Класс Пик (гоплит) - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
slash

Класс Пик (гоплит)

Рекомендуемые сообщения

Долго терпел, но настало и мое время! Поиграл 4 пенты на разных пиках, эта пента старт на гоплите. Что видим в класс скилах, по сути у пик 2 аое одинаковые это удар перед собой и удар аое вокруг себя. Заметил, что у каждой другой пики помимо этих двух скилов есть еще третий АОЕ скилл и как не странно это либо Дот, либо Кровоток (массовый ребят) то есть уже большой профит в соло аое каче. Скажите фигня чувак))) , но нет мы продолжаем дальше)))) . Гоплит имеет один единственный отхил на 20% хп как и у всех остальных пик) ниче, что у других пик помимо этого хила есть еще и другие отхилы?  У гоплита опять по нулям)))).  Отдельно по отравляющему копью гоплита ( скилл солотаргетный) , у СЕ пики такой же скил ,но он блять почему то аое! У Де пики масс кровотоки с дебафами  под эти кровотоки) , у других пик 2 раша блинки, что у гоплита? Хер с маслом на 1 раш, ну ладно еще цепочка. И это только малая часть того , чем посасывает гоплит сравнивая его с остальными пиками. Товарищ @StratoS разберитесь пожалуйста с такой несправедливостью и может все таки добавить обоссаному гоплиту отхил и масс дот или кровоток! Спасибо. 
И да, молчу про имба увороты лайт пик и скорость бега, которой у гоплита так же нет! Сейчас накинутся деферки и про игроки , начнут говорить про буст и так далее)), пофигу все сказано по факту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал где то тут на форуме про то что Гоплит имба просто не все это еще поняли. Я пробовал за него че то не заметил имбовости,Перещел на Лансера, хотя хз может я не умею бустится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоссаный гоплит. Ок 

:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дайте гоплиту щит, с какого он гоплит (от названия щита гоплона) а щитом не пользуется, или переименовать в сариссофора

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, green сказал:

Обоссаный гоплит. Ок 

:olditut:

Поясни, если ты шаришь или из выше сказанного что то не правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу так пика де это такой ОП(0*нал пенитрейшен), что ваш этот гоплит просто не о чем и звать не как 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На збт было сказано что гоплит опущен, никаких фиксов не последовало, с пруфами и видосами

Изменено пользователем Suhar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

Я долго воевал за него, стратосу просто похуй

статосу так то вообще похуй на баланс классов если смотреть 1х1 или пве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй те абилки ауе на каче?-гопник качается крит атакой и вампиризмом ЛОЛКЕК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Servantez сказал:

Нахуй те абилки ауе на каче?-гопник качается крит атакой и вампиризмом ЛОЛКЕК

тут ктото может в автоатаку? чего? не видел таких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 2hp сказал:

тут ктото может в автоатаку? чего? не видел таких...

))))))))))))))))))))))))))))  ебать я че то проорал)))  если мы говорим про конкретно кач и пику то  крит+авта+вампиризм в 10 раз профитнее чем абилами которых всего две

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Servantez сказал:

))))))))))))))))))))))))))))  ебать я че то проорал)))  если мы говорим про конкретно кач и пику то  крит+авта+вампиризм в 10 раз профитнее чем абилами которых всего две

Тоже не понял, СЕ пики фармят с автоатаки, что мешает гоплита сделать такого людям а в пвп там нормально все. 20+ вампирика сделать легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Kpoccbl сказал:

Тоже не понял, СЕ пики фармят с автоатаки, что мешает гоплита сделать такого людям а в пвп там нормально все. 20+ вампирика сделать легко.

Тем что любая другая пика в автоатаку лучше чем  аа гоплит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Servantez сказал:

Нахуй те абилки ауе на каче?-гопник качается крит атакой и вампиризмом ЛОЛКЕК

Если ты не играл на других пиках, тогда иди качайся автоатакой. А остальные пики будут бить абилами , вешать доты и добивать автоатакой. Ниче что у Се пики уворота тонна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Suhar сказал:

Тем что любая другая пика в автоатаку лучше чем  аа гоплит?

Это где?  Военное обучение владению копьем лучше чем инстинкт бойца у се. У се баф на шанс крита у гоплита сила крита. Хеви сет т2 с вампиризмом  не хуже чем лайт т2 с вампиризмом для пве

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Suhar сказал:

Тем что любая другая пика в автоатаку лучше чем  аа гоплит?

Гоплит никакой, и я требую сделать его таким , как он должен быть. Как все другие пики, и давайте не будем говооить про автоатаки, сравните скиллы и пассивы и все станет ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kpoccbl сказал:

Это где?  Военное обучение владению копьем лучше чем инстинкт бойца у се. У се баф на шанс крита у гоплита сила крита. Хеви сет т2 с вампиризмом лучше чем лайт т2 с вампиризмом для пве

Ты далеко не прав, у тебя уворот имба, паралы и так далее, я молчу про масс дот которым парики травить на изи и уворачиваться от атак. У тебя куча мобильности, хватит дефить профы Се уже и так всем ясно, про одни имбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я репрофнусь только если гномам разрешат брать профы хумов и это будет гоплит, хз че вам там не понравилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slash сказал:

Ты далеко не прав, у тебя уворот имба, паралы и так далее, я молчу про масс дот которым парики травить на изи и уворачиваться от атак. У тебя куча мобильности, хватит дефить профы Се уже и так всем ясно, про одни имбы

У нас в кп есть пика. Он может без травилок автоатаку по сундуку поставить и норм дпс,  уверен что гоплит точно также. А паралы так у гоплита парал копье.Что ты мне пытаешься рассказать. Давай скрины с твоим гоплитом посмотрим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

Ну лично я репрофнусь только если гномам разрешат брать профы хумов и это будет гоплит, хз че вам там не понравилось)

Я устал обьяснять вам очивидные вещи, почитайте внимательно. Сравните скилы и бля прекрасно видно отсутствие хила у гоплита как скила у других пик и отсутствие масс дота и кровотока как у других пик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kpoccbl сказал:

У нас в кп есть пика. Он может без травилок автоатаку по сундуку поставить и норм дпс,  уверен что гоплит точно также. А паралы так у гоплита парал копье.Что ты мне пытаешься рассказать. Давай скрины с твоим гоплитом посмотрим. 

Кароче с тобой все ясно , иди к своему челу в кп и долбись в сундук с ним. У тебя есть хил который тебе пол столба может ресторнуть и есть масс дот который даже в пвп замесах вешается на кучу игроков, а у меня такого нету. Вывод прост, автоатакой много не поводишь, а дотами с автоатакой самое то

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на тесте и тоже говорил, что гоплит неочем, если сравнить с другими. Но все пиздели ты че парень он норм))) я вижу блять как он норм, что 80% играют на се а в расе хумов был 1 гоплит за все время, только на лейте 2-3 чела пораспрашивав подсосали его и сразу пореппрофались обратно, сказав какое это дерьмо, я вижу как качается гномо пика и ее скилы и сиазу становится понятно, что она в разы лучше держит мобов и убивает их

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, slash сказал:

Я устал обьяснять вам очивидные вещи, почитайте внимательно. Сравните скилы и бля прекрасно видно отсутствие хила у гоплита как скила у других пик и отсутствие масс дота и кровотока как у других пик. 

У каких других у се и де? У гнома орка хума нет масс кроватока и яда. И ничего играют. Зато у гоплита соло нюков дофига. Хочется чтоб все в 1 поофе было? В автоатаку бустится не охото потому что у тебя имба скилы, дайте мне масс скилов чтоб я и парики складывал и в пвп. Сори у гнома есть.

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю про пвп с се, куча хила бега мобильности , да всего бля, постоянно в парале , прожимка хер попадешь и лайт пассива на уворот норм че))) скилами мазать и так далее. Пвп с орко пиками таже история куча хила рашей даже прожимка дает шанс крита абилой не то что у гоплита хератень. Можно привести кучу аргументов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kpoccbl сказал:

У каких других у се и де? У гнома орка хума нет масс кроватока и яда. И ничего играют. Зато у гоплита соло нюков дофига. Хочется чтоб все в 1 поофе было? В автоатаку бустится не охото потому что у тебя имба скилы, дайте мне масс скилов чтоб я и парики складывал и в пвп.

У гнома есть масс кровоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×