ХРЮЧЕВО - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
alliance

ХРЮЧЕВО

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.f65c50a314d52b9b1b726df1ce5dca15.png

@stratos
пощади,  нинада :monkaRekt:
 

Изменено пользователем alliance
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alliance сказал:

- Введена система - защита от повторного наложения эффектов контроля (ДИМИШИНГ). То есть, если персонаж находится под действием одно из (к примеру оглушение), то когда эффект оглушения пройдет, персонаж станет иммунный в течении 4х секунд к повторному наложению этого контроля. Но если использовать другой вид контроля, то он будет накладывается и если он успешен, то после снятия эффекта, будут применены те-же условия что и для оглушения.

то есть это тебя не как не смутило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 2hp сказал:

то есть это тебя не как не смутило?

я думал это рофл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм интересно а как теперь быть хилам и сапортам в пвп 1 на 1? это получается им без шансов умирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 2hp сказал:

хм интересно а как теперь быть хилам и сапортам в пвп 1 на 1? это получается им без шансов умирать?

 

а ты про ножей подумал ?  
про убийцу к примеру ?   у него  куча контроля , нахуй так жить ? :dino:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alliance сказал:

 

а ты про ножей подумал ?  
про убийцу к примеру ?   у него  куча контроля , нахуй так жить ? :dino:

да но хил или сапорт не могут заберстить противника(особенно хилы нюк 1 раз в 5 сек) в отличие от ножей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано же будут следить и вносить изменения, а насчет слипа эт да, но с другой стороны и по хилу будет стан проходит не каждый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, alliance сказал:

 

а ты про ножей подумал ?  
про убийцу к примеру ?   у него  куча контроля , нахуй так жить ? :dino:

Ножами стало играть сложнее, не дать сразу удар в почку ,если блаф прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ножами стало играть сложнее, не дать сразу удар в почку ,если блаф прошел.

нуда очень сложно стало дд профам жить...

зато каждые 5 сек хилу нужно молится в прямом смысли этого слова чтобы не отлететь в 1на1, потому что убить он никого меньше чем за 30-40 сек он не может, а допустим если противник ну почти любой класс маг, пика, лук, дагер да любой дд будут 5 сек стоять в слипе а 5 сек будут убивать бедного хила, причем хил даже убежать не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2hp сказал:

хм интересно а как теперь быть хилам и сапортам в пвп 1 на 1? это получается им без шансов умирать?

Конечно их давно зарезать надо было заебали всякие петухи со своими трансами манабернами и прочей Парашей дауны на лейках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Servantez сказал:

Конечно их давно зарезать надо было заебали всякие петухи со своими трансами манабернами и прочей Парашей дауны на лейках

Вот сразу видно - человек встречал в поле рукастого хила и у него остался ожег на нижней части тела после пвп с ним :orc:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Servantez сказал:

Конечно их давно зарезать надо было заебали всякие петухи со своими трансами манабернами и прочей Парашей дауны на лейках

видимо кто то не умеет в тактику) ну или руки деревянные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, green сказал:

Вот сразу видно - человек встречал в поле рукастого хила и у него остался ожег на нижней части тела после пвп с ним :orc:

да это пиздец дрочева 20 минут в итоге тупо сьебал на блинке

Изменено пользователем Servantez
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 2hp сказал:

видимо кто то не умеет в тактику) ну или руки деревянные)

в какую блять тактику если после каждого транса идет следующий транс и манаберн какая нахуй тактика от этой тупорылой ротации? ладно бы он убивал хотябы меня -но блять он дрочит стоит пол часа я отхиливаюсь на 7к и каждый раз по новой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Servantez сказал:

в какую блять тактику если после каждого транса идет следующий транс и манаберн какая нахуй тактика от этой тупорылой ротации? ладно бы он убивал хотябы меня -но блять он дрочит стоит пол часа я отхиливаюсь на 7к и каждый раз по новой 

Ну если ты атакующая сторона то нехуй лезть хилу xD, ну а если он до тебя доебался то я хз видимо просто ему делать нех было)) а какой ник?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2hp сказал:

Ну если ты атакующая сторона то нехуй лезть хилу xD, ну а если он до тебя доебался то я хз видимо просто ему делать нех было)) а какой ник?) 

Не, доебался я до него но после 20 минут анальной хуйни я решил что очередной какой то анальный бред по типу щитков и это будет продолжаться пока кого нибудь не дисконектнет или рестарт сервера не произойдет .Не помню ник давно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD| я вот спецом вставил куда только можно са на шанс слипа и если кто то пытается помешать моему качу то тупо держу в слипе пока чел не поймет что оно того не стоит) только с дагерами не всегда прокатывает, бывает по 10-12к в спину прилетает, хотя обычно по 3-4к бил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять контроль холиком нормально, воспринимайте это как еще один шажочек в сторону самостоятельного пвп, независимого от саппорта, это ведь селф клинс

с имункой к повторному контролю помойму ерунда, которая вызовет проблем больше, чем решит, такие вещи вводятся там, где контроль 100% и пвп происходит быстро по типо законтролил, переконтролил, убил - это не случай пенты, но рас человеку понравилось слово диминишинг, а я думаю так и было, хрен его теперь переубедишь, будет реализовывать.

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

снять контроль холиком нормально, воспринимайте это как еще один шажочек в сторону самостоятельного пвп, независимого от саппорта, это ведь селф клинс

с имункой к повторному контролю помойму ерунда, которая вызовет проблем больше, чем решит, такие вещи вводятся там, где контроль 100% и пвп происходит быстро по типо законтролил, переконтролил, убил - это не случай пенты, но рас человеку понравилось слово диминишинг, а я думаю так и было, хрен его теперь переубедишь, будет реализовывать.

А ты в пачке играл? Нет. В пвп пак на пак ДД или саппорт в зависимости о фокуса от начала до отката холика в станлоке всяким дерьмом. Можно Клаву отпустить, ниче не изменится. Клинс особо не успевает помогать. На осаде попробуй не жопу греть в бэклайне а зарашить во вражеский зерг, пальцев не хватит, чтобы посчитать количество контролей. Персонажа контролировать невозможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На передовой в расовых замесах быть мили просто не возможно. Как кукла, бегаешь за танком, летаешь от пик, стоишь в руте и так по кругу.

з.ы. 20 резиста ко всему контролю. + с талантов стойкости.

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

А ты в пачке играл? Нет. В пвп пак на пак ДД или саппорт в зависимости о фокуса от начала до отката холика в станлоке всяким дерьмом. Можно Клаву отпустить, ниче не изменится. Клинс особо не успевает помогать. На осаде попробуй не жопу греть в бэклайне а зарашить во вражеский зерг, пальцев не хватит, чтобы посчитать количество контролей. Персонажа контролировать невозможно. 

незнаю Сухарь, что ты хочешь рассказать человеку, который постоянно в залетает в зерг в числе первых, а не греет, как ты выразился жопу в бэклайне, и это нормально для ситуаций, когда ты в толпе.

в пвп пак на пак, станлок? всяким дерьмом? а ты ли играл, и со знанием дела сейчас пишешь, а не фантазируешь, если неможешь привести конкретные контроли?

в чем тебя держат в 7 на 7? кто?

всякое дерьмо, это из разряда 7 залетели в зерг, и пытаются быть героями, но что-то ничего не выходит, и мы начинаем придумывать, как бы сделать так, чтобы всетаки хорошо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Servantez сказал:

в итоге тупо сьебал на блинке

У тебя хотя бы эта возможность есть. Большая часть пвп 1 на 1 за хила - либы ты можешь кого-то убить, но он изи убежит, либо не можешь, но хуй ты от него убежишь. И даже если ты забустил скорость по фулу, смысла в этом чуть менее чем нихуя, когда у врага тот же буст достигается нажатием пары кнопок.

Изменено пользователем KaitoVocaloid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 2hp сказал:

- Введена система - защита от повторного наложения эффектов контроля (ДИМИШИНГ). То есть, если персонаж находится под действием одно из (к примеру оглушение), то когда эффект оглушения пройдет, персонаж станет иммунный в течении 4х секунд к повторному наложению этого контроля. Но если использовать другой вид контроля, то он будет накладывается и если он успешен, то после снятия эффекта, будут применены те-же условия что и для оглушения.

я мб не правильно понял, но эта правка контрит слип на слип или агр на агр, при чем тут ножи и это больше касается осад, при пвп 1 на 1 это только хилов и проф у которых только 1 вид контроля повторяется, но парал на стан ляжет. Но могу ошибаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dail сказал:

я мб не правильно понял, но эта правка контрит слип на слип или агр на агр, при чем тут ножи и это больше касается осад, при пвп 1 на 1 это только хилов и проф у которых только 1 вид контроля повторяется, но парал на стан ляжет. Но могу ошибаться

ножи при том, что оба упомянутых контроля являются оглушением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bot сказал:

ножи при том, что оба упомянутых контроля являются оглушением.

не у всех, но покурив и обдумав, я понял что скорей всего я не прав) от всех эффектов контроля будет, придется в цепочку контролить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×