Рыцарь Смерти - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, pronever123 сказал:

я думал что-то может посоветуют

 

7 часов назад, pronever123 сказал:

А можно ли как-то Рыцаря смерти чуток апнуть?

:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёба, ну посоветуйте стратосу как апнуть РСа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ккк вкладываешь в чара и ходишь на олимп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танки в целом не то, что хотелось бы видеть

после первого реворка это были хдд, после второго уже консервы, а после порезки блока уже мяско

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком мало вампиризма с абил и отжора с кровоточей вампириков. Надо еще больше чтобы хп не убывало от слова совсем.

 

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню как на 2.5 душил этот тип на паладине .

Ник его не помню , аж слеза :monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mandarin сказал:

Как вспомню как на 2.5 душил этот тип на паладине .

Ник его не помню , аж слеза :monkaHands:

СвятойДжон :Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NiceEyes сказал:

2ккк вкладываешь в чара и ходишь на олимп. 

Сейчас бы на РВР проэкте, ради олимпа играть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barbash сказал:

Сейчас бы на РВР проэкте, ради олимпа играть....

Сейчас бы на РвР проекте играть солодрочером на солопрофе, когда даже ленивый в пати бегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Сейчас бы на РвР проекте играть солодрочером на солопрофе, когда даже ленивый в пати бегает.

Все, все, все, ты серьезна ??!?!?!?!!?!?!??!?! Вампир брался так как нет времени сидеть на ведре, много дел в реале. Стартовал я как раз на РС, потом спекнулся, но класс мне так же интересен. И да по поводу вампира, не особо то он и выделяется ввиду отсутствия осадного потенциала, или полезности в пати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ты несешь? :FacePalm:

РС это дуэлянт чар. Его импакт для пати низок. Он разрабатывался как раз таки для солочеликов и это отличная профа для фарма олимпа и драк 1х1. Ну, и еще дебафать на осадах. Все. На этом его функции заканчиваются. 

То что у опиума плохой КД, это проблема его билда \ буста. Класс более чем играбельный и ебет кого-угодно 1х1. Но, с 2х1 и далее конечно будут проблемы.

У меня на Кошмаре был 1 к 3, а на РСе я начал выбираться, наконец 1 к 2, если бы играл возможно было бы 1 к 1 или 2 к 1.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де злые ,не хорошие. Поднялся я как то на 13 тои по гринду там пачка де качается .поставил се титул гринд и пошол бить мобов и что вы думаете эти бессердечные твари напали на меня .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, RileyReid сказал:

СвятойДжон :Pekabt:

Точно , вот он взрывал мой пукан в катах так как на твоем смайлике .

Ну ничего нормально

Жаль что оли на пенте еще никто толком не тестил . Было бы найс 

8 минут назад, NiceEyes сказал:

Шо ты несешь? :FacePalm:

РС это дуэлянт чар. Его импакт для пати низок. Он разрабатывался как раз таки для солочеликов и это отличная профа для фарма олимпа и драк 1х1. Ну, и еще дебафать на осадах. Все. На этом его функции заканчиваются. 

То что у опиума плохой КД, это проблема его билда \ буста. Класс более чем играбельный и ебет кого-угодно 1х1. Но, с 2х1 и далее конечно будут проблемы. У меня на Кошмаре был 1 к 3, а на РСе я начал выбираться, наконец 1 к 2, если бы играл возможно было бы 1 к 1 или 2 к 1.

на се пике был 3к1 . ИГРАЙ НА ПИКЕ:monkaRekt::PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

Де злые ,не хорошие. Поднялся я как то на 13 тои по гринду там пачка де качается .поставил се титул гринд и пошол бить мобов и что вы думаете эти бессердечные твари напали на меня .

А в других рассах все добрые и пушистые, да? Видимо мне повезло,  мимо меня целая раса орков пробегает пятками сверкая и никто да же не смотрит в мою сторону :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr_Elpy сказал:

А в других рассах все добрые и пушистые, да? Видимо мне повезло,  мимо меня целая раса орков пробегает пятками сверкая и никто да же не смотрит в мою сторону :roflanEbal0:

 ну какие нить гномы или хумы или се,  не стали бы так себя вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

 ну какие нить гномы или хумы или се,  не стали бы так себя вести.

Хумы и Се просто голодные как собаки !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mandarin Я пытался присесть на ведро, но виталка слишком быстро кончалась. Так что нэ. Может и 3 к 1 было. В последней драке задушил в катах имбо лейки и имбоштурма. Масс фир и вопль легальная имба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь и как мне должна эта отражалка помочь?Отражает 5-7% урона,да нахер она вообще нужна плащ больше отражает т2 чем это поебота а не скилл думай чо говоришь придурок.Можете удалить де этот скилл от слова бесполезность.

отражалка.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый неоднозначный "типа танк". Я не понял как его использовать, даже после его апа. Но вон говорят, что кровоток тащит и песики очень больно бьют и у него тоже. Пользуйся контроль песиков, у тебя на панельке даже команд кроме атаки им нет. Агры - контроли у тебя есть. в начале контроль, а потом уже песики. а не тыкнул атаку и х*й с ними бегут куда то.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псы ложатса с 1 тычки дефа у них 0 грызут по 30-50 даже с лояльностью ухх профит а дп робу может по 200 но с 1 тычки умерают,контроль сомнительный шанс 30% на 1-2 сек контроляюю в то время как я корни ловлю на 20 секунд.И мины по 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, pronever123 сказал:

Псы ложатса с 1 тычки дефа у них 0 грызут по 30-50 даже с лояльностью ухх профит а дп робу может по 200 но с 1 тычки умерают,контроль сомнительный шанс 30% на 1-2 сек контроляюю в то время как я корни ловлю на 20 секунд.И мины по 5

Ага 30-50:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе не нравитса я тебе скрин дал 84 урона по робе без лояльности умнож на х3 240 но тнт с 1 масухи их убьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам поражаюсь,и щит полезный какой и глухая оборона класная что юзай что не юзай что с щичтом что без блока он не дает все бьют скиллам 0 блока щитом в пвп найс стратос най кусок гавна на х уй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, pronever123 сказал:

Что тебе не нравитса я тебе скрин дал 84 урона по робе без лояльности умнож на х3 240 но тнт с 1 масухи их убьет.

Я хызы мейби вы тут ради рофла собрались поныть на РСа я хызы :roflanEbal0: Про кровоток а вернее отжор с него я промолчу:roflanEbal0:

Изменено пользователем RileyReid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×