Есть ли будущее у повелителя льда?! - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
tehbka

Есть ли будущее у повелителя льда?!

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, plazmatik сказал:

я не верю скрин где будет 9к  ( токо не нож в спину ) а то я сейчас начну в пример снайпера с бэекстабом в спину ставить , который кстати имеет скил что бы свою цель развернуть . а Пл как бы на удачу чаще юзает его . или в лоха который спиной стал .

Снайперы пидоры перебущеные я не спорю. Им надо что то убирать из скилов. Про них речи нет. Я не скриню всех кто мне дал пизды. Просто встаю и иду дальше в бой. А вот чепуха которая создаёт подобные темы 1 раз опиздюлились и начинают сопли жевать на форуме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pacmaneq сказал:

Снайперы пидоры перебущеные я не спорю. Им надо что то убирать из скилов. Про них речи нет. Я не скриню всех кто мне дал пизды. Просто встаю и иду дальше в бой. А вот чепуха которая создаёт подобные темы 1 раз опиздюлились и начинают сопли жевать на форуме. 

У меня есть очень много видосов  , 24 на 7 с обс бегаю..... и там я по кд сосу от луков и от тюрантов . ЧТо те что те просто сносят мою скотину под Уд.. при этом я ее хилю. и она живет ну секунд 7 -8 обычно.   БЫл бы призыв новой не 5 секунд. секунды 2 может были бы шансы.

Изменено пользователем plazmatik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pacmaneq сказал:

Снайперы пидоры перебущеные я не спорю. Им надо что то убирать из скилов. Про них речи нет. Я не скриню всех кто мне дал пизды. Просто встаю и иду дальше в бой. А вот чепуха которая создаёт подобные темы 1 раз опиздюлились и начинают сопли жевать на форуме. 

Ало вася, тему попутал, дуй отсюда. херли тебе не ясно тут? Этот сумон сосет у всех, ты нам заливаешь, что он пак 3 лучников с хилером переложил. Ебать тебя в сраку! Ало, ткни где этот сумонер в топ по пвп в статистике

Изменено пользователем Nullify

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, plazmatik сказал:

потому что у всех остальных есть боевой потенциал и без своих петомцев!!! а ну ПЛа нет. сумона убили все он умер. у кнехта убили  пантеру ... та ему похуй он сам ебашит как черт. К слову не кто не фокусит даже пантеру.

а ну да у рса с 200 скоростю бега без раша есть боевой потенциал, нет если апать то всех сумонеров без исключения 

п.ы у тира пробития щитов тоесть он банально пробивает уд как и любой зарядник

 

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ariella сказал:

а ну да у рса с 200 скоростю бега без раша есть боевой потенциал, нет если апать то всех сумонеров без исключения

а ну да у рса с 200 скоростю бега без раша есть боевой потенциал, нет если апать то всех сумонеров без исключения

У рса  есть агр .. есть цепь .. есть урон скилами с руки. его пантеры вообще токо после 60+ с переносом характеристик начинают быть эфективными. Ты даже не понимаешь кого в пример ставишь. ТВОй рс еще всем пизды даст когда 60 лвл апнет.... это люди еще не знают что их ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, ariella said:

я за ап пвп урона всем сумонам некрам кнехам рс и тд а то кули токо пл

 

7 minutes ago, pacmaneq said:

Тема пиздаболов неадекватных. Какого вообще самон должен догонять лучников? Дайте блять уже Плам кнопку убить персонажа. Чтоб пальцом кривым тыкнуть и проблем не знать. 

Очень "объективные" посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ariella сказал:

а ну да у рса с 200 скоростю бега без раша есть боевой потенциал, нет если апать то всех сумонеров без исключения

а ну да у рса с 200 скоростю бега без раша есть боевой потенциал, нет если апать то всех сумонеров без исключения

И что бы ты понимал всю историю ...все так и было как ты и говоришь .. ВСех сумонов изначально апнули.... вот токо  понерфили  потом только повелителья льда.

Я понимаю что у вас нагорело и за того что кто то блохо отбалансил  стартовые уровни и пет кажеться неубиваемым дерьмом  20-35.

Но я тебя уверю это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tehbka сказал:

 

Очень "объективные" посты.

хз лично меня пл по кд убивают неспасает ни уд ни рефлект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ariella сказал:

хз лично меня пл по кд убивают неспасает ни уд ни рефлект

Если тебя убивает пл. то тебя убьет вообще любой класс, вот так будет более верно сказать. Но соглашусь, что у рса до 60-го тоже очень слабые сумоны

Изменено пользователем Nullify

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, plazmatik сказал:

И что бы ты понимал всю историю ...все так и было как ты и говоришь .. ВСех сумонов изначально апнули.... вот токо  понерфили  потом только повелителья льда.

Я понимаю что у вас нагорело и за того что кто то блохо отбалансил  стартовые уровни и пет кажеться неубиваемым дерьмом  20-35.

Но я тебя уверю это не так.

у пантер 300 дефа 3к хп о чем ты ? ты же шотал до 51 и хармил х9 мобов когда собаки дохи от масухи моба, щас ты пытаешся говорить что нерфанули токо пла, у собаки 78 шанс крита камон

2 минуты назад, plazmatik сказал:

И что бы ты понимал всю историю ...все так и было как ты и говоришь .. ВСех сумонов изначально апнули.... вот токо  понерфили  потом только повелителья льда.

Я понимаю что у вас нагорело и за того что кто то блохо отбалансил  стартовые уровни и пет кажеться неубиваемым дерьмом  20-35.

Но я тебя уверю это не так.

про некров я вобще молчу стан который не проходит это забей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ariella сказал:

у пантер 300 дефа 3к хп о чем ты ? ты же шотал до 51 и хармил х9 мобов когда собаки дохи от масухи моба, щас ты пытаешся говорить что нерфанули токо пла, у собаки 78 шанс крита камон

про некров я вобще молчу стан который не проходит это забей

ТЕбе еще раз повторю..... все животные  в МИРе пентова  вара ... Это помошники .... единсвтенный профильНЫЙ СУМОНЕР В ИГРе... ЭТО повелитель ЛЬДА!!!!..

только у него реализована механика НАНЕСЕНИЕ  90% Урона своим призванным другом.

И я уже промолчу как сложно управлять питомцем  в этой долбанной старой игре , сумон фризит тупит. скил юзнулся кд не повеселись тыкаешь на иконку а скил в кд на самом деле.и еще много мелочей есть разных.

Изменено пользователем plazmatik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

у пантер 300 дефа 3к хп о чем ты ? ты же шотал до 51 и хармил х9 мобов когда собаки дохи от масухи моба, щас ты пытаешся говорить что нерфанули токо пла, у собаки 78 шанс крита камон

про некров я вобще молчу стан который не проходит это забей

Дружище, ты рили не догоняешь, что ваш самон как дополнительная боевая единица?? А НАШ САМОН - ОСНОВНАЯ!
Перс по факту просто бегает хилит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, pacmaneq сказал:

Просто встаю и иду дальше в бой.

Бля респект бро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, emrijen сказал:

Дружище, ты рили не догоняешь, что ваш самон как дополнительная боевая единица?? А НАШ САМОН - ОСНОВНАЯ!
Перс по факту просто бегает хилит.

это ты не доганяеш , возьмем л2 ес(конь смонер тоже хилит только) фс может бить нюком  (темный сумонер дамажит но изза каста зачастую не может хилить так как аркана каста ему не дат почти) но это все сумонеры с чего ты решил что гдето помошник где-то профильный? у меня такая же передача статов как у тебя у кнеха вроде тоже чем ты избраный? тем что ты маг? или тем что у тебя он убивал всех потому что на сумонах было сломанна порезка пвп дефа? чем? очнсь ты не избраный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

это ты не доганяеш , возьмем л2 ес(конь смонер тоже хилит только) фс может бить нюком  (темный сумонер дамажит но изза каста зачастую не может хилить так как аркана каста ему не дат почти) но это все сумонеры с чего ты решил что гдето помошник где-то профильный? у меня такая же передача статов как у тебя у кнеха вроде тоже чем ты избраный? тем что ты маг? или тем что у тебя он убивал всех потому что на сумонах было сломанна порезка пвп дефа? чем? очнсь ты не избраный!

у тебя нету бафа война бафа мага ... у тебя нету скилов на петомце. у тебя нет такова процента СКалирования как у меня... ты не думал почему у нас иконки передать характеристики разные... наврено они разный % переносят не?  открой базу на сайте и посмотри скилы   просто для развития.

 

И мы тут не в л2 играем.... все формулы урона и механики л2 тут не работают это по сути другая игра . л2 просто клиент взятый за основу. ненадо сюда давай сюда еще сумонеров с теры или айона присунем.

Изменено пользователем plazmatik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ariella сказал:

это ты не доганяеш , возьмем л2 ес(конь смонер тоже хилит только) фс может бить нюком  (темный сумонер дамажит но изза каста зачастую не может хилить так как аркана каста ему не дат почти) но это все сумонеры с чего ты решил что гдето помошник где-то профильный? у меня такая же передача статов как у тебя у кнеха вроде тоже чем ты избраный? тем что ты маг? или тем что у тебя он убивал всех потому что на сумонах было сломанна порезка пвп дефа? чем? очнсь ты не избраный!

У самонера есть 2 бафа на слугу:магический и физический . Под физическим самон долго живёт ,но не наносит урон и быстро бегает .Под магическим наносит ,но бегает 180 и не имеет защиты .Ты танк с низким дпс ,которым сложно пробить самонера  и самона даже в магический баф ( поэтому тебя самон и бьет сильно ) ,а 90% сервера  дд ,которые самона за 5 сек сносят даже под физ бафом .

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, ariella said:

это ты не доганяеш , возьмем л2 ес(конь смонер тоже хилит только) фс может бить нюком  (темный сумонер дамажит но изза каста зачастую не может хилить так как аркана каста ему не дат почти) но это все сумонеры с чего ты решил что гдето помошник где-то профильный? у меня такая же передача статов как у тебя у кнеха вроде тоже чем ты избраный? тем что ты маг? или тем что у тебя он убивал всех потому что на сумонах было сломанна порезка пвп дефа? чем? очнсь ты не избраный!

Создай сумонера и попробуй покачаться БЕЗ СУМОНА. РС, кнехт, ренжер, охотник, кто-там еще отлично дамажат без самона вообще. ПЛ без самона может тебе только испортить реген ХП. Вот почему это "профильный" самонер. И для него все что мы пишем очень критично. Это как если бы тебя заставили РС-ом воевать без пушки. Много навоюешь?

@StratoS АЛЛО, АДМИНИСТРАЦИЯ! ОТЗОВИТЕСЬ!

Вы будете что-то делать с сумонерами или вам насрать???

Я вдонил нормально в эту игру из уважения к вашему труду и хочу получать не только ПВЕ контент, а иметь возможность полноценно участвовать в ПВП, а не водить сумона за ручку по лестницам!

Изменено пользователем tehbka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМба

 

в данной ситуации дамаг снайпера  , я считаю нормальным. даже не смотря на его бурст ( за 5 секуд очень много ) снайпер как бы анти маг еще может маг уд юзнуть .

тут понятно что нужна тактика  сныкаться за дерево.

но рили с бего 180 даже до дерева не добежать.

Это отрывок просто показать сравнение урона под примерно равным бустом 

дамаг сумонера тоже можно сранительно признать нормальным....

токо когда  снайп соберет резист минимальный... моего пета уже разогнать та не куда..... токо т2 стволом дальше 

Изменено пользователем plazmatik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullify сказал:

Какого хера он не должен догонять лучника? Как его убить то? А ну да, заныл лучник с профой, которая в топ по пвп входит.

а как все остальные профы особенно хдд должны догонять лучников? мб дело не в обоссаном ПЛе и его имба саммоне,а в луках?

Изменено пользователем DarkD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, DarkD сказал:

а как все остальные профы особенно хдд должны догонять лучников? мб дело не в обоссаном ПЛе и его имба саммоне,а в луках?

Никто не будет жаловаться на луков,если все будут играть луками 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, DarkD said:

а как все остальные профы особенно хдд должны догонять лучников? мб дело не в обоссаном ПЛе и его имба саммоне,а в луках?

Я не жаловался на луков. Проблема в том что любая профа убивает самона с прокаста, и догнать самон никого не может. Он просто неактуален в ПВП.

А админам похер. Даже простого ответа не дождешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tehbka сказал:

Я бегу 240-250

:PepeHands:.  Мне бы такой бег. А по делу - вы ребятки покайфовали на старте и вас все устраивало. А теперь, когда ребятки пододелись подзабустились вы бежите на форум и льете слёзы. Поверь в этой игре есть намного больше классов у которых торчит костыль в заднице и делать ИХ  нужно в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы дал автору условного пироманта, а сам сел бы на ледышку даже с более низким бустом, после этого он бы все понял и больше никогда таких тем не создавал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще законно иметь на маге 240-250 бега? ((( 

Кабалл с 5 СА на бег + фулл поддержка на бег + клан скиллы = 217....

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×