Вопрос - Ответ (ОБТ) - Страница 8 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ogrim сказал:

у меня есть предложение, я понимаю почему они просят вамп, все топ локации это закрытые и иксованные локации, где мобильность не помогает, поэтому товарищи маги получают по ебалу побольше, чем в поле.

Просто соло магам туда соваться и не стоит, комфортно нужно качаться либо в нюк либо в два, не больше, с нормальной плотностью мобов. Ты получаешь сундуки - антиквара - ошметки и ресы. Если чего то не хватает выкупаешь с рынка, проблем нет.

Хочешь побить Х14? Собираешься в пати, когда мы тестили трансглюков еще без подстройки под пати,  по опыту, маги почти не уступили в каче миликам на аое каче, маги прошу заметить били в одну цель. Информация вам к размышлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

Просто соло магам туда соваться и не стоит

это не совсем справедливо, все таки, то что на поверхности это верхушка айсберга, вся магия творится в подземных локах или башнях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

это не совсем справедливо, все таки, то что на поверхности это верхушка айсберга, вся магия творится в подземных локах или башнях

Я бы так не сказал. Плюс еще зависит от того, про какого мага мы говорим.

Везде свои плюсы минусы, как бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

Я бы так не сказал. Плюс еще зависит от того, про какого мага мы говорим.

тех у кого есть блинк назад, они обычно тонкие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LowHp сказал:

типа норм что пока ты кастуешь скил человек блинкается за ренж скила и урон не проходит?)

Ну блинк это совсем другое. И да, если блинком, то это нормально
А не то,что чел говорит, что чел выбегает за радиус. Играл на магах, не замечал такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади как же вы любите все в кучу скидывать, 

43 минуты назад, Servantez сказал:

Ныть на магов такое себе ну рили блять? 8 к в ебало если ты меня первый увидел-и 2-4 к мои

у дагеров такой же дамаг и принцип

 

1 час назад, LowHp сказал:

типа норм что пока ты кастуешь скил человек блинкается за ренж скила и урон не проходит?)

если вы не понимаете что он написал, объясню предметно, если 2 мага дерутся на макс рейнже ( и похер какие например крио и гео, прыжок назад вроде у обоих есть) и вот крио начинает каст вортекса ( не самый быстрый каст скажу я вам на начальных уровнях) и если в этот момент гео делает прыжок назад, то урона не будет. Понимаете просто сделал шаг назад, если механика во время каста любого скилла зайти за камень стену и не получить урон это ок, то просто сделать шаг назад это не правильно.

1 час назад, LowHp сказал:

И сделайте уже наконец хоть какой-то минимальный вампиризм магам, хотябы с камней

ты говори прямо, что вамп надо стихийнику, а не магам) а то маги получат свой вамп за счет порезки всего дамага раза в 2) не надо прикрываться магами, когда хочешь сесть на стихийку ( и кстати да, если дать вампирик стихийнику, популяция их возрастет, ибо сейчас это больше вспомогательный маг для маг пачки, для соло кача требуется превосходить мобов бустом, на мой непроф взгляд, мб есть какие фишки которых я не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ogrim сказал:

тех у кого есть блинк назад, они обычно тонкие

кабалу расскажи эти догадки)

 

11 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А не то,что чел говорит, что чел выбегает за радиус. Играл на магах, не замечал такого.

ну как бы всегда такое было) шустрые профы с бустом на бег не догонялись магами ибо пока пытаешься их замедлить они выбегают за рендж каста и скилл просто уходит в кд, это и сапов касается с рутами и слипами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

кабалу расскажи эти догадки)

 

ну как бы всегда такое было) шустрые профы с бустом на бег не догонялись магами ибо пока пытаешься их замедлить они выбегают за рендж каста и скилл просто уходит в кд, это и сапов касается с рутами и слипами.

так и есть в данный момент. Отголоски прошлого 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ну блинк это совсем другое. И да, если блинком, то это нормально
А не то,что чел говорит, что чел выбегает за радиус. Играл на магах, не замечал такого.

Простой тест, начни кастовать безумный выстрел в кого нибудь на лучнике, у него самый долгий каст тайм и выйди за рендж целью. :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dail сказал:

говори прямо, что вамп надо стихийнику, а не магам) а то маги получат свой вамп за счет порезки всего дамага раза в 2) не надо прикрываться магами, когда хочешь сесть на стихийку ( и кстати да, если дать вампирик стихийнику, популяция их возрастет, ибо сейчас это больше вспомогательный маг для маг пачки, для соло кача требуется превосходить мобов бустом, на мой непроф взгляд, мб есть какие фишки которых я не знаю)

У стихийного стрелка есть Дарк вортекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SkadTM сказал:

Простой тест, начни кастовать безумный выстрел в кого нибудь на лучнике, у него самый долгий каст тайм и выйди за рендж целью. :pryatki:

давай проясним ты за то что - такова нет     или что такое - есть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PaladinPavlik сказал:

У стихийного стрелка есть Дарк вортекс.

да 15% если пройдет вроде как, с 10к урона 1.5к хп с норм кд скилла) п с скилл вампирки у некторых магов при крите вампирит почти фул хп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, plazmatik сказал:

давай проясним ты за то что - такова нет     или что такое - есть? 

А есть разница? Я ничего не решаю.

Вот по мне есть рендж 1200, в тебя летит скил, ты ушел на 1300 рендж, в тебя попадают это норма.

Если ты ушел за рендж больше чем 1800 и в тебя влетает скил, который должен дамажить на рендже 1200, это уже не норма.

Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

да 15% если пройдет вроде как, с 10к урона 1.5к хп с норм кд скилла) п с скилл вампирки у некторых магов при крите вампирит почти фул хп)

Он регенит вне зависимоти от прохождения, а от нанесения урона. Прошел урон - прошёл и вамп. Ну и на 50 лвле огненная стрела регенит 1% за 2 сек.
На кач магом вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkadTM сказал:

А есть разница? Я ничего не решаю.

Вот по мне есть рендж 1200, в тебя летит скил, ты ушел на 1300 рендж, в тебя попадают это норма.

Если ты ушел за рендж больше чем 1800 и в тебя влетает скил, который должен дамажить на рендже 1200, это уже не норма.

Как то так.

ренж 1200 каст скила 1 секунд  - за 1 секунду цель вышла на ренж 1240  ( скил мимо ) 

вот так сейчас . С маг скилами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PaladinPavlik сказал:

Он регенит вне зависимоти от прохождения, а от нанесения урона. Прошел урон - прошёл и вамп. Ну и на 50 лвле огненная стрела регенит 1% за 2 сек.
На кач магом вполне достаточно.

да там и слагом можно вампириться но на 30 вортекс и на 40 слаг) но до этого все тяжко, ибо на Х2 и Х3 где обычные луки фармятся соло по началу, стихийник будет проседать ибо он чуть быстрее мага, но сильно медленней лука) прыжка нет (что удивительная фигня, ибо и маги и некоторые луки его имеют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если самое время поныть то..:

дайте инквизитору любую бомжовскую хилку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ренж прохождения скилов надо править ( скил должен иметь запас если каст уже начался  то хотябы 200-300 ренжа запаса что бы тычка долетела )

и что бы не было таких  приколов что за дерево не станешь за дом или за камень огромный . Преграды должны  закрывать тебя от скилов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dail сказал:

и если в этот момент гео делает прыжок назад, то урона не будет. Понимаете просто сделал шаг назад,

Так шаг назад или прыжок назад, вы там определитесь, ибо если блинкуется и урон не проходит ЭТО НОРМА!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WTF сказал:

если самое время поныть то..:

дайте инквизитору любую бомжовскую хилку

нет, следующий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SkadTM сказал:

Простой тест, начни кастовать безумный выстрел в кого нибудь на лучнике, у него самый долгий каст тайм и выйди за рендж целью.

Еще раз, речь идет про скилы магов и я уже писал, такое возможно ЕСЛИ КАСТ СКИЛА СУПЕР ДОЛГИЙ.
В твоем примере как бы, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Так шаг назад или прыжок назад, вы там определитесь, ибо если блинкуется и урон не проходит ЭТО НОРМА!

ну с хуя это норма? если во время блинка вперед дамаг прилетает?) это не из-за скилла избегается урон, а именно из рейнжа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, plazmatik сказал:

ренж 1200 каст скила 1 секунд  - за 1 секунду цель вышла на ренж 1240  ( скил мимо ) 

вот так сейчас . С маг скилами

Это у кого такое было? :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Это у кого такое было? :pryatki:

стихийником убегал от   хума мага и он не мог меня ударить  я на максимальной ренже по пустоши бегал от него  я успева  ему дать павер шот а он нет я выходил за ренж и тычка мимо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Это у кого такое было?

ты не слон ты реально орк) это даже на акробате работало так, с П2) поэтому всегда приходилось при преследовании цели учитывать расстояние скилла и длительность каста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×