Снова про ПвЕ 78+ - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Dail сказал:

BIW2l4?1590937452 ок шаришь))))))))))))

играя на маге, любое дно сделает столько килов, чекни статы магов по серверу) нажать 2 кнопки и я могу....

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slash сказал:

играя на маге, любое дно сделает столько килов, чекни статы магов по серверу)

своими успехами поделишься?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

своими успехами поделишься?))

Могу сказать только одно - вы душили за СЕ и за акрабатов не более. Пару пент назад и то, когда там были имба щитки и имба акробаты, в итоге все это потом было порезано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slash сказал:

Могу сказать только одно - вы душили за СЕ и за акрабатов не более. Пару пент назад и то, когда там были имба щитки и имба акробаты, в итоге все это потом было порезано...

видимо нет) Скажу другое) за хумов дагов мы душили сильнее, чем за акробатов, так же как за орков (при рабочих щитках), чем за се ( с багнутыми щитками)) но ты видимо лучше следишь за нами, чем мы сами)))) но мы никогда не выебывались тем, что кого то душили)

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

видимо нет) Скажу другое) за хумов дагов мы душили сильнее, чем за акробатов, так же как за орков (при рабочих щитках), чем за се ( с багнутыми щитками)) но ты видимо лучше следишь за нами, чем мы сами))))

Это не важно, имбу вы тут не нашли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, slash сказал:

Чувачки все пытаются спасти сервак , когда уже и спасать то нечего))) Лучшее предложение, что может быть это перезапустить сервер и начать все с нуля месяца через 2-3. 
Людей уже нету, онлайн упал, топ паки ушли, конкурировать с СЕ нету никакого смысла, у вас ничего не получиться, их очень много и все уже давно овер буст! Я банально за рестарт и перебаллансировку расс по количеству играющих на рассу. А не за ту шнягу, что была на старте , где все решает тупо не скилл играющих , а их колличество.....

ЗЫ и за буст определенных проф, что бы не было такого, как сейчас.... Типо инков, хилок и так далее.... Танков СЕ соло фармящих топ споты со старта.... И вообще в этой пенте класс танков уж очень апнутый и через чур сильный.... Так быть не должно.....  Отдельно скажу про магов, которые так же со старта вносят нереальные цифры,  на тесте такого не было, физы таких цифр не дают как все маги пенты, только отдельные классы физов могут показать приближенный урон как у мага, да и то нужен буст... 
Это не дело получить в лицо вортекса и крашера и досвидули........ И не надо писать про не умеешь бустится . Маг который тупо вносит тонны урона по дефолту даже без  буста.... Балланс подвезите от магов как минимум.... 

Всем спасибо!

Игроки есть и драться есть с кем. Если ты этого не видишь - ливай и не дизмораль.
По твоему овербуст это свежескрафченные Т3 пушки/сеты?

80% СЫЕ даже не в т3, а те что скрафтили т3 - только копят на то, чтобы его побелить, молчу уже за позолоту и ее шанс. Орков и гномов не меньше в т3, если даже не больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slash сказал:

Это не важно, имбу вы тут не нашли)

а кабал и гвардеец?))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FreedomAir сказал:

Игроки есть и драться есть с кем. Если ты этого не видишь - ливай и не дизмораль.
По твоему овербуст это свежескрафченные Т3 пушки/сеты?

80% СЫЕ даже не в т3, а те что скрафтили т3 - только копят на то, чтобы его побелить, молчу уже за позолоту и ее шанс. Орков и гномов не меньше в т3, если даже не больше. 

Чел, я уже давно ливнул со своими корешами и не только мы ливанули. Я сам решу, что мне делать. 
Банально написал предложение о рестарте, а не эту вату в 600 человек, которых ты на осаде никогда не увидишь)
Иди играй с мобами.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

а кабал и гвардеец?))))))))))))))

Кабал как маг сам по себе типо имба, а за гвардоса я не играл, но не скажу что он имба) По мне СЕ пика или ДЕ более имбовее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slash сказал:

Чел, я уже давно ливнул со своими корешами и не только мы ливанули. Я сам решу, что мне делать. 
Банально написал предложение о рестарте, а не эту вату в 600 человек, которых ты на осаде никогда не увидишь)
Иди играй с мобами.....

Ну так мы поняли по первых твоих постах, что ты хочешь перезапуск и тебе тут ничего более не нравится. Все прочитали и пролистали дальше. Зачем это подписывать под каждым постом?

Тебе говорят что игроки есть, стартуют новенькие, делая ЗГН в лоу локах видно по несколько новых людишек. Конечно это не то, что на старте сервера, но пока сервер дышит. Авось что-либо путное сделают и еще проживет до конца карантина, как раз идеально. Зачем нагнитать каждый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slash сказал:

Чел, я уже давно ливнул со своими корешами и не только мы ливанули. Я сам решу, что мне делать

:yyy: понятно успехов нет

1 минуту назад, slash сказал:

Кабал как маг сам по себе типо имба, а за гвардоса я не играл, но не скажу что он имба) По мне СЕ пика или ДЕ более имбовее будет.

:mexico: лан отдыхай, смысл говорить с тем, кто факты с потолка придумывает))

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, slash сказал:

это чип и дейл, которые за эту пенту нехуя не сделали, даже левел не апнули пока им топы не отдали свой Т3 +6 рарный шмот, только тогда они вылезли со своей берлоги и то врядли стали кого то убивать..... Бегали 70+ , когда уже все были на 78+

мб пацаны работают и у них нет времени сидеть в игре по 12+ часов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

:yyy: понятно успехов нет

:mexico: лан отдыхай, смысл говорить с тем, кто факты с потолка придумывает))

 

О каких фактах речь? Я тебе лишь сказал свое мнение не более. Маги со старта ебут в каждой пенте это не оспоримо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slash сказал:

О каких фактах речь? Я тебе лишь сказал свое мнение не более. Маги со старта ебут в каждой пенте это не оспоримо....

На этой пенте со старта это делал только каббал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FreedomAir сказал:

На этой пенте со старта это делал только каббал)

Не исключено), а как же Геомант? Криомант? ммм...
Еще добавлю, что маг у ДЕ Аэромант полное дерьмо в этом релизе)

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, играю за лука се лунного стража ,для меня только перебущенный маг проблема, все остальные тупо корм. были проблемки с пз когда он был на аероманте, ну я думаю это чисто из-за профы, кто-то говорил, что они вроде антифиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FreedomAir сказал:

Ну так мы поняли по первых твоих постах, что ты хочешь перезапуск и тебе тут ничего более не нравится. Все прочитали и пролистали дальше. Зачем это подписывать под каждым постом?

Тебе говорят что игроки есть, стартуют новенькие, делая ЗГН в лоу локах видно по несколько новых людишек. Конечно это не то, что на старте сервера, но пока сервер дышит. Авось что-либо путное сделают и еще проживет до конца карантина, как раз идеально. Зачем нагнитать каждый раз?

удачи подышать))))

 

Авось что-либо путное сделают и еще проживет до конца карантина, как раз идеально

П.С. Карантин уже давно закончился, как и нормальный контент на пенте где-то с ухода эквила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fxboby сказал:

хз, играю за лука се лунного стража ,для меня только перебущенный маг проблема, все остальные тупо корм. были проблемки с пз когда он был на аероманте, ну я думаю это чисто из-за профы, кто-то говорил, что они вроде антифиз.

ПЗ на кабаллисте играл у гномов, насчет ДЕ не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно еще скажу про Тевтонца, он за гномов много делал и старался. Ему респект и уважение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, slash сказал:

даже левел не апнули пока им топы не отдали свой Т3 +6 рарный шмот, только тогда они вылезли со своей берлоги и то врядли стали кого то убивать...

6 минут назад, slash сказал:

О каких фактах речь? Я тебе лишь сказал свое мнение не более. Маги со старта ебут в каждой пенте это не оспоримо....

это не мнение, а пиздабольство) ибо шмот Т3  нам отдал только читак, когда забил после олимпа на второй или третий день, сколько прошло дней с того момента мб сам посчитаешь. После 24ого я себе даже па не продливал несколько дней, ибо был занят копкой ресов на Т3, а чип и ушка дрочили себе лвл сольниками. Так что не надо лезть на чужую кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slash сказал:

Отдельно еще скажу про Тевтонца, он за гномов много делал и старался. Ему респект и уважение!

Никто не отрицал этого.

Вопрос в его высказываниях, не похоже, что у челика все в порядке с головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FreedomAir сказал:

Вопрос в его высказываниях, не похоже, что у челика все в порядке с головой.

я просто уже заебался морально за эту пенту, ничего нового.

И ещё больше устал от высеров сые типа:

ОЙ НУ Я УБИВАЮ НА СВОЕЙ ПРОФЕ ОВЕРГИРНУТЫХ РЕБЯТ ВЫШЕ УРОВНЕМ, НО ЧЕТ У МЕНЯ УРОНА НЕТ, МОЖНО АП? (С) kabzon

или: ОЙ КАБАЛЛИСТ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ, ПО 18К КРИТУЕТ.

МОЖНО ЧТО-НИБУДЬ КРИОМАНТУ ДОБАВИТЬ, А ТО НОЖИ ПО 30К ЭТО КАК-ТО СЛАБО?

 

надо понимать банальные вещи - персонажи в разных ситуациях раскрываются по разному.

Кто-то машина для 1х1, кто-то для гвг, кто-то для осад.

но имея достаточно очевидный овербуст профы (типа например того же долбаного кинжала, который просто невменяемый урон наносит в спину (особенно дотом))

или инков которые в фулл ману по 8к+ бьют, плакать на то что твоя профа слабая...

Это, как бы помягче сказать - Окно там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, slash сказал:

ПЗ на кабаллисте играл у гномов, насчет ДЕ не знаю.

нет, он играл неделю точно на аэроманте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dail сказал:

BIW2l4?1590937452 ок шаришь))))))))))))

Kабзон укусил? Набили фрагов под багом с двумя гранатами, вот и вся ваша пента. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tevtonec сказал:

я просто уже заебался морально за эту пенту, ничего нового.

И ещё больше устал от высеров сые типа:

ОЙ НУ Я УБИВАЮ НА СВОЕЙ ПРОФЕ ОВЕРГИРНУТЫХ РЕБЯТ ВЫШЕ УРОВНЕМ, НО ЧЕТ У МЕНЯ УРОНА НЕТ, МОЖНО АП? (С) kabzon

или: ОЙ КАБАЛЛИСТ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ, ПО 18К КРИТУЕТ.

МОЖНО ЧТО-НИБУДЬ КРИОМАНТУ ДОБАВИТЬ, А ТО НОЖИ ПО 30К ЭТО КАК-ТО СЛАБО?

 

надо понимать банальные вещи - персонажи в разных ситуациях раскрываются по разному.

Кто-то машина для 1х1, кто-то для гвг, кто-то для осад.

но имея достаточно очевидный овербуст профы (типа например того же долбаного кинжала, который просто невменяемый урон наносит в спину (особенно дотом))

или инков которые в фулл ману по 8к+ бьют, плакать на то что твоя профа слабая...

Это, как бы помягче сказать - Окно там.

да, только есть профы, которые и на гвг и на осадах и в поле ебашут 99% проф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×