Стратос, плз к прочтению - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SchattenL2

Стратос, плз к прочтению

Рекомендуемые сообщения

Вот выкатил ты обнову, где планируется ап всех классов и фиксы багнутых скиллов, провел работу перед этим.

Зачем, почему ты слушаешь пару "умников" на форуме, которые ноют на чужие профы либо дефят свои, зачем?

Видел скрин от Азаки и 10к по нему. Так там крит скиллом и перед этим зашел дебаф на пдеф ( Увечье), но челик его приравнял к дпс Акробатов. Сам Криомант критует бэкстапом 10к+ на изи.

Сегодня дрался с гномом Anc,  у меня скил не дпсил больше 3к с крита по нему, от него прилетало 9к, реально надо все скринить? Почему я просто нажал ту Виладж и пошел буститься дальше?

Пол форума ноет про лансов, и их уровень, Стратос, ну тебя то не затруднит глянуть игровой онлайн LeRouge,  Mike и xeqp. Если челики топят по 20 часов в день и имеют топ  эквип, это имба? 

Ребята, все кто воюет на форуме, формулы ДПС и тд, все отлажено нормально и буститься реально можно, проблема в том, что тут есть багнутые скилы Аля Мультикаст и тд, вот их надо фиксить.

P.s  мне то пох на обнову, но как тут уже писали ранее, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОЭКТ ГДЕ ТАК СИЛЬНО АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ВМЕШИВАТЬСЯ В СВОИ РЕШЕНИЯ ИГРОКАМ.

спасибо

 

Изменено пользователем SchattenL2
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правки должны быть на ОБТ, в идеале, в не идеале - масштабные правки на ОБТ, фиксы отдельных "незамеченных" классов на лайве.

т.ч. все что происходит, абсолютно адекватная реакция игроков, на игру в которую они все еще хотят играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SchattenL2 сказал:

Вот выкатил ты обнову, где планируется ап всех классов и фиксы багнутых скиллов, провел работу перед этим.

Зачем, почему ты слушаешь пару "умников" на форуме, которые ноют на чужие профы либо дефят свои, зачем?

Видел скрин от Азаки и 10к по нему. Так там крит скиллом и перед этим зашел дебаф на пдеф ( Увечье), но челик его приравнял к дпс Акробатов. Сам Криомант критует бэкстапом 10к+ на изи.

Сегодня дрался с гномом Anc,  у меня скил не дпсил больше 3к с крита по нему, от него прилетало 9к, реально надо все скринить? Почему я просто нажал ту Виладж и пошел буститься дальше?

Пол форума ноет про лансов, и их уровень, Стратос, ну тебя то не затруднит глянуть игровой онлайн LeRouge,  Mike и xeqp. Если челики топят по 20 часов в день и имеют топ  эквип, это имба? 

Ребята, все кто воюет на форуме, формулы ДПС и тд, все отлажено нормально и буститься реально можно, проблема в том, что тут есть багнутые скилы Аля Мультикаст и тд, вот их надо фиксить.

P.s  мне то пох на обнову, но как тут уже писали ранее, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОЭКТ ГДЕ ТАК СИЛЬНО АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ВМЕШИВАТЬСЯ В СВОИ РЕШЕНИЯ ИГРОКАМ.

спасибо

 

Скрин 10к от криоманта азаки плз выложите кому не сложно:roflanEbal0:

Изменено пользователем RileyReid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SchattenL2 сказал:

 

Сегодня дрался с гномом Anc,  у меня скил не дпсил больше 3к с крита по нему, от него прилетало 9к, реально надо все скринить? Почему я просто нажал ту Виладж и пошел буститься дальше?

 

 

ЕБАТЬ ТЫ ПРИМЕР ПРИВЕЛ 78лвл С ЕБАНЫМИ ТИАМАТ ДУЛЯМИ

  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SchattenL2 сказал:

 

Видел скрин от Азаки и 10к по нему. Так там крит скиллом и перед этим зашел дебаф на пдеф ( Увечье), но челик его приравнял к дпс Акробатов. Сам Криомант критует бэкстапом 10к+ на изи.

 

 

image.png.8ffa324d0a0a0490fcfc7fab258ed441.pngunknown.png
Ану расскажи.
Че там зашло? не понял? какой дебафф на пдеф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ogrim сказал:

все правки должны быть на ОБТ, в идеале, в не идеале - масштабные правки на ОБТ, фиксы отдельных "незамеченных" классов на лайве.

т.ч. все что происходит, абсолютно адекватная реакция игроков, на игру в которую они все еще хотят играть.

согласен, менять правила во время игры это не ок, но есть очень много игр где правки ( бусты, либо изменения) происходят во время игры и никто никого не слушает. Либо играешь, либо нет. Последнее во что я играл, после долгого перерыва от ммо это ЛА2Р, там Ав имба с Корейского обт и никто ничего не правит и других профф тоже много. 

А знаешь почему? Потому что там нет возможности ныть. Не в одной официалке нет возможности ныть и люди либо играют, либо не играют

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flutty сказал:

ЕБАТЬ ТЫ ПРИМЕР ПРИВЕЛ 78лвл С ЕБАНЫМИ ТИАМАТ ДУЛЯМИ

Ты забыл добавить стихийку... Которая на 78 лвле))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумные теоретики зашло не зашло , скрины пруфы дай сначало ,а потом доказывай кому там какой дебафф зашел. Дубина блять ТС помойка:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RileyReid сказал:

image.png.8ffa324d0a0a0490fcfc7fab258ed441.pngunknown.png
Ану расскажи.
Че там зашло? не понял? какой дебафф на пдеф?

Открывай базу, 20 лвл, Пасивка, Ранение. Идет вкупе с Увечьем.

помойка это ты, если не удосужился скилы открыть и посмотреть, что делает Увечье у Ланса

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SchattenL2 сказал:

Открывай базу, 20 лвл, Пасивка, Ранение. Идет вкупе с Увечьем

К в какой купе? Причем тут пассивка ранение и жестокое увечье? Поясни:roflanEbal0:

Только что, MaliQue сказал:

дай скрин пруфф что каббалист имба, ты писал что доказал Еврею) тоже хочу посмотреть и не на примере пиупиу со стихийкой

Еще раз копировать скрины с базы или сам темку найдешь?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SchattenL2 сказал:

согласен, играть правила во время игры это не ок, но есть очень много игр где правки ( бусты, либо изменения) происходят во время игры и никто никого не слушает. Либо играешь, либо нет. Последнее во что я играл, после долгого перерыва от ммо это ЛА2Р, там Ав имба с Корейского обт и никто ничего не правит и других профф тоже много. 

А знаешь почему? Потому что там нет возможности ныть. Не в одной официалке нет возможности ныть и люди либо играют, либо не играют

Там нанимают людей. Которые шарят в этом деле и умеют делать балансы. Тут же балансы делаются на уровне "нытья на форуме". Ты думаешь почему столько нытья на форуме? Больше наноешь на свою профу, больше шансов, что ее забустят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RileyReid сказал:

К в какой купе? Причем тут пассивка ранение и жестокое увечье? Поясни:roflanEbal0:

 

Я тебе еще раз говорю, Увечье=кровоточка, режет пдеф, почему такое описания это вопрос к Стратосу, не врубай глупого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SchattenL2 сказал:

Я тебе еще раз говорю, Увечье=кровоточка, режет пдеф, почему такое описания это вопрос к Стратосу, не врубай глупого

Ты мне втираешь про "жестокое увечье" это вообще другой скилл:PepeOK: А пассивка ранения которая вешает кровоток - она понижает да:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и под увечьем и под пассивкой был, крит скила. Ты случаем свой дпс по мне не заскринил? Или дефать свой урон будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э , что так уныла пента :D 13 дней а онлайн упал на 400-500 человек хмм, думаю что-то с этим надо  делать!

Изменено пользователем Ferrari

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Flutty сказал:

ЕБАТЬ ТЫ ПРИМЕР ПРИВЕЛ 78лвл С ЕБАНЫМИ ТИАМАТ ДУЛЯМИ

и? у меня рар 2рук и ое пасивка, у него рар тиамат? ое на них не было

так суть то как раз в том, что пусть хоть в т4, мы подрались, я нажал ту виладж и пошел буститься дальше. Так же было и с Норой, но  с Норой 50/50. Очень багнут паралич ( или что это), даже мультикаст не так страшен. Тупо стою в параличе с ней 80% времени пвп

Изменено пользователем SchattenL2
  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SchattenL2 сказал:

и? у меня рар 2рук и ое пасивка, у него рар тиамат? ое на них не было

извини, мы забыли. Ты хотел 1-ым лвлом в нг шмоту убивать фул челиков 78 лвла с стихийкой. Мы тебя поняли... Можешь не продолжать дальше. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 3ePaTyJI сказал:

извини, мы забыли. Ты хотел 1-ым лвлом в нг шмоту убивать фул челиков 78 лвла с стихийкой. Мы тебя поняли... Можешь не продолжать дальше. ))

раз ты такой умный, может объяснишь мне как бустит Стихийка ( я так понимаю пассивки за Стихийный элемент) на 78 лвл,  от Ланса? еслиб у него Стихийка былаб 50 лвл от воды и дрался с Криомантом, вопрос был снят, в моем случае, поясни, буду благодарен

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где-то писали что зарядники не убивают кнехтов, вообще смешно читать такие посты с учетом того что в равном шмоте/лвле эти зарядники типо гномов просто ломают лицо. Каббалисты, тоже лучше промолчать. Согласен с тем что надо убрать некоторые скилы типо безумия и тд. Но зачем полностью резать то что не было имбой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже не знаешь, какой буст открывается на 78-ом лвле и пытаешься говорить что-то? Какой нахрен резист от пики? Какой нахрен резист от воды? АЛО ты о чем????????????

8 минут назад, SchattenL2 сказал:

раз ты такой умный, может объяснишь мне как бустит Стихийка ( я так понимаю пассивки за Стихийный элемент) на 78 лвл,  от Ланса? еслиб у него Стихийка былаб 50 лвл от воды и дрался с Криомантом, вопрос был снят, в моем случае, поясни, буду благодарен

Ты даже не знаешь, какой буст открывается на 78-ом лвле и пытаешься говорить что-то? Какой нахрен резист от пики? Какой нахрен резист от воды? АЛО ты о чем????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 3ePaTyJI сказал:

Ты даже не знаешь, какой буст открывается на 78-ом лвле и пытаешься говорить что-то? Какой нахрен резист от пики? Какой нахрен резист от воды? АЛО ты о чем????????????

Просвяти, сейчас пересмотрел скилы 78 штурмовика. и? 

ок, возможно я не понимаю работу скиллов Сила Света(к примеру) Защита света (к примеру), но разве они работают не по аналогии Атрибута в ла2? Какой же буст открывается на 78 то, просвяти, ах да, много он стихиек успел качнуть на 78лвл?

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SchattenL2 сказал:

Просвяти, сейчас пересмотрел скилы 78 штурмовика. и? 

ок, возможно я не понимаю работу скиллов Сила Света(к примеру) Защита света (к примеру), но разве они работают не по аналогии Атрибута в ла2? Какой же буст открывается на 78 то, просвяти, ах да, много он стихиек успел качнуть на 78лвл?

Если он играет в пачке и его бустит вся пачка. То ты как думаешь, много он сделал стихиек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaliQue сказал:

у тебя бижа шлак и это факт. я подозреваю в дефф вообще нигде ничто не вкинуто, ты получаешь больше чем среднестатистический малефик с т1 бижей.

т.е. топ т2 бижа (некоторая рар) +3-4 с фулл атт м деф и легионер на защиту м деф в пвп это мало? Тогда извини балабол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 3ePaTyJI сказал:

Если он играет в пачке и его бустит вся пачка. То ты как думаешь, много он сделал стихиек?

Я понятия не имею, кто и как его бустит, да мне даже это не важно, суть в том, что я только рад подраться с таким как Anc, Nora  и тд, если умер то прибежать снова подраться и я не ною, что режте акробатов, кабалистов и тд, я лишь говорю про корректную работу всех скиллов. Мультикаст работает не корректно, вот такому нужна правка

Изменено пользователем SchattenL2
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитика в этой теме на уровне хлебушка. Но у каждого, у каждого, есть сцуко свое ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ.
Есть соседняя тема, про то что надо считать балансом, а что - нет. Так вот прежде чем вы откроете свой рот и начнете тыкать в скрины, заявляя о дисбалансе, потрудитесь сходить туда и обосновать или примкнуть к одной из точек зрения на само понятие БАЛАНСА. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×