Вопрос - Ответ (ОБТ) - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я, как один из авторов этого квеста - против снижения награды. Она и так невысокая (это раз), во вторых она зависит от премиума Авантюрист - иначе там всего половина награды отвалится.

 

В теории ты можешь потратить 7 часов, чтоб собрать 1.4кк за квест, но потратишь на это много времени и куда больше профита и фана получишь от кача, пвп и дропа сундуков. 

Боты - задача защиты. В теории можно запросить рандомить расположение ответов, но явно не сейчас это будет делаться. 

200к хороший бонус за внимательность в достаточно лёгком квесте. И унылый контент 20-25 разнообразит.

Да и потом, бегать к Икару на 20 это тот ещё квест и без награды я бы не стал его делать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kurdz-1 сказал:

Боты - задача защиты. В теории можно запросить рандомить расположение ответов, но явно не сейчас это будет делаться. 

Они и рандомятся, я ещё на 1 цепочке у мастера расы ответил на 1 вопрос и забыл ответ на 2. Отменил квест, начал заново и в 1 вопросе расположение ответов было другое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dail сказал:

Ну как бы не удивлен, лук с топ пухой билетную  робу вообще шотает скорей всего и как и дагер. И я считаю это норм, ибо билетный шмот он для пве, а не для пвп.

вряд ли... у меня на малефике 25го уровня(естесно в квестовом шмоте) был бой против хума с двуруч мечем и кошкой 47го уровня(нашел его в списке топ по уровням), так ему потребовалось 3 удара скиллом и несколько царапок кошки, чтоб убить меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, bot сказал:

вряд ли... у меня на малефике 25го уровня(естесно в квестовом шмоте) был бой против хума с двуруч мечем и кошкой 47го уровня(нашел его в списке топ по уровням), так ему потребовалось 3 удара скиллом и несколько царапок кошки, чтоб убить меня. 

Щит маны прожимал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь тут. Банки охотника  не работают на призванных существ. Аката деф   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bot сказал:

вряд ли... у меня на малефике 25го уровня(естесно в квестовом шмоте) был бой против хума с двуруч мечем и кошкой 47го уровня(нашел его в списке топ по уровням), так ему потребовалось 3 удара скиллом и несколько царапок кошки, чтоб убить меня. 

Везет , Мне на малефике 42 лвла в шмоте за билет, от двуруч мечника де , залетело  3,4,7. все ББ. Очень порадовал гномский маг что бил по 2к, но постоянно станил и уходил в какой-то инвиз со сбитием таргета,  Весь бой то в стане то ищешь его, слил на изи меня при том, что он был на 2 лвла меньше...

 

1 час назад, green сказал:

Щит маны прожимал?

Скилл полезен только если убегать от кого то, ибо хоть он и блокирует часть урона НО 20% переводит в урон по мп, а учитывая дпс по 2-7к то 2-3 ударов хватает что бы осталось 0 маны и ты просто беспомощно смотришь как какой то лучник , физик или дагер тебя разрывает.

Хотя я орк, о каком убежать я говорю:monkaRekt:

Зато если я почти убиваю лука или иную быструю цель, она просто убегает, я воде догоняю прыжком, кастую........и скилл улетает в молоко не нанося урона.....:pepeJeez:

Изменено пользователем Alexsashin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пора написать на главной странице большими буквами:
УРОВЕНЬ НЕ РЕШАЕТ
РЕШАЕТ ШМОТ И БУСТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лвл скиллов + заточка и руки просто добавлю к посту выше) если говорится про пвп 1 на  1))) но уровень прямо влияет на шмот и таланты ( чем выше лвл моба тем полезней дроп кусков и ометков = лучше шмот больше талантов)

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

УРОВЕНЬ НЕ РЕШАЕТ

Это понятно, кто спорит то)

 

1 минуту назад, green сказал:

РЕШАЕТ ШМОТ И БУСТ

Правда не думаю что мой буст и буст того мечника отличались. Хотя ХЗ с этими скинами черт разберешь кто во что одет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dail сказал:

лвл скиллов + заточка и руки просто добавлю к посту выше) если говорится про пвп 1 на  1))) но уровень прямо влияет на шмот и таланты ( чем выше лвл моба тем полезней дроп кусков и ометков = лучше шмот больше талантов)

Ты забыл еще корейский рандом, ибо то ли от меня тебе и чипу влетает по 2к то ли как вчера в ЛОА 2 крита по 5-7к и минус Чип.:justdoit:

Изменено пользователем Alexsashin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у маналеек есть щиты 5 уровней которые накидывают деф, и первые 5 тычек всегда будут слабее чем 6ая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маналейки действительно хороши, щитки вещь классная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати когда будете править профы не забудьте перепроверить формулы для щитков лейки, чтобы такого не было) 

и откатите скилл Силовой барьер как было раньше на соло цель, а не на пати. Спасибо

 

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)- Есть ли в игре камни / чанты увеличивающие критическии урон скилов у физиков ?

2)- Шанс критического урона у физиков влияет только на авто атаку и не влияет на скилы ?

3)- Как узнать базовый шанс крита скилов?

4) Критический урон влияет только на авто атаку и не влияет на критическии урон скилами у физиков?

5) Есть ли в игре камни /чанты на уклонение от физических скилов ? 

 

 

 

 

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kaim сказал:

1)- Есть ли в игре камни / чанты увеличивающие критическии урон скилов у физиков ?

2)- Шанс критического урона у физиков влияет только на авто атаку и не влияет на скилы ?

3)- Как узнать базовый шанс крита скилов?

4) Критический урон влияет только на авто атаку и не влияет на критическии урон скилами у физиков?

5) Есть ли в игре камни /чанты на уклонение от физических скилов ? 

 

 

 

 

1)Нет, можно повысить только обычный крит.урон (что косвенно повысит крит.урон скиллами у даггер классов - пункт 4)

2)Да, для автоатак и скиллов два разных параметра шанса крита. Их можно увидеть, что в обычном окне персонажа, что в команде .whoami

3)Он равен текущему параметру шанса крита скиллом из стат (смотрим пункт 2)

4)В данный момент он влияет на критический урон скиллами только у даггеров в размере 0,15 от показателя, то есть набор каждых 100% общей силы крита даёт 15% к силе крита скиллом у даггеров.

5)Есть только пассивки у некоторых проф и умения повышающие уворот от скиллов на небольшой промежуток времени. СА есть только на обычный уворот от автоатак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, radopok сказал:

1)Нет, можно повысить только обычный крит.урон (что косвенно повысит крит.урон скиллами у даггер классов - пункт 4)

2)Да, для автоатак и скиллов два разных параметра шанса крита. Их можно увидеть, что в обычном окне персонажа, что в команде .whoami

3)Он равен текущему параметру шанса крита скиллом из стат (смотрим пункт 2)

4)В данный момент он влияет на критический урон скиллами только у даггеров в размере 0,15 от показателя, то есть набор каждых 100% общей силы крита даёт 15% к силе крита скиллом у даггеров.

5)Есть только пассивки у некоторых проф и умения повышающие уворот от скиллов на небольшой промежуток времени. СА есть только на обычный уворот от автоатак.

Что первый, что последний пункты - все данные статы есть в талисманах с сундуков, однако получить его с необходимыми характеристиками будет не так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз для кого все эти камни шанса крита и крит урона, защиты от крита и крит урона,  из чистых авто атакеров наверное только луки и кастеты, и то, там тоже на скилы есть упор. Это эпик феил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DanTek сказал:

Что первый, что последний пункты - все данные статы есть в талисманах с сундуков, однако получить его с необходимыми характеристиками будет не так просто.

точно, забыл про талики совсем:monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kaim сказал:

я хз для кого все эти камни шанса крита и крит урона, защиты от крита и крит урона,  из чистых авто атакеров наверное только луки и кастеты, и то, там тоже на скилы есть упор. Это эпик феил.

Действительно. :FacePalm:

Разогнать авту можно и на двуруке например и на дуэлистах, у которых тригеры на авту. Так что ты не прав. И да, почти все СА в броне ситуативны, от всего зарезистится не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти цифры на скринах они врятли с авто атаки, то есть урон от скилов в основном, от которых единственная защита это пвп резист и броня. И скилы разогнать по сути можно мало чем, как и защитится от них. И что мы имеем в итоге ?

 

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kaim сказал:

Все эти цифры на скринах они врятли с авто атаки, то есть урон от скилов в основном, от которого единственная защита это пвп резист и броня. И скилы разогнать по сути можно мало чем, как и защитится от них. И что мы имеем в итоге ?

имеем клише л2:smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно утрирую сильно но мой вывод из этого разговора такой :

Количество буста и защиты от авто атак - большое.

Количество буста и защиты от скилов - маленькое.

Количество классов скиловиков - большое.

Количество классов авто атакеров - маленькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kaim сказал:

Конечно утрирую сильно но мой вывод из этого разговора такой :

Количество буста и защиты от авто атак - большое.

Количество буста и защиты от скилов - маленькое.

Количество классов скиловиков - большое.

Количество классов авто атакеров - маленькое.

Все защитные параметры от критов втч влияют на защиту от скиллы, но в меньшем объеме 

Изменено пользователем wCELENw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kaim сказал:

Конечно утрирую сильно но мой вывод из этого разговора такой :

Количество буста и защиты от авто атак - большое.

Количество буста и защиты от скилов - маленькое.

Количество классов скиловиков - большое.

Количество классов авто атакеров - маленькое.

Конечно утрирую, но мой вывод из этого сообщения такой:
Автор умеет только в качественное сравнение вида "больше - меньше", но не способен к количественному анализу прироста урона скилов от бустов и прироста защиты от скилов, что означает что практической пользы данное исследование не несет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×