Мысли в слух (баланс и гармония) - Страница 5 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
divineone

Мысли в слух (баланс и гармония)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SchattenL2 сказал:

где мое чсв? где я порю дичь? тебя уже тут не раз  опустили, начиная с контроля, так ты все не ливнешь с темки

Бля, одно твое утверждение, про то что я не знаю механики щита заставляет меня улыбаться. Когда ты на серьезных щах утверждал, что у меня половиненный дамаг показывает после применения, а у противника полный :pryatki:

.. и что я этого не знаю, делает из меня человека не шарящим в профе. Ок че.

Ты меня чтоль опустил? Брысь. 

@AirMedне души плес. Мог забыться :monkaRekt:

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ogrim сказал:

онлайн падает из-за напряга 24/7 с которым все сталкиваются, булки получается расслабить только в Эребосе

чтобы сервак жил дольше нужны не напряжные занятия и контент, кроме постоянного пвп, типо крафта, квестов, за которыми легко проводить время, элементы песочницы короч. Благо в этом эпизоде хотя бы с мобами пвпшить не надо. В п.3 обещают квестовую прокачку до софт капа, тоже неплохо, Но, имхо, нужны зоны карты мирка и открытое пвп. Чтобы и там и там была возможность чем-то заниматься. Например, когда ты копаешь на крафт, то часто с утреца за кружечкой кофе, потому что спокойно, онлайн не большой, пвп не хочется - вывод, отправляем этот контент в мирку, а хочешь файта, вот тебе топовые монстры в открытой для пвп лока, устал, идешь делать какие-то дейли квестики - мне кажется это более жизненная концепция. Осадную часть стоит тоже переделывать, делая ее более значимой, от афк постов тоже все устали и интереса к ним не испытывают.

т.ч. рост онлайна, без пересмотра игровой концепции сложно достижим, постоянное пвп любят не многие, хотя народу в ммо играет достаточно много, ну и само собой должно быть красивенько, игровой мрак этого движка в 2019 не заходит.

Я считаю, что это напрочь убьет пенту. 

Дрочильни, инстанс зоны... Ну такое себе. Тогда уж лучше в БДО играть. 

Вариантов как развить достаточно, просто поработать с механиками игры, с балансом. До т2, баланс отличный, потом чем дальше к 80, тем все хуже и хуже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkadTM сказал:

Я считаю, что это напрочь убьет пенту. 

Дрочильни, инстанс зоны... Ну такое себе. Тогда уж лучше в БДО играть. 

Вариантов как развить достаточно, просто поработать с механиками игры, с балансом. До т2, баланс отличный, потом чем дальше к 80, тем все хуже и хуже))

Нужно упрощать механики подпроф, не в плане труднодоступности, а в плане понятности
Ух, сколько я ненужных порошков слил на крафт свитков, ебанарот:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Нужно упрощать механики подпроф, не в плане труднодоступности, а в плане понятности
Ух, сколько я ненужных порошков слил на крафт свитков, ебанарот:monkaRekt:

Да в ЗГН темке уже обжевали же :pryatki:сам орал недавно, когда купил порошка на 4к згн не того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

Да в ЗГН темке уже обжевали же :pryatki:сам орал недавно, когда купил порошка на 4к згн не того...

Вообще капы, это нормальная тема, если все продумать адекватно:coolstory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RileyReid сказал:

С капами было лучше:PepeHands:

Странно, мне показалось, что динамические лучше и вас не так сильно напрягает, что опыта выше 100% не набьешь, потихоньку крабите себе...

Вот только, объясните, че там у вас по дропу? Он вообще есть? Где то натыкался, люди жаловались, что рейты так же влияют и на дроп в том числе.

 

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SkadTM сказал:

Странно, мне показалось, что динамические лучше и вас не так сильно напрягает, что опыта выше 100% не набьешь, потихоньку крабите себе...

Вот только, объясните, че там у вас по дропу? Он вообще есть? Где то натыкался, люди жаловались, что рейты так же влияют и на дроп в том числе.

 

с капами лучше :roflanEbal0:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+капы

А как сделать что бы онлайн не разбегался это тема для диссертации, которую никто толком защитить не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, iiNern сказал:

+капы

А как сделать что бы онлайн не разбегался это тема для диссертации, которую никто толком защитить не может.

Поработать с геодатой и овердамагом и будет все зашибись :smilepek:

.. ну там порезать еще кол-во аванпостов, до 70 ого особенно, раскидать все это дело. Убрать МАСТЕРСКИ построенные авапносты аля шпили в небо и что-то типо замков ввести и еще.... 

:pryatki:

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хуй знает, про ваши пачки читать..

есть пачка - раса играет, пачка ливает, все, rip, слабозадые ливают вслед за пачкой, так всегда было.

тоже самое и в л2, пока какой-то пидорок стримит сервер, или там играет "топ клан, топ пачка" все писаются от счастья, как только вся эта пиздобратия заканчивается, сервер rip.

все беды из-за ваших пати контентов ну и баланса :ebaloPride:

имхо.

Изменено пользователем revel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, revel сказал:

я хуй знает, про ваши пачки читать..

есть пачка - раса играет, пачка ливает, все, rip, слабозадые ливают вслед за пачкой, так всегда было.

тоже самое и в л2, пока какой-то пидорок стримит сервер, или там играет "топ клан, топ пачка" все писаются от счастья, как только вся эта пиздобратия заканчивается, сервер rip.

все беды из-за ваших пати контентов.

имхо.

Все беды из за того, что люди считают УШЕЛ НА НЕДЕЛЮ, СЕРВЕР ДЛЯ МЕНЯ RIP. 

ПАЧКА УШЛА - RIP

МЕНЯ УБИЛИ 2 РАЗА ПОДРЯД - RIP

Я НЕ МОГУ КАЧ - RIP 

И прочее. Дело не в пати контенте. 

А ну и основное, он х14 на изи дрючит, я так не могу!

Меня кританули на 80к, но это реально BAD BAD thing to happen

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SkadTM сказал:

Поработать с геодатой и овердамагом и будет все зашибись :smilepek:

.. ну там порезать еще кол-во аванпостов, до 70 ого особенно, раскидать все это дело. Убрать МАСТЕРСКИ построенные авапносты аля шпили в небо и что-то типо замков ввести и еще.... 

Тут у каждого свои советы, какие помогут никто не знает. Люди часто не хотят то что просят на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, iiNern сказал:

Тут у каждого свои советы, какие помогут никто не знает. Люди часто не хотят то что просят на самом деле.

Да это-то понятно. Просто многие орут из за геодаты и критов на все лицо по сути. И контролей. Кучи контролей)

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, revel сказал:

я хуй знает, про ваши пачки читать..

есть пачка - раса играет, пачка ливает, все, rip, слабозадые ливают вслед за пачкой, так всегда было.

тоже самое и в л2, пока какой-то пидорок стримит сервер, или там играет "топ клан, топ пачка" все писаются от счастья, как только вся эта пиздобратия заканчивается, сервер rip.

все беды из-за ваших пати контентов ну и баланса :ebaloPride:

имхо.

Все беды из-за хилов, пока есть хилы, есть пачки, которые ебут с этими хилами :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Все беды из-за хилов, пока есть хилы, есть пачки, которые ебут с этими хилами :roflanEbal0:

сложнаааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SkadTM сказал:

Все беды из за того, что люди считают УШЕЛ НА НЕДЕЛЮ, СЕРВЕР ДЛЯ МЕНЯ RIP

А как иначе? Играть против мобов? Сосать на сосадках? Падать от хайлвла, который пошел покачать ЗГН/атт или качает твинка в этой локе. Если ты отстал по лвлу от массы - смысла играть нет уже. Люди играют не ради гринда мобов и копания, а ради более-менее разнообразного пвп (ну или где ты точно выиграешь, типо сливания нубов :roflanEbal0:). Сливаются слабые, остаются сильные. Сильные уходят вперед сильно по развитию, а ты остался в разделе "слабых", если проафкшил неделю. Фана мало

Изменено пользователем vaalberith
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SkadTM сказал:

Все беды из за того, что люди считают УШЕЛ НА НЕДЕЛЮ, СЕРВЕР ДЛЯ МЕНЯ RIP. 

ПАЧКА УШЛА - RIP

МЕНЯ УБИЛИ 2 РАЗА ПОДРЯД - RIP

Я НЕ МОГУ КАЧ - RIP 

И прочее. Дело не в пати контенте. 

Слабые , которые не хотят разбираться в ситуации. 
Баланс тут лучше чем все предыдущие запуски, почти все профы играбельне. 
Есть некоторые недочеты, по типу апов стратоса( 5 сек на стан миликам:FacePalm: или +20% физ атаке зарядникам:FacePalm:)
И вот эти вот маг криты, которые всем глаза музолили, изи резистились, 90% бегало в т1 биже, обьясняясь тем, что в т2 на 200 м дефа больше :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Все беды из-за хилов, пока есть хилы, есть пачки, которые ебут с этими хилами :roflanEbal0:

Да беды не в хилах нифига... Срежут танков - хилов и как раса на расу воевать? ))) 

Сунулся, снесли лицо, отошел похилился и ждешь откатов хилки :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, revel сказал:

сложнаааа

:yyy::peka:

5 минут назад, SkadTM сказал:

Да это-то понятно. Просто многие орут из за геодаты и критов на все лицо по сути. И контролей. Кучи контролей)

Это ты еще  1пачкой в 50 орков не входил, вот там полный букет из 15 дебафов на тебе висят, что даже 5 бардов не помогут:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SkadTM сказал:

Да это-то понятно. Просто многие орут из за геодаты и критов на все лицо по сути. И контролей. Кучи контролей)

кучи контролей,)))

играешь такой, против тебя де танк выходит, дохуыя контроля, хуй выйдешь, + его бег так что даже под холиком хуй съебешь, думаешь такой, лан, ща резистов от танков повешу, ок, след день, ебучая лейка, транс или рут, сушит, гг вп, думаешь такой, ну ок, ща ресистов заебу, след день, трупоед какой-то из фира не выпускает, мех их парала, и ты такой ....:ebaloPride:

Изменено пользователем revel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vaalberith сказал:

А как иначе? Играть против мобов? Сосать на сосадках? Падать от хайлвла, который пошел покачать ЗГН/атт или качает твинка в этой локе. Если ты отстал по лвлу от массы - смысла играть нет уже. Люди играют не ради гринда мобов и копания, а ради более-менее разнообразного пвп (ну или где ты точно выиграешь, типо сливания нубов :roflanEbal0:). Сливаются слабые, остаются сильные. Сильные уходят вперед сильно по развитию, а ты остался в разделе "слабых", если проафкшил неделю. Фана мало

НУЖНЫ КАПЫ В РАЗВИТИЯХ, 
КАПЫ ИЛИ БУНД @StratoS :ogr:
Капы позволяют не только дрочить мобов, а качать потихому ЗГН, гринда, точить тиры и другое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Слабые , которые не хотят разбираться в ситуации. 

Не все готовятся к старту сервера, набирают надежные паки, выстраивают праймы и планы как они будут качаться и бустится. И не все относятся к игре как к работе) 90% игроков просто заходит на серв поиграть в удовольствие. И это соверешнно нормально. 
Вы там попотели, нагнули всех, молодцы,  нахера выебываться и писать что все слабые?) У людей просто другие цели на игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vaalberith сказал:

А как иначе? Играть против мобов? Сосать на сосадках? Падать от хайлвла, который пошел покачать ЗГН/атт или качает твинка в этой локе. Если ты отстал по лвлу от массы - смысла играть нет уже. Люди играют не ради гринда мобов и копания, а ради более-менее разнообразного пвп (ну или где ты точно выиграешь, типо сливания нубов :roflanEbal0:). Сливаются слабые, остаются сильные. Сильные уходят вперед сильно по развитию, а ты остался в разделе "слабых", если проафкшил неделю. Фана мало

Так концепцию Л2 ты никак не выпилишь, убивать мобов хочешь не хочешь придется. И мобов много :ebaloPride:

Догнать по лвлу не проблема, с учетом динамических рейтов, банок там и прочей фигни. Одеться в т2 тоже реально без проблем, я уже 3 персов в рар одел, сам))) друзья пришли поиграть, посмотреть, что в пенте наделали.

И огребать ты конечно тоже будешь... Но блин, никто не мешает тебе сменить спот и т.п, вариантов много. Помню, меня твоямечта гонял, ниче поймал с штурмом его как то раз, отрейпил)) больше он не лез ко мне))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×