Вопрос - Ответ (ОБТ) - Страница 5 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

а до какого числа первый этап обт?

завтра утром отключат сервак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, meteoraTITAN сказал:

я только пришел(  а когда 2 этап?

примерно через недельку, +\- по задачам смотреть будем и скорости фиксов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На текущий момент из РБ падают старые итемы: камни модификации (белила), однако функционала отбеливания данными камнями у кузнеца не осталось. 

Предлагаю все же вернуть функционал отбеливания камнями, помимо нынешней эволюции снаряжения. Это добавит еще больше мотивации сходить ходить на РБ + даст альтернативу тем, кто не хочет играть в рандом (даже с высоким шансом). 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, фулл буст для паков. мобы с множителем хп, и рб что бы они пушки апали не напрягаясь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, nentro сказал:

Да конечно, фулл буст для паков. мобы с множителем хп, и рб что бы они пушки апали не напрягаясь.

Как раз пакам проще будет апнуть пушки за ресурсы, поскольку с х14 кусков сыпится прилично, чем с РБ) 

А вот работягам - можно будет купить на рынке невостребованные уже паками камни, или выбить самим с лоу лвл рб, чуток сэкономив деньжат... 

ЗЫ я сам соло игрок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет никаких побелок и камней. Дроп с об изменится.

Изменено пользователем Suhar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пишу больше для тестеров (для норм тестеров, которые понимают уже где полный писец, а где терпимо) и тех кто занимается профами, формулами стат и характеристиками  сетов и  пух, так как профы еще не поменяли ( больше говорю про маг и саппорт профы ибо, в физ профах я почти ноль) и я хз в какую сторону их будут менять, но посмотрев еще раз Т3 и Т4 маг сеты я увидел заоблачные параметры в будущем, к которым прибавятся талики, брошки, вроде какие то пассивки там за замки дают, и я сейчас не только про ваншоты говорю и неубиваемых сапов. Перепроверьте еще раз, ибо весь серв терпеть имбу или же резкие порезки не очень прикольно.


P.S. вы убили изюминку Т3 сетов прошлых пент, когда можно было под каждый класс подогнать тот или иной параметр, ведь плюшки от тех же 10% макс хп для орко магов и де или се магов разные.

P.S. аэромант для деграданов, более скучного мага мы не встречали) тупо стоишь и бьешь молясь на криты и мультики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dail сказал:

более скучного мага мы не встречали

ВО :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nentro сказал:

Да конечно, фулл буст для паков. мобы с множителем хп, и рб что бы они пушки апали не напрягаясь.

У пака преимущество в кусках и только, ну мб чуть быстрее кач.

В соло больше фармиться антиквар/сундуки/ ЗГН ты делаешь тоже в соло/атт фармится в соло.

Так то пока пати контент все так же мертв, но чуть меньше,чем раньше :roflanEbal0:
Сейчас выгодней мини групками фермить

9 минут назад, Dail сказал:

вы убили изюминку Т3 сетов прошлых пент

А в чем там изюминка была?
Да и система эволюции только в начальной стадии, там уже есть крутые идейки для улучшения системы, только не на этот старт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

У пака преимущество в кусках и только, ну мб чуть быстрее кач.

ну тут ты утаиваешь правду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А в чем там изюминка была?

скинешь скрины старых Т3 маг сетов, покажу предметно)

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

скинешь скрины старых Т3 маг сетов, покажу предметно)

В базе старые есть можешь глянуть, там не обновляли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ВО :roflanEbal0:

ВО мог в лицо на рейдже надовать, зайти в зерг дать расскаст и уйти, мог хилить + разгон статов имел разные пути, у аэро тупо бустишь атак параметры и стоишь кастишь на рейдже, ни станов ни вампирки ни хилки ни щитка ни додов, да и аое часть рейдж часть мили-вокруг себя, профа реально только под мультикаст = летал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dail сказал:

ну тут ты утаиваешь правду)))

А что там еще? Сундуки падают так себе, проверено, антиквар вообще пососный дроп, ошметками меньше ,что еще забыл?

1 минуту назад, Dail сказал:

ВО мог в лицо на рейдже надовать, зайти в зерг дать расскаст и уйти, мог хилить + разгон статов имел разные пути, у аэро тупо бустишь атак параметры и стоишь кастишь на рейдже, ни станов ни вампирки ни хилки ни щитка ни додов, да и аое часть рейдж часть мили-вокруг себя, профа реально только под мультикаст = летал.

Ну все, стартую на ВО :yep:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то 1 на 1 я от аэроманта с 3 плюх отлетал, 8, 3 и 8 и это при том что аэромант мог быть меньше меня по лвлу , со скилами похуже...Мне кажется ваш мульти каст/летал больно часто прокает.:PepeHands:

Изменено пользователем Alexsashin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, wCELENw сказал:

В базе старые есть можешь глянуть, там не обновляли

Гений!

https://pix.my/n0GUwk

призрачный сет лоу имеет меньше дефа, но статы давали бусты к крит урону и шансу =выбор криоманта, геоманта 

тиамат топ сет имеет больше дефа, статы больше под врывающихся магов т.е. резист к отрицательным + хп. = выбор во, феникса 

различия в этих сетах давало разные преимущества разным классам, соответственно разные раскидки в талантах и боевом уровне, даже разные СА в пуху, ведь призрак дает шанс крита =можно из пухи убрать смело СА на шанс крита и вставить силу отрицательных или еще что.

Если это не аргумент, я молча подожду финал этапа и релиза)

 

Могбы также описать причину сложности выбора сета для той же лейки на примере тиамат сета или демиурга, но не стану.

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexsashin сказал:

То то 1 на 1 я от аэроманта с 3 плюх отлетал, 8, 3 и 8 и это при том что аэромант мог быть меньше меня по лвлу , со скилами похуже...Мне кажется ваш мульти каст/летал больно часто прокает.:PepeHands:

мне аэромант щиты не сбил прости, я над чипом минут 20 угорал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А что там еще? Сундуки падают так себе, проверено, антиквар вообще пососный дроп, ошметками меньше ,что еще забыл?

слон ты в тестерах то был?) или они с тобой не делились инфой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аэро надо сравнивать с пиро, во не стеклянный маг для пака, его урон в прошлом это недоработка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

слон ты в тестерах то был?) или они с тобой не делились инфой?

Ну назови мне преимущества пати фарма, с твоей точки, мне интересно. Именно в бусте( преимущество над соло фармом, там только в кусках и опыте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ну назови мне преимущества пати фарма, с твоей точки, мне интересно. Именно в бусте( преимущество над соло фармом, там только в кусках и опыте)

1.2кк и выше если поймешь ок, нет то тебе коллеги не договаривают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б удалил ваши щитки нах из игры))) по приколу напал на Чипа с Дейлом ну оказалась что Чип под прокинутыми щитами- в итоге я дал 17к урона за 7 секунд он как был на фул хп так и остался найс гейм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ogrim сказал:

аэро надо сравнивать с пиро, во не стеклянный маг для пака, его урон в прошлом это недоработка

ну как бы по твоей логике, то крио геомант и кабалист тоже нельзя сравнивать с аэромантом они далеко не стеклянные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×