Снова про ПвЕ 78+ - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Tevtonec сказал:

Тебе уже несколько раз описали проблему, но не поленюсь опишу все с нуля.

На 75-76 лвле начинается тот самый период, когда тебе кровь из жепы как надо фармить стихийные элементы и т3 куски.

Кетра и Варка для этого не подходят, и то что там х3 мобы влияет в меньшей степени.

Остаётся фактически 3 локации:

ФоГ (где на входе стоят те же проклятые х3, и фармится около 6кк в час на них), при этом для фарма х8 (не говоря про х14 85 лвла) оптимально иметь т3 пушку, которую не дропая куски сделать проблематично.

ИТ (которое уже очень давно оккупировали эльфы, и где обитает Шершняга ака местный рейдбосс

И экстра-пункт объединю в один:

Древний лабиринт/ХС.

В первом по КД висят дебаффы на фарм, что делает локу уже не слишком приятной для фарма, + сами мобы х2, что подходит для фарма только на автомакросе.

ХС - мобы х7, фарм что-то около 8кк в час (все ещё мало) открытая локация с малым количеством мобов.

По итогу, остальные локации просто не выдерживают конкуренции.

 

Как это исправить:

1) Увеличить кол-во мобов в Варке/Кетре, увеличить их х до х5-х7-х8 (я бы и возможность мутации оставил), сделать дроп т3 кусков и кристаллов.

2) Уменьшить респ мобов в ИТ в 2 раза.

Как говорилось выше - 3/4 человека могут полностью фармить ИТ, что приводит к тому что кабзон + Шершняга даже без поста и под дебаффом, фармят большую часть Локи, не допуская до фарма.

3. ФоГ эту локацию оптимально вообще переработать под уровни 81-84.

Очень много пространства занято х3 мобами (которые по факту и не нужны) Оптимально добавить новых монстров на споты жуков/некроспоты, либо переработать существующих под х7-х9, а х8 мобов под х11 (с текущими статами, т.к. мобы сами по себе достаточно твердые и непрофитные)

4) ХС/Лабиринт можно вылечить просто повышением х мобов, либо добавлением мутации.

НО!

Если ты добавишь мутацию, а мобы в лабиринте останутся х2 - придётся грузить 3+ окна, чтобы фармить мобов с нормальным множителем.

Очень хотелось бы избежать подобной фигни, например повышением базового х мобов в древнем лабиринте до х5-х7

 

как же у вас бомбит от Ит смотрю, все что вам не дают значит надо резать) Парни вы супер=)Представьте что онлайн был бы щас не 600-700, а 2к и как вы бы фармили пусть и не СЕ были "суперовербуст", мобов бы не хватало бы всем. Лучше бы вы ныли за ХБ, где мобов порезали в дропе и количестве, многие бы сразу туда пошли, т.к. там довольно таки не плохо по сравнению с ИТ. щас просто нет лок которые могут сравнится с опытом и дропом ИТ, вам бы резать только, а не бустить... Не себе не людям, когда вы уже начнете думать не только своими обидками, нытьем..

МОбы в Ит респ для х9 вроде и не мало, около 2мин, в базе инфы нет, ок, го в 2 раза уменьшим количество мобов и кд им сделаем 4-5мин и что получится??Ты головой вообще думал когда это предлогал??Просто еще одна лока будет где НИКТО не будет фармит, еще одна мертвая лока.

А по мутации, предлагаю сделать чтобы можно в соло включать мутацию на этих мобах х2-3-4 самому до х2-х3, тоесть х4(х2), х3(х2) х2(х3) мутации и думаю будет фарм актуален на каждой локации..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, fxboby сказал:

 МОбы в Ит респ для х9 вроде и не мало, около 2мин, в базе инфы нет, ок, го в 2 раза уменьшим количество мобов и кд им сделаем 4-5мин и что получится??Ты головой вообще думал когда это предлогал??Просто еще одна лока будет где НИКТО не будет фармит, еще одна мертвая лока.

 

просто ты тупой, ничего нового.

Сейчас пика в соло фармит 3-4 румы

офк не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tevtonec сказал:

просто ты тупой, ничего нового.

Сейчас пика в соло фармит 3-4 румы

офк не хватает

Тут все тупые кроме тебя :CoolStoryBob:
Продолжай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tevtonec сказал:

просто ты тупой, ничего нового.

Сейчас пика в соло фармит 3-4 румы

офк не хватает

и что, что они фармят, приходит пак и забирает у них 2 румы и они уже не фармят 4. То, что перс может не значит, что он ДАДУТ это делать.И как по мне пика почти везде может фармить, тебя просто жаба душит и все. Я бы таких как ты банил по кд, тупо нытик который пытается на себя одеяло тянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tevtonec сказал:

выблядкам из сые слова не давали кстати.

@StratoS почему за такое не дают баны на форуме? Ведь не первая темка, где эта особь так высказывается в другие стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FreedomAir сказал:

@StratoS почему за такое не дают баны на форуме? Ведь не первая темка, где эта особь так высказывается в другие стороны.

всё просто, это общеизвестный факт, а не оскорбление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Tevtonec сказал:

Сейчас пика в соло фармит 3-4 румы

A9Xq0D?1590935848  исправьте чтобы работало только в пвп @StratoS @Melcor если что я про кд

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tevtonec сказал:

удачи пойти забрать комнату у шершняги.

Я на себя одеяло не тяну - я просто говорю что для человека с бустом больше чем у среднестатистического работяги - даже 2 комнат в ИТ маловато из-за долгого респа

так это логично, если ты по эквипу перерос локу и мобы не будут усевать реснуться, то по логике нужно идти на локу выше, где был бы фарм больше, т.к. мобы выше , но... получается так, что лучше ИТ щас нет. т.к. в др локах выше лв мобы в разы плотнее, а профита мало по сравнению с ИТ... Вывод , надо перематривать локи выше 80 лв, да и многие 76+. Шерняга не фармит днем первые 7 комнат, т.к. там стоят паки и он в соло ниче не сделает, он идет и фармить х11 или х14, не видел, что он там делает, не слежу за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

A9Xq0D?1590935848  исправьте чтобы работало только в пвп @StratoS @Melcor

кста это проблему не исправит, но пытайся)))

И да, в пвп это вообще юзлесс кусок говна, т.к. считает кд только за тех по кому ты проехал, и конечного радиуса у скилла нет как у условного раш импакта

1 минуту назад, fxboby сказал:

так это логично, если ты по эквипу перерос локу и мобы не будут усевать реснуться, то по логике нужно идти на локу выше, где был бы фарм больше, т.к. мобы выше , но... получается так, что лучше ИТ щас нет. т.к. в др локах выше лв мобы в разы плотнее, а профита мало по сравнению с ИТ... Вывод , надо перематривать локи выше 80 лв, да и многие 76+. Шерняга не фармит днем первые 7 комнат, т.к. там стоят паки и он в соло ниче не сделает, он идет и фармить х11 или х14, не видел, что он там делает, не слежу за ним.

77 лвл и т2 шмот это называется перерос?

ок))))

Шершняга фармит х11 по той банальной причине что их профитнее фармить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tevtonec сказал:

кста это проблему не исправит, но пытайся)))

И да, в пвп это вообще юзлесс кусок говна, т.к. считает кд только за тех по кому ты проехал, и конечного радиуса у скилла нет как у условного раш импакта

подлечи себе голову, спаси мир

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tevtonec сказал:

всё просто, это общеизвестный факт, а не оскорбление.

вы**ядки потому что ты проиграл им в эту игру? :daaa:

Изменено пользователем FreedomAir

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tevtonec сказал:

выблядкам из сые слова не давали кстати. 

ты конечно интересная особь.

@StratoS@Melcor@AirMedкак-то будут вообще форум контролировать или это помойка в которой можно оскорблять людей и за это никак не будут наказывать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

подлечи себе голову, спаси мир

у меня с головой все в порядке, хоть я уже и конкретно горю с этой пенты.

Скилл сам по себе для пвп - говно.

Намного профитнее нажимать все кроме него, т.к. мизерный просчет и ты либо в жепе зерга, либо с парой секунд кд на раше.

Особенно сейчас, когда онлайн уже сильно упал

1 минуту назад, FreedomAir сказал:

вы**ядки потому что ты проиграл им в эту игру? :daaa:

нет, просто изучал твою родословную, на будке кнд висела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tevtonec сказал:

у меня с головой все в порядке, хоть я уже и конкретно горю с этой пенты.

Да гномы это увидели сегодня, на сколько в порядке:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

Да гномы это увидели сегодня, на сколько в порядке:mexico:

дай угадаю , ты очередной шакал с империалов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tevtonec сказал:

дай угадаю , ты очередной шакал с империалов?

Алеша, я в твоем клане и видимо в муте у тебя:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

Алеша, я в твоем клане и видимо в муте у тебя:mexico:

а, тот самый паренек 75 лвла лейка который за всю пенту не смог себе на нормальный шмот нафармить? :olditut:

думаю это поправимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tevtonec сказал:

а, тот самый паренек 75 лвла лейка который за всю пенту не смог себе на нормальный шмот нафармить? :olditut:

:mexico::mexico::mexico::mexico::mexico::mexico::mexico::mexico::mexico::mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tevtonec сказал:

а, тот самый паренек 75 лвла лейка который за всю пенту не смог себе на нормальный шмот нафармить? :olditut:

думаю это поправимо

Кто этого овоща допустил к РЛ-у?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FreedomAir сказал:

Кто этого овоща допустил к РЛ-у?

не поверишь, за меня даже проголосовали.

И даже долгое время все было ахуенно.

Но пора империалам дальше самим играть в эту помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tevtonec сказал:

не поверишь, за меня даже проголосовали.

И даже долгое время все было ахуенно.

Но пора империалам дальше самим играть в эту помойку.

И из-за пары косяков ты готов поливать говном свой же клан? 
Просто без слов ... ты - нищий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувачки все пытаются спасти сервак , когда уже и спасать то нечего))) Лучшее предложение, что может быть это перезапустить сервер и начать все с нуля месяца через 2-3. 
Людей уже нету, онлайн упал, топ паки ушли, конкурировать с СЕ нету никакого смысла, у вас ничего не получиться, их очень много и все уже давно овер буст! Я банально за рестарт и перебаллансировку расс по количеству играющих на рассу. А не за ту шнягу, что была на старте , где все решает тупо не скилл играющих , а их колличество.....

ЗЫ и за буст определенных проф, что бы не было такого, как сейчас.... Типо инков, хилок и так далее.... Танков СЕ соло фармящих топ споты со старта.... И вообще в этой пенте класс танков уж очень апнутый и через чур сильный.... Так быть не должно.....  Отдельно скажу про магов, которые так же со старта вносят нереальные цифры,  на тесте такого не было, физы таких цифр не дают как все маги пенты, только отдельные классы физов могут показать приближенный урон как у мага, да и то нужен буст... 
Это не дело получить в лицо вортекса и крашера и досвидули........ И не надо писать про не умеешь бустится . Маг который тупо вносит тонны урона по дефолту даже без  буста.... Балланс подвезите от магов как минимум.... 

Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FreedomAir сказал:

И из-за пары косяков ты готов поливать говном свой же клан? 
Просто без слов ... ты - нищий.

я его в этот клан не брал, и с ним никак не контактирую.

Есть такая штука - называется личное мнение.

А с чего я должен терпеть его пиздеж в мою сторону подставляя вторую щёку - хз.

Я не христианин.

пы.сы. Дайте банчик на месяц пожалуйста, желательно в игре тоже.

А то я уже реально морально устал от этого дерьма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tevtonec сказал:

а, тот самый паренек 75 лвла лейка который за всю пенту не смог себе на нормальный шмот нафармить? :olditut:

думаю это поправимо

это чип и дейл, которые за эту пенту нехуя не сделали, даже левел не апнули пока им топы не отдали свой Т3 +6 рарный шмот, только тогда они вылезли со своей берлоги и то врядли стали кого то убивать..... Бегали 70+ , когда уже все были на 78+

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slash сказал:

это чип и дейл, которые за эту пенту нехуя не сделали, даже левел не апнули пока им топы не отдали свой Т3 +6 рарный шмот, только тогда они вылезли со своей берлоги и то врядли стали кого то убивать..... Бегали 70+ , когда уже все были на 78+

BIW2l4?1590937452 ок шаришь))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×