Так вот вы чем там занимаетесь! (ЗБТ) 10.11.2019 - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Так вот вы чем там занимаетесь! (ЗБТ) 10.11.2019

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ESSCAP сказал:

вон конкуренты 4 закрылись, а 24 уже старт (20 дней подлатать, а нифига не год )

шустрее как-то надо = год ждать что бы 2-3 месяца побегать на х1 как-то грустно (пока докачаешься уже и пвп не с кем)

Уже старты думаю будут по 2 раза в году:yep:
Это что? Сан грааль что ли? :pryatki:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Мы  и не росчитываем на долгую игру, 2-3 месяца активной игры будет достаточно , а дальше уже доесть можно.

вопрос как удержать людей в расе 2 месяца, если спутя неделю им понятны расклады, кто фармер, кто зерг.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старом клиенте(ХФ) не могли мы перезапускать сервер часто, народ не выдержит критов клиента. А на этом клиенте мы можем столько, сколько захотим, хоть каждые 3 месяца + слияние и запуск нового, если такой формат конечно будет заходить комьюнити

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пента как сессионка 2 раза в год самое то. Только не запуски в НГ и перед сессией летом. :Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suhar сказал:

Пента как сессионка 2 раза в год самое то. Только не запуски в НГ и перед сессией летом. :Pekabt:

Во во, чаще 2 раз в год перебор, топ фрихи 2 раза в год открываются :yep:

2-3 месяца играем , 2-3 месяца доедают и некст старт :roflanEbal0:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Во во, чаще 2 раз в год перебор, топ фрихи 2 раза в год открываются :yep:

2-3 месяца играем , 2-3 месяца доедают и некст старт :roflanEbal0:

Лучше этого ничего нельзя придумать. Главное, чтобы не пришлось скипать ожидание пенты через армию, как мне, вернуться и все еще ждать. :Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suhar сказал:

Лучше этого ничего нельзя придумать. Главное, чтобы не пришлось скипать ожидание пенты через армию, как мне, вернуться и все еще ждать. :Pekabt:

На контракт до весны сходи:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пента играется 2-3 недели, очнитесь уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

пента играется 2-3 недели, очнитесь уже

not anymore

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurdz-1 сказал:

not anymore

столько не играются старейшие л2 фришки, Курц, вроде рпг клаба, где просто коллосальная фан база, остальные делая ребрендинг, сливаясь и прочее просто уходят в небытие, выстреливая максимум на неделю, типо е-глобал, несмотря на их клиент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

столько не играются старейшие л2 фришки, Курц, вроде рпг клаба, где просто коллосальная фан база, остальные делая ребрендинг, сливаясь и прочее просто уходят в небытие, выстреливая максимум на неделю, типо е-глобал, несмотря на их клиент. 

у нас не л2, у нас другое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

столько не играются старейшие л2 фришки, Курц, вроде рпг клаба, где просто коллосальная фан база, остальные делая ребрендинг, сливаясь и прочее просто уходят в небытие, выстреливая максимум на неделю, типо е-глобал, несмотря на их клиент. 

Потому что л2 пройденная  вдоль и поперёк хуета. Каждый ведропак посекундно знает через какое время на какой точке и в каком эквипе и сетапе он должен стоять. Если пара таких паков с 1 сайда с этой задачей справились, то игра выйграна, можно начинать по новой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurdz-1 сказал:

у нас не л2, у нас другое.

у нас жеще, и фан базы нет, я не представляю себе рекламы, чтобы сделать 2 месяца

если это будут люди л2, то это 2-3 недели

фан база пенты это 2к онлайн на старте и опять 2-3 недели с оттоком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ogrim сказал:

у нас жеще, и фан базы нет, я не представляю себе рекламы, чтобы сделать 2 месяца

если это будут люди л2, то это 2-3 недели

фан база пенты это 2к онлайн на старте и опять 2-3 недели с оттоком

 

2к это немало. + придут люди с других проектов. Я вижу контент для 2-3 месяцев активной игры. Сейчас я жду отмашки, чтоб показать вам это. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ogrim сказал:

у нас жеще, и фан базы нет, я не представляю себе рекламы, чтобы сделать 2 месяца

если это будут люди л2, то это 2-3 недели

фан база пенты это 2к онлайн на старте и опять 2-3 недели с оттоком

На этом запуске, в прогнозах все же + 1 -2 недели добавочного, среднего времени на игру должно добавиться. А значит, 1 месяц плотной игры, это уже отлично, если в целом 2 месяца игра. 1 месяц при полной загрузке, и последующий уже с оттоком в 30-50% к концу месяца, то это более чем отличный результат будет, отсюда уже и будет отталкиваться по перезапуску и реализации дополнений к след открытию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:


Это что? Сан грааль что ли? :pryatki:

нет другой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, StratoS сказал:

На старом клиенте(ХФ) не могли мы перезапускать сервер часто, народ не выдержит критов клиента. А на этом клиенте мы можем столько, сколько захотим, хоть каждые 3 месяца + слияние и запуск нового, если такой формат конечно будет заходить комьюнити

Если будет сохранятся прогресс (аля) внешка, донат (ну что-то типо бонуса или стартовые талеры нахаляву) то зайдет.

Плюсом, каждый раз можно накидывать контента пока люди играют в текущую версию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, StratoS сказал:

На старом клиенте(ХФ) не могли мы перезапускать сервер часто, народ не выдержит критов клиента. А на этом клиенте мы можем столько, сколько захотим, хоть каждые 3 месяца + слияние и запуск нового, если такой формат конечно будет заходить комьюнити

на х1200 я бы ещё побегал, а на х1 мобов дрюкать сильно поднадоело 

если запустите оба варианта было бы не плохо (хотя бы после того как х1 будет биться в агонии)

работягам высокие рейты думаю зайдут после работки побегать

да и чисто поэксперементировать на х1200 например с распределением БО, СА,  и тд = что бы не запороть перса, а на х1 релиозовал (а то для новичков все эти системы тёмный лес) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ESSCAP сказал:

работягам высокие рейты думаю зайдут после работки побегать

Уже было:CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ESSCAP сказал:

на х1200 я бы ещё побегал, а на х1 мобов дрюкать сильно поднадоело 

если запустите оба варианта было бы не плохо (хотя бы после того как х1 будет биться в агонии)

работягам высокие рейты думаю зайдут после работки побегать

да и чисто поэксперементировать на х1200 например с распределением БО, СА,  и тд = что бы не запороть перса, а на х1 релиозовал (а то для новичков все эти системы тёмный лес)  

Такой формат может зайти только, если Осень - Зима Лоу рейт, Лето Хай рейт(легкий пвп сервер без изменений, но последующие открытия  Лоу Рейт сервер,  это добавление нового контента) Оба сервера открывать вместе, пока при нынешней базе игроков, не зайдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Уже было:CoolStoryBob:

было то было но там с ног на голову всё было поставлено 

какониты - столбы - ВО - в профах всё перелопачено 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все поняли что выстрелит точно также что с ними что без них в команде, а если нет разницы зачем платить больше.

Ну, горькии опыт тоже опыт.

Вся ваша фан база сидит в тестерах, они первые это и поняли что сколько не делай и что не делай результат всегда примерно один и тот же. По поводу слов админа - короля делает свита, поэтому не удивительно.

Выкатывайте уже скилы на двурука и набор донат шопа

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Izum сказал:

Теперь все поняли что выстрелит точно также что с ними что без них в команде, а если нет разницы зачем платить больше.

Ну, горькии опыт тоже опыт.

Вся ваша фан база сидит в тестерах, они первые это и поняли что сколько не делай и что не делай результат всегда примерно один и тот же. По поводу слов админа - короля делает свита, поэтому не удивительно.

Выкатывайте уже скилы на двурука и набор донат шопа

Баааа, тебя же вроде банили, чтож ты как таракан то, ей богу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Izum сказал:

Ну, горькии опыт тоже опыт

Жаль, что ты свой урок так и не вынес. Прощай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метеора врывается в чат, всем ку.

Если игры неделя - две , значит с игрой что то не так. Я могу как игрок обьяснить почему сервак умирает уже в первый день, и доедание начинается на второй. Вот так выглядела последняя пента, первый день осад, бежит 200 де и встречает в поле 50 орков,  через 5 секунд от де осталось 10 человек, а у орков с ренджа 900 просто стрельнуло 5 лучников. После этого у де пропало 50% игроков в столице, я был у ДЕ и это факт. Вот так 1 маленький косяк 100% убил расу в ноль.

Хотя это можно было предотвратить, так как еще на тестах было видно что орко луки убивали любые пати 9 на 9, тупо нажимая массухи. И чем больше луков с массухами тем быстрее и БОЛЬШЕ врагов можно убить.

одна раса умерла в первый день, потом еще секухи, там смерть наступила как только ушли топ секухи, неделю по моему играли ,да?

вторая раса умерла.

три расы это уже не пента вар, а тройничек :daaa:

это так, просто заметки интересные.

 

первое что убивает сервак это то что ВСЕГДА случается, всегда,везде, во всех играх подобного плана, когда с расы уходят,забивают топы или кланы, раса умирает. Почему никто не хочет решить эту проблему? Почему раса должна зависить от 2-3 человек? от РЛа?

раса умирает полностью потому что просто НЕ может играть, ей НЕГДЕ качаться и она ВЫНУЖДЕНА умереть, она сопротивляется ,пытается выжить но игра НЕ даёт ей шансов.

Вас не смущает этот факт? почему вы не дадите возможность играть КАЖДОМУ персонажу, это решается просто добавлением ВСЕМ расам НАВСЕГДА 10- 15 точек ТП. что это даёт? дает шанс играть и качаться, фанится даже если руководства нет ВООБЩЕ.

у всех должны быть тп практически любую точку, ты в любой момент можеш тпешнутся в точку кача, вот у тебя точка входа в  гиант кейв. беги на кач.радуйся. А вот у тех у кого пост тот получает тп уже в середине, бафы, тп в любую точку ГК с поста. хочешь на ангелов, хочешь, на багбиров.. Посты это УДОБСТВО, а не ЕДИНСТВЕННАЯ возможность играть.

 

 

 

 

если из игры убрать осады то пента бы игралась и пол года и год. Вся проблема в том что если ты не в зерге у тебя НЕТ шансов выиграть. Никто не хочет играть если шансвое нет, даже если ты супер топ игрок. И все перетикают в 1 расу, и игра умирает. Изначально есть проблема которую вы никак не решаете.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×