Маги и Пачки - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
eKv1L

Маги и Пачки

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Servantez сказал:

да нууу?:)))))) правда чтоли?:))) то ест ьсверху скрин с 12к дамага это прям заебись как надо?

Тебе любой маг так накидает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Gadc77 сказал:

у кабалиста имбовость не в уроне, а в сейвах

Которые юзаю только 1х1 а в паке вообще не юзаю не щит маны не катализатор ничего ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Servantez сказал:

да нууу?:)))))) правда чтоли?:))) то ест ьсверху скрин с 12к дамага это прям заебись как надо?

тебе любой маг в таком бусте ебанет такую же цифру +-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suhar сказал:

Тебе любой маг так накидает

Пока только от камбалы такие цифры встречал пару раз видел по 8к от аероманта  орки маги совсем ниочем тупо жир какие то другие маги ну хз даже близко таких цифр не выдавали а камбала вот выдает вот ведь магия то какая не сусветная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suhar сказал:

Тебе любой маг так накидает

найс дефаешь, с топ т1 посохом максимальную цифру на криоманте видел 8к (айс даггером в спину в квест бижу походу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, raider4uk сказал:

найс дефаешь, с топ т1 посохом максимальную цифру на криоманте видел 8к (айс даггером в спину в квест бижу походу)

поддерживаю тупо 2 дефера  впряглись за имбу чета  ниразу таких цифр близко не видел кроме как от камбалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы оркам кабалистов дефать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за орков играем кого я дефаю блять :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, eKv1L сказал:

Которые юзаю только 1х1 а в паке вообще не юзаю не щит маны не катализатор ничего ! 

Факт в том что кроме каббалиста не от кого такой урон не прилетал в фулл бусте т1, в пвп с ним он через УД самона убивает, а потом уже меня КАРЛ!! ЭТО СЦУКА ЕДИНСТВЕННЫЙ маг в игре которому пох на УД и Самона. То что Каббалисты имба еще много обсуждали до старта, но в итоге потом все забили. Льдинки показались сильными их сразу же резанули, пусть режут в таком случае всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каббалист, геомант оба имба

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FighterForLove сказал:

Факт в том что кроме каббалиста не от кого такой урон не прилетал в фулл бусте т1, в пвп с ним он через УД самона убивает, а потом уже меня КАРЛ!! ЭТО СЦУКА ЕДИНСТВЕННЫЙ маг в игре которому пох на УД и Самона. То что Каббалисты имба еще много обсуждали до старта, но в итоге потом все забили. Льдинки показались сильными их сразу же резанули, пусть режут в таком случае всех.

Покажи мне магов на сервере? или ты судишь по 40 лвл челикам с квест стафами? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, raider4uk сказал:

найс дефаешь, с топ т1 посохом максимальную цифру на криоманте видел 8к (айс даггером в спину в квест бижу походу)

у тебя топ т1 посох а у меня желтый т1 посох + 4 с фулл атрибутом в силу крита , таликами +20% силы крита , 5 СА где тоже есть СИЛА крита и фул веткой БО выкачанной, таланты в Мудрость в Шанс крита  и Белый СЕТ который дает +10% Силы Крита , 5 лвл МСТИТЕЛЯ в СИЛУ КРИТА  ! так ОДЕНЬ такой буст на ЛЮБОГО Мага и будешь бить так же ! И держу в курсе От КРИО больше всего стихийной защиты так как все качают в атрибуте ее против воды И рубахи многие взяли ВОДУ на МП реген ! если ты с серым посохом крио бьешь 8к то ты еще больше чем чем кабал

 

 

СТАТЫ У ВСЕХ МАГОВ ОДИНАКОВЫ! Различается только ЗАКРЫВАШКИ ! эта инфа не секретная! 

Изменено пользователем eKv1L

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eKv1L сказал:

у тебя топ т1 посох а у меня желтый т1 посох + 4 с фулл атрибутом в силу крита , таликами +20% силы крита , 5 СА где тоже есть СИЛА крита и фул веткой БО выкачанной, таланты в Мудрость в Шанс крита  и Белый СЕТ который дает +10% Силы Крита , 5 лвл МСТИТЕЛЯ в СИЛУ КРИТА  ! так ОДЕНЬ такой буст на ЛЮБОГО Мага и будешь бить так же ! И держу в курсе От КРИО больше всего стихийной защиты так как все качают в атрибуте ее против воды И рубахи многие взяли ВОДУ на МП реген ! если ты с серым посохом крио бьешь 8к то ты еще больше чем чем кабал

какие кулстори, какие же гномы раса собранная, смотри, все по одному гайду играют и одинаково бустятся (я НИРАЗУ не ловил маг крит от кабаллиста меньше 10к с топ Т1 посохом, а падал я от большого количества кабалистов).

Можешь дефать имбу дальше, если ничего не исправиться с часовыми, кабалами и снайперами, то через пару недель поиграете в две расы кабалистами против снайперов, другие расы не будут жрать это дерьмо так много времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то вообще сравнивал урон от масух после "изменений"?? хаосит какой-нибудь как сносил парик х4 крипов с пары масух так и сносит, а маг отнимает 1/20 хп  с топ1 пухой +4 са, топ сетом и тд...  хочу как хаосит собирать 10 мобов и соло их убивать изи с двух прокастов (лол)

Изменено пользователем ScoobeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Suhar сказал:

Мы за орков играем кого я дефаю блять :pepeJeez:

я потом как нить за вас заступлюсь:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно почему уже 2 сервера ноют на кабала? и только на кабала даже  хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ariella сказал:

мне вот интересно почему уже 2 сервера ноют на кабала? и только на кабала даже  хз

Потому что из играбельных в пве и одновременно в пвп у гномов только маги и лучники?

Остальные классы что есть, сильно уступают своим аналогам других фракций... 

 

И в очередной раз напишу, я хрен знает откуда вы берете такие цифры. У меня с белого Т1+4 посоха с зачарованием на крит, максимальный урон вылетал в 8к, с слага, по нубу в квест биже.... по топ Т1 даже близко таких цифр не вижу

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zapadlo сказал:

Потому что из играбельных в пве и одновременно в пвп у гномов только маги и лучники?

100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×