дайте рерас - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Donsleep

дайте рерас

Рекомендуемые сообщения

Го бесплатный рерас из де и удалить их нахер, а то что то вместо удовольствия от игры получаешь только супер дизмораль (даже не дошли не до одного босса на ивенте муравейника, 0 постов на ночь, не одного боеспособного кп, 0 кланов), думаю я не один такой и онлайн в расе быстро упадет. А селен молодец, старается что то делать, но увы когда в расе нет не одной нормальной пачки, это все бесполезно. Вместо рераса дайте хотя бы возможность па передавать на другого чара вместе с руной. Естественно никого мы не сможем догнать, на любой нормальной локе бегает по 3-4 пачки других рас и дает просраться любому де, самое забавное готовы паком бегать за одним хилом по всей локации )))  В любом случае де доживет максимум до конца следующих осад городов, ну если это можно назвать жизнью :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на нытье я за! Просто такая дизмораль, что пиздец. Я такой пригарки не испытывал никогда. Можно в гномов? их вроде как меньше всего) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Donsleep сказал:

па передавать на другого чара вместе с руной.

Было бы приятно. Но такого не сделают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю,дайте рерас из де,к нам рерас с зажратых се не надо,-1 раса и пох

59 минут назад, Donsleep сказал:

Го бесплатный рерас из де и удалить их нахер

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что тупо горит Прем и нервы ибо во всех локах тебя выносят 30 лвл,кач негде и невозможно,классная игра =) репрофнусь в любую расу,но лучше конечно имба се

Изменено пользователем DarkD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Donsleep сказал:

Го бесплатный рерас из де и удалить их нахер, а то что то вместо удовольствия от игры получаешь только супер дизмораль (даже не дошли не до одного босса на ивенте муравейника, 0 постов на ночь, не одного боеспособного кп, 0 кланов), думаю я не один такой и онлайн в расе быстро упадет. А селен молодец, старается что то делать, но увы когда в расе нет не одной нормальной пачки, это все бесполезно. Вместо рераса дайте хотя бы возможность па передавать на другого чара вместе с руной. Естественно никого мы не сможем догнать, на любой нормальной локе бегает по 3-4 пачки других рас и дает просраться любому де, самое забавное готовы паком бегать за одним хилом по всей локации )))  В любом случае де доживет максимум до конца следующих осад городов, ну если это можно назвать жизнью :D

Вначале будет бонус по осадному урону. Если это никак не поможет, то будет что-то подобное, но немного другого плана, к выходным, надеюсь раса все же что-то сможет, так как по онлайну на самом деле вы не уступаете Орде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

Вначале будет бонус по осадному урону. Если это никак не поможет, то будет что-то подобное, но немного другого плана, к выходным, надеюсь раса все же что-то сможет, так как по онлайну на самом деле вы не уступаете Орде.

Осадный урон нечего не даст, мы дойти до поста не можем, любой файт против другой расы заканчивается через 10 секунд нашим бегством, так как уже половина людей лежит лицом в пол, нам нужен нормальный клан хотя бы с пару тройкой паков, без этого боюсь не поможет нечего, почему то очень многие новички выбрали именно де для игры в пенту, по этому у нас такой онлайн, но я думаю завтра, послезавтра онлайн сильно сократится из за причин описанных мной в первом сообщении ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, StratoS сказал:

Вначале будет бонус по осадному урону. Если это никак не поможет, то будет что-то подобное, но немного другого плана, к выходным, надеюсь раса все же что-то сможет, так как по онлайну на самом деле вы не уступаете Орде.

вы средний лвл и бо посмотрите по расе ,у нас такие голодранцы что шансов примерно 0,буста 0,лвла нет,лок для фарма нет

Изменено пользователем DarkD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно за де. Они уже реально могила.

Стратос, тянуть до выходных - терять онлайн в расе, пусть хоть за другие перейдут или объединить их с орками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vidj сказал:

Стратос, тянуть до выходных - терять онлайн в расе, пусть хоть за другие перейдут или объединить их с орками)

и накинуть бо и со как за город хотя бы =) для мотивации,а то полная жоооопа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угадайте сколько у нас соли и как много поясов,плащей и браслетов кто то купил =) максимум 1 т1 шмотку ибо около 600 соли нафармили за всё время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vidj сказал:

Стратос, тянуть до выходных - терять онлайн в расе, пусть хоть за другие перейдут или объединить их с орками)

С Ордой врятли, с Гномами скорее всего. Но все же надеюсь что за эти дни ДЕ смогут реабилитироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям гномов прилично и они вполне себе дают отпор, зелёные как то послабее, на первый взгляд. Но время покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, StratoS сказал:

С Ордой врятли, с Гномами скорее всего. Но все же надеюсь что за эти дни ДЕ смогут реабилитироваться.

Увы но нет , все классы де раскрываются после 55 лвла, но вот на старте прям вообще беда, + нужен буст и даже учитывая эти факторы наврятля расса что то сможет, очень ватная , мало хп , мало защиты  , нету сильного клана , слабые кп, у салена даже не фул пак ( как я понял )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, StratoS сказал:

С Ордой врятли, с Гномами скорее всего. Но все же надеюсь что за эти дни ДЕ смогут реабилитироваться.

на это нет никаких намеков даже ) качаться не дают вообще нигде, даже если пытаться отбить там спот или хоть какой то файт навязать приходят тупо в 2 раза больше вражин и у тебя отпадает даже желание туда суваться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем речь , уже у всех рас есть кланы 3 лвла .... ( кроме де)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачно мы расу выбрали =)):monkaRekt:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы за всех решили-3 полу.. тела.Не нравится-никто не держит.

Кому надо по отдельности и переводите.Можите всех переводить-рассу не трогайте.И я там один останусь.Как бы поезд ушел.А нытье продолжается.

Изменено пользователем sosna77711
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, StratoS сказал:

Вначале будет бонус по осадному урону. Если это никак не поможет, то будет что-то подобное, но немного другого плана, к выходным, надеюсь раса все же что-то сможет, так как по онлайну на самом деле вы не уступаете Орде.

назовите средние уровни у рас?наверно за ДЕ ручки кручки одни играют или всё-таки есть немного разницы в расах?сложно дать пассивку на еxp например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sosna77711 сказал:

А с чего вы за всех решили-3 полу.. тела.Не нравится-никто не держит.

Кому надо по отдельности и переводите.Можите всех переводить-рассу не трогайте.И я там один останусь.Как бы поезд ушел.А нытье продолжается.

Ты конечно красавец , но лучше всего сделать объединение слабых рас , гномы +хумы и орда+де , все против се , 

Изменено пользователем aghanim12345

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно без союзов.
И где топ клан, не чувствую в игре
unknown.png:monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дать ре рас, это будет минус раса , союз самое нормально , хоть Фан пойдет , а не просто побег от стаи ледяных духов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ждал так пенту 3.0 , стартанул за де , теперь жду 4.0 ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×