аспект, на фарм мне пох я играю по 18  часов и нафармил уже давно все что надо.

правда лучше бы я недели полторы топил на кнехте или собаке по 18 часов, был бы щас 78 в рар т3 и ломал бы ебла как надо, ныли бы вы тут всем форумом

Вот ты разнылся оО. У орколука раш с дистанции знаешь какой юзается? Есть призма презрения против луков, есть бафф от луков. Я даже подозреваю, что лук, который тебя пиздил от орков-это топ лвл орк в фулл раре. И да, у орколуков норм пвп только против других луков ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабзон прав, все луки не скиловики - помойка. Практически у всех проф остались куча пассивных ньюансов, как наследие с прошлых пент. Стратос их не переработал, в итоге иы имеем кучу полупокер проф, который как бы должны бустить авту, но авта помойка, а если бустишь скилы то там смешные прибавки (далеко идти не надо, пассивка на силу авты и тоглы для танков \ хдд)

Лунчик просто красивый, хотя мне и не нравится. Там заточка на шанс крита на абилочки была, топовый талик на шанс с умений, правильная прокачка и ты ловишь в еблет красивые цифры даже на хдд под стрел уд :yyy:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tairy сказал:

Вот ты разнылся оО. У орколука раш с дистанции знаешь какой юзается? Есть призма презрения против луков, есть бафф от луков. Я даже подозреваю, что лук, который тебя пиздил от орков-это топ лвл орк в фулл раре. И да, у орколуков норм пвп только против других луков ?

Бро, нас было двое в рар) шмоте и с луками смерти орк скиловик качер и бьет гораздо выше с руки и имеет больший деф, т.к. с авто атаки мы били по 1к)), а по факту скиллы на рендже можно юзать в количестве 2 штук, причем каждый раз перебафывая хуйню 30 секундную стоя на месте 2 секунды и того мы имеем Гимпа т.к. урон с авто атаки напрочь отсутствует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tairy сказал:

Вот ты разнылся оО. У орколука раш с дистанции знаешь какой юзается? Есть призма презрения против луков, есть бафф от луков. Я даже подозреваю, что лук, который тебя пиздил от орков-это топ лвл орк в фулл раре. И да, у орколуков норм пвп только против других луков ?

Хз, хз, насчет последнего. Спроси у чипа как он отлетает от орколуков xD Да и вообще, орк лук испытывает проблемы только с миликами, и то не со всеми. В основном зарядники с лайфстилом около 50% xDD

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NiceEyes сказал:

Там заточка на шанс крита на абилочки

А где это, дядь? Подскажи, что-то не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, waganwils сказал:

А где это, дядь? Подскажи, что-то не могу найти.

Шо, уже нема? :monkaSD: На Глюкстерваре еще была. Видимо, по этому и я забракоал его на ОБТ, не нашел х2 заточку. 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто там последний в очереди на нытье? Я тут за лейками занимал, а луки почему-то без очереди пролезли! 
Ну да ладно, лучники, недовольные своим классом, я обращаюсь к вам!
Репрофайтесь в хилов - у нас есть подхил на каче, нам все равно сколько Х у моба и как сильно он бьет, фарм - изи, пвп - изи, всеобщий почет и увОжение расы!
Велкам, братишечки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HODOR сказал:

:ogr:

Ходорчик!!! Вчера хорошо пофайтились))) жаль стрим не был включен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За гнома лучника поиграйте, поймете что такое боль 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dager2233 сказал:

За гнома лучника поиграйте, поймете что такое боль 

А потом они спрашивают, а что так много гномомагов? Так нет альтернатив в рдд у гномов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типо я тоже на днях репрофнусь с гнома лука, потому что профа не играбельна, и конечно же это будет либо маг либо инженер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kabzon сказал:

Я написал можешь перечитать "фармлю так себе но пох" , скиллы точеные, пассивка+7, фул гриндер атака, свитки бафа 4 лвл, фул БО атака (криты патк пвп урон) и т.д. и да пве +50% статик крит повера мне нах не надо итак 450% крита и 670 шанса

меня ПВЕ устраивает.

 

Меня не устраивает пвп. В поле я не могу кайтить потому что 234 бега это оказывается мало, особенно против "РЫВКОВ СО СТАНОМ И УРОНОМ", и блинков у магов на 1к ренжи и бегом 230+. Меня волнует только ПВП аспект, на фарм мне пох я играю по 18  часов и нафармил уже давно все что надо.

правда лучше бы я недели полторы топил на кнехте или собаке по 18 часов, был бы щас 78 в рар т3 и ломал бы ебла как надо, ныли бы вы тут всем форумом

 

А ну все правильно. Так а проблема-то в чем? Там репроф есть, сможешь узнать проблемы миликлассов или магов.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Belphegor сказал:

 

А ну все правильно. Так а проблема-то в чем? Там репроф есть, сможешь узнать проблемы миликлассов или магов.

Все ясно, у меня друзья с которыми я сижу в говорилке, играют/играли на магах хдд луках СЕ, орколуках и оркомагах, оркодагерах. Поверь, я все знаю итак. Проблема то в том, что класс снайпер - объективно в пвп не убивает вообще никого, как нахаляву убивают многие профы типа ланскнехта, оборотня, криоманта, лучника луны, хаосита, вампира, налетчика, головореза, разрушителя, каббалиста, акробата, инженера. Ливни с темки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kabzon сказал:

Все ясно, у меня друзья с которыми я сижу в говорилке, играют/играли на магах хдд луках СЕ, орколуках и оркомагах, оркодагерах. Поверь, я все знаю итак. Проблема то в том, что класс снайпер - объективно в пвп не убивает вообще никого, как нахаляву убивают многие профы типа ланскнехта, оборотня, криоманта, лучника луны, хаосита, вампира, налетчика, головореза, разрушителя, каббалиста, акробата, инженера. Ливни с темки.

 

Это не объективно, это субъективное мнение по солопвп 1ого лучника.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, лучники НОРМ. Не верьте тем кто пишет что они не норм. И ножи тоже норм, они ебаные гимпы в пве, и убивают далеко не всех в этой игре (даже гномский). Не надо их резать. Хил убивает тут 1х1 любого почти, тоже все норм. Насчет леек хз, ничего не скажу. А вот кто действительно не норм, так это Берс, к примеру, я думаю в каждой расе есть свой "Берс". А, ну и да... забыл сказать: Кабал - имба = РЕЗОТЬ.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Belphegor сказал:

 

Это не объективно, это субъективное мнение по солопвп 1ого лучника.

Да завались уже гном ебанный, пидрила мне ваш гимп биба бил по 3 - 9 тысяч под маг барьером с т1 посохом в т1 шмоте, а я ему по 2-3 так что ебасосину свою завали ебучиый ты сука даун у нас 1 скил который бьет со спины нормально и все 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kabzon сказал:

В поле я не могу кайтить потому что 234 бега это оказывается мало

Почему мне больно когда такое пишут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Starbuzz сказал:

Да завались уже гном ебанный, пидрила мне ваш гимп биба бил по 3 - 9 тысяч под маг барьером с т1 посохом в т1 шмоте, а я ему по 2-3 так что ебасосину свою завали ебучиый ты сука даун у нас 1 скил который бьет со спины нормально и все 

 

Ну это печально что у лучников так слабо бьют скиллы. Хорошо что с автоатакой хотя бы все нормально. Но автоатаку лучше реализовывать в пати из 7 человек с хилами и танками, тогда в асист нормально стреляется в 3-4 лучника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

 

Ну это печально что у лучников так слабо бьют скиллы. Хорошо что с автоатакой хотя бы все нормально. Но автоатаку лучше реализовывать в пати из 7 человек с хилами и танками, тогда в асист нормально стреляется в 3-4 лучника

Какая блд авто атака еще меньше бьет у меня рар бида и 840 м дефа а я сосу от всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Starbuzz сказал:

Какая блд авто атака еще меньше бьет у меня рар бида и 840 м дефа а я сосу от всех

 

Ну я это сразу понял по предыдущему сообщению, поэтому и проигнорировал агрессию и маты. Там где-то лежала темка как лучники фармят *14 и до них даже не добегает моб. Можно ее смотреть иногда чтобы вера в потенциал вернулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сосешь от всех, появляются темы на форуме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pipikator сказал:

когда сосешь от всех, появляются темы на форуме)

 

Надо поддержать парня, приободрить, сказать что в мпвп например не все так плохо или в фарме. Должны же быть какие-то плюсы у класса, иначе зачем он на нем стартовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×