дайте рерас - Страница 4 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Donsleep

дайте рерас

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Kometo сказал:

Что бы дефать пост, нужно иметь пост)

Вот звиздеть не надо, в первый день у вас постов было больше чем у гномов, так что разведка нужные профы главное 35+ и все норм заберете крепу какую нить и будете дефать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно и тоже.:smilepek:

 

А я вам втирал еще до старта, что вы фигней страдали и тостеры лишь хуже сделали для проекта. Вот лучше бы стратос дальше сидел тихонько и пилил проект, делая упор на игру. А не тратил время на бесполезные квесты и новые механики с множеством бесполезных бустов, до которых мало кто доиграет. П2 был хорош, нужно было просто его далшьше двигать в правильную сторону и править косяки. Зачем пилить все по новой и тем более делать упор на не нужные вещи мне не понятно.:FacePalm:

Мне эта ситуация уже напоминает кронос. Он тоже по началу был хорош, потом на 3 эпизоде они решили полностью сменить развития игры, в итоге проект умер...:CoolStoryBob:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стратос, рерас будет или нового чара качать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качайте новых рераса не будет, профы у де гавно полное союз не поможет и 1-2 пака 51 тоже, гном за деф поста получили больше чем мы за все осады притом что мы 3 раза упали от них, 1-2 профы играбеных в расе но даже они гавно чисто по статам сравнении с другими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дали бы прем на новый акк,я бы еще подумал,а так..всё ясно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь расу удалят, перекачиватся не буду поиграю пока не удалят расу к ебеням, когда полутанка под 2 уд убивает почти каждый ну такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю все кто играет за де выключить хиро чат (что бы рассу бафнули быстрее (ой сорри его же и так все выключили ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

селена жалко) он же бегает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DarkD сказал:

селена жалко) он же бегает

В лоа фармит во время осады я думаю на этом все 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у него только 1 шанс пофармить лоа,потом всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого почему то не удивляет тот факт, что лидер расы Селен собирает остатки расы, расы без БО и СО, и ведет на осаду топового поста? Почему не взять для начала мелкие посты, что бы так сказать поднять боевой дух?
Есть теория заговора, что просто не нравятся темные эльфы администрации, поэтому из пенты к пенте уничтожают расу: порезка ВСЕХ классов. Все классы в лучшем случае середнячки, тогда как в других расах есть однозначные лидеры в отрывании лиц. Теперь что бы слабую расу сделать еще слабее, решение убить расу об гвардов при попытке взять пост.

@StratoS вы проделали большую работу, что бы сделать баланс в классах ДЕ. Забив при этом видимо на другие расы. Как итог - у ДЕ классы средненькие в лучшем случае и преимущественно хуже чем аналогичный архетип в других расах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в другую расу, нет сил и желания дальше играть за ДЕ. Это унижение терпеть нет сил. Так долго ждал открытия пенты, чтобы плакать и страдать. Збс.

Изменено пользователем Rattlesnake
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hayabusakras сказал:

вы проделали большую работу, что бы сделать баланс в классах ДЕ

Балансом классов занимались последний месяц перед стартом. Все остальные пол года занимались фигней. А точнее добавлением кучу бесполезных бустов, которые  добавок ломают баланс.:Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю на этом все, в расе осталось 30-40 человек, мы даже пост без деферов взять не можем ... :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще какой нахер смысл захватывать посты, если с одного дефа (что для де тупо невозможно) сыпят в 20-30 раз больше жетонов чем за захват 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Hayabusakras сказал:

Никого почему то не удивляет тот факт, что лидер расы Селен собирает остатки расы, расы без БО и СО, и ведет на осаду топового поста? Почему не взять для начала мелкие посты, что бы так сказать поднять боевой дух?
Есть теория заговора, что просто не нравятся темные эльфы администрации, поэтому из пенты к пенте уничтожают расу: порезка ВСЕХ классов. Все классы в лучшем случае середнячки, тогда как в других расах есть однозначные лидеры в отрывании лиц. Теперь что бы слабую расу сделать еще слабее, решение убить расу об гвардов при попытке взять пост.

@StratoS вы проделали большую работу, что бы сделать баланс в классах ДЕ. Забив при этом видимо на другие расы. Как итог - у ДЕ классы средненькие в лучшем случае и преимущественно хуже чем аналогичный архетип в других расах.

вот тут согласен однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fking сказал:

otvet ocheviden, afkdo8

А если там неудачно расу выберешь будешь ждать некст?

П.с. удаляли гномов а походу надо де?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ariella сказал:

вот тут согласен однозначно

очевидно что нам подарили просто лоа, а видимо селен не ожидал что мы настолько слабы, что даже не сможем слить гвардов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Hayabusakras сказал:

Никого почему то не удивляет тот факт, что лидер расы Селен собирает остатки расы, расы без БО и СО, и ведет на осаду топового поста? Почему не взять для начала мелкие посты, что бы так сказать поднять боевой дух?
Есть теория заговора, что просто не нравятся темные эльфы администрации, поэтому из пенты к пенте уничтожают расу: порезка ВСЕХ классов. Все классы в лучшем случае середнячки, тогда как в других расах есть однозначные лидеры в отрывании лиц. Теперь что бы слабую расу сделать еще слабее, решение убить расу об гвардов при попытке взять пост.

@StratoS вы проделали большую работу, что бы сделать баланс в классах ДЕ. Забив при этом видимо на другие расы. Как итог - у ДЕ классы средненькие в лучшем случае и преимущественно хуже чем аналогичный архетип в других расах.

очевидно что нам подарили просто лоа, а видимо селен не ожидал что мы настолько слабы, что даже не сможем слить гвардов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Rattlesnake сказал:

Хочу в другую расу, нет сил и желания дальше играть за ДЕ. Это унижение терпеть нет сил. Так долго ждал открытия пенты, чтобы плакать и страдать. Збс.

 

11 минут назад, Donsleep сказал:

да и вообще какой нахер смысл захватывать посты, если с одного дефа (что для де тупо невозможно) сыпят в 20-30 раз больше жетонов чем за захват 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая настольгия от боли ДЕ пробилась =)) Как оно было на последней пенте у СЕ :ubeitemenya:

Shot00097.jpg

Shot00098.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Donsleep сказал:

очевидно что нам подарили просто лоа, а видимо селен не ожидал что мы настолько слабы, что даже не сможем слить гвардов ...

Я хз чё там нахуячили с постами, в первый день орки только со второго захода смогли равнины буйств взять. Игроки не могут у нейтралов пост взять с дефом просто забей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×