О не заметном - Страница 3 - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
Zedd

О не заметном

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ScoobeR сказал:

Ну если че астральный тоже но у нас в пати он танковал изи до порезки обороны 

еще раз для тупиц открываеш базу знаний астральный написанно танк, рыцарь написано хдд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hotep сказал:

не осилил 50 лвл за две недели, забил 2 дня назад, опыт игры с е1 бфг... еще вопросы есть?

Я тебе вопросы не задавал, по твоим же словам получается ты просто не умеешь играть и плачешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ScoobeR сказал:

Я тебе вопросы не задавал, по твоим же словам получается ты просто не умеешь играть и плачешься

ясно ты просто тупой и не понимаешь о чем разговор, сразу бы написал и я бы не тратил на тебя время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ariella сказал:

еще раз для тупиц открываеш базу знаний астральный написанно танк, рыцарь написано хдд

Может ты для начала скилы сравнишь, или хотябы иконки класса, (у астрального в игре так же иконка не танка, а дд) у рс весь тот же функционал что у астрала, и самое главное есть глухая Оборона этого достаточно было чтобы качаться так как я сказал изи за неделю 50 взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hotep сказал:

ясно ты просто тупой и не понимаешь о чем разговор, сразу бы написал и я бы не тратил на тебя время

Сатар ты ли это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ScoobeR сказал:

Может ты для начала скилы сравнишь, или хотябы иконки класса, (у астрального в игре так же иконка не танка, а дд) у рс весь тот же функционал что у астрала, и самое главное есть глухая Оборона этого достаточно было чтобы качаться так как я сказал изи за неделю 50 взять

вот именно открой скилы астрального и рыцаря и сравни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ariella сказал:

вот именно открой скилы астрального и рыцаря и сравни

По твоей логике тогда стихийник тоже лукарь а не маг по факту, потому что он веточке другой нарисован 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BillyMilligan сказал:

что-бы вы решили уйти в другую расу

я просил за ДЕ пойти, но нихотят ) я бы с удовольствием за паладина бы сел у хумов ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ScoobeR сказал:

По твоей логике тогда стихийник тоже лукарь а не маг по факту, потому что он веточке другой нарисован 

так стихийник и есть лук к томуже он не играбельный даже стратос признал это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ScoobeR сказал:

По твоей логике тогда стихийник тоже лукарь а не маг по факту, потому что он веточке другой нарисован 

да и раньше рс был танком но эго перенесли из ветки танков в ветку дд на 3.0 а астрального нет задумайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ariella сказал:

да и раньше рс был танком но эго перенесли из ветки танков в ветку дд на 3.0 а астрального нет задумайся

Я 3 раза уже написал сравни скилы и пасивки. Ладно если тебе лень этим заняться просто посмотри 2 скила которые позволяли делать то что я сказал - кач в пати - масс агр и глухая Оборона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ariella сказал:

так стихийник и есть лук к томуже он не играбельный даже стратос признал это

Стихийник маг то что у него лук в руке не делает его лукарем. Я умываю руки...в твоём случае бесполезно объяснять 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ariella сказал:

да и раньше рс был танком но эго перенесли из ветки танков в ветку дд на 3.0 а астрального нет задумайся

Рс танк ты чё долбаеб? :pryatki: У него такая же глухая оборона как и у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suhar сказал:

Рс танк ты чё долбаеб? :pryatki: У него такая же глухая оборона как и у всех.

у рс 961деф, под глухой 1900,  блок щитом 365(рс 61лвл) бо 24 в путь защиты, танк 1178, дефа под глухой 2356, блок щитом 1462(танк 56)бо 15 деф ветка просто иди нахуй плз рс не танк я молчу про разницу в лвл и проученые пасивки на деф просто хлопнись

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ariella сказал:

у рс 961деф, под глухой 1900,  блок щитом 365(рс 61лвл) бо 24 в путь защиты, танк 1178, дефа под глухой 2356, блок щитом 1462(танк 56)бо 15 деф ветка просто иди нахуй плз рс не танк я молчу про разницу в лвл и проученые пасивки на деф просто хлопнись

:cry::CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

:cry::CoolStoryBob:

тупенький бывает, на этом думаю пора прекратить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится проект, и его реализация. Из минусов могу отметить только баланс фракций, с ним конечно худо, но как сделать хорошо я сам хызы. Мб сейчас будет норм, посмотрим через 2-3 дня. 

Баланс классов - тоже не все гладко, но всяко лучше чем на предыдущих версиях пенты, есть косяки но не такие жуткие, их бы тоже желательно подправить. 

Ну и наконец что еще не понравилось, использование блесс точки с камнем увеличивающим шанс - слишком большой буст тем, кто не считая кидает бабло в монитор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ScoobeR сказал:

Стихийник маг то что у него лук в руке не делает его лукарем. Я умываю руки...в твоём случае бесполезно объяснять 

Да Да ага ага и стреляет он не с помощью стрел а волшебным пердежом и пасивок на лайт то у него нету и скилов то от лукаря у него тоже нету да маг не базарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Servantez сказал:

Да Да ага ага и стреляет он не с помощью стрел а волшебным пердежом и пасивок на лайт то у него нету и скилов то от лукаря у него тоже нету да маг не базарю

У биша есть тоже пасивка на лайт и че теперь , и на нюки стрелы вроде не требовались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Electro сказал:

В ДЕ пошли нагибаторы? рили ты в это веришь? (назови хоть одну норм профу у ДЕ кроме воина хаоса?)

ДЕ ПИКА, оба дагера, хаос, кошмар РС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно все хорошо написано, однако многие сюда больше никогда не вернутся.

  • Нравится 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×